26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

Гость
21 окт 2020 в 10:20

Я так понимаю теперь любой человек может прорекламироваться на НГС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:21

Дамочка из тех, кто в вечном поиске, лучше всего ей внимательно критически посмотреть в зеркало, там ответ почему за пять лет ей так и не удалось ничего найти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:21

Мне интересно, а акционеры довольны тем, какой сейчас НГС ?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 окт 2020 в 10:21

Какие то записки неудачницы с завышенным ЧСВ.

ОТВЕТИТЬ
Маша унд медвед
21 окт 2020 в 10:22

"Если кто-то считает, что регистрироваться в приложениях для знакомств стыдно — просто не регистрируйся".

Вот и не регистрируемся.
А вы ищите тщательнее. лет через пять удача улыбнется, главное же - верить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:22

«Мы должны им сразу отдаться»: титьки навыкат, губы уткой и "поза путаны" – и мусчины будут азговаривать с Вами исключитейно о новинках литературы и куйтурных событиях Кгивощёкова, инфа 146%!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 10:23

Схема рабочая, действуй так и дальше и состаришься вместе со своим тиндером в обнимку

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:23

5 лет ищет. ну давай в то же духе. там вон одна тоже по кабакам каблуки сломала в поисках. комиссионка на нгс.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:24

(в качестве эпиграфа) ".Хватает ли в «Тиндере» мужчин? Мне — нет...." - Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И по-бооооольше!))
У каждого народа те стандарты "красоты", которые тот заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
21 окт 2020 в 10:24

Мне пиши красавица. Куплю пивасик на разлив и рыбку сушёную, пообщаемся от души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:25

Если 5ть лет и по нулям, значит требования очень сильно завышены, прямо нереально переоценивает себя. С адекватными требованиями на тиндере мужчину можно найти за месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:26

5 лет там можно искать только спонсора, чем она и занимается.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:26

На Tinder не вышло, зато получится на НГС, тут каждая девушка легко находит свою любовь!

222
21 окт 2020 в 10:27

очередная королева со стандартным набором шаблонов.
После фразы" я взрослый адекватный человек с требованиями" сразу все понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:28

ей никто не дает.
или ей не повезло с мужчиной...
или она не там искала
жаль ее

господи, вот откуда такой инкубатор берется а????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:28

Даже дети знают - тиндер это приложение для быстрого секса. Какая любовь? Ищите любовь в библиотеке, а не хайте людей и приложение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:28

Если у женщины есть наколки то это означает что она должна быть очень доступной и покорной. Женщины с наколками не должны долго тянуть резину и динамить.

ОТВЕТИТЬ
Сандро
21 окт 2020 в 10:28

Найти мужчину она не может, потому что она занимается сетевым маркетингам и впаривает NL. Впрочем, часть аккаунтов в Тиндере девушки создают только для рекламы бизнеса (воздуха).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:28

"Я злюсь, особенно когда мне начинает казаться, что мужчинам от меня нужен только секс." - чего злиться? Если мужчины хотят с тобой секса, значит ты симпатичная и сексуальная. Хуже если бы не хотели ничего. А то, что не хотят серьезных отношений - так для этого мало быть симпатичной. Надо как-то работать над собой, а не психовать и удаляться.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
21 окт 2020 в 10:28

Чушь какая-то! У бабёнок в тиндере один критерий - кошелёк мужика.

ОТВЕТИТЬ
Фыва Пролджэ
21 окт 2020 в 10:29

5 лет искать? У неё проблемы однозначно. В ней самой.

ОТВЕТИТЬ
спокойно без хипиша
21 окт 2020 в 10:29

без истерик, господа, вы тож каждый день пишите самооценкой жуткой, как со стороны смотрится ??

222
21 окт 2020 в 10:29

насколько же там далеко зашла фрустрация и насколько неадекватна самооценка из под короны,что даже хоровод из френдзоны не способен ее перекрыть и она решила на весь город о своем эмоциональном голоде

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:30

А зачем она встара враскоряку на одном из фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:30

Девушки редко пишут свой доход и навыки. Чем они могут быть полезны в хозяйстве и какую прибыль они могут приносить своему владельцу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:31

Это, что за крики..? Резкое, осуждение тролов)!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:31

"Хватает ли в «Тиндере» мужчин? Мне — нет"

т.е. сразу идет нытье о том, куда подевались настоящие мужыыыыыки

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 окт 2020 в 10:32

Можете вообще не отдаваться. Мы лучше, кто с пивом, кто, чаем на диванах полежим. Пофигу уже на ваши "прелести".

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:33

Существует так называемый "джаггернаут эффект", согласно представлениям которого, чем менее привлекательнее парень, чем меньше ему в сети будут писать, ставить лайки, но с девушками это работает по-другому. Парни считают,что чем менее привлекательна девушка, тем у большего числа из них есть с ней шанс, поэтому они бустят ей самооценку своими написываниями.
Надо полагать, что Тиндер - это женская отдушина, где каждая найдет себе "ценителя", внезависимости от изначальных установочных данных. В этом ключе "неуспешность" героини весьма относительна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:34

Объясню еще раз.
Женщина не влюбляется реального мужчину, она влюбляется в неккий идеал мужчины, выдуманный и ищет именно мужчину, наиболее соответсвующему этому выдуманному идеалу. С реальностью этот образ имеет ничего общего.
Женщине свойственно разоблачать свои фантазии. Не смотря на влюбленность в мужчину она старается проверить соответствует ли этот мужчина её образу. "Настоящий" ли он. Эти фаниазии женщины часто (всегда) _ бессознательное, она не сможет дать ответ о том почему она сделала такой выбор.
И именно поэтому женщины перманентно лажают, выбирая не тех мужчин, в особенности если речь идёт о первертах, в особенности, и с той и с другой стороны.

И мужчина, по "убеждению" женщины, должен соответствовать образу, выдуманному женщиной (с хрена ли мужчина должен кому то соответствовать?)
Она начинает жить с мужчиной и в реальности оказывается другое. мужчина оказывается не совсем такой как ей казалось в начале.

Она начинает бомбить. Дорогой ну как же так ты же был другим на свиданиях и ли до брака и до того как мы начали жить и все такое.. А тут оказывается, что ты не такой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:34

Мне женщины и без приложений отдаться и бегают потом толпами, за волос я друг друга дерут из за меня

Гость
21 окт 2020 в 10:34

Не очень молодая и не шибко красивая женщина с непонятными завышенными запросами. Кому такая нужна для женитьбы? Никому. Будет до пенсии мыкаться.

ОТВЕТИТЬ
Рыгоревич
21 окт 2020 в 10:35

Бедные, несчастные ее будущие дети. С ужасом осознаю,как они будут воспитываться в атмосфере Инстаграма, вызывающих поз, площадного мата в текстах сообщений и истеричных криках по причине "гордого женского одиночества". А также постоянная смена псевдомужчин, культ больших денег и всего,что она может выставить напоказ. Я заблаговременно приношу им искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:36

Понятно. А что она сама может предложить? Может быть какие-нибудь этакие виды секса есть в арсенале у неё?

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 окт 2020 в 10:37

Дама решила, что 5 лет в Тиндере, Мамбе, НСГ. Знакомствах и что там еще бывает.. - это уже много, поэтому решила себя прорекламировать на самом НГС :)

Единорос
21 окт 2020 в 10:37

Тиндер изначально для секс-знакомств на одну ночь создавался, это его дамы из стран СНГ почему-то решили превратить в сайт для знакомств с серьезными отношениями

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:38

А в чем смысл статьи? Кто угостит Кофе на первой встрече или нет?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:39

столько пафоса, совет позвони в службы мужик на час не понравится закажи другого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:40

"С мнением, что женщины сами разбаловали мужчин, и теперь они не хотят напрягаться, отчасти согласна." - девочки, а зачем вам, чтобы мужчина напрягался? Ну вы же тоже сидите на тиндере и очень хотите отношений, чего кобенитесь-то, ожидая, что мужчина попрыгает перед вами? Словно ему это больше надо. Будьте проще, мужчины потянутся :)

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 окт 2020 в 10:41

посмотрел ее инсту.
работает в NL.Ну понятно почему от нее как от чумы все бегут)
Была у меня девушка из Амвея-и красивая и хорошая,но с настолько промытыми мозгами сетевым маркенигом,что через месяц мои друзья перестали со мной общаться ибо она их задолбала предложениями стать успешными

ОТВЕТИТЬ

Я знакомлюсь на Коминтерна.
Правда у инженеров зарплата маленькая, поэтому я выбираю начальников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:42

Знакомится надо на нгс.знакомства. Вот там есть шанс ухматить мужика. Хотя я с женами знакомился на мамбе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:42

ну то есть, в тиндере не получается - иди на НГС...

а итальянские мужчины - молодцы!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:44

Дамочка видимо очень много хочет, при этом думая что она красавица, умна и не отразима, хотя это далеко не так. Может ещё лет через 5 общения на том сайте она это и поймёт.

21 окт 2020 в 10:44

Список требований к мужчинам бы озвучила, и сразу стала бы понятна степень её адекватности 😁

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:45

Но на деле всё так плохо, что таки понадобилась доп.реклама и здесь, да, Алина, 29 лет?:)

идентифицированный подозрительным
21 окт 2020 в 10:45

Хочет на тиндер сесть и рыбку съесть. Все кто с большими состояниями и доходами, которых по сути она и ищет, живут в абсолютно другом мире. Тиндер - поиск быстрого перепихона.

Гость
21 окт 2020 в 10:46

Хочу всё зарегаться в подобной штуке. Шарящие, как думаете, стоит?

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 окт 2020 в 10:47

героине пора признаться самой себе-мужчину она не ищет,она ищет эмоциональный ресурс и внимание.
ее инстаграм кричит об этом

21 окт 2020 в 10:47

Там, мне кажется , одни маньяки фигурируют! Господи! Да нет мужчин! Или есть ,это те, которые наровят как бы по лёгкому познакомиться и в постель на один раз. Боятся ответственности, многие мало обеспечены( стесняются этого). И это сплошь!

ОТВЕТИТЬ