на фига 40-летнему мужику 40-летняя невеста? обычно у таких невест дети переходного возраста, с которыми фиг контакт наладишь. а если у невесты детей нет, то скорее всего у нее столько тараканов, что проще ужиться с чужими детьми подростками. с другой стороны. кому сдался 40-летний жених. да он алименты платит и со своими детьми выходные проводит. а если детей нет, то он либо с мамой живёт, либо ему вообще не нужны длительные отношения. да к 40 годам большинство обзавелось хроническими заболеваниями. велико счастье жить с язвкнником, почечником или сердечником. а если человек в 40 лет в хорошей физической форме, то ему сверстники на фиг не нужны. им подавай помоложе
чтобы мужику 40+ пользоваться успехом у противоположного пола, необходимо иметь хорошее здоровье, доходы выше среднего, без явных тараканов, привлекательную внешность и быть лёгким на подъем. короче, таких ещё найти надо
"Миф 11. После 30/35/40 лет невозможно или очень сложно найти партнера и выйти замуж
А если и есть свободные мужчины, они ищут кого помоложе. Как бы не так. К этому возрасту все свободные мужчины обычно в разводе, с детьми от предыдущих браков"(с)
В мифе №11 заключается миф №12) Навскидку могу вспомнить троих знакомых парней до 40 без детей от предыдущих браков, из них только один разведенный (и там явно не его вина). Причем ребята самые разные, от 115-кг любителя водки работающего на складе (но вполне интеллигентного) до красного дипломанта НЭТИ никогда не курившего, слегка вегана и пьющего максимум два раза в месяц пивко. Однако...
"Ожидание принца" --- судя по моим наблюдениям есть основная проблема найти партнера "после...". Причем по мере того как с возрастом все больше скелетов в шкафу и гусей в голове --- ожидания все возрастают. Не всегда, но частенько. И да, разница в десяток лет, имхо конечно, после 30 вполне нормальна.
150 человек? Ну, наверное для кого-то и каждый второй подойдёт, а для кого-то - один на миллион: чем примитивнее и усреднённее человек, тем больше для него "подходящих".
Люди, которые достаточно развиты, имеют все блага этого мира - карьеру, деньги, красоту, семью, друзей и так далее - комплекс этих благ и является счастьем. Если у человека какое-то из благ проседает или отсутсвует вовсе, значит он как раз недостаточно развит, чтобы его получить. И вот тогда начинается обесценивание этих благ "Да зелен – ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь" Как называется этот процес психологическим термином, думаю, знаете :)
ага...все вокруг, всегда знают как другим жить и что делать...а копни поглубже, окажется что все эти специалисты и советчики, сами глубоко не счастливы и не могут элементарно построить даже свою жизнь...и умеют только одно, красиво рассказывать сказки другим...
проблема в том, что женщины в 40+ лет уже детей вырастли и внуков ждут,
и мужчина им нужен только "для повышения самооценки", а не для новых пеленок
потому 40+ женщины не интересны мужчинам 40
и мужчины по-старше не интересны женщинам 40+, потому что эти мужчины "нагулялись" уже или у них "на пол шестого", болячки
Мифы инфантильных женщин. Ну и советы не лучше. Что за мода на выедание мозга партнеру разговорами? Не хочешь секса - проблема в тебе, причем тут партнер, решай самостоятельно, а то после таких разговоров и он уже ничего не захочет.
Гость
28 ноября 2021, 12:29
"Если у женщины есть влагалище..." а что бывает нет?!!!😳
Гость
28 ноября 2021, 13:26
Очередные вредные советы. Все перевернули. Как раз в большинстве "мифов" есть правда, но редакция пытается доказать обратное.
Гость
28 ноября 2021, 12:52
некоторые женщины буквально понимают цифру в 150 человек и скачат с человека на человека в поисках
Гость
28 ноября 2021, 12:59
Седина в бороду , бес в ребро. Никто не отменял и не отменит.
Гость
28 ноября 2021, 15:31
Снимаю венец безбрачия с женщин от 18 до 55 лет, по сходной цене! Открыта кредитная линия! Звоните, я всегда Вам рад!
Гость
28 ноября 2021, 12:40
готов всем 30 летним милфам помочь
Гость
28 ноября 2021, 15:40
Синдром ПМС у женщин с внутренним материнским конфликом, это те кто детей хотят, но по какой то причине не могут этого достичь, об этом Карен Хорни писала в книге Психология женщины.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте