23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

голос свободы
14 ноя 2020 в 12:03

Не надо нам про разведёнок.. лучше за Америку выборы новости дайте, за Армению с перевесом в ЕС и бархатной революцией, переменами !

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:05

Аленья прошивка стоит очень плотно... Это бесполезно, что либо пояснять... Такие не прозревают... Так как у них низкая самооценка... Они всю жизнь будут баборабами...

Гость
14 ноя 2020 в 12:05

НГС вас прорвало? Одна статья хуже другой!

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 ноя 2020 в 12:05

А мужики будут, очень хочется увидеть?
Одни женщины, так не пойдёт. Дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 12:08

И тут Ржаку понесло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 12:09

Вы заметили, одни и теже персонажи появляются в комментариях строго определённой тематики. И больше этих комментаторов нигде не видно. Боты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:10

классная тема. надеюсь алени прозреют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:11

для большинства детей в этой стране - тот кто зачал, и тот , кто воспитал - это разные люди

ОТВЕТИТЬ
Один за двоих
14 ноя 2020 в 12:11

Не читаю комментарии от ржаки и ак. Возможно это одно и тоже. Ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:13

Настоящему мужчине чужие дети помеха... А свои не в тягость...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:13

раньше было положено девушке иметь приданное.
сейчас все приданное "девушки" - это пара детей от предыдущего брака и кредит за айфон

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 12:14

Жизнь разведёнок делится на 2 фазы:
1. Поиск альфача
2. Поиск аленяки

ОТВЕТИТЬ
Не поджарка
14 ноя 2020 в 12:15

Молодцы нгс! Разорвали задницы местечковым троллям

777
14 ноя 2020 в 12:18

да, деградация женского населения налицо

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:18

местный бонобо подтянулся и опять без бананов 😎

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
14 ноя 2020 в 12:20

"Бабы дуры не потому что они - дуры. А потому, что они - бабы"..

Как это все и грустно, и смешно!
))

Наледра
14 ноя 2020 в 12:20

Женщине с детьми, без мужа, с бокалом вина и подружкой никто помочь не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Проекция АК!
14 ноя 2020 в 12:21

Оплата производится за количество абзацев, а не за количество комментариев?

ОТВЕТИТЬ
cerb
14 ноя 2020 в 12:22

энгээс, немедленно прекратите эту голубую пропаганду - у вас в каментах однополая пара пиарится..

ужас
14 ноя 2020 в 12:26

я прочитал информацию, что в России более 5 млн разведенок - как вам такая статистика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 12:26

И в самом деле, у вас парочка троллей строчит за всех, пропагандируя однополые ценности, хоть я ничего против не имею против геев, но комментарии очень режут глаза, как будто это тексты из методички.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 12:29

Виктория молодец,что нашла в себе силы развестись,потому что жить с нелюбимым то ещё удовольствие, конечно ещё тяжелее было,что родители не поддержали,не пожелаешь такой ситуации никому,держись и живи дальше,только тут комменты не читай,ещё больше в депресняк упадешь,тут одни обиженныйюе жизнью престарелые идиоты пишут

ОТВЕТИТЬ
Виктория Трансгендер Я
14 ноя 2020 в 12:30

Очень интересная статья. Спасибо, что-то новенькое узнала

14 ноя 2020 в 12:31

Евгения разрушила ситуацию,продала квартиру и перекрыла кредиты,прямо финансовый гений,а живёшь с двумя детьми где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:32

Почему всегда вариант развод, а не перестать быть эгоисткой и бесить мужа? Естественно, это вызывает негатив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:32

разеденки че то притихли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:37

женщины, которые ещё не разведенки, которые хотя замуж, хотят семью и детей: вы вообще осознаете что не я ваш враг, ваш враг вот такие вот разведенки, из за которых мужчины откажутся вообще вступать. брак или откажутся от отношений с вами.

каковы ваши перспективы на брак? семью? детей? вы способны оценить последствия в перспективе 5-10лет?

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 12:44

разведенки, война против мужчин = война против детей.
бьемся до победного конца!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 ноя 2020 в 12:50

Все женщины симпатичные, приятные. История Виктории похожа на мою,- муж тоже настаивает, чтобы на развод подала я, а не он. Что, типа, если на развод подаст он, родня осудит, что бросил жену и 2 детей. А если, мол, продашь ты, не осудят его. Что, мол, женщине подать на развод проще.

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
14 ноя 2020 в 12:53

Не мог понять из названия кто кому платит 35 тысяч, гонорар участниц это или плата за рекламу. Хорошо, хоть раз' яснили в конце. А то бы их предложениями завалили желающие подзаработать разведенки )))

Гостище
14 ноя 2020 в 13:04

хорошая мина, при плохой игре..

Артем
14 ноя 2020 в 13:10

Со временем только будет хуже, институт семьи у русского человека разрушен капитализмом, нет национальный идеи, национального самосознания, русская культура и религия забываются, поколение потребления! У братьев мусульман большая рождаемость, у нас у русских она падает. Религия, традиции, моральные устои, культура мусульман помогает им, а мы от всего хорошего своего отказались. Так мы потеряем территорию, культуру и т. д. Надо что то думать, решать и бороться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:12

Что с обществом происходит? Одни шаблоны и порицания. Одни клише. Развелась плохо-значит не того выбрала либо что-то с ней не так. А если замуж не вышла еще хуже, значит тоже с ней что-то не так, либо бракованная либо привереда с характером. Женщины живите и поступайте "по-сердцу" не тратьте время на не подходящих людей, жизнь многогранна и она одна чтобы прибывать в унынии.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 13:16

бесполезная отработка в поисках спонсора и доната

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:16

аааааа ироды потерли ржаку!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 13:16

Неужели это правда ? То что думают и переживают эти женщины? Это же эгоизм чистой воды. Это риторически.

проблема в разведёнках
14 ноя 2020 в 13:18

опыт общения с разведенными женщинами - они всегда в поисках, всегда ищут лучше... если ты обеспеченный, умный человек с финансами - они в поиске лучшего (у них нет тормоза перебора) и всегда ..... они остаются у разбитого корыта - это не сарказм, а закон жизни....

ОТВЕТИТЬ
***
14 ноя 2020 в 13:22

Вторая героиня сама накосячила, пошла на тренинги где ей мозги промыли, что работать не надо. Потом потащила мужа в Тай, продав все имущество, набрала кредитов. Это даже самый любящий человек с трудом вынесет.

monitor
14 ноя 2020 в 13:27

Все на шоу!

Гость
14 ноя 2020 в 13:28

Вы не верно исталковываете равноправие. Это прежде всего -читайте историю, право на голосование и обучение специальностям, профессиям. Соответственно женщина могла работать, а могла и не работать-это было право, а не обязанность.

ОТВЕТИТЬ
monitor
14 ноя 2020 в 13:28

😂😂😂

Ваха
14 ноя 2020 в 13:35

По статистике, не только в нашей стране, самые крепкие браки- это третьи. Причина в нехватке знаний, опыта, умения уживаться. Понятно, что есть те кто не учится после любого количества грабель, на которые наступили, но всё же многие вполне в состоянии обучаться и не только на своих ошибках. Возможно, нам нужно сначала обучать детей в школе основам психологии и основам семейной жизни, а после подачи заявления в ЗАГС обязать будущих мужа и жену пройти обязательный курс Семейных отношений. А то за руль не разрешаем без обучения садиться, а заводить семьи где появляются дети, пожалуйста.
Я считаю, что на такие курсы кроме адекватных лекторов, нужно обязательно приглашать АКашо подобных, пусть невеста узнает реакцию будущего мужа на акашечные завывания до того как серьезные шаги сделаны. А жених пусть оценит себя и невесту.
И может быть, тогда самыми крепкими браками у нас будут вторые или даже первые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:36

К большому сожалению для разведённых женщин процесс мужского просвещения уже запущен на полную катушку и его не остановить!!! Через интернет особенно мощно!!! Многие тысячи психологически раздавленных мужчин с ужасом узнают с себя в видео которые показывают блоггеры Мужского Движения РФ. У разведёнок остаётся всё меньше и меньше шансов раскрутить на материальные ресурсы просвещающихся мужчин и их это очень злит. В итоге всё идёт к тому, что разведёнки скоро поймут одну непреложную аксиому: женщина развалившая свою семью обречена на одиночество, даже несмотря на то, что на данный момент времени она может находиться в отношениях с мужчиной.
Да и ЗАГС всё больше и больше теряет свою актуальность, для любви ЗАГС не нужен, ЗАГС это финансовая страховка для женщины.

Гость
14 ноя 2020 в 13:39

Блиииин, на улице 21 век! Во всем мире никому дела нет, что у женщин дети, это как бы обычное дело. Но нет, тут еще и платное шоу устроили. А тролли в комментариях так вообще усираются. Мальчик АК сопли подбери и к мамке беги, жалуйся.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 13:41

1. разведенки звучит оскорбительно. . проект мерзкий и пошлый, этакий местячковый дом-2 только колхозного уровня. И вроде ничего особенного не происходит, но вместо помощи, веры в себя какая то грязь , я не знаю как это объяснить на ютьюбе есть выпуск можете посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:48

Самодостаточным женщинам мужья не нужны. А от хороших мужей никто не уходит. Что касается ситуации, что женщины подают на развод, так это мужики их и заставляют. У меня муж тоже хотел, чтоб я подала на развод, а я не стала, так сам подал и конечно же получил от всех осуждение. Сказал я люблю себя больше. Вот такие мужики эгоисты. Ребенок подрос и понимает, что папа бросил, ради другой бабы, с которой сейчас постоянно ругается и даже дерётся.

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 ноя 2020 в 13:49

Что тут копья ломать, всё проще пареной репы.
Брак - институт экономический.
Когда люди могли выжить только ВМЕСТЕ, они и жили вместе,
как только такая необходимость отпала - всё, ку-ку.
Другое дело, что в цивилизованных странах это приняли как неизбежное, и трагедии из этого не делают, а у нас - вечные страдания по "исчезающим ценностям". )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:50

что за тёрка началось то,
нормально же говорили 😠

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:50

ага, мало вам соплей Акашечных на нгс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:51

ну и какой интерес смотреть на них с их тараканами? типа мужу ни фига не надо, а им все мало. надо жить по полной. а что в их понимании по полной? йоги-пилатесы, шопинги-кредиты?
от ихних скучных образин дуреешь зин (с)

Загрузка...