24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
8 дек 2021 в 18:12

Началась публичная стирка грязного белья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2021 в 10:34

И это новости Новосибирска? Для чего нам эта прачечная сплетен здесь??

8 дек 2021 в 18:14

Да что ж такое, удалите эту публикацию позорную. Сплетни пошли собирать из желтой прессы, позорище, жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 18:16

"Наши коллеги из Woman.ru" про источники нужно писать вначале. дабы люди не тратили свое время...

8 дек 2021 в 18:10

"Да и сама Коташенко не слишком-то разговорчивая, чтобы конфликтовать или, наоборот, налаживать общение с родственником."
Какие налаживания отношений,? я в это не верю совсем, дети от предыдущего брака никогда не будут хорошо относится к той, которая увела отца.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 19:00

Красивая

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 18:04

Ну зачем все это грязное белье вытаскивать и полоскать, кому интересна эта вдова в клетке и дети и наследство и все прочее, людям надо разбираться со своими делами, а не обсуждать других

ОТВЕТИТЬ

Мезальянс....
Мужчину - понимаю.
Женщину - никогда не пойму

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 21:08

Если ему при жизни было с ней кайфово, то здесь нечего и обсуждать.
Мужчина был счастлив именно с этой женщиной...остальные пусть утрутся.
Это правда жизни. Мы отдаем всё тем, кого любим. И никак иначе.

ОТВЕТИТЬ
Dfktynbyf
8 дек 2021 в 18:15

Очень жаль, что в нашей стране любят копаться в нижнем белье талантливых людей. Александр Градский никогда не выставлял напоказ свою личную жизнь. Не прошло и недели со дня похорон артиста как вдруг куча журналистов начала охоту на личную жизнь Градского.А как же моральные принципы и запрет на вмешательство в личную жизнь? Вдовам Градского и детям терпения, грязи уже много льётся. Журналистам не уважение!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
8 дек 2021 в 18:11

У Малахова скоро все соберутся - жены , дети найдутся внебрачные и будет спектакль в множестве действий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 18:55

Не, ну ясно, что жила из-за денег, но если как жена была верной и не пилящей мозг - то какие претензии, люди так договорились. Просто ей надо было не в "золотой клетке" тусоваться, а пользоваться предоставленной возможностью сделать самостоятельную карьеру или бизнес. Мужик богатый - попроси денег на какой-нибудь магазин, развивай, зарабатывай.

ОТВЕТИТЬ
Сельдь
8 дек 2021 в 18:45

Кому это интересно?? Захотела жить в клетке -ее право!

Фото пользователя
8 дек 2021 в 18:09

Честно? Роскино не смотрю уже лет15. И затрудняюсь ответить кто этот Градский и про смысл жизни Коташенки и наследников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 18:22

тут конечно брак по любви
любовь тут у женщины настоящая искренняя и неподдельная

это любовь к деньгам

8 дек 2021 в 18:26

ваще плевать

Крошка Енот
8 дек 2021 в 18:02

И при чем тут Новосибирск? Редактор сменился, а эта шляпа со статьями, не имеющими отношения к городу, осталась.

Фото пользователя
9 дек 2021 в 08:52

мужчины, не оставляйте своё имущество бабе. она туда как правило ничего не вложила.
обязательно пишите завещание в пользу СВОИХ ДЕТЕЙ

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 18:28

Нашла себе папика - и вся история.

ОТВЕТИТЬ
Лили
8 дек 2021 в 20:20

Ха-ха, случайное знакомство. Петя Листерман расстарался

Фото пользователя
8 дек 2021 в 18:44

но 4 брака!!!
надо ж быть таким глупым!!! с каждой женщиной делить имущество
увернено так наступает на одни и те же грабли

смешно с таких мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 18:15

Зачем все эти сплетни, человека больше нет. Очень некрасиво лезть в чужие отношения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 23:45

А ведь они похожи. Что-то неуловимое есть в лицах, поэтому очень органично смотрятся, даже с такой разницей в возрасте.

8 дек 2021 в 21:09

В сети есть фотка этой пары на пляже, вот где жесть! Наглядно показывает на что готовы бабы ради денег.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас почитаю новость про вдову, хотя обычно не читаю текст новостей.

ОТВЕТИТЬ
Облако
8 дек 2021 в 22:50

"Жизнь кончилась.
И началась распродажа."

(Е.Евтушенко)

Голая правда
8 дек 2021 в 18:46

Какая эта Марина красивая! Светится позитивом, она явно порядочная. Не смотрю телек, не слушаю музыку в стиле Градского. Но я искренне рада за него и Марину, что хоть немного, но они были счастливы вместе. Тут выше пишут, что 17 лет. Это уже повезло им! Это немало.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 01:05

Она законная жена. У нее все права. Взрослые дети должны отойти в сторону.

Мирный
8 дек 2021 в 18:18

Смысл лезть в их семью?, у взрослых детей давно давно своя жизнь.
Понятно что отношения с последней женой не могут быть какими либо отличными.
Так как почти ровесники.
И понятное дело что они как смогут так и будут помогать ей, она не останется одна.
Тем более что на шоу Голос именно дочь помогала ему.
А все остальное не должно не кого волновать.
А касаемо интервью сына, то оно скорей всего было снято задолго до того момента как они притерлись друг к другу

Гость
8 дек 2021 в 18:53

Этой статье уже неделя до НГС только дошло

Лана
9 дек 2021 в 15:15

Был бы он таксистом, не было бы ее в его жизни.

9 дек 2021 в 12:18

еще 40 дней не прошло со дня смерти человека( а уже столько бреда в интернете. была статейка , написанная уже на след. день после смерти, какие-то пляски желтой прессы на могиле актера

Женя
8 дек 2021 в 18:26

В молодости она была удивительной красоты. А сейчас выглядит на 50. все соки из неё выпил

Гость
8 дек 2021 в 18:18

Был в группе риска старый, почему не привился, в Москве почти год вакцинируют.

Бездетный бич(забанен)
8 дек 2021 в 18:11

Да уж. Лезут к красавицам всякие богатые посредственности.

ОТВЕТИТЬ
Озверевший ДЖинн!
8 дек 2021 в 23:34

Зачем нам эти сплетни? Каждый получил то, чего желал! Все остались довольны результатом!