перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Замороженные яйцеклетки и проклятие сорока лет: 11 женских мифов о любви и отношениях, которые мешают вам жить счастливо

28 ноября 2021, 12:00
Гость
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:55
на фига 40-летнему мужику 40-летняя невеста? обычно у таких невест дети переходного возраста, с которыми фиг контакт наладишь. а если у невесты детей нет, то скорее всего у нее столько тараканов, что проще ужиться с чужими детьми подростками. с другой стороны. кому сдался 40-летний жених. да он алименты платит и со своими детьми выходные проводит. а если детей нет, то он либо с мамой живёт, либо ему вообще не нужны длительные отношения. да к 40 годам большинство обзавелось хроническими заболеваниями. велико счастье жить с язвкнником, почечником или сердечником. а если человек в 40 лет в хорошей физической форме, то ему сверстники на фиг не нужны. им подавай помоложе
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:52
чтобы мужику 40+ пользоваться успехом у противоположного пола, необходимо иметь хорошее здоровье, доходы выше среднего, без явных тараканов, привлекательную внешность и быть лёгким на подъем. короче, таких ещё найти надо
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:42
"Миф 11. После 30/35/40 лет невозможно или очень сложно найти партнера и выйти замуж А если и есть свободные мужчины, они ищут кого помоложе. Как бы не так. К этому возрасту все свободные мужчины обычно в разводе, с детьми от предыдущих браков"(с) В мифе №11 заключается миф №12) Навскидку могу вспомнить троих знакомых парней до 40 без детей от предыдущих браков, из них только один разведенный (и там явно не его вина). Причем ребята самые разные, от 115-кг любителя водки работающего на складе (но вполне интеллигентного) до красного дипломанта НЭТИ никогда не курившего, слегка вегана и пьющего максимум два раза в месяц пивко. Однако... "Ожидание принца" --- судя по моим наблюдениям есть основная проблема найти партнера "после...". Причем по мере того как с возрастом все больше скелетов в шкафу и гусей в голове --- ожидания все возрастают. Не всегда, но частенько. И да, разница в десяток лет, имхо конечно, после 30 вполне нормальна.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:21
человеком рулит химия
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:48
150 человек? Ну, наверное для кого-то и каждый второй подойдёт, а для кого-то - один на миллион: чем примитивнее и усреднённее человек, тем больше для него "подходящих".
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:22
Люди, которые достаточно развиты, имеют все блага этого мира - карьеру, деньги, красоту, семью, друзей и так далее - комплекс этих благ и является счастьем. Если у человека какое-то из благ проседает или отсутсвует вовсе, значит он как раз недостаточно развит, чтобы его получить. И вот тогда начинается обесценивание этих благ "Да зелен – ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь" Как называется этот процес психологическим термином, думаю, знаете :)
САН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:44
Как хорошо ,что есть такое количество психологов,без которых просто не выжить.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2021, 12:53
ага...все вокруг, всегда знают как другим жить и что делать...а копни поглубже, окажется что все эти специалисты и советчики, сами глубоко не счастливы и не могут элементарно построить даже свою жизнь...и умеют только одно, красиво рассказывать сказки другим...
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:17
есть ещё 150человек. а, вот теперь понял. наши жжженщины со школьной скамьи видать хотят перепробовать их всех ища одного единственного
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:12
не иногда женщина создаёт проблему где её нет, а всегда женщина создаёт проблему
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:11
бабе счастливо жить мешает она сама. вечно фрустрирует вечно недовольна, постоянно всего мало, сколько ни дай. несчастные существа
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:28
SvetLAna, да, мне вас искренне жаль ахахаа
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:22
ни ногой в проклятый ЗАГС!!
Гость
28 ноября 2021, 12:28
А есть ли смысл вообще заводить семью и детей, влюбляться ? Не проще ли жить одному ?
Anxen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:12
проблема в том, что женщины в 40+ лет уже детей вырастли и внуков ждут, и мужчина им нужен только "для повышения самооценки", а не для новых пеленок потому 40+ женщины не интересны мужчинам 40 и мужчины по-старше не интересны женщинам 40+, потому что эти мужчины "нагулялись" уже или у них "на пол шестого", болячки
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:29
Anxen, кошелёк мужыыыка ей нужен а не мужыыык баба это паразит, заводится в кошельке мужчины и у него сразу пропадают деньги
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:15
если жженщина не хочет секса, значит ты мало даёшь ей денег и не даришь подарки
Гость
28 ноября 2021, 12:33
если даже у женщины нет влагалища, как предположили в статье, то есть и другие способы
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 13:35
Мифы инфантильных женщин. Ну и советы не лучше. Что за мода на выедание мозга партнеру разговорами? Не хочешь секса - проблема в тебе, причем тут партнер, решай самостоятельно, а то после таких разговоров и он уже ничего не захочет.
Гость
28 ноября 2021, 12:29
"Если у женщины есть влагалище..." а что бывает нет?!!!😳
Гость
28 ноября 2021, 13:26
Очередные вредные советы. Все перевернули. Как раз в большинстве "мифов" есть правда, но редакция пытается доказать обратное.
Гость
28 ноября 2021, 12:52
некоторые женщины буквально понимают цифру в 150 человек и скачат с человека на человека в поисках
Гость
28 ноября 2021, 12:59
Седина в бороду , бес в ребро. Никто не отменял и не отменит.
Гость
28 ноября 2021, 15:31
Снимаю венец безбрачия с женщин от 18 до 55 лет, по сходной цене! Открыта кредитная линия! Звоните, я всегда Вам рад!
Гость
28 ноября 2021, 12:40
готов всем 30 летним милфам помочь
Гость
28 ноября 2021, 15:40
Синдром ПМС у женщин с внутренним материнским конфликом, это те кто детей хотят, но по какой то причине не могут этого достичь, об этом Карен Хорни писала в книге Психология женщины.
Гость