4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Виталий
8 фев 2021 в 07:05

С тюрьмы стоит ждать только политзаключённых.

ОТВЕТИТЬ
вылез из ленты
8 фев 2021 в 07:08

сделайте фотосессию когда мужья вернуться с тюрьмы, там глаза будут более выразительные, подсвеченные как надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 07:17

сейчас то, телефонов они лишаться.
дело за малым

Яяяяяяя
8 фев 2021 в 07:21

Ждут, а потом появляются истории как очередную дуру кинули

ОТВЕТИТЬ
Гостья (уборщица)
8 фев 2021 в 07:23

Сама жду мужа уже 8 лет. Осталось 3 года. После приговора устроилась работать в ЧОП , очень по жизни мне это помогло, стало легче.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 фев 2021 в 07:23

Ну, да НГС героизирует уголовников и женщин, не способных любить нормальных, хороших мужчин. Хотя, да, я забыла в тюрьме же одни невиновные сидят. Спроси их. Они все там случайно оказались. :).

ОТВЕТИТЬ
Нонеймнск
8 фев 2021 в 07:30

У меня под окном стоят гаражи металлические. С утра до ночи закладчики копашаться. А потом подростки ищут ихнию дрянь. Всех закладчиков садить на пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 07:32

Глупость видна и остатки ПТУ. Увы, нет там никакой романтики.

8 фев 2021 в 07:33

Если человек любит вас и ценит ваши отношения, неужели он сознательно пойдет на криминал, подставляя свою семью. Особенно по тяжелым статьям: наркота, изнасилование, убийство. Таких ждать смысла нет. Это не те кто оказался там по недоразумению судьбы, кого-то защищая или после дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 07:34

Не ждите этот дуст, в лучшем случае придет альфонс, которого придется содержать, в худшем подонок садист.

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
8 фев 2021 в 07:34

Расчлененка поставит точку романтизьму.

МОТЯ
8 фев 2021 в 07:36

Загляните в глаза женщине или ребенку, которых они изнасиловали или отца или мать убили!

Ника
8 фев 2021 в 07:39

Что за «романтизирование» зеков и их жизни?! Ну конечно, ни одна не знала что наркотики сбывал, да да да...сильно в это верится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 07:40

Заочницы...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 07:42

Ждут Альфачей... Которые когда выйдут но не изменятся...

Гость
8 фев 2021 в 07:43

В России всегда так было, женщина из-за мужика готова на всё, «какой никакой, а свой», противно читать было «Переживала, что милый рыбки не поест». Сами сделали из мужиков культ, а потом удивляются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 07:45

бабы по молодости спят с альфа-самцами (маргиналами, бандитами, наркоманами)-"плохими парнями".
А потом своих детей пытаются пристроить к аленям, когда маргиналы умирают от наркоты или сидят в тюрьме...

ОТВЕТИТЬ
утренний
8 фев 2021 в 07:54

Тетки явно не в себе

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 07:55

В Рыбинск уже одна уехала к такому, за большой любовью, все помнят чем кончилось?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 07:57

Идеальный портрет любого заключенного - водитель-закладчик, добрый, нежный, безмятежный, не пьет, не курит, не матерится, рыбки соленой хочет - ну как тут не расплакаться

ОТВЕТИТЬ
Правда
8 фев 2021 в 08:10

Порой от навязчивых женщин спрятаться можно только в СИЗО

Печальная
8 фев 2021 в 08:12

Романтизация сидельцев-уголовников началась с фильма "Калина красная". После премьеры колонии просто были завалены письмами от полоумных баб. Очень вредный фильм. Талантливый и именно поэтому вредный вдвойне. К счастью молодое поколение старые фильмы не смотрит, поэтому количество таких дурочек все же сокращается. Увы, но нулевым оно не будет никогда.

ОТВЕТИТЬ
прист
8 фев 2021 в 08:17

В списке профессий появилась абсолютно новая - водитель-закладчик,пригодна для мужчин и женщин - ну чем не работа, блатнее некуда, а тетки, которые здесь описаны - не просто дуры, а сто раз дуры

8 фев 2021 в 08:22

Женщины, вообще, склонны к самообману...

Гость
8 фев 2021 в 08:22

жаль женщин,такие молодые.им надо нормальных мужиков.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 08:23

Пришёл заказ на раскрутку жены Навального?)

Гость
8 фев 2021 в 08:25

неделя дома, 7 лет командировка

Серега
8 фев 2021 в 08:26

Это конечно... Что то не так с разумом у заочниц... Понимаю когда мужа ждут который по какому то стечению обстоятельств туда отправился. Но знакомиться с зк отбывающим наказание и выходить за него замуж и подобные фортели. Тут что то не так с ждунями, где то что то сломано наглухо у них внутри. Торговля наркотиками, убийства, изнасилования, что они ожидают от них в итоге? Типа подруга крутого мачо что бы все боялись?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 08:27

Хочется им огребстись так чтоб мало не показалось. Ну так "красиво" жить не запретишь. Только читать даже такое больно

8 фев 2021 в 08:30

АК проснись,твой выход!)))

ОТВЕТИТЬ
789456
8 фев 2021 в 08:30

Я в шоке! Сколько статей на тему где вышедший из колонии забил свою пассию или её детей, а тут такое, он сидел, я влюбилась в него по телефону когда он сидел, жду десять лет! Что с бабами не так? Неужели в стране другого выбора нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 08:35

Рассейские СМИ как обычно драматизируют и пиарят уголовщину ,воров в законе и прочее ...Как по мне об этом вообще упоминать не должны , а то многие улавливают для себя такие моменты ,как .. бежать и спасать бедных воров и нарколыг , которые приносили горе очень многим ...

Гость
8 фев 2021 в 08:37

любят девушки плохих парней. ничего с этим не поделаешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 08:41

Настоящая женщина никогда не свяжется с зека... Только если она сама такая же...

Глаза у этих женщин практически одинаковые. Может самопожертвование у них в крови?

ОТВЕТИТЬ
20летстабильности
8 фев 2021 в 08:49

подобное притягивает подобное

Один
8 фев 2021 в 08:52

Да начнётся холивар!!!

Елена
8 фев 2021 в 08:57

"Кто, если не я?" просто девиз ВДВ "Никто, кроме нас". Только они людей спасают, а кого героини статьи спасли? Есть те, кому помощь не нужна, они от этого только хуже и наглее становятся. Он убил человека или покалечил, а его какая-то любит, он вышел и её убил и снова находится та, которая любит и жалеет. Жалостливые у нас женщины. Только СЕБЯ в первую очередь надо жалеть, ценить и любить.

Сергей
8 фев 2021 в 09:04

Совсем недавно история в Рыбинске! Тоже была заочная любовь по переписке ! Нашла любовь ,бросила мужа,потеряла детей! Потом истерика!

ОТВЕТИТЬ
Ми-Ка
8 фев 2021 в 09:06

Жесть, конечно.

Умпа лумпа
8 фев 2021 в 09:11

Где акакий? Переживаю что уже столько комментов под статьей, а он молчит.

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
8 фев 2021 в 09:12

Дамам хочется романтики и приключений? Дамы получат и романтику и приключения. Романтику прям сейчас, а вот приключения - как осуждённые выйдут.

Девчата, не зря гласит народная мудрость: "любовь зла - полюбишь и козла, любовь пройдет, а козел останется". Гиблое это дело, тем более если свои дети есть, за них разве не страшно вам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 09:26

Вот прикол, узнать, что муж кого то там изнасиловал. )
Дамы-комментаторы, интересно, кто из вас простил бы своего супруга в таком случае ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 09:33

Тема очень интересная и развернутая. Как правило тут скрываются более глубокие вещи - паттерн и выбор мужа по образу деспота - отца. Скрытое желание элитарности быть не такой как все. Комплекс жены "декабриста" любить - значит страдать. Вызывать к себе жалость, а тут опять знак равенства жалеть =любить и таким образом получать и давать любовь.
В некоторых случаях и довольно часто ждуля подсознательно ищет сильного альфа-самца, обьясняя себе и всем что он не такой и заехал случайно. Ища в нем защиты от внешнего мира, а здесь он гарантированного хардкордный.
Поиск приключений, уголовной романтики и некий бунтарский дух против общества - но это как правило более молодые особы.
Конечно в чистом виде случаи бывают редки и чаще носят смешанный характер. Но причина всегда есть и синдром "ждули" имеет свой анамнез.

ОТВЕТИТЬ

А вообще статьи все как на подбор: наркота, кража, побои, изнасилование. Зачем таких ждать, тем более если ранее и не знакомы были?! Жена боксера удивляет своей наивностью. Как так "не поняла почему так много дали". Потому что человек профессиональный спортсмен, очевидно, и он знает как и кого можно навечно приложить и с одного удара. Тем более, с ее же слов, ревнивец, значит в реальности характер у товарища взрывной, вспыльчивый. Плюс ещё и боксер.

ОТВЕТИТЬ
Света
8 фев 2021 в 09:41

Я так понимаю в России с мужчинами совсем напряженка. Или хочется чувствовать себя героиней сериала или ток шок "Малахов".

ОТВЕТИТЬ
Jo67788
8 фев 2021 в 09:42

Тюрьма в России помойка там делать нечего.

Выразительные глаза клиентов этих наркоторговцев покажите.

гость
8 фев 2021 в 09:51

Конечно можно ждать мужа (жену) из тюрьмы, но с которым ты в долгих отношениях и смотря еще за что сели. Но ждать из-за наркоты, изнасилования... Не просто же человек оступился, а в его голове это допустимо. Но я так понимаю, все дамы достойны своих мужей, их ничего не смущает. Все они зависимые от слов "я тебя люблю". Больше ничего и не надо... Ну и почему, кстати, друзья не должны бросать их в этой ситуации? Они им чем-то обязаны? Мать, да, возможно, но и то ...

Загрузка...