У меня к автору пара вопросов.
Первый - исторический. "В XIX веке в Англии оральные ласки в супружеских постелях были под запретом." - Да кто бы их запретил? Проверяли со свечкой, что ли? Ну да, существовала в английском среднем классе позиция "леди не двигается", которой придерживались далеко не все женщины. Однако она была весьма удобна для тех из них, кому надо было оправдать нелюбовь к мужу и/или свою фригидность. В континентальной Европе подобными глупостями вообще не страдали, вспомним хоть бы романы Бальзака и Жорж Санд, как снисходительно относилось общество к дамам, имеющим любовников своего круга. Внебрачные связи были нормой, но кому нужна любовница, лежащая бревном?
Второй вопрос - технический. "Женщинам нельзя стимулировать клитор напрямую напором воды в душе, руками или игрушками" - Руками нельзя - а чем, простите, вообще тогда можно? Мастурбировать духовно и ждать экстаза Святой Терезы? Или ждать до старости вагинального оргазма, который не факт что вообще случится? И всю жизнь вставать с кровати неудовлетворенной?
Профессионализм г-жи Аркашовой под вопросом, а вот ее общее образование вопросов не вызывает, оно крайне низко. Могла бы перед написанием статьи хоть в гугле поработать.
"Есть миф про миотонический оргазм: при напряжении мышц живота, таза и бедер происходит сексуальная разрядка. Это правда"
Миф=правда. Образец сюрреалистичной логики.
"Есть даже специальная техника: во время эякуляции мужчина должен возбудиться сам собой и уже на пике, без всяческих прелюдий войти в женщину."
Ваще не понял фразу, переведите на русский пожалуйста.
телефония лажа, если у ребенка ушки соседа, то телефония тут ни при чем. папке следует сделать тест на отцовство
Гость
10 июля 2021, 11:17
Оказывается можно неправильно мастурбировать... Чего только не узнаешь на нгс.
А если честно половину этих заблуждений ч вообще впервые услышал, а другая половина для обсуждения в начальной школе. Нгс, вы вообще серьезно?
"Академия сексуального мастерства.." Кого выпускают из стен этой Академии? Магистров секса или сразу докторов научного секса? Профессиональным жрицам любви теперь нужен диплом этой Академии?
Гость
10 июля 2021, 14:03
Пресс-центр мэрии Новосибирска готов в полном составе приступить к профессианальному взаимодействию с автором столь познавательной, продуманной и грамотной статьи. Пресс-центр в целом доволен языком автора.
тогда почему собачники отбраковывают самку, если у нее был контакт с беспородных псом?
онанизм приводит к поражению на чемпионате европы по футболу
Гость
10 июля 2021, 14:34
"онанизм приводит к поражению на чемпионате европы по футболу" - 😂👍👍👍,
Похоже это были тренировки! Зато есть шанс победить на другом чемпионате, если конечно такие существуют!
Исключительно из-за того, что плохо изучали биологию.
Гость
10 июля 2021, 12:42
Эх, жаль, что нет телегонии. Представьте: переспала с умником, потом со спортсменом, потом с красавчиком, а потом можно от любого страшного хилого тупаря беременеть - все равно дети получились бы умные, здоровые и красивые. Блеск!
В таком случае требуем возложить улучшение данного параметра на Областное правительство либо обратиться за финансовой помощью к Федеральному центру. Но лучше всего воспользоваться опытом создания государственно-частного партнёрства. В таком плачевном состоянии это дело оставлять категорически нельзя (конечно, мы понимаем, что челюстно-лицевая часть приоритетнее).
Гость
10 июля 2021, 12:02
люблю анальный секс, и моя дама тоже. полностью согласен с экспертом в статье. рад что нгс просвещает наше дремучее общество.
Гость
11 июля 2021, 02:48
Люди не заблуждаются. Сексолог - это именно врач. А психолог - это психолог. А поскольку 90% случаев сексуальных проблем имеет под собой психологические причины, то действительно обращаться нужно к психологу, при условии, конечно, что эти проблемы входят в его профессиональную компетенцию. Однако, перед этим не лишне проконсультироваться у уролога или гинеоколога. Вот если они что-то органическое обнаружат, то тогда, если эти врачи не справляются - к врачу-сексологу.
Гость
10 июля 2021, 11:59
Почему ведьмы летают на метлах голыми?
Чтобы крепче держаться.
Гость
10 июля 2021, 12:14
Присоски изобрели в давние времена, да. Именно благодаря ведьмам.
Гость
10 июля 2021, 16:26
Вообще то ведьмы использовали метелки для другого.... и потом им казалось, что они летают.
современные люди так же не хранят верность. их сексуальное поведение мало отличается от бонобо, можно ли лишь на этом основании считать их людьми? разумеется, нет
Гость
10 июля 2021, 11:16
буду скромен оплодотворю не дорого
Гость
10 июля 2021, 14:47
Оргазм бывает только клиторальный - это точно чушь. У мужиков нет клитора, а оргазм есть. Все дело в анусе.
Гость
10 июля 2021, 12:00
Как не стыдно публиковать подобные статьи на головном сайте города? Разве больше нет других тем? Полнейшая деградация в журналистской деятельности у сотрудников НГСа.
Гость
10 июля 2021, 12:30
щас бы бесчуственным людям писать такие статьи, вы даже не представляете на что способна ваша чувствительность и когда её нужно пробуждать
Гость
10 июля 2021, 18:32
разговор двух мужчин -ты куда свою дочь отдашь?
- да в академию сексуального мастерства...
Гость
13 июля 2021, 09:54
И еще современные технологии по продлению сексуальной жизни больше направлены на мужчин,так как появление виагры и прочих препаратов для повышения потенции сделало 50-60 летних дедулек супермонстрами в сексе!
Для мужика главное что в сексе,чтобы стоял и поэтому виагра и прочие препараты это делают пример тому Хью Хефнер который в 92 года занимался сексом,да сердце у него отказала от виагры,но в 92 года быть в сексе молодцом,а не дедом на лавочке с клюкой лучше,а вот простите бабушек в 92 года занимающихся сексом вы не найдете,большинство женщин после 40 начинают становится "сушенками",а после 50 их еще больше фактически конец интимной жизни у многих дам наступает в 60,что не скажешь о мужчинах! Посмотрите сколько великовозрастных папиков женяться на молодых это прямо мода пошла раньше такого не было,вот и вывод,что многие лекарства для потенции созданы для мужчин и продлевают им интимную жизнь! С женщинами сложнее!
Гость
9 октября 2021, 13:09
Вот как раз бабушки способны на секс очень долго без всяких стимулирующих препаратов. подтверждение тому многие бабушки из числа богатых и знаменитых, живущие по возрасту почти с внуками!!!
Миатонический оргазм? Да запросто. Иногда стоит об этом просто подумать, иногда это взлет на самолёте, иногда езда на огромной скорости или, действительно, просто скрестить сильно ножки....Это не выдумка, а очень даже приятная реальность.
Но нет ничего лучше мужчины. Своего, самого лучшего.....
Гость
10 июля 2021, 12:53
А почему тогда собак выбранных под разведение выбраковывают если самка с непородистым загуляла ?
Насчёт телегонии вы лучше у заводчиков собак спрашивайте
Котофеич Мудрый, Вам и правда не надо,вы тролли почкованием размножаетесь.
Гость
10 июля 2021, 11:34
Считаю, что телегония имеет место, но у неё другой механизм. Ведь встречается же фраза, что «она его так любила, что даже ребёнок родился на него похожим, а ведь он точно от мужа». Генетически передаётся очень много генов. Какие-то из них запускаются, какие-то нет. Запускает определенные гены химия носящей женщины, в том числе суррогатная мать. И когда беременная вспоминает бывшего любимого, она представляет какие-то нюансы, которые потом воплощаются в её ребёнке.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
сев.
775мм 68%«Да ты что!» 9 нелепых теорий о сексе, в которые верят до сих пор (надеемся, вы нет?)