перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Холостяк месяца: обаятельный инженер мечтает о девушке, с которой у него совпадут семейные ценности

10 ноября 2020, 09:30
Гость
Гость
19 января 2021, 15:19
Ну все...повезло - то как...идти на компромиссы говорите :))) вот как мы заговорили :))) Парень он может и симпатичный, но вот про остальное...только в реале можно узнать человека!
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:47
Наивность от возраста мало зависит
tasty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:06
тааакой смазливенький типаж..НО,если ему попадется девушка со стальными яйцами,то вполне хорошая пара получится)
Гость
11 ноября 2020, 10:49
типичный пижон.странно тока что бороды почему без бороды.
Гость
11 ноября 2020, 07:48
Лузеры-завистники возбудились..
Гость
11 ноября 2020, 00:55
Мне парень понравился. Хороший парень.
Гость
10 ноября 2020, 23:57
27? На вид все 37, видать бабы успели потрепать мужика. Однако выводов не сделал и продолжает заранее проигрышные игры.
Гость
10 ноября 2020, 21:48
- "Я считаю, что в отношениях никто никому ничего не должен" Противоречит с: - "Априори у мужчины должны быть и заработок, и квартира, и машина", "Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, отвечать за свои слова и поступки"
Гость
10 ноября 2020, 21:32
Ой, на моего папу похож в молодости...
Гость
10 ноября 2020, 20:12
Красивый парень... Интересно, из-за чего с женой развелся? Что за " черты, с которыми, я не смог ужиться...."? звучит зловеще... Как по мне, то решительно невозможно ужиться: 1. с пороками (блуд, зависимости, нежелание жить своим трудом) 2. психические, генетические болезни , утаенные до брака 3. бесовскую одержимость (также утаенную до брака).
Лукашa

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Голос сайта

Голос сайта

Написать 50 000 комментариев

10 ноября 2020, 20:12
ишь ты какие мы... не приемлет он, чо , типа, сопротивляться будет 😳
Гость
10 ноября 2020, 19:29
Комментаторы дружно записали героя в дамские угодники. У меня противоположное мнение. Женился по молодости, по глупости. Жена на радостях начала предъявлять требования, ну типа, я же жена, давай то, это, содержи, давай ребеночка родим, новую мебель купим и т.д. и т.п. Наш герой понял, что это ему нафиг не надо, он на это не подписывался. И быстренько развелся. И теперь свободен и счастлив и на себе кого-то тащить все так же не готов. Плюс работа (отделка на заказ) развивает способности мутить, кроить, хитрить и изворачиваться. Так что зря вы его в простаки записали.
213428713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 18:35
Потратиь твои ценности желающих найдется много 😁
Гость
10 ноября 2020, 17:46
Хороший парень ! А Павел все за собаками бегает...
Гость
10 ноября 2020, 17:23
Приятный парень, и мыслит верно (на мой взгляд). Вадим, бери пример!
Гость
10 ноября 2020, 16:18
"Априори у мужчины должны быть и заработок, и квартира, и машина, чтобы обеспечить свое потомство, будущую жену. Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, отвечать за свои слова и поступки, остальное можно совместно нажить в процессе." - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! Вот бы все мужчины так думали!!
Наталия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 15:44
Какой-то слишком идеальный и правильный...Подозрительно!
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 14:58
Чет почитал, общий комментаторский тон, как всегда, резко негативный. Тогда слова поддержки: Большинство местных мужиков с титьками(во всех смыслах) никогда не отважатся на подобное самопредставление, в силу глубоко худшего позиционирования себя в жизни, по сравнению с настоящим героем. А это, Николай, чего-то да стоит - быть лучше каждого комментатора на НГС)
Гость
10 ноября 2020, 14:44
- "ты будешь в семье типичным мужыыко-обеспечуном, выполняющим все хотелки этой "куписвозихочухи"" Зайдите на любой сайт знакомств, поймете, 99 % девушек которые там есть, не в состоянии создать семью, им тупо это не надо. А если даже случается чудо, то долго такая ячейка общества "не живет". Как то практиковал подобный способ знакомства...больше всего убило, что у многих написано "если у тебя нет машины, можешь листать дальше". Фиаско)
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 14:26
О, барабаны... У жениха есть чувство ритма! Это замечательно. 👍😁 На удивление нормальный человек сегодня "в женихах", если, конечно, он не говорит намеренно только то, что люди желают услышать. А что там в голове на самом деле - как знать?
Гость
10 ноября 2020, 13:17
а где инста то его?
Гость
10 ноября 2020, 12:57
Мда. Лучше б ты, парень, в тиндере невесту искал, если среди знакомых никого подходящего нет, а в турпоездки ехать влом.
Гость
10 ноября 2020, 12:44
Надо с Дзюбы брать пример, у него нет проблем с девушками!
Гость
10 ноября 2020, 12:41
Служил с ним вместе в Афгане, потом в Югославии в разветке, надёжный парень, раненого меня нёс 5 км до штаба.
электора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2020, 12:35
Эх Жалко пацана. Сейчас найдет себе курящую РСПеху с котами.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 12:35
Вообще приятный такой молодой человек внешне. Так, а что про отделочную компанию не рассказал? Чтоб девушки знали куда обращаться😁.
Krank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 12:32
читая сам репортаж и комменты к нему понимаю, какая дичь. Какая то ваниль сплошная. Все эти конфетно букетные периоды кончаются через полгода год, потом начинается быт и будни. Вот поэтому выбираешь человека, а не все эти фантазии.
Krank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 12:29
Это как надо не уважать себя, чтобы знакомиться на ГНС. Последнее дело. Будь ты идеальным мужчиной, любовником, мастером на все руки, местные интернет хомяки в перерыве между уроками на дистанционке все равно польют грязью с ног до головы.
armacom.ru@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 12:27
Служил с ним вместе в Афгане потом развёртка в Югославии. Человек надёжный! Он ещё Карате знает!
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 12:25
А мамка-то с папкой знают, чем он тут занимается?
Гость
10 ноября 2020, 12:18
Интересно, а зачем парни вообще соглашаются давать такие отв интервью? Пиар? Продвигают свой бизнес? Популярности ищут? Если бы был блогер какой то, диджей, владелец кафе-кальянной-кофейни, то понятно. А так фирма по ремонту-отделки. Врят ли через нгс он найдет заказчика дополнительного на ремонт квартиры. А девушку бы как заметили выше - проще было бы найти, если бы пошел заниматься парными танцами - сальса, хастл, бачата, кизомба - для такого парня самое то.
Гость
10 ноября 2020, 12:17
Николай, ты мне понравился! Куда подходить?
Гость
10 ноября 2020, 12:16
Какой хорошенький! взвизгнула Иди ко мне на ручки!
Гость
10 ноября 2020, 12:16
Что за шаблонные ответы? Написано исключительно то, что хотят слышать женщины?
Гость
10 ноября 2020, 12:12
какой-то Егор Крид очередной
Гость
10 ноября 2020, 12:11
заверените мне этого кавалера. роскошный самец! буду доить на ресурсы!
Гость
10 ноября 2020, 12:09
Современной девушке из Н-ка, нужен не "харизматичный" отделочник, посещающий родителей, а средство передвижения из Н-ка в Москву или еще лучше, в Европу с Майями.
Гость
10 ноября 2020, 12:08
я прочитал статью, внимательно! похоже перед нами будущий плательщик алиментов. его наивность просто ошеломляет. он думает что понял суть женщин, слишком самоуверенный. такие обычно после суда ревут в съемной квартире на окраине города или на теплотрассе, при самом ужасном раскладе.
Гость
10 ноября 2020, 12:07
Николай, удачи вам! Теперь бизнес пойдет в гору. Обратите внимание на библиотеки города...
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2020, 11:59
Нарцисс занудливый вульгарис
Гость
10 ноября 2020, 11:57
А по мне парень топ, явно из зависти все стремные комментарии. У нас половина мужиков без перспективы и амбиций ждут спасительницу в юбке. И видя что мужчина в 27 уже что то имеет и с планами на будущее , начинают троллить, только по той причине ,что они неудачники. Явно проще обвинить всех вокруг, чем начать работать. Парню удачи!
Гость
10 ноября 2020, 11:45
Секас, чистые полы и поесть тарелку вот и все отношения. Остальное все извращённая женская фантазия на время. Ну если заикрил тогда женись а так пустая трата времени заводить себе девушку, с ними неплохо общаться и без отношений они и посговорчивей и не наглеют.
Гость
10 ноября 2020, 11:42
Ох какой сладкий
Гость
10 ноября 2020, 11:42
с таким ходом мыслей любая эскортница ему голову запудрит,причем даже неосознанно,ей тупо на него пофиг будет. А наш охотник будет добиваться,она "нитакая"
Гость
10 ноября 2020, 11:36
Хоспади,у девушек свои тараканы и фантазии о чем мы регулярно читаем Но и мужиков фантазии и неправильные шаблоны не меньше,как собственно и корона ЧСВ. Особо повесилила наивная фантазия насчет обучения и перевоспитания девушки под себя во имя любви на примере домашнего быта)))
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 11:35
"Николай любит сам добиваться той, которая понравилась, и не приемлет женской инициативы. Может быть, он ждет именно вас?" Интересная формулировка: "не приемлет инициативы" и "ждёт именно вас")))) Чего ждёт? Что та самая пройдет мимо него несколько раз, но это уже инициатива....🤔. Может уже хватит ждать и пора проявить инициативу самому?))) Женщины тоже любят инициативных мужчин) .... Симпатичный парень, но дальше заголовка читать не стала ....
Гость
10 ноября 2020, 11:33
Ощущение что рассказывал он то, что хотят слышать. Не искренне. Видимо хочет соискательниц побольше потестить)
Гость
10 ноября 2020, 11:29
т.е. парень начальник над узбеками? а инженерность тута при чем?
Гость
10 ноября 2020, 11:28
Если до 27 лет так никого и не нашёл (хотя девушки якобы "западают") и дошёл уже до такого отчаяния, что решил искать через статьи на НГС, значит что-то не то...
Гость
10 ноября 2020, 11:22
Не урод, но и не в моем вкусе. Я бы на него не запала.
Гость