перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Да ты что!» 9 нелепых теорий о сексе, в которые верят до сих пор (надеемся, вы нет?)

10 июля 2021, 11:00
10 июля 2021, 12:46
У меня к автору пара вопросов. Первый - исторический. "В XIX веке в Англии оральные ласки в супружеских постелях были под запретом." - Да кто бы их запретил? Проверяли со свечкой, что ли? Ну да, существовала в английском среднем классе позиция "леди не двигается", которой придерживались далеко не все женщины. Однако она была весьма удобна для тех из них, кому надо было оправдать нелюбовь к мужу и/или свою фригидность. В континентальной Европе подобными глупостями вообще не страдали, вспомним хоть бы романы Бальзака и Жорж Санд, как снисходительно относилось общество к дамам, имеющим любовников своего круга. Внебрачные связи были нормой, но кому нужна любовница, лежащая бревном? Второй вопрос - технический. "Женщинам нельзя стимулировать клитор напрямую напором воды в душе, руками или игрушками" - Руками нельзя - а чем, простите, вообще тогда можно? Мастурбировать духовно и ждать экстаза Святой Терезы? Или ждать до старости вагинального оргазма, который не факт что вообще случится? И всю жизнь вставать с кровати неудовлетворенной? Профессионализм г-жи Аркашовой под вопросом, а вот ее общее образование вопросов не вызывает, оно крайне низко. Могла бы перед написанием статьи хоть в гугле поработать.
11 июля 2021, 02:03
> ничем не мастурбировать, искать позу, в которой ... Тетя Лена не ищет легких путей :)
12 июля 2021, 18:36
Неа, оба варианта мимо.
10 июля 2021, 11:06
Граждане, соблюдайте дистанцию в 1,5 метра!!! В наше непростое время секс может быть только дистанционным!
10 июля 2021, 12:27
"Есть миф про миотонический оргазм: при напряжении мышц живота, таза и бедер происходит сексуальная разрядка. Это правда" Миф=правда. Образец сюрреалистичной логики.
10 июля 2021, 12:28
"Есть даже специальная техника: во время эякуляции мужчина должен возбудиться сам собой и уже на пике, без всяческих прелюдий войти в женщину." Ваще не понял фразу, переведите на русский пожалуйста.
10 июля 2021, 11:37
предлагаю переименовать НГС в спид-инфо.
10 июля 2021, 12:51
телефония лажа, если у ребенка ушки соседа, то телефония тут ни при чем. папке следует сделать тест на отцовство
Гость
10 июля 2021, 11:17
Оказывается можно неправильно мастурбировать... Чего только не узнаешь на нгс. А если честно половину этих заблуждений ч вообще впервые услышал, а другая половина для обсуждения в начальной школе. Нгс, вы вообще серьезно?
Гость
10 июля 2021, 13:29
Про волосы на ладошках ничего не написали
10 июля 2021, 11:07
Распечатаю эту статью и покажу директору.
Гость
10 июля 2021, 13:17
"Академия сексуального мастерства.." Кого выпускают из стен этой Академии? Магистров секса или сразу докторов научного секса? Профессиональным жрицам любви теперь нужен диплом этой Академии?
Гость
10 июля 2021, 14:03
Пресс-центр мэрии Новосибирска готов в полном составе приступить к профессианальному взаимодействию с автором столь познавательной, продуманной и грамотной статьи. Пресс-центр в целом доволен языком автора.
Если сильно скрестить ноги, можно достичь оргазма (или покататься на велосипеде) Это не правда! Для этого нужно снять сидушку!)
10 июля 2021, 14:18
тогда почему собачники отбраковывают самку, если у нее был контакт с беспородных псом? онанизм приводит к поражению на чемпионате европы по футболу
Гость
10 июля 2021, 14:34
"онанизм приводит к поражению на чемпионате европы по футболу" - 😂👍👍👍, Похоже это были тренировки! Зато есть шанс победить на другом чемпионате, если конечно такие существуют!
31 июля 2021, 21:55
Исключительно из-за того, что плохо изучали биологию.
Гость
10 июля 2021, 12:42
Эх, жаль, что нет телегонии. Представьте: переспала с умником, потом со спортсменом, потом с красавчиком, а потом можно от любого страшного хилого тупаря беременеть - все равно дети получились бы умные, здоровые и красивые. Блеск!
10 июля 2021, 11:23
От мастурбации у девушек растут волосы на ногах и лице.
Гость
10 июля 2021, 11:57
Мэрия г. Новосибирска на основании данной статьи разъясняет о необходимости частого мытья и смены рук.
Гость
10 июля 2021, 15:02
Надеемся что на следующей неделе автор опубликует правила мужской мастурбации с картинками и учебными видеоролики от Дзюбы.
Гость
10 июля 2021, 11:11
А в России, минет духовнее, оргазм священнее,!
Гость
10 июля 2021, 18:17
А у меня не получается напором воды стимулировать - у нас воду постоянно отключают !
Гость
10 июля 2021, 12:33
Целоваться с БУ бабой нельзя- мало ли она членов мужских лобызала. Так получается и мужик через неё.
10 июля 2021, 12:37
В "Крёстном отце" эта тема хорошо, кхм, обмусолена.
Гость
10 июля 2021, 14:36
Так чо получается все бабы одноразовые?
Гость
10 июля 2021, 11:09
Дам пополировать. Пол не важен.
10 июля 2021, 12:50
оргазм у самок приматов вообще не обязательно
Гость
10 июля 2021, 11:31
В таком случае требуем возложить улучшение данного параметра на Областное правительство либо обратиться за финансовой помощью к Федеральному центру. Но лучше всего воспользоваться опытом создания государственно-частного партнёрства. В таком плачевном состоянии это дело оставлять категорически нельзя (конечно, мы понимаем, что челюстно-лицевая часть приоритетнее).
Гость
10 июля 2021, 12:02
люблю анальный секс, и моя дама тоже. полностью согласен с экспертом в статье. рад что нгс просвещает наше дремучее общество.
Гость
11 июля 2021, 02:48
Люди не заблуждаются. Сексолог - это именно врач. А психолог - это психолог. А поскольку 90% случаев сексуальных проблем имеет под собой психологические причины, то действительно обращаться нужно к психологу, при условии, конечно, что эти проблемы входят в его профессиональную компетенцию. Однако, перед этим не лишне проконсультироваться у уролога или гинеоколога. Вот если они что-то органическое обнаружат, то тогда, если эти врачи не справляются - к врачу-сексологу.
Гость
10 июля 2021, 11:59
Почему ведьмы летают на метлах голыми? Чтобы крепче держаться.
Гость
10 июля 2021, 12:14
Присоски изобрели в давние времена, да. Именно благодаря ведьмам.
Гость
10 июля 2021, 16:26
Вообще то ведьмы использовали метелки для другого.... и потом им казалось, что они летают.
10 июля 2021, 12:54
современные люди так же не хранят верность. их сексуальное поведение мало отличается от бонобо, можно ли лишь на этом основании считать их людьми? разумеется, нет
Гость
10 июля 2021, 11:16
буду скромен оплодотворю не дорого
Гость
10 июля 2021, 14:47
Оргазм бывает только клиторальный - это точно чушь. У мужиков нет клитора, а оргазм есть. Все дело в анусе.
Гость
10 июля 2021, 12:00
Как не стыдно публиковать подобные статьи на головном сайте города? Разве больше нет других тем? Полнейшая деградация в журналистской деятельности у сотрудников НГСа.
Гость
10 июля 2021, 12:30
щас бы бесчуственным людям писать такие статьи, вы даже не представляете на что способна ваша чувствительность и когда её нужно пробуждать
Гость
10 июля 2021, 18:32
разговор двух мужчин -ты куда свою дочь отдашь? - да в академию сексуального мастерства...
Гость
13 июля 2021, 09:54
И еще современные технологии по продлению сексуальной жизни больше направлены на мужчин,так как появление виагры и прочих препаратов для повышения потенции сделало 50-60 летних дедулек супермонстрами в сексе! Для мужика главное что в сексе,чтобы стоял и поэтому виагра и прочие препараты это делают пример тому Хью Хефнер который в 92 года занимался сексом,да сердце у него отказала от виагры,но в 92 года быть в сексе молодцом,а не дедом на лавочке с клюкой лучше,а вот простите бабушек в 92 года занимающихся сексом вы не найдете,большинство женщин после 40 начинают становится "сушенками",а после 50 их еще больше фактически конец интимной жизни у многих дам наступает в 60,что не скажешь о мужчинах! Посмотрите сколько великовозрастных папиков женяться на молодых это прямо мода пошла раньше такого не было,вот и вывод,что многие лекарства для потенции созданы для мужчин и продлевают им интимную жизнь! С женщинами сложнее!
Гость
9 октября 2021, 13:09
Вот как раз бабушки способны на секс очень долго без всяких стимулирующих препаратов. подтверждение тому многие бабушки из числа богатых и знаменитых, живущие по возрасту почти с внуками!!!
10 июля 2021, 11:50
Миатонический оргазм? Да запросто. Иногда стоит об этом просто подумать, иногда это взлет на самолёте, иногда езда на огромной скорости или, действительно, просто скрестить сильно ножки....Это не выдумка, а очень даже приятная реальность. Но нет ничего лучше мужчины. Своего, самого лучшего.....
Гость
10 июля 2021, 12:53
А почему тогда собак выбранных под разведение выбраковывают если самка с непородистым загуляла ? Насчёт телегонии вы лучше у заводчиков собак спрашивайте
31 июля 2021, 19:05
Потому что хозяева собак верят во всякую чушь?
10 июля 2021, 12:14
Зачем нам это вся информация
10 июля 2021, 12:28
Чтобы ты просвятился котэ. Раскрепощеннее нужно быть. Ты чего такой зажатый? 😁
10 июля 2021, 14:55
Котофеич Мудрый, Вам и правда не надо,вы тролли почкованием размножаетесь.
Гость
10 июля 2021, 11:34
Считаю, что телегония имеет место, но у неё другой механизм. Ведь встречается же фраза, что «она его так любила, что даже ребёнок родился на него похожим, а ведь он точно от мужа». Генетически передаётся очень много генов. Какие-то из них запускаются, какие-то нет. Запускает определенные гены химия носящей женщины, в том числе суррогатная мать. И когда беременная вспоминает бывшего любимого, она представляет какие-то нюансы, которые потом воплощаются в её ребёнке.