«Вернись, я всё хочу»: почему вспоминать бывшего во время секса с новым мужчиной — это нормально (можно выдохнуть)
14 марта 2020, 10:00
Гость
15 марта 2020, 10:21
Человек это биологическая машина с гормональными выбросами, необходимыми для размножения. Вся любовная романтика это мифология эпохи ренессанса. С первым, если она его помнит, у женщины возникает более сильная гормональная привязанность, чем со следующими, вне зависимости от того какой он урод. Так что берегите гормоны - скоро закончатся 😫
Гость
15 марта 2020, 07:10
Ну так и вполне естественно и не безобразно выкрикивать имена бывших в алфавитном порядке во время оргазма. Единственное что может при этом напрягать, что имена даже не перешли на букву Б. Но мы поможем после пары сеансов преодолеть нехорошие мысли.
1ая. один плюс - "женщины не умеют и не хотят осознавать себя" остальное - минус Мало кто умеет осознавать себя )) Если вы осознали себя - вы поняли что влюбленность -это перенос себя любимого на другого человека. Ну и как вам выкинуть себя из себя ?
2ая. "любить воспоминания намного проще" Естественно что фантазии влюбленности = воспоминания = работа вашего мозга.
3тья. "секс — это самое эффективное удовольствие" эээ - а вчем эффективность? может озвучите кпд процесса? мну кажется поедание еды намного продуктивней, эффективней и приятней )))
4ая. "Женщины так устроены, что любые отношения значат для них эмоциональную привязанность к объекту, в отличие от мужчин." А никогда не слышали как мужчина обращается к своей машине - моя ласточка? )))
истина такова. женщине пофиг на бывшего, она вообще не париься.
запарится она может в однм случае, если ей почудится (именно почудится, потому что что в реальности происходит в ее голове не знает даже она сама) что она облажалась и бывшый был хорош, а новый не так хорош и не так много в меня вкладывается и в наши отношения.
тогда женщина может врубить заднюю.
принимать такую гулену назад - ни в коем случае нельзя, предав раз - предст снова.
эта уже отработанный материал.
мужчина, знай! женщина из отношений любых копит разочаровашки и фрустрашки, накопив критическую массу она непременно бомбанет.
непременно.
Гость
14 марта 2020, 16:34
Обнулили вас по взрослому. Такую травму нанесли, что даже не удобно читать ваши откровения. Историю лузера по жизни. Историю вашего прицепа. Ну , батенька , не надо так обнажаться. Даже стринги сняли. Стройте свою жизнь и не надо тут мужчинам открывать глаза на женщин. Они без вас разберуться .
Обнулили вас по взрослому. Такую травму нанесли, что даже не удобно читать ваши откровения. Историю лузера по жизни. Историю вашего прицепа. Ну , батенька , не надо так обнажаться. Даже стринги сняли. Стройте свою жизнь и не надо тут мужчинам открывать глаза на женщин. Они без вас разберуться .
ГОСТЬЯ, господи да что ж за инкубатор то. женщина я это слышал 100500 раз. придумайте новенькое что то.
почему обязательно только проститутки?
Ценность секса у женщины ниже чем ценность секса у мужчины. Так уж природа постаралась. В том числе и по поводу оргазма.
Поэтому что бы желание заняться сексом совпало должна сработать формула
Ценность секса у женщины + айс = ценность секса у мужчины
или
Ценность секса у женщины = ценность секса мужчины - "айс"
А уж "айс" - для всех разный.
почему обязательно только проститутки?
Ценность секса у женщины ниже чем ценность секса у мужчины. Так уж природа постаралась. В том числе и по поводу оргазма.
Поэтому что бы желание заняться сексом совпало должна сработать формула
Ценность секса у женщины + айс = ценность секса у мужчины
или
Ценность секса у женщины = ценность секса мужчины - "айс"
А уж "айс" - для всех разный.
Вот показательно, что я про айс пишу = нравится мужик, симпатичен, про женскую влюбленность. А вы айс это подменили на какие-то ценности. Ценность секса для женщины = айс от конкретного мужчины. Чем ниже айс, тем меньше хочется. Пока вы это не поймёте, так и будете пытаться секс купить чем-то, а не понравиться.
Бред какой-то! Вспоминать будешь, только если до сих пор любишь, а если чувства прошли, то нет.
Гость
14 марта 2020, 14:34
Пoтому-что,весь мир бардак . Все бабы леди .
Гость
14 марта 2020, 14:33
Бoреальный, сoгласен, а вообще подкаблучничество страшная вещь, особенно если оно есть у главы государства! Подкаблучничество Горбачёва привело СССР к развалу, а его к предательству! Не зря его жену Раю за границей начали одаривать дорогими украшениями на которые она была падкая!
Один раз читал откровения одного сотрудника охраны Горбачёва, он рассказал как однажды он пришёл с работы поздно и немного под шофэ, что то отметили на работе, так его жена Рая отхлестала его пощёчинами по щекам прямо при всех, громко ругалась на него за то, что он задержался, пришёл с запахом алкоголя и её не предупредил, охрана это видела, а Горбачёв при этом только и говорил: Раечка, Раечка, я виноват, прости.
Гость
14 марта 2020, 14:29
Тoгда уж не обессудьте, что вo время секса вас называют Таней вместо Наташи, или, прости Господи, Анжеликой. Вы себе заведите искусственный фаллос (несколько можно) и называйте из как хотите - колей, васей, джеймсом... это не подлежит осуждению (это вещь). Но если сошлись с мужчиной, то уж, будьте добры, осознайте себя, а не будьте ледями, как описано в сентенции психолога "что женщины не умеют и не хотят осознавать себя".
Извечный женский вопрос к самой себе "А тому ли я дала?" веками терроризировал сознание слабого пола. Слабый пол, он не мышцами слабый, а волей, духа мало в нем. Поэтому, если появляется исторический волевой персонаж вроде Жанны Д'Арк, да даже вроде нынешней Наташи Поклонской, то все мужики неистово хотят их. А во время секса с женами, нет, да и выскользнет (имя) "О, Жанна!", "Да, Наташа!"
Гость
14 марта 2020, 14:25
“ Есть мнение, что если есть любовь, тогда и секс хороший, но это не всегда так.”
Очень точно сформулировано. Вот я всю жизнь от этого страдаю. С теми девушками, в которых я по-настоящему влюбляюсь, мне совершенно не хочется заниматься сексом. Хочется дарить цветы, гулять при луне, читать стихи, обниматься и целоваться, но почему-то не спать😔 Отсутствует, извините, похоть и возбуждение в этих случаях, и секс такой унылый, что лучше бы и не начинали. И напротив есть девушки, которых прямо хочется растерзать и секс с ними великолепный, но все остальное - нет😔 Спрашивал у сексопатолога в чем дело - сказали, что действительно бывает такая несовместимость типов. Печаль. НГС, спросите своих специалистов, может они что подскажут?
Гость
14 марта 2020, 12:55
Почему постоянно столько статей о женщинах на НГС ? Причем не с самым лицеприятным подтекстом. Такое ощущение, что сотрудники/редакторы НГСа - обиженные женоненавистники и приверженцы мужского движения. И видимо все комментаторы, типа Акашки, ржаки, Элль и т.д. это тоже вы.
Сначала пишите статью, где обсиrаете женщин, а потом продолжаете в комментах.
Большей грязи в комментария, чем на НГС, ни на одном подобном сайте не видел.
Дно полное, а не городской сайт.
Это не вам рассуждать! Какие девочки у меня были - думаю вы к ним не относитесь!
Да тут и рассуждать не о чем, никаких девочек у вас не было :)
Гость
14 марта 2020, 12:27
Общество больно, креаклизмом головного моска. Интернет-блогера могут забанить за сексуальный контент, а за стриминг кровавых игр с расчлененкой платят деньги.
На сайтах знакомств каждая вторая РСП в анкете пишет... Секс не предлагать секс не интересует... То есть когда она занималась сексом с предыдущем мужиком и родила ребёнка, секс её интересовал, но теперь подавай боевого Аленяку с которым сексом она занимается не будет но он должен... Обеспечивать... Помогать... Подвозить... Приносить... Ахаха...
Мне мой одноклассник снится, с которым у меня даже школьного романа не было. Я в него ещё в 5-м классе влюбилась. И ещё один мужчина, с которым было только несколько нежных поцелуев. А вот сексуальные партнеры - нет.
вспоминали и будут вспоминать бывших. причем все. только умные об этом вслух не скажут. и бывший всегда лучше нынешнего. потому что они будут вспоминать только хорошее. например, как целовались на закате под дуновение теплого ветерка. а все плохое обычно забывается
Гость
14 марта 2020, 11:38
Дно какое. Сошлась с одним, думает о другом. Очень ненормально .
Странные существа женщины....
Вспоминают о чем-то, переживают.
Зачем?
Захотела?
Быстренько мужчину любого нашла, быстренько ему дала, быстренько его забыла, быстренько другому дала.
Тогда уж не обессудьте, что во время секса вас называют Таней вместо Наташи, или, прости Господи, Анжеликой. Вы себе заведите искусственный фаллос (несколько можно) и называйте из как хотите - колей, васей, джеймсом... это не подлежит осуждению (это вещь). Но если сошлись с мужчиной, то уж, будьте добры, осознайте себя, а не будьте ледями, как описано в сентенции психолога "что женщины не умеют и не хотят осознавать себя".
Извечный женский вопрос к самой себе "А тому ли я дала?" веками терроризировал сознание слабого пола. Слабый пол, он не мышцами слабый, а волей, духа мало в нем. Поэтому, если появляется исторический волевой персонаж вроде Жанны Д'Арк, да даже вроде нынешней Наташи Поклонской, то все мужики неистово хотят их. А во время секса с женами, нет, да и выскользнет (имя) "О, Жанна!", "Да, Наташа!"
- Дорогая, можно я буду называть тебя Евой?
- А почему, дорогой?
- Потому что ты у меня первая!
- Тогда я буду называть тебя Москвичом.
- А почему, дорогая?
- А ты у меня 412-й
Первого. Ведь женщины так иррациональны, все делают наоборот. Я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила, пела Овсиенко. А любовь, она и есть только то, что кажется
Первого. Ведь женщины так иррациональны, все делают наоборот. Я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила, пела Овсиенко. А любовь, она и есть только то, что кажется
не овисенко а апина. хотя какая разница. обе пели под фанеру
хм...странно...получается что если мне пишут бывшие, с которыми я расстался, 5 и 10 лет назад, пытаются опять вытащить меня в отношения, то это не значит что я для них, лучший в мире...а значит то, что с ними самими не все в порядке и я правильно сделал, что когда то прекратил отношения...)) как то даже немного мое мужское эго всплакнуло, от таких выводов...))
Прямо не с того не с сего через 5-10 лет начинают вам писать?)) С ними точно не все в порядке тогда. Я понимаю, когда все это время поддерживался дружеский контакт после любовного и вдруг нахлынуло...А так ерунда какая то, ну либо была оооочень сильная любовь (но это явно не множественное число).
Гость
14 марта 2020, 10:18
Стало сыпаться меж ног,
Я подумал что песок,
Оглянулся Обалдевший,
Это порох несгоревший!😂
Эх, Спасибо НГС за такие статьи, хоть молодость вспомню, а то уже за 50 перевалило, Гладиатором стал, в смысле только Гладить сил и хватает!😂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте