перейти к новости

Близняшки из Новосибирска приняли участие в шоу «Давай поженимся»

23 ноября 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
272
23 ноября 2021, 10:29
а почему у них на всех фото рты открыты?
23 ноября 2021, 10:35
тоже сразу заметила))) Гайморит у обеих)))) а вообще, если они хотели секси-приоткрытый рот, то это совсем не так делается...Да и брови прополоть не помешало бы...чуток.
23 ноября 2021, 10:33
Когда вижу фото с открытым ртом, так и хочется сказать - иди высморкайся)
23 ноября 2021, 15:24
Как говорится, личные рефлексы меняют мысли об окружающем мире
23 ноября 2021, 10:56
почему у них рты не закрываются?
23 ноября 2021, 11:06
".Рот приоткрыт, потому что показывают, что зубы хорошие. Вы ничего в выборе жены не понимаете..." - возможно. Лошадей тоже "по зубам" выбирают.
23 ноября 2021, 10:59
Хирургами? У меня сразу перестало болеть.
23 ноября 2021, 10:46
Хоть бы врачихи получились приличные. А не вот такое, как сейчас.
23 ноября 2021, 15:06
Да вот тут ты грамото уложил. Моё почтение. Врач это человек который всю жизнь учится. А отнюдь не по ток-шоу катает
Гость
18 июня 2023, 23:18
23 ноября 2021, 15:06
Да вот тут ты грамото уложил. Моё почтение. Врач это человек который всю жизнь учится. А отнюдь не по ток-шоу катает
Свое мнение оставьте при себе, это чудесные девочки, учатся отлично, а то что они хотят то и делают, это их право
23 ноября 2021, 10:46
Чёта по фотографиям любовь к медицине особо не просматривается.
23 ноября 2021, 10:45
Ну то, что в такую дичь попадать, и вообще в нынешний телеящик лезть, куда даже карлсон бы застремался, уже зашквар.
23 ноября 2021, 10:51
Что не так с Новосибирским женским полом!!? Такого количества всяких фриков не видел нигде. Что вам в родном городе не хватает!!?
23 ноября 2021, 10:33
Девочки на фото пытаются быть секси))) Но это им категорически не идёт. Хищный прищур глаз, приоткрытый рот - это не для вас девочки. Смешно же.....
23 ноября 2021, 14:31
Хирургия в муниципальной клинике... ну-ну )))) А ведь зацепятся и останутся в профессии... кому-то "повезёт" полечиться у "модельки с открытым ротом"
Гость
23 ноября 2021, 19:58
Они ещё глупые. А потом не известно, что и как будет. Хирургия бывает не только в стационаре, но и в лаборатории в НИИ каком-нибудь
Гость
18 июня 2023, 23:20
Гость
23 ноября 2021, 19:58
Они ещё глупые. А потом не известно, что и как будет. Хирургия бывает не только в стационаре, но и в лаборатории в НИИ каком-нибудь
Вы сначала получше посмотрите их, а потом осуждайте, они учатся на отлично, это их право как им выглядеть на фото
Гость
23 ноября 2021, 10:15
А что на фото рты везде открытые? Не закрываются?
23 ноября 2021, 11:06
И что на ТВ не остались? Там и женихи, там и Малышева.. Тоже врач. Ей бы зачёты и сдавали.
23 ноября 2021, 10:12
мне они не понравились.
23 ноября 2021, 16:13
Красотки... А что у них со ртом?
23 ноября 2021, 17:57
Странный заголовок. Хирургами они станут ещё не скоро, если вообще станут. Для начала надо получить диплом врача после 6 лет учёбы и поступить в ординатуру.
23 ноября 2021, 10:11
Им только в фильмах ужасов сниматься, чесслово!
23 ноября 2021, 10:17
чего такие неулыбчивые то. уууу. буки!
23 ноября 2021, 19:17
лица современной медицины.
23 ноября 2021, 10:43
Если девицы не способны найти себе партнеров самостоятельно (есть же всякие нгс знакомства, тиндеры и прочее), а пытаются это сделать через громкую рекламу в сми, наверняка у них есть отклонения в общении, от которых все потенциальные партнеры не восторге и стараются не связываться с ними.
23 ноября 2021, 10:29
я ж сто раз говорилю что все женщины оданиковые вот доказательство
23 ноября 2021, 18:21
Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉
Гость
23 ноября 2021, 10:40
Сначала доучитесь и ординатуру закончите! Хирургами блин скоро станут)) через 6 лет как минимум )
Гость
23 ноября 2021, 10:15
Дефект тоже одинаковый. Рты не закрываются...
23 ноября 2021, 10:13
Если красивые, то почему до сих пор без мужиков? ЯП задумался!
23 ноября 2021, 13:49
Дети чупа чупсов выросли.
Гость
23 ноября 2021, 10:11
оперативки не хватает на фотках рот держать закрытым?......
Гость
23 ноября 2021, 10:10
Те, у кого на первом месте учеба, не "зажигают" в программе "Давай поженимся".
23 ноября 2021, 11:00
мда, внешка совершенно инкубаторская
23 ноября 2021, 21:36
Прям представляю: лежит такой больной, ему медсестра: сейчас хирург с ассистентом придут, они будут Вас оперировать. И заходят эти две девушки, с лицами как на главном фото, только в белых халатах и в перчатках. Бедный больной! А если ещё и со скальпелем в руках.... Я бы точно о...лась...)))
23 ноября 2021, 15:53
И что дальше после этой статьи всем пищать от радости?
23 ноября 2021, 10:32
где красотки????
23 ноября 2021, 11:03
Ты чё тоже привык к намалёванным?
23 ноября 2021, 18:51
пардон, если они были в отношениях, то какие они девушки??? этот называется женщины. назвать женщину женщиной - не оскорбление
Гость
23 ноября 2021, 11:17
"Сестры Дементьевы признаются, что сейчас думают о любви в последнюю очередь. На первом месте у них — учеба" Ага, именно поэтому они пропускают учёбу ради шоу "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ". :))
23 ноября 2021, 10:33
Симпатичные девчонки, но на всех фото лица одинаковые, улыбнулись бы хоть.
23 ноября 2021, 15:38
Была бы учеба на 1 месте, не пошли бы на сомнительное шоу. По ТВ случайно наткнулся на предачу, посмотрел 1 минуту. Какие то глупые высказывания, попытка сойти за умных. Еще и специалистами такими же будут - ужас!
Гость
23 ноября 2021, 10:51
А мы зажигали в читальном зале ГПНТБ . К себе в отделение точно не возьму .
Гость
23 ноября 2021, 10:10
Такие молоденькие и в такой передаче для пожилых пеарятся
23 ноября 2021, 10:08
Такие миловидные личики с пухлыми губками... попытка изобразить оскал в итоге выглядит как злобный хомячок. Зато когда стукнет 35 навьются в кудряшки и платья короткие с рюшами напялят как будто бы им 18. Не уважают русские женщины возраст свой никогда.
23 ноября 2021, 10:36
у эли родинка есть возле уха) вот и отличие пожалуйста)
23 ноября 2021, 11:15
Не дай то бог к таким на стол лечь, херургам
23 ноября 2021, 19:25
Близняшек вижу, а красотки то где? Или так принято теперь на некоторых ресурсах каждую первую красоткой величать?)
23 ноября 2021, 11:04
"Дай мне свою кепку".
С привлечением парней и с сексом в этом городе ни у одной нет проблем. Проблема найти богатого с ЗП 150к и со своей недвигой и хорошей не одной тачкой. Если в 80е ценности у женщин по отношению, к мужикам были: Чтобы работал и не пил ( Вокзал для двоих) то щас это мало какой интересно, а в послевоенной Белорусской деревни ценность была, забеременеть от жинатика, Чтобы в старости не остаться одной.
23 ноября 2021, 20:56
А где обещанные в заголовке красотки?
Гость
23 ноября 2021, 10:11
Красотки, не красотки - дело пятое. Девушки говорят что учёба на первом плане, но пропускают учёбу чтоб засветиться на телеке, не преследуя цели найти вторую половинку...
23 ноября 2021, 15:35
самомнения уже на шестерых))
Гость
23 ноября 2021, 10:16
Если учеба на первом месте надо учиться а не в идиотских шоу сниматься. Не хотел бы я попасть к таким хирургам.
Гость
23 ноября 2021, 10:42
Надеюсь, что на операционный стол к этим красавицам не попаду. Благо уже возраст приличный.
23 ноября 2021, 16:14
Встречались эти девушки в соцсети "Инстаграм" и произвели впечатление высокомерных избалованных малолеток. По их словам мытье полов это не для них, таким сразу подавай место возле операционного стола на самые сложные операции. Высказывались негативно о медицинских сотрудниках, которые просили их выполнить базовые вещи, которые выполняет каждый студент😐 Очень жаль, что врачами они остаются только на словах и в своем инстаграме, по факту это обычные бездарности