30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:28

Не, ну можете же писать приятные положительные статьи, подозреваю конечно, что сейчас накидают 💩 в сторону девушки в комментах, но куда без таких наших подписчиков деваться ? ))))

Молодец Лиля, хотела, стремилась, добилась, и продолжает развиваться и продвигаться. Успехов, чего уж тут говорить.
А завистникам по ваксе без выдачи кукодов😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:55

А героиня спросила разрешения у своих коллег по РЖД разместить фото вместе с ними в статье?
Или специально фото выбирала, показать какая она красивая на фоне остальных сотрудниц??

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:27

А эта королева относится к мефедрону?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:46

И какой у нее секрет? Стандартная внешность,стандартные слова, ничего нового. Реклама себя любимой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:48

Как обычно, большинство рассуждает о душе, а смотрит на ж

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:19

Понятия о красоте - весьма и весьма относительные. Кто сумеет себя преподнести. По улицам Новосибирска ходят десятки тысяч более вразумительных красивых девушек без такого количества косметики и автозагара. Тело пока ещё молодое и , сделанное мамой с папой почти 30 лет назад, работает. А вот лицо уже далеко не для "лондонов". Очень короткая, как искра, карьера... Потом всю оставшуюся жизнь рассказы про период инвестирования и выхода в плюсы из глубочайших минусов.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 21:50

НГС, когда будут статьи про успешную жизнь Новосибирских рабочих людей? Слесарей, водителей общественного транспорта, продавцов в сетевых магазинах, уборщиц, трактористов? Или там всё настолько серо, что такой великий ресурс просто брезгует писать об этом?

19 окт 2021 в 11:33

Она что на досуге предпочитает???

19 окт 2021 в 16:11

Обычная, не более

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:36

совершенно одинаковая внешка

Гость
19 окт 2021 в 11:57

Где Вы их находите?
И подумать сложно, что могут быть настолько инфантильными рассуждения половозрелой женщины в 34 года.
Постоянная гонка за идеалом, визуализация, развитие, а значит - конфликт сознания и подсознания. Подсознание хочет семьи и детей. Сознание ради этого - предлагает быть в вечном невротическом беге и куда-то постоянно развиваться. Как итог, психолог, попытки разобраться в себе. Учитывая качество наших психологов сейчас, ей рассказали, что ты все «делаешь правильно». Проблема в том, что в тексте героини нет чувства гармонии, принятия себя, на что способен только взрослый человек, а не инфантил, который может быть даже в 34 года. Вопросы с «внезапными» отношениями с иностранцами пропустим, как и путешествия. Это все, снова, погоня за эмоциями, близко к эмоциональной наркомании и далеко от внутренней гармонии. Сейчас героиня снова загоняет свою проблему еще дальше - новый виток развития - Москва. День расписан по минутам: утром 20 минут Французского, вечером английский, тренировки, а по факту - дисгармония. Совет героине - пока не поздно - прислушайся к своему я, перестань постоянно развиваться, найди гармонию, найди обычного среднестатистического мужчину лет 40-45 и будет тебе счастье. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:25

Почему-то совсем никакой зависти. Ничего из описанного не пожелал бы своим дочкам.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:59

Такие злюки в комментах сидят... Наконец-то позитивная статья с красивой девушкой, а не гора ковидных трупов и насильников, а комментаторам лишь бы поязвить и пооскорблять девушку...

19 окт 2021 в 12:09

Простая ельцовская девчонка. Она действительно классная по жизни, одноклассница и соседка по подъезду дочери подруги моей матери.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:27

Королева красоты и вдруг девушка 😂
Девушки - ещё принцессы.

Вот насколько бабы подвержены бредятине, каких размеров тараканы в голове - жесть!

А что на фотках - обычный скоропортящийся продукт, который продаван натёр воском и другой химией ради блеска и привлечения внимания.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:17

фигура красивая а вот личико на любителя

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:13

Читал статью с неоднозначными чувствами. С одной стороны - рад за девочку очень, с другой - ну блин, я просто от одного только прочтения устал - как она все успевает-то? ))

Гость
19 окт 2021 в 14:01

Как обычно - в статье одна красивая мишура. Лучше бы рассказала, что уехала из Лондона, когда английский бойфренд прямым текстом пояснил, что содержать никого не намерен, а собственных доходов недостаточно. Вернувшись в Россию опять пристроилась под щедрое крылышко местного бизнесмена, который в очередной раз не бросил в нищете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:35

в общем все та же лживая бабская история: женщина всегда стареется продать себя дороже чем она есть на самом деле

и на самом деле -чем дороже она пытается себя показать - тем большее она пустышка.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:38

В общем, жизнь прошла мимо, 34 года 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:21

статью надо было назвать - невеста месяца, а не блуждать вокруг да около

Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:28

Девушка 34 лет 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:20

прошел бы мимо и не заметил, ничего необычного в ней нет, таких в городе полно

Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:01

Побочный эффект красоты-окружающие тебя злобные страшилки). Героине-успехов !

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:39

Училась где ни будь кроме агенства и школы? И.....простите, лесби?

Доктор_Бердский
19 окт 2021 в 11:12

настоящая русская. пожила в лондоне пока было где жить (провстречалась 2 года). Стала не нужной и оказалось что денег то нет. Вернулась вынужденно под прикрытием любви к родине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:33

фикс я так понимаю ей для того чтоб чисто пофотаться

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:34

детей в планах нет. но есть возможность по полтора года работать бесплатно. хоть родителей , которые это оплачивали в студию пред,явите.

Гость
19 окт 2021 в 11:23

Почему тетки на фото все на полусогнутых?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:41

Вчера секрет королевы красоты- мефедрон. Сегодня это. Жду завтра ещё, не подкачайте НГС.

Да уж
19 окт 2021 в 11:23

Хорошенькая!!

пипа
19 окт 2021 в 11:05

Если быть точным, она вообще никакая

19 окт 2021 в 18:14

"я ни такая"

Адекват
19 окт 2021 в 11:36

Фигуру по предоставленным фото оценить сложно (ракурсы неудачные, можно лишь сказать, что девушка стройная), лицо на любителя скажем так (не в моём вкусе точно, на улице бы просто прошёл мимо, даже головы не повернув). При этом допускаю "неслучайность" попадания данной особы в РДЖ...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
19 окт 2021 в 11:54

Вообще поехать за границу и искать парня в тендере (приложение для свиданий на одну ночь), и потом задаваться вопросом "это что, судьба" - ну как бы так себе лёгкость поведения.

Sym
19 окт 2021 в 11:58

Ну хоть без мефа обошлось

Евгений
19 окт 2021 в 19:26

Ну, и кому она нужна после путешествия?
Только ему!
Только ему!!!
Который мычииит.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:19

Красивая. Но 34 и не замужем - это плохо. У меня тоже сть подруга красивая, ей 33, все никак отношения не слкадывыаются, для нее загадка, почему. А всем кругом очевидно - слишком завышена планка ожиданий, хочется быть королевой для богатого мужчины. А мужчинам мало только внешности, чтобы женщину на руках носить. Хотя поначалу многие красиво ухаживают.

ОТВЕТИТЬ
Димп
19 окт 2021 в 12:18

Такая внешность?!? Это какая?!? Обычная внешность, среднестатистическая. Девушка любительница повыделоваться в инсте. Помню ее года 2-3 назад , ее посты мелькали, в поисках была.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
19 окт 2021 в 11:52

А сколько детей у нее в 34 года? Или так и будет до старости карьериться?

ОТВЕТИТЬ
Д М
19 окт 2021 в 11:19

Очень симпатичная, красивая, умная, девушка! Желаю успеха, удачи и встретить такого парня как Я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:24

О любимой себе рекламная статья сколько у вас стоит? Наверное подешевело, раз такие стали появляться.
Ждем ежедневный дайджест о женщинах, про которых нам надо узнать. И какой у них секрет!

Доктор Верховцев
19 окт 2021 в 12:14

Обычная внешность. Все дело в пиаре.

Игорь Т
19 окт 2021 в 12:24

34 года простите для модели это "пенсионный возраст",так, что на что она рассчитывает красивых молодушек от 16-25 полно,а для модели 34 года простите возраст не свежий поэтому тут придется подвинуться молодость явление преходящее вечной не может быть хоть заколись ботексом,все равно не будешь выглядеть в 34 года на 18 лет, а старше тем более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:46

Английский бойфренд почему не женился? Поматросил и бросил, а ей в Россию пришлось возвращаться

ОТВЕТИТЬ
Зверев
19 окт 2021 в 11:09

Если кратко. Ну, возможно, она человек хороший...

Опаньки
19 окт 2021 в 12:36

О чём статья?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:43

как же Лондон портит красоту.... судя по фото 😂

Гостья
19 окт 2021 в 13:03

Капец! 24 года, а уже вся обколатая: лицо - уколы красоты, губы - силикон!

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
19 окт 2021 в 11:33

Без фото в бикини сложно оценить.

СовИнформБюро
19 окт 2021 в 12:09

в 34 года нужно уже и карьеру сделать и детей нарожать . в современном мире можно к списку добавить + 1 развод и второе замужество .

смешно звучит - копила с зарплаты .... кто спонсор ?

ОТВЕТИТЬ
Twoпива-:-
19 окт 2021 в 11:47

Чего все злятся и плюют ядом то? Она же работала еще и в РЖД, а не только в модельном бизнесе и не ошалелая эскортница. Советы для ее уровня развития нормальные дала. Вы со своими семьями и детьми совсем зашорились. У президента тоже семьи нет и ничего, не сокрушается, вполне выглядит неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Я не такая
19 окт 2021 в 11:24

Обыкновенная чайлдфри , да еще без образования.

Злыдни
19 окт 2021 в 16:47

Ох какие все ценители красоты))) головы то они бы не повернули на улице, внешность то стандарная))) ни дать ни взять самолёты моделей пересмотрели, олигархи))) свою красоту представьте в студию ! И заодно девушек, которые у вас были, видимо красы
небывалой. Нестандарная внешность это какая? Рост 2 метра или три ноги? Или уточка с хрудями из интаграмма? На это повернулась бы головушки?)) Каковы критерии красоты да необычности, когда аж голова от телефона или пола отрывается и поворачивается?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 13:19

Молодец! Воспользовалась шансом, не побоялась. Удачи!

Вася
19 окт 2021 в 14:25

Психолог, коуч, саморазвитие... замкнутый круг успеха.

Гость
19 окт 2021 в 12:32

Все модельки одинаковы, раскрытый рот, выпяченные губы уточкой,взгляд куда то вбок,много умения не надо.

Натали
19 окт 2021 в 12:55

Какая красивая девушка

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:23

Смотрю на этот мир своими раскосыми глазками♥️

Мари
19 окт 2021 в 14:32

А мне понравилась статья и девушка. Целеустремленная, не сидит на месте. Молодец, умничка! Удачи на новом месте.👍

Добрый
19 окт 2021 в 15:28

Милая героиня статьи, Ваш возраст прекрасен, Вы молоды, здоровы, красивы. Уезжайте из этого города в столицу, а лучше в Великобританию, Европу или США. Желаю, чтобы Вы реализовали себя в профессии, устроили личную жизнь. В данной стране и тем более пыльном провинциальный городе-колхозе, Вы всегда вынуждены будете жить по шаблону, и любое отклонение будет вызывать осуждение. Будь вы во сто крат красивее, стройнее, образованные любой среднестатистический руссиянки, вам никогда не преодолеть главные мерила под шаблон - молодость и выполнение плана. Молодость здесь уже заканчивается после 25, и все ВЕЧНОМОЛОДЫЕ начнут этим тыкать. Выполнение плана - это быть после 25 без мужа (неважно какого, сам факт!), детей, карьеры, квартиры, машины, дачи и с целлюлитом. Никому неважно как вы умны и старательны, важно то, что человек не может изменить - возраст. А также важно делать как положено, как все считают нужным) это такая страна, здесь все будут лучше вас знать, что вам нужно. И бесперебойного тыкать этим, нарушать границы, не обладая и десятой частью ваших качесьв.

Да уж
19 окт 2021 в 17:27

Да красивая дамочка! Смысл искать изъяны? Милое лицо, фигурка, рост - все при ней.

Экстрасенс мвд
19 окт 2021 в 21:45

Всё пройдёт
И печаль и радость..@

Виктор С
19 окт 2021 в 23:25

Кто то там брызнул, что даже голову бы не повернул. Тогда вам срочно к врачу, возможно серьёзные проблемы с шейной зоной. А если серьезно фотографию сразу свою кидайте, чтобы мы тоже могли оценить таких вот писак Ален делонов.

Занесли денег
23 окт 2021 в 00:21

И зачем нам это

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:19

Ну, душа-то у неё, возможно, красивая.

Саня
19 окт 2021 в 11:19

Красивая девушка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:10

Красавица, удачи!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:24

Обычная деваха, с опухшим лицом, выглядит лет на 40! Красоты особой не вижу!

Гость
19 окт 2021 в 13:02

ФУ, КАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ!

Гость
19 окт 2021 в 13:12

Господи, сколько желчных и злых комментариев от людей, которые в жизни полные нолики и единственная радость которых обсуждать других.

224
19 окт 2021 в 17:20

Я согласна с героиней статьи: к большой мечте нужно двигаться маленькими шажками. Она знает чего хочет в жизни, цельный человек. И счастье в личной жизни обязательно придёт.

Thurman
19 окт 2021 в 16:00

Красивая девушка. В отличие от многих "мисс" (с конкурсов даже очень высокого ранга), когда ты смотришь на фото и все-таки недоумеваешь: "вот это самая красивая девушка?" Здесь же без вопросов.

19 окт 2021 в 20:05

Уважаемый NGS, есть ли контакты девушки?) Хотелось бы познакомится))