1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (694)

Антитело
22 мая 2020 в 11:31

в настоящее время опасная женщина ...увы....сначала на карантин на 14 дней только потом знакомиться .

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:32

рассмотрел бы только кандидатуру медсестры в прозрачном сизе!

===
22 мая 2020 в 11:36

на первый взгляд даже и неплохо... без особых заскоков. но это на первый, над внимательнее изучить. дерзайте, пацаны, но учтите, что медики циники в силу профессии и брак с дуболомом тоже немного напрягает, если женщине нравится полубандит в форме и мозгом птеродактеля - это тоже показатель

вася
22 мая 2020 в 11:36

А о ключах от сейфа где деньги лежат, не мечтает она?, пусть за водилы скорой выходит, а то сразу за миллионера хочет, на всех не набираешься миллионеров.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:39

нормальная девушка. всяко приятнее какой нибудь муклы губастой - аля "светская" дива :)

Женя
22 мая 2020 в 11:39

по-моему высоковаты запросы для такой дамы

олег
22 мая 2020 в 11:40

хорошая девчонка - но розовые очки остались … настоящий мужчина ни когда не возьмет на себя чужие обязательства ! Слабаки крутятся вокруг разведенок только для секса ...

Кто помнит, когда последний раз была статья на данную тему с не РСП?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:41

Женщина, у которой имеется уже одно замужество и у которой "на горизонте" вечно маячит бывший муж и отец ребенка не имеет права на повторный брак.
У ребенка не может быть двух отцов.

Бежать надо без оглядки от таких вот любительниц "искр". Это уже не исправить, она всегда будет искать такие вот бури эмоций. Да, будет находить, но бури проходят, а зависимость от них никуда не денется. На просторах ЖЖ есть один автор, и у нее есть пост под названием "Торговая марка любовь". Так вот барышея из поста - это просто стопроцентное попадание в образ, писанный там.
Тут ничего не исправишь. Но самое обидное, что велика вероятность, что сын вырастит очередным "маменькиным сыночком".

qqq
22 мая 2020 в 11:44

Как заезженная грампластинка опять - ответственный, состоявшийся, поступки ради меня, ла ла ла му хрю

Вовчик1955
22 мая 2020 в 11:46

Сначала чпокаются с альфачом, а потом ищут с прицепом того самого, кто будет делать поступки ради них

ВАСАБИ
22 мая 2020 в 11:47

Женщине удачи на жизненном пути!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:48

все склочные дядьки высказались )
АК! запаздывает :)

"Искренне считаю, что если полюбят меня, то и моего ребенка тоже."
А вот это в корне неверно! Любить чужого ребенка никто не обязан, это опционально. Уважать - да, обязательно, а любить можно, если вы с ним, что называется, "на одной волне".

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:51

В соцсетях не знакомлюсь, а на нгсе пожалуйста. вот фотка с сиськами, вот с работы.
НГС прекратите страдать фигнёй.

Гость
22 мая 2020 в 11:52

Это, конечно, наивно, жалть счастья с 6летним сыном. Увы, скорее всего так и останется одна

звучит то как
22 мая 2020 в 11:52

Хoчет и..баста

22 мая 2020 в 11:52

Красивая приятная девушка, без выпяченного гламура.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:52

ежели кто рискнёт, то берите её и ехайте в другой город. ибо бывший муж омоновец под боком это фактор риска. а оно вам надо?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:53

Искренне считаю, что если полюбят меня, то и моего ребенка тоже". Ага еще и бывшиц ОМОНовец идет в придачу, с которым она раз в месяц не понятно чем занимается. Я в шоке с наивности некоторых девушек. Общается с бывшим это сразу досвидания. Ребенок чужой а где он будет жить, нужна значит большая квартира с отдельной комнатой а кто ее купит? Предпологается что будущий олень состоявшийся вложится в ипотеку. Ну мы не в диснейленде живем. Хаты, игрушки, репититоры, образование стоят огромных бабок. Да и время тоже ресурс не восполнимый. Потратить это на чужого ребенка? Если полно бездетных девушек студенток. Ну ну.

Нам, мужикам, это не интересно.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:54

Женщина хочет любви, заботы и внимания от мужчины. А так у нее все есть уже. Красивая, скромная...запросы умеренные, я бы сказала, что их и нет вовсе.

Желаю хорошего, прям, от души хорошего мужчину этой женщине. Но есть ли такие?, одного только знаю и он уже занят )

Анечка
22 мая 2020 в 11:54

Мужчины вообще странные. Есть у девушки ребенок и развод за плечами - плохо. Нет детей и развода - плохо, какая-то она не такая, раз никто не оплодотворил. Все сидят и мечтают о красивых молодых девушках, которые будут бескорыстно любить их старых и бедных. Детский сад, младшая группа.

Евгений
22 мая 2020 в 11:55

мне 30 и я бы не хотел такую жену, Во первых будет отец сверкать, во вторых ребенком не всегда будет все гладко и ты не сможешь даже крикнуть на него потому что сразу окажешься врагом, в третьих она будет сравнивать тебя с прошлыми отношениями, да и чувствуется в ее словах выгода а не любовь

Танец с бубном
22 мая 2020 в 11:55

О Господи. не приведи

Красивый Мущина
22 мая 2020 в 11:57

Дарья, вы хороший человек. Достойный во всех отношениях.
Но замуж вам уже не выйти.

Нормальный мужчина вас в жены не возьмет.
А за "ненормального" вы и сами не пойдете.

Сибирский Мороз
22 мая 2020 в 11:57

И у этой тоже одна нога другой короче.

Самый красивый мальчик был и есть - я!

8963
22 мая 2020 в 11:58

А интересно, что с психикой у женщины после таких отношений? Да и характеризует какбэ. Я б не рискнул.

Александр
22 мая 2020 в 11:58

Всегда было интересно понять тех, кто пытается достроить собственную жизнь жизнью другого человека - зачем?

Сибирский Мороз
22 мая 2020 в 11:58

Очередная 30-летняя девушка с ребёнком.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:59

Тут нужен не просто Алень, а Алень в кубе. Прицеп, папашка-ОМОНовец и любовник-военный. Отличное предложение.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 12:01

считает, что если мужчина не хочет брака - это неуважение к женщине...) а хотеть экономических отношений - это уважение к мужчине?)) ну надо же...

Фывап
22 мая 2020 в 12:03

А почему гражданка не уточняет, какие именно поступки она считает романтическими? Тема не раскрыта. Но судя по словам "искра" и "потенциал", думаю ей надо замуж за электрика.

Брутальный Красавчик Альфа Самец
22 мая 2020 в 12:04

С прицепом не надо, извини!

Бабка
22 мая 2020 в 12:05

Это еще что, у меня есть знакомая похлеще всех невест будет! Двое малолетних детей от бывшего мужа, сейчас в разводе. Муж ушел, не выдержал ее характера. Так она на полном серьезе заявляет, что хочет родить пять детей, ей нравится рожать и возиться с детьми. А работать не нравится, и она вообще никогда работать не собирается. И что будет искать мужа, с которым родит еще троих детей, который ее возьмет на содержание. При этом по натуре злобная эгоистка, людей держит возле себя только тех которые чем-то полезны, людям говорит гадости прямо в лицо, у нее нет ни одной подруги, все сбегают после непродолжительного общения. Ни убирать, ни готовить не считает себя обязанной, всегда спит до обеда. При этом искренне верит, что она исключительная и все мужики о ней и ее детях на содержании мечтают...

22 мая 2020 в 12:08

Хочу жениха. Хочу богатства. Хочу. Хочу

Гость
22 мая 2020 в 12:10

Мужчины боятся и не хотят ответственности!
Чем вас испугал бывший муж девушки ??? Ха Трусы!
Перевелись мужчины , мамкины мальчики какие-то.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 12:11

У автора получается, что состоявшийся мужчина - это который придумал, чего хочет от жизни и ищет себе помощницу, чтобы этого добиться. Уже самообман.

Гость
22 мая 2020 в 12:13

Мужики в трениках, начали писать отрицательные комментарии. В то время, как настоящие , состоявшиеся мужчины , работают в офисах и руководят !

Гость
22 мая 2020 в 12:14

В Сирии? В бандформировании какой из сторон? Просто интересно.

Гость
22 мая 2020 в 12:14

Хватить искать принца на белом коне, любите обычных парней и будьте счастливы.

Приготовь гречу в три этапа
22 мая 2020 в 12:17

Почему если мужчина развелся, то ему не возвращается статус "холост", а пишет унизительное "разведен"? Потому что он уже б/у товар, им попользовались, и это все должны видеть.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 12:18

Удачи вам, Даша! От всей души! И не слушайте местных троллей! Все у вас будет хорошо! И у вашего сыночка тоже. Главное - берегите себя!

22 мая 2020 в 12:19

Сам тоже развелся. Виноваты оба, разные взгляды на жизнь и характеры взрывные. 36 уже. Общаемся конечно, ребенок общий. Пробовал построить отношения, как то не получается. С одной год провстречались, но не пошло как то, хотя она очень спокойный человек и мне с ней легко было. Нет искры какой то. Не обязательно страсти, скандалов. Какой то вакуум что ли. Наличие ребенка не считаю чем то зазорным. В жизни по разному бывает. Как местные недалекие разведенка, РСП и проч. Вы на себя то посмотрите кто вы есть. Хотя бы уже себе не врите. По поводу этой девушки сказать ничего не могу, не знаю, но апломба море. Состоявшийся!?!?! Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и скушать с ним ни один пуд соли. Тоже знакомился недавно, разведена, есть ребенок, мне такое же выдала. Состоявшийся, обеспеченный, должен-обязан. Я хоть и не богач, но квартира не на отшибе, гараж, машина, дача, не в кредите/ипотеке + хорошее дело в жизни есть. А когда начинают нести этот долго обязательный бред я сразу прекращаю общение. Найду я себе кого нибудь или нет, успею еще создать семью и родить ребенка не знаю, с возрастом по другому на этот процесс начинаешь смотреть. А девушке посоветую больше скромности и все будет

22 мая 2020 в 12:19

Мне интересно, люди, которые про ребенка говорят - прицеп, они себя хоть чуть -чуть уважают?

22 мая 2020 в 12:20

И да, ихтамнет сирийский до сих пор с ней или нет. Я не понял

Фото пользователя
22 мая 2020 в 12:21

"Я считаю, что главное в мужчине — это потенциал, который я могу помочь развить." -
"Мы разошлись, потому что были молоды и импульсивны." - не будешь тут импульсивным, когда твой потенциал развивают. Ох уж эти вдохновительницы и развивальщицы.

Пашинский
22 мая 2020 в 12:21

Первый ОМОНовец. Второй "находится в Сирии". Это диагноз... Какая романтика от мужланов в сапогах, которых она раз за разом выбирает?