24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Крайне редко россиянин жениться на иностранке, чаще россиянки выходят замуж за иностранных граждан. Счастья им.

20 дек 2021 в 18:56

Я подумала прочитав заголовок,что коренной якут-оказывается российский парень славянской внешности,вот если бы был якут,то интересно было бы посмотреть на ребенка, что получилось, а таких деток в России много-ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:19

Ахаха! Держите меня! Якутянин! До слез просто! Я тогда Сибирянин, а друг у меня Уралянин! Новые армяне просто!
Низкий поклон за реформу образования!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:59

Красивая пара, а малыш вообще ангелочек.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:37

Какие красивые все! Пусть будет мир этим чудесным улыбающимся людям. И всем-всем остальным тоже :)

20 дек 2021 в 20:12

Очень красивая пара. Рут вообще классная! И малыш у них красивый!

20 дек 2021 в 20:56

Хорошая статейка, добрая.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 11:10

когда не знаешь где лучше - в нигерии или в якутске.
но точно не понимаешь - чего они из питера то уехали.

21 дек 2021 в 12:52

Очень красивая пара и малыш милый )) Счастья им!

224
20 дек 2021 в 20:21

Женщина очень красивая. Дмитрий не якут, а обычный русский мужчина

20 дек 2021 в 18:42

Якут он и есть якут.

Красивая дамочка.

20 дек 2021 в 18:10

А голосовать обязательно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:29

У нас женщины уже настолько непригодные для семьи стали, что приходится завозить патриархальных семейных невест из Африки.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 18:04

«Свадьбу Рут и Дмитрия обсуждал весь интернет» - что, прям весь?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
20 дек 2021 в 18:11

На Пушкина чем-то похож. Внуки так говорят, поэтому знаю о чем говорю

Кексакоатль
20 дек 2021 в 19:35

Очень милый малыш и красивая пара. Здорово, что нашли друг друга в таком большом мире!

Фото пользователя
21 дек 2021 в 00:08

Из-за параллельно ухудшающихся условий жизни и нехватки различного рода ресурсов Нигерия превратилась в одну из важнейших стран эмиграции, а нигерийская диаспора в настоящее время присутствует на всех континентах мира.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 20:55

правильно. русских женщин, пригодных для семьи в этой стране баборожальческая промышленность давно не выпускет

Фото пользователя
20 дек 2021 в 21:00

не встречал рыжих якутов

Яна
20 дек 2021 в 19:32

Какая красавица! Счастья вам!

Фото пользователя
20 дек 2021 в 20:56

связаться с рашен бабой браком - реально западло.
уж лучше так

ОТВЕТИТЬ
Маня
20 дек 2021 в 19:51

Приятно было прочитать, не то что ковидные жутики.

ОТВЕТИТЬ
щас скажу
20 дек 2021 в 18:32

Умных, талантливых, порядочных людей надо собирать со всех земель. Пушкин тому пример.... .

.......
20 дек 2021 в 18:45

Мы, новосибирцы, желае этой семье СЧАСТЬЯ

Гость
20 дек 2021 в 18:47

Омг, к чему все это? 😶

Чыр
20 дек 2021 в 18:05

Якутянин?
Это ещё кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:02

в Якутиии все прекрасно говорят по английски. Особенно горячие якутянки.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 18:17

Симпатичная семья, милый малыш, но в моей семье мне бы такая смесь не понравилась бы.

ОТВЕТИТЬ

Мулаты всегда красивые, но ближе к старости африканские гены свое возьмут. Вот, как бы выглядел ребенок от африканки и коренного якута?

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
20 дек 2021 в 19:15

Аыыы! Няяяша! Граждане, это вот всё серьезно? Люди поженились, родили ребёнка... И что? Миллионы граждан так делают. И что!!??

20 дек 2021 в 22:22

Может это все и красиво, но неправильно.

Гость
20 дек 2021 в 22:06

дай бог им счастья и стабильности!
но сошлись лёд и пламень, разные культуры, разные уровни ответственности и этики.
сомневаюсь,что это надолго.
как бы ребенка папе не оставили и - адью!
то, что девушка в Питере не встречала русских с хорошим английским языком - очень сомнительно.

Гость
20 дек 2021 в 18:19

Ну не знаю, обычное дитё негроидной расы...

ОТВЕТИТЬ
капец
20 дек 2021 в 19:25

если бы был настоящий якут - было бы интересно. а так - банально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2021 в 00:06

Средняя продолжительность жизни — 46 лет у мужчин, 48 лет у женщин. В Нигерии.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 22:07

На огороде поди как комбайн "заветы Ильича" пашет, плюс интернет раскрутка. Выгодная невеста. Не бухает и не устраивает скандалы в стиле РосВампДуховности

Вырос в СССР
20 дек 2021 в 18:07

обычный Афрякут ...таких много . в чем новость то ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 18:46

Вообще хорошая тенденция. Надо побольше мигранток к нам завозить, решать демографическую проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 23:46

Очень удобно, теща живет даже не на камчатке, а в Нигерии!

Мимопроходил
21 дек 2021 в 00:28

Странно,
или это я не так понял удивления многих комментариев, что парень якутянин? Вероятно он из Якутска, он не якут.
Но якутянин!
Типа, если из Воркуты, то житель этого города - воркутянин.
Слово новосибирец и сибиряк - тоже не национальность, однако.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:30

А я категорически не верю в межрасовые браки. Хотя малыш прелестный.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
20 дек 2021 в 18:13

Когда я служил в Якутии, якуты по другому выглядели. Якутянины это наверное потому что их египятне порабощали пока я был на гражданке

ОТВЕТИТЬ
начальник очистки Татарстана
20 дек 2021 в 18:12

Что еще за "якутятнин"?
Думаю, что якуты вообще в шоке. Мало того, что не якут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 21:14

Мулаты, метисы всегда отличались яркой внешностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:50

М и Ж поженились, у них родился ребенок - это новость?

Гость
28 дек 2021 в 04:59

Прелестный малыш, приятные симпатичные родители. Только жалко африканку в Якутии, чай, совсем экстрим, не Питер даже))

Тата
20 дек 2021 в 18:09

Какая замечательная семья и романтическая история! Они все красавцы просто! Малыш чудесный! Счастья и удачи, всяческого благополучия, пусть сбываются мечты!👍

Человек из НСК
20 дек 2021 в 18:27

Где таких красивых африканок раздают? Мне тоже такая нужна!
А вообще побольше таких позитивных статей надо! Один негатив в последние годы

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 18:20

межнациональные, а тем более межрасовые браки ни к чему хорошему не приводят.

ОТВЕТИТЬ
Noname
20 дек 2021 в 21:34

Парень довольно обычный, а девушка и правда хорошо выглядит... Ребёнок пока никакой, но дети, имхо, вообще не часто бывают красивыми кукольными... да и поменяться это ещё может несколько раз. Главное, чтоб здоровым рос.

Гость
20 дек 2021 в 21:50

Вот это правильный сюжет . Когда российские мужики баб из-за границы берут себе в жены.
Потому как бабы нынче в большенстве своём ни на что не годные .
А более нормальных баб богатые женихи из богатых стран увозят. и все сми восторженно умиляются. Ах как чудно .ах как повезло. какая счастливая лавстори.

20 дек 2021 в 19:00

Возможно африканки более правильные женщины для семейной жизни, чем наши. С нашими семью лучше не создавать. Останешься у разбитого корыта.

администратор_этого_сайта
20 дек 2021 в 21:23

норм! поддерживаю парня и эту семью. лучше иностранка, чем Наташка которая при любом удобном случае свалит от тебя в более теплое место

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
20 дек 2021 в 18:09

ты я, он, она - вместе целая страна... надо мною солнце светит родина моя...🙂🙂🙂

А дима себе вопрос задавал перед сном: Хотел бы он от африканки родиться? Думаю нет. Но его можно понять, там в якутии с женщинами беда, они все поуехали от туда, да и парням женщину найти беда.
А вот женщины почему не ценят своих предков и род и идут на это?

Гостя
20 дек 2021 в 18:30

Я думал он якут, а так ничего особенного....Можно еще добавить, что смешение рас часто приводит к патологиям, это не кавказца с русским смешать....

Гость
20 дек 2021 в 18:48

Красивые!!!

Юлия
20 дек 2021 в 18:32

и в каком месте этот блондин якутянин? НГс вы якутов не видели?

ОТВЕТИТЬ

И на кого он похож? Без очков не вижу, возраст уже 70+

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2021 в 18:23

Да вообще классные они ! желаю побольше деток и крепкой счастливой семьи!))

Женька
20 дек 2021 в 19:13

Ндааааа,гремучая смесь

Облако
20 дек 2021 в 20:52

Теперь давайте девочку. Ждём-с.

ГостьЯ
20 дек 2021 в 22:26

Есть молодая пара. есть малыш. Что у этих ребят не так? Или, они сами захотели пропиариться?

ХХХ
20 дек 2021 в 22:52

Афроякутец родился.

Анонимно из Канады*
21 дек 2021 в 02:11

По-моему это все как-то неправильно. Он что, русскую женщину не мог найти?
Ничего не имею против африкански. Но все-таки сторонник более традиционного подхода.

гость
21 дек 2021 в 10:00

чистой воды Якут!

Авакум
22 дек 2021 в 07:04

Вот так Патрис Лумумба 😁

Валентина.
26 дек 2021 в 13:40

Разные культуры,образ жизни.Янемогу понять ,зачем жениться.Свои русские девушки отвергли парня.Экзотики захотелось.Не понимаю такие браки.

Наталья
17 янв 2022 в 12:34

Счастья и здоровья всем!!!

гость
20 дек 2021 в 20:31

Ребенок-метис среди обычных русских детей в садике или в школе - да его загнобят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:06

Видел как-то на курортах Краснодарского края ещё при Горбачёве своего ровесника или чуть старше. С матерью-якуткой приехал, не славянкой, откуда-то из Мирного кажется. А отец у него африканец. Очень необычно этот парень выглядел, при этом смешков вслед не вызывал.

Гость
20 дек 2021 в 18:37

Чем она его взяла? Горячая, темпераментная африканка.

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
20 дек 2021 в 21:24

я вот сам афророссиянин! каждый день п черный кофе и слушаю рэпчину в своем Бентли

гость
20 дек 2021 в 21:46

интересно,кем будет ребёнок по национальности-якуафр или афрякут ?

Гость
20 дек 2021 в 22:06

Почему то противно от увиденного. Не знаю.

Гость
20 дек 2021 в 19:55

Нельзя смешивать гены разных рас. Это ученые уже давно доказали.

ОТВЕТИТЬ
Сне
19 янв 2022 в 13:07

Мальчик - большее на маму, девочка- больше на папу.;) )))) Вперед! Счастья! Совет и Любовь!

Алекс
23 янв 2022 в 23:07

По Петербургу таких пар сотни ходят:-) новости Якутии