«Предлагают до 200–300 тысяч за ночь»: история 43-летней профессиональной содержанки
9 октября 2020, 08:00
Гость
27 октября 2022, 01:54
Вообще, такой Контракт очень сильно укрепит семьи! "Бегать на лево" люди, - и мужчины, и женщины, будут гораздо реже! Всё больше мужчин будут растить и воспитывать своих детей! Это тоже очень хорошо!
Изначально, "в полном абсолюте", можно сказать: женщины, не имея достаточных денег на содержание ребенка, с каждым годом рожать будут меньше! А это постепенное "обнуление" России. Любовь, как "высокое чувство" у мужчин и женщин, безусловно, будет всегда! Но!!! рожать!!! растить и материально обеспечивать детей, - это не тоже самое, что любить мужчину платонически и/или физически... Не обязательно роскошь..., но нужны условия и деньги, чтобы их хватало на питание ребенка!
За свои деньги по этому Договору мужчина, если угодно, "получает" реализацию своего Конституционного права быть отцом! Но у мужчины помимо этого Договора, как способа реализации своего права, есть и другие варианты...
Женщина, без гарантированных денег от мужчины на материальное обеспечение ребенка, на предложение от мужчины: "Я тебя люблю! Роди ребёночка! (Я хочу мальчика! И т.п.)", может ответить: "Я тебя тоже очень люблю! И ты мне сильно-сильно нравишься! Но, когда будут деньги, тогда и рожу!"
Вырастить ребенка от 0 до 18 лет при сегодняшних ценах в России по моим подсчетам на самое необходимое стоит от 5 млн рублей.
Гость
27 октября 2022, 01:53
1)Вариант 1. Допустим, наш абстрактный мужчина - отец ребенка, и он должен платить ему алименты. Понятно, что по законам РФ, алименты все равно придется платить! Мужчине с использованием этого Контракта будет это делать гораздо проще, приятнее и удобнее! В любом случае! Допустим, у него есть "некоторые сбережения" и он хочет, чтобы его никто не беспокоил, и его доходами никто не интересовался!!! (для многих это важно!!!) например, в течение 6 - 8 лет. Он создает "Контрактный счет" и с этого счета на ребенка "идут деньги", например ежемесячно в размере 12500 рублей. "Бывшая" согласна, и всех все устраивает!
2) Вариант 2. Семья: отец, мать и их дети. Родители хотят построить дом на даче. Но, не знают, как получится с деньгами. Проще, гарантированно обеспечить питание детям, и их потребности (в школе, плюс, "кружки", секции и т.п.), а потом уже затеять "грандиозную" застройку дачи. К тому же, получать "дармовые" проценты из банка на Счет, - всегда приятно! Копейка - в дом!
3) Вариант 3. Если же мужчина только собирается создать семью и планирует родить с женой ребенка, - что дает ему этот "Контрактный счет"??? Контракт даёт огромные преимущества!!! Даёт возможность НАЙТИ... самую-самую крутую и лучшую для себя! ЖЕНУ и... дать понять: "Я тебя люблю, я хочу с тобой создать семью! Ты теперь, вот с этими деньгами, будешь только моя!!!" Иначе, женщина "не увидит" этих денег!
Гость
10 августа 2021, 08:29
Главные новости Новосибирска. Дно пробито.
Гость
9 августа 2021, 16:24
Боже мой, да всем н@срать🙄
Гость
6 мая 2021, 07:11
Фамилию можно?
Гость
20 марта 2021, 22:12
Пособие для дурных малолеток от опытной тети 🤦🏼♀️ Куда катимся
Гость
15 января 2021, 21:42
А почему в наше время равноправия, есть только содержанки, а как же содержанцы!
Богатые женщины тоже есть сейчас и их не мало
Гость
15 октября 2020, 22:55
У меня сварщик есть знакомый. Просто замечательный профессионал.
Пользы от него намного больше. Всем.
Интересно?
Гость
12 октября 2020, 21:35
Гейши а ля рус?
Гость
12 октября 2020, 15:44
В современных реалиях для мужчины поход в ЗАГС означает, алименты и смерть на теплотрассе.
Гость
12 октября 2020, 15:29
Около 500 комментов, неплохо. Вот вам и ответ, зачем пишут такие статьи, вам же они нравятся, вы хотите заходить в такие статьи, читать такие статьи и обсасывать такие статьи, так зачем возмущаться?
Вы или крестик снимите...
НГС жжешь, в следующий раз жду откровения гопника. Гоп стоп мы подошли из-за угла...
Гость
12 октября 2020, 00:40
Материал огонь!
Гость
11 октября 2020, 18:19
Жену либо уважают, либо трахают.
Любовница нужна в любом случае.
Гость
11 октября 2020, 15:56
Рассказали сказку для детей. Очередь выстроилась из успешных мужчин. Пишу про реальных мужчин. Один из них. Познакомилась с женатым мужчиной на 5 лет моложе себя. Обозначил, что приходить будет в любое удобное для него время, есть возможность остаться на ночь. Накорми обедом, ужином и т.д.. Другого мужчины не должно быть. Что думает об этом его жена не должно меня интересовать, так как свою жену он не спрашивает, что ему можно, а что нельзя делать. Вывод. если мужчина не уважает свою жену, то и любовницу уважать не будет. Не смешите женщины мужчин.
Гость
11 октября 2020, 15:16
НГС надо взять интервью у мужчин, которые содержат женщин. Статья будет называться "как я стал папиком". Истории наверняка будут разные. Кому-то хочется "вспомнить молодость" побыть вместе с молодой девушкой, не только с молодым телом, но и с молодым характером. У кого-то проблемы в личных отношениях в семье, которую не хочется бросать из-за детей. Кто-то привык, что женщинам не нравится и привык их просто покупать. А кто-то влюбился и понимает, что из-за разницы в возрасте других отношений просто и не может быть.
Гость
11 октября 2020, 04:37
Что это за дерьмо
Гость
11 октября 2020, 01:37
давай, чеши дальше бабуля...ат чего не 200 тыщ иевро?
Гость
10 октября 2020, 23:36
В Германии проституция разрешена. Тариф за 1 секс-контакт в "публичном "доме-30 евро. Это если "без фантазий".Но не более 1-го часа. Выпивка.закусь.стимуляторы- отдельная цена.
Гость
10 октября 2020, 23:24
А я вот-эгоист ! Все-только себе !!! Раньше все бвло жене.Но ее уже нет. Мне ее никто не заменит.
Гость
10 октября 2020, 20:32
понсор – это физическое или юридическое лицо, которое содействует реализации какого-либо проекта как для поддержки последнего, так и с целью рекламы определённых товаров, услуг, собственной деятельности либо самого себя. Финансирующая сторона безвозмездно осуществляет взнос в бюджет организации, нуждающейся в помощи. При этом юридические преимущественные права спонсора в отношении этого объекта отсутствуют.
////
Доколе безграматние праститутки будут искать спорсора?😁
Гость
10 октября 2020, 16:26
после 30 женщина уже старуха , половой неликвид. какая из неё содержанка
Гость
11 октября 2020, 18:22
Наоборот. Она уже многому научилась. А с молодым трахаться не так интересно. Их самих учить ещё нужно.
мужчины, вы это все или скриньте или копируйте. перечитывайте на ночь, особенно когда в загс захочется.
нет ничего ценнее признаний женщин о них самих. в разговоре с женщиной - сядь и внимателньо слушай ее речь, посмотри какой спектакль она играет и она сама выдась свое истинное отношение к мужчине.
отношение эо самое потребительскоети свинское.
бросай такую бабу после первой встречи.
или цинично воспользуйся и все равно бросай.
ничего хорошего с такой не будет
Осуждаю ! Мало того , что это с моральной-этической стороны не приятно , это еще пол беды , это можно пережить , так это еще и с физической точки зрения опасно , , гепатит , сифилис , ВИЧ и тд и тп и никакой 100 % надежной контрацепции сейчас не существует .
Гость
10 октября 2020, 07:36
Опять неуклюжая реклама... Редакторы! Ау! Вам за что деньги платят?
Гость
10 октября 2020, 02:38
А по-моему неплохо весьма, есть сын и любящий его отец, у тебя есть свобода, богатый любовник, никаких борщей и бытовухи.А как же любовь ?спросите, ну вот вы все ( большинство) любили и что все счастливы? Ой ли...
Гость
10 октября 2020, 04:58
Героиня пишет: "За жизнь было несколько спонсоров, агрессивных не было, но были странные. К одному были теплые чувства как к мужчине, к остальным нет — слишком большая разница в возрасте." То есть не было даже теплых чувств к этим старичкам. То есть, наверняка, приходилось лгать, имитировать страсть, которой нет (не будут же платить большие деньги бревну). Это ведь и правда как в вышеприведенном анекдоте: "надо же так деньги любить".
Вы пишете: "ну вот вы все ( большинство) любили и что все счастливы" А те, кто заработал какое-то количество денег (далеко не миллионы долларов) на неинтересной работе, путем лжи и имитации оргазмов они на седьмом небе от счастья? Что реально можно купить такого крутого на эти деньги, чтобы компенсировать эту гадкую работу и потерянное время?
Гость
11 октября 2020, 18:27
Гость
10 октября 2020, 04:58
Героиня пишет: "За жизнь было несколько спонсоров, агрессивных не было, но были странные. К одному были теплые чувства как к мужчине, к остальным нет — слишком большая разница в возрасте." То есть не было даже теплых чувств к этим старичкам. То есть, наверняка, приходилось лгать, имитировать страсть, которой нет (не будут же платить большие деньги бревну). Это ведь и правда как в вышеприведенном анекдоте: "надо же так деньги любить".
Вы пишете: "ну вот вы все ( большинство) любили и что все счастливы" А те, кто заработал какое-то количество денег (далеко не миллионы долларов) на неинтересной работе, путем лжи и имитации оргазмов они на седьмом небе от счастья? Что реально можно купить такого крутого на эти деньги, чтобы компенсировать эту гадкую работу и потерянное время?
Актёры тоже играют. И далеко не все роли им нравятся.
Гость
10 октября 2020, 00:28
Меня за всю мою жизнь содержали 2 раза- первый раз 1,5 года муж в первом декрете, 2 раз 1,5 года во втором декрете. Все остальное время работаю и содержу себя сама. Сейчас побольше мужа стала зарабатывать. И многие мои подруги и знакомые женщины нормально зарабатывают. Не умеем мы жить за счёт мужчин......
Гостья, чо й то не умеете. все вы умеете. и отжимать имущесов мужчин, и алимнты и мошенничать и шантажировать и оюменивать секс на ерсурсы мужчины.
не ври
фа3тически все вы живете за счет мужчин. заметь: все что ты видишь вокруг - создано мужчинами
Гостья, чо й то не умеете. все вы умеете. и отжимать имущесов мужчин, и алимнты и мошенничать и шантажировать и оюменивать секс на ерсурсы мужчины.
не ври
фа3тически все вы живете за счет мужчин. заметь: все что ты видишь вокруг - создано мужчинами
300 тыс. это 10 упругих, молодых студенток. Но никак не старушка.
Гость
9 октября 2020, 22:48
А мне понравилась статья. Интересно почитать про альтернативную реальность. Некоторым респектабельным женщинам часто не хватает этакой порочности. Мы с девочками на курсах по соблазнению завидовали нашему тренеру, ее шикарной внешности, сексуальности и смелости. А она завидовала нам, что мы с мужьями, образованиями и хорошими работами, хоть и не вышли личиками и телами, а некоторые ещё и зарабатывают значительно меньше тренера. Как говорится, чего не имеем, к тому и стремимся.
Гость
9 октября 2020, 22:19
М-да... Катимся вниз... Дальше и смотреть даже не стоит.. 😂
Гость
9 октября 2020, 20:29
"Женит его на себе" популярная фантазия в среде шлюх..Шлюху за километр видно...
Гость
9 октября 2020, 20:00
Институт содержанок - локомотив российской экономики!
Двести-тристо...что-то маловатО запрашивают с лохов!))))
Дерите их по полной бабенки, пока "манечка" востребована))))
Гость
9 октября 2020, 18:00
Люди,стреляющие желчью а
в комментах,типа:"Нет более достойных тем или людей для статей на НГС?"-вы же прочитали)И обсудили ,значит-вы и есть та аудитория,для которой и предназначен этот контент)А для некоторых(даже для многих)девушек юного возраста,пребывающих в раздумиях-чем бы заняться-это пособие к размышлению.
Гость
9 октября 2020, 16:55
Люди уже так обнищали, что 200-300 тыс. рублей (не долларов!) за ночь с топ-женщиной считают большими деньгами?
Я за один сеанс с Госпожой плачу 1 тыс евро. При этом она даже не раздевается. Но это того стоит.
Что за бред я сейчас прочитал? Это начало рекламной кампании услуг "менеджера", который будет подбирать наивным дурочкам богатых содержателей? Но сначала, конечно, нужно будет оплатить накладные расходы и эксклюзивный курс "наука быть успешной содержанкой". Ждем следующую статью - интервью с "менеджером", причем, не анонимное, а со всеми данными и контактами.
Гость
9 октября 2020, 15:12
Женщины отдают свой природный ресурс за деньги, потому что не получают от мужчины того естественного ресурса, который может дать женщине мужчина. Это безопасность. Женщине нужно безопасно родить и вырастить детей. А деньги - это тоже ресурс. Когда женщина ждёт от мужчины денег - это своего рода гиперкомпенсация.
Значит, СССР был самой безопасной страной для женщин. Попробуйте опровергнуть. Рост населения был стабилен.😁
В странах с высоким уровнем жизни и образования женщины относятся к деторождению более ответственно. Рожают редко. Часто вообще не хотят иметь детей. И тут самый главный секрет: если женщина не хочет иметь детей, то мужские ресурсы ей вообще не интересны. Секс женщине найти в сто раз проще, чем мужчине.
Что за жадные комментаторы? Повелись на цифру, которая в статье же названа разводкой....и давай её обсасывать со всех сторон )))
Таке впечатление что автор статьи дописывал альтернативную концовку 11 минут....
Умная если. Способная сподвигнуть мужчину на нечто большее хорошее, то пусть так.
И в тему клипчик Junkie XL - More
Гость
9 октября 2020, 12:36
"Сейчас принято считать, что содержанство — это не проституция."
Кем принято, содержанками? Так-то содержанство это проституция.
"Аргумент — ты можешь выбирать, с кем спать."
Проституция - оказание сексуальных услуг за деньги. Всё. Про выбор или его отсутствие там ничего нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев