25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Фото пользователя
12 дек 2020 в 11:33

Нет, я скорее по методу Дзюбы буду делать, чем с бабульками кувыркаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 11:36

Старикам не о сексе думать надо!

ОТВЕТИТЬ
АК!
12 дек 2020 в 11:38

20летние нынче бревна, 45 летние тети дадут им фору.

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
12 дек 2020 в 11:42

Непонятно, зачем сохранять желание до 100, если оно утратилось естественным путем? У меня нет желания сохранять желание. Секс - всего лишь часть процесса размножения.

12 дек 2020 в 11:43

Сейчас ботов бомбанёт!

Фото пользователя
12 дек 2020 в 11:44

Я вот смотрю с какой ненавистью местные мужчины пишут про женщин. И понимаю, что с таким презрением нельзя даже возбудиться. А ведь возрастная группа тут молодежь 20-40. Как, девочки, будем их спасать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:45

Ограничений и правда нет. Просто эволюционно человек рассчитан на репродуктивную функцию от 12 -14 до 20-25 лет. Ну про более возрастных людей что и говорить. Ну не предусмотрела эволюция что мы будем размножаться после 40. И не жил никто дольше. И вот после этих самых 25+ начинает меняться химия организма. Гормональный шторм идёт в людях с 12-14 до 25. Потом всё утихает. Ну природой так сделано. И если вам после 40 не хочется секс, то он вам и незачем. Живите так и радуйтесь. Секс это лишь малая и не самая лучшая часть жизни.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 11:58

Мне 61 год. Всегда была сексуальной. И никакой климакс ни на что не повлиял.Вообще ни капли. Единственное ,что плохо ,что мой третий муж вообще уже забыл о сексе. Это печально,но для меня главное ,что человек хороший и я ничего ему не говорю,жалею. В общем терплю.Помоложе была -иногда спала со своим вторым мужем.Он просто был гений сексуальности и сейчас в свои 65 лет ,гораздо лучше всяких молодых .Гигант.Ноу него дурной характер и с ним жить не возможно.Я думаю в сексе кому бог ,что даст - так и будет.В молодости встречала и молодых импотентов. Сколько угодно их. так .что все от природы и ни каких не надо посторонних таблеток и гормонов пить. Я спортом сейчас сильно занялась.много энергии отнимает.Лыжи,скандинавская ходьба ,Тренажеры.

ОТВЕТИТЬ
....
12 дек 2020 в 11:58

Хахаха.Женщина считает что она желанна.
И извечный вопрос, тебе было со мной хорошо? задают в 99,9 %.
Запомните, мужику ниогда не бывает хорошо с женщиной, которую он затащил в постель.
Ему пофиг.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 12:00

Ну, во-первых, не "до СКОЛЬКИ лет", а "до СКОЛЬКИХ лет." А во-вторых, есть такой старый анекдот про бабку, которой секса хочется. Ей говорят: "Да ты же старая! - "Ну и что? Лежать-то я могу!" Вот и ответ на вопрос. Если позвоночник позволяет лежать, а тазобедренные суставы - раздвигать ноги, то и... на здоровье, бабульки. Да, и ещё - авторы путают любовь и секс.

Александр(первый)
12 дек 2020 в 12:01

Статья-то деловая! Правда,для "импо"-2020 ,она-как красная тряпка для быка.Но бык -это бык,а вот эти ...

Как сохранить желание, деньги, близких, здоровье, силы, верную жену, мужа, любовника, любовницу, квартиру ...

Нет гарантий. А очень часто и необходимости нет ничего сохранять.

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
12 дек 2020 в 12:12

Женщинам повезло, мужикам нет. Потенция даётся от природы и никакие таблетки не помогают. У большинства в 50-60 лет секс заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 12:17

Удовлетворяю свои потребности каждый вечер в 19:00 перед телевизором во время новостей по первому каналу. На прямую линию уже подготовился взял вина, ммм это будет незабываемый вечер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:25

я тут не поняла "Если у женщины есть влагалище" - эксперт сомневается или допускает , что его может не быть 😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:26

Мне 95 и у меня вполне еще все получается. Особенно я люблю старентких женщин, которым слегка за 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:29

А причем здесь секс и сексуальность? Это разные вещи почти. Природа сексуальности вообще далека от природы секса. Что вы пенсионерам мозги пудрите?
Сексуальность - это влечение к человеку ... хочется быть рядом с ним и прочее прочее подобное. Это ближе к дружбе.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:33

Ко мне постоянно пристают всякие дряхлые деды, но я их очень жалею, поэтому не обращаю внимания на их домогатльства.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:35

Ничо не знаю.

Буду трахаться пока не помру.
Остальные пусть какие угодно себе отговорки придумывают: "голова болит", "сухо где-то там" (смазать, кстати, можно), "часовые стрелки показали полшестого", "чужая бабка - лучше", "контент не скачался", "виагра кончилась"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:36

“У сексуальности нет ограничений по возрасту”

Товарищ майор с вами не согласится.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:48

Не секрет, что не все женщины имеют возможности испытывать вагинальный оргазм, соответственно, им не страшны потенциальные "невозможности" престарелых любовников, ведь там, где не работает главный "сотрудник из органов", большинство мужчин все равно смогут удовлетворить партнершу другими способами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:49

сильные и независимые женщины
вы утратили свое единственное качество: ЖЕНСТВЕННОСТЬ. заменить это нечем, никакому мужчине не нужна такая женщина.
такая женщина не может ни любить, ни быть любимой.

ОТВЕТИТЬ
Кино
12 дек 2020 в 12:50

"Если у женщины есть влагалище"-то это хорошо!Хуже когда его нет!

Вазгенчик
12 дек 2020 в 12:55

мне 104 года, занимаюсь каждый день любовью с 25-30 летними нимфами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 12:56

ну и что делать бабам в 60, когда почти все мужики в этом возрасте на том свете?

ОТВЕТИТЬ
Морально-этический превосходитель
12 дек 2020 в 12:58

Откуда эти пуританские ограничения "если у женщины есть влагалище". Тогда это не секс, а исполнение супружеского долга. По этой логике надо бы сказать "если у мужчины есть член".

щас скажу
12 дек 2020 в 13:04

Как-то резануло по ушам....молодой человек сказал: "да что я животное что-ли заниматься сексом каждый день" а ведь природа наделила человека лучшим способом кайфа ещё и с укреплением здоровья (это вам не спиртное или наркотики) и с возрастом к 60 годам не только не пропадает интерес но и улучшается качество. Но как говорится...кому - что Бог дал...... .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:09

Оно, конечно, можно, но нужно ли? Современные препараты могут вызвать эрекцию даже у свежего трупа, но сколько будет в этом удовольствия?

12 дек 2020 в 13:11

милые наши женщины! Мы вас любим и хотим

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 13:17

Ну и тема😁. Секс до 100 лет😂

Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:22

Зайду?!?!

Румын
12 дек 2020 в 13:28

Рецепт секса 70+ это деньги... надо столько их иметь, чтобы здоровье поддерживать и стоял. И девчонок 25-30 лет, рядом иметь) двух трёх содержаночек. Старо как мир все...

Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:31

К теме «есть ли жизнь после смерти», добавилось «есть ли секс в старости» - все это рано или поздно узнают.
Медсестра в больнице готовит к операции 80-летнего старика. Она снимает одеяло и видит огромный член. Девушка с уважением говорит пациенту: — Дедуля, это же настоящий молот! Старик отвечает с гордостью: — Еще лет 10 назад я на него вешал ведро с водой и пробегал 100 метров, не помогая руками! Медсестра: — Ну теперь-то, наверное, это уже не получается?! Дедуля в ответ: — Нет, дочка, старый стал: колени подводят!

Ладно пошёл я на лыжах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:34

Господи, проблема века...
впрочем, дамы, к 50+ не имеющие собственного заработка и опасающиеся, что спонсор может найти более "подвижную", наверное этой проблемой действтельно могут озаботиться

ОТВЕТИТЬ
789456
12 дек 2020 в 13:58

Что бы секас не заканчивался, надо партнёршу менять на молодую каждые десять лет и всё, больше ничего не надо придумывать, всё остальное чепуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:03

Да какие 100 лет. Вы посмотрите на женщин 25+ и вам 100 лет ничего не захочется. Не их, никого.

Вы там это , очнитесь ! Любовью надо заниматься , а не сексом !
В стране естественная убыль населения за истекший год почти пол миллиона , а у вас на уме одни фотографии задов , фетишизм и петтинг !

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 14:23

Недавно нам итак всем на 5 лет молодость, то есть сексуальную жизнь продлили

Eileen
12 дек 2020 в 14:48

Опять скрытая пропаганда ЗГТ, вы лучше побочки от приема гормонов напишите, не захочется секса такой ценой.

Гость
12 дек 2020 в 14:50

Я когда смотрю на женщин от 40 то вижу что многим из них не до утех постельных. Точнее, все постельные утехи сводятся к полежать глядя в телевизор. Многие и ходят то уже с трудом. Какие уж желания с таким состоянием здоровья ...

ОТВЕТИТЬ
Худой
12 дек 2020 в 14:52

Кому палку кинуть? Скандинавскую! )

Игорь2
12 дек 2020 в 16:23

Могу но не хочу,в свои 58.Никакого от итого удовольствия нет.

Горский
12 дек 2020 в 16:46

О, буквально вчера эту тему обсуждали в инсте)
Речь была о мужичках из загнивающей.
"Многие девочки думают, что вот выйдут замуж за дедка 60+, а там и вдовство не за горами, наследство и пенсия за мужа. Девочки, не надейтесь! Они тут бессмертные. Живут даже до 100 лет и пока живы, будут вас донимать интимом" -
предостерегали начинающих невест опытные тетки-мигрантки.

Eselbaum
12 дек 2020 в 16:49

Ну какой, на фиг, секс в пожилом возрасте? Зачем? Поезд ушёл. Как только вышел на пенсию, сам себе сказал: "Стоп!". И как же спокойно, беззаботно и радужно стало после этого на душе! Жаль, что не сказал себе этого раньше.

ОТВЕТИТЬ
Потолок пола
12 дек 2020 в 17:43

Мои поклонники родились, когда я училась на третьем курсе🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 17:59

Не слушайте бестолковые советы, закупайте виагру бочками. Братья Карамазовы. Она не прокиснет.

12 дек 2020 в 18:38

Друг пожаловался, у его жены климакс случился в 50, и как отрезало, больше не подпускает! А он спортивный и активный! Посочувствовал, но не понял. У меня в 34 была любовница 16-ти лет. В 51 сын родился у 37-летней мамочки. Развелся и ушёл к 27-ми летней. 4 года, и снова обновил до 28 лет. Бабушек мучают, какие-то, извращенцы!😁

ОТВЕТИТЬ
1212111
12 дек 2020 в 19:03

унизительная статья. но что я хочу сказать, как то без гормоно-терапии женщины и до 100 лет живут и дольше... так что надо ещё подумать , нужны ли эти терапии... врачей у нас хороших нет, анализы на гормоны дорогие...

Jo7
12 дек 2020 в 19:27

В России женщины фригидны.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 дек 2020 в 21:46

Как совместимы секс и ковид? Когда упадет?

Загрузка...