перейти к публикации
92 комментария к публикации

НГС выбрал мужчин 2021 года в Новосибирске

7 января 2022, 17:35
"Прилучный родился в Казахстане, но детство и юность провел в Бердске, а затем перебрался в Новосибирск" ... как громко звучит ПЕРЕБРАЛСЯ в Новосибирск. Так-то от Бердска до Новосиба маршрутка ходит и автобусы.
7 января 2022, 13:25
Кроме тех, что танцуют с детьми - остальные ни о чем. Только для себя.
У славы марлоу толстовка и панама из планеты одежды и обуви, а очки видно, что кто то подарил... Самому надежному советую не жить с той кто рожает больных детей. Женщину выбирают для того чтобы она рожала здоровое потомство. Женщина продолжает чей то род, мужчина свой род, зачем жить с той которая не может нормальных родить?
7 января 2022, 13:28
Если мужчина не умеет предохраняться, то он не тянет на мужчину года.
7 января 2022, 12:24
Если мужчина собственноручно приготовит итальянский десерт тирамису - ему нет равных. Это не очень сладкое, но такое вкуснейшее лакомство. Самое оно, на ночь глядя...
Гость
7 января 2022, 12:24
А где Кехман?
Гость
7 января 2022, 12:22
дичь
Гость
7 января 2022, 12:42
жэээсть
7 января 2022, 14:46
Почему такой негатив к Славе?☹ Он такой милый😘
7 января 2022, 12:24
А все эти Марлоу, Моргенштерны и прочие звездули меня не вдохновляют. Совсем никак.
Гость
7 января 2022, 12:33
Правильно ли я поняла суть статьи журналиста, что мужчина года-и только так, это тот, кто рождает инвалидов? И вот счастье то, ещё и не кидает их?!
Гость
7 января 2022, 12:18
Во всех городах страны, до 2036 года человек года, это ВВП. И ставить его рядом с каким то Мерлоу недопустимо.
Мужчина года - это мэр Новосибирска А.Е. Локоть. Новосибирцы благодарны ему за его исторические слова: "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы!
7 января 2022, 12:59
Первые три вообще отличные! Прямо забрала бы себе!
Гость
7 января 2022, 12:09
И здесь не обошлись без Славы . Это уже болезнь
Гость
7 января 2022, 13:23
А будет премия самый быстрый мужчина года? Бойко вполне подходит )
Гость
7 января 2022, 14:50
Особенно понравилось о програмистах.
Гость
7 января 2022, 14:56
Но конечно же на первых позициях люди работающие с детьми.
Гость
7 января 2022, 15:13
Бойко твой???
Гость
7 января 2022, 20:18
Теперь ещё две стать ждем: 1. Самый лучший дед, 2.Самая лучшая бабка.
Гость
8 января 2022, 15:36
А где самый офигенный слесарь у которого ни одной протечки за год и бухим на работе никогда не видели? А электрик? А машинист?
Гость
7 января 2022, 12:06
это не то, мужик года вот казастан да то что надо, перемены произошли долгожданные там сейчас свобода слова демократия 😁😁 а всё со, сткаанчика брошенного началось ..не винного
8 января 2022, 04:01
Ну нет. Самый самый в данной статье не упомянут.