23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

омг
16 ноя 2019 в 11:06

Действительно, можно сойти, если долго смотреть.

Вовчик1955
16 ноя 2019 в 11:08

Мои подруги. Всех знаю. Иногда встречаемся у меня в хрущевке и пиво пьём с карасиками сушеными.

16 ноя 2019 в 11:12

Не знаю кто как, но я остался в своём уме.

Qwerty
16 ноя 2019 в 11:12

А что, помоложе никого не нашлось? Кому интересны женщины, которым около 30?

Rorg
16 ноя 2019 в 11:12

Таким статьями в нас воспитывают толерантность?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:15

Цитирую "...глядя на которых мужчины сходят с ума". Да, девушки экзотичные, но с ума не сошёл. Куда пожаловаться на фейковую новость?...))

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:18

Как говорится: “ на вкус и цвет товарищей нет “ Каждому своё конечно же, поэтому не надо обобщать о том,что все сходят с ума при взгляде на экзотику..

Непонятливая Я
16 ноя 2019 в 11:19

О вкусах не спорят. Главное, чтобы они сами себе нравились.Женская внешность-тема, вообще, очень скользкая.

16 ноя 2019 в 11:20

Папа - турок, мама - грек, а я - русский человек!

Душитель
16 ноя 2019 в 11:21

Красивые девушки! Особенно вторая покахонтас понравилась 😳

Гость
16 ноя 2019 в 11:23

Красивые девушки. Аржана вообще шикарная!

16 ноя 2019 в 11:28

Ожидаемо неинтересно....
Вот года 3 назад примерно шел я как-то возле пересечения Титова и Троллейной. А навстречу такая афроамериканская мадам. В костюме "a-la нестарая Джулия робертс" --- сапоги, обтягивающее платье (фигура надо отдать должное была отличная), над этим всем улыбка в 54 зуба и копна черных волосищ.... И всё это не в Беверли-Хилз, а нашем родном антураже...Вот это было да, а тут печаль.

Гость
16 ноя 2019 в 11:28

Меня привлекают такие девушки.Ещё при союзе познакомился с негритяночкой с Кубы, которая училась у нас в НЭТИ.Гораздо позже познакомился с монголкой, казашкой, узбечкой.Потом со вьетнамской, тайкой.
Ещё позже с негерийкой, лаоской, ливийкой.
Но все знакомство было очень не долгим, в основном час, редко два.Исключение составляет негретянка из НЭти, знакомство продолжалось всю ночь.
С остальными не то что денег жалко, но просто более длительное знакомство было не к чему.
В принципе они все одинаковы.

Красивый Мущина
16 ноя 2019 в 11:30

первая - на самом деле красивая. только наколки зря сделала... - опошляют они Образ..

А лично мне, как показывают прожитые годы, всегда нравились женщины с еврейскими корнями... Как говорится,
Мать - еврейка,
Отец - юрист...
))

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:33

Красивые!!! Злопыхателей,смотрю,навалом...Прямо с утра ведро дерьма если не вылить,то день не задастся. Девчоночки уникальные,шикарные! У нас на курсе много было таких...в НЭИСе. Честно говоря,не заморачивались и не разделяли на расы. До сих пор общаемся,переписываемся,встречаемся. Хоть и разбросало всех далеко...

16 ноя 2019 в 11:34

В каждой расе, национальности и т.д. есть действительно красивые люди. Но зачем притягивать за уши и выставлять красавицами вот этих женщин,по которым, якобы (в чем очень сильно сомневаюсь), кто то сходит с ума?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:35

Говорит, моя внешность мне нравится, а сама уже успела татуировок понаделать, думает, так красивее

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:37

Папа венгр, мама татарка, а в чём экзотика?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:38

Такой бред а не заголовок!!!

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:47

Талантливая девочка- в 27 лет руководитель федеральной сети.....кто у нас папа-мама?

Прохожий.
16 ноя 2019 в 12:02

Вообще статья не для федерального канала... А что то из раздела - "Познакомлюсь" в желто-деревенской газетенке...

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 12:02

Женщины в летАх все одинаковы. Одно у них желание - хоть как-то выделиться. По мне так каждая женщина индивидуальна и каждая хороша (или не хороша) сама по себе. А откуда она и какие там у нее "корни" - дело "десятое"

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 12:09

Что-то я не понял - азиатская внешность в Новосибирске - для кого-то экзотична????

121
16 ноя 2019 в 12:15

дефки как дефки...

16 ноя 2019 в 12:29

Какое отношение к внешности индейской девушки Покахонтас имеют африканки? У индейцев волосы прямые, у негров - вьющиеся, совершенно иной разрез глаз и т.п. Или главное, что "черные"?

Антон
16 ноя 2019 в 12:44

Комментарии просто "фу", по-другому не сказать, узнаю родной- грязный и морально нищий своими "обывателями" Новосибирск.

color
16 ноя 2019 в 12:51

Чё уникального то? Обычные азиатки-коротышки.

Кузьма
16 ноя 2019 в 12:57

Полукровки хуже всего. У сабоководов это полная выбраковка. Там потом щенки начинают вырождаться.

16 ноя 2019 в 13:00

Вся эта экзотика еще раз доказывает, что русские девушки самые красивые

Робот Федор
16 ноя 2019 в 13:06

Мне нравятся девушки с патриотизмом в глазах. А экзота значения не имеет. Хорошо что после Крыма таких пруд пруди. Спасибо телевизору за огромную проделанную культурную работу.

вова
16 ноя 2019 в 13:12

Экзотическая внешность только у первой, остальные обычные сибирячки.

Кэт
16 ноя 2019 в 13:12

Девушки красивые, яркие! Как всегда куча злых троллей в комментариях. Ну на то они и унылые тролли) Девчонкам удачи, поменьше обращать внимания на завистников и неудачников.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 13:13

Класс 👍

16 ноя 2019 в 13:14

Африканские, Тюркские, Монголоидные корни соответственно.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 13:16

На счет того, что красотки, я бы поспорил бы... Да многие здесь наверное и без спор меня поддержат.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 13:17

Как же им, наверное, тяжело отличить где любовь, а где они лишь объект сексуальных фантазий.

16 ноя 2019 в 13:20

Все красавицы

16 ноя 2019 в 13:24

Только один вопрос: Зачем Аржана для фотосета надела платье, сильно сплющившее грудь, да еще и приоткрывающее этот "сплющ"?

16 ноя 2019 в 13:36

Девушки все очень красивые. Аржана просто шикарная. Но заголовок реально отстой. На самом деле красивые девушки в наше время больше страдают от этого "мужчины сходят с ума", т.к чаще всего со стороны мужчин это всего лишь чувства ниже пояса. Желаю всем девочкам из статьи настоящей чистой любви и женского счастья.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 13:42

Хорошо, что девушки любят себя такими, какие они есть, им нравится их внешность, они и действительно симпатичные, но я в этом смысле консерватор, против смешения рас и национальностей.

Нск
16 ноя 2019 в 13:45

Кади из следователей ушла в модели? Вот это поворот!😀 Надеюсь все же подрабатывает моделью в свободное время. Хорошая девушка 👍

16 ноя 2019 в 13:50

"Буркина-Фасо...оттуда мой отец прилетел на учёбу, где они и познакомились с моей мамой. Он вернулся на родину, когда мне было 1,3 года"

Стандартный сценарий.

житель
16 ноя 2019 в 13:53

очень красивые девушки

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 13:56

Если долго смотреть на луну, то можно стать идиотом. (Иволгин. "Особенности национальной рыбалки")

Ar is to tell
16 ноя 2019 в 14:18

Во всём Мире власть захватил бизнес, капитализм. Чтобы выжить и не стать рабом, человеку нужно быть мобильным. Достичь этого человек может только за счёт своего генетического многообразия путём кровосмешения.
Либо возрождать коммунизм с коммуннами по национальному признаку как республики в СССР.
Готов дискутировать на эту тему.

Гость
16 ноя 2019 в 14:44

Как можно было испортить все партаками!

Jober
16 ноя 2019 в 14:55

Кади и Аржану просто божественно красивы. Но я здесь предвзят, мне в принципе нравятся девушки азиатской красоты

16 ноя 2019 в 15:08

Девушки симпатичные, ну а если они такие красотки, где семья муж, дети, им уже далеко не 20 лет.

Сергей
16 ноя 2019 в 15:31

Где-то произошёл прокол.. С ума сойти не удалось. Может что-то с девушками не так? 😎

Гость
16 ноя 2019 в 15:42

Кто только не "подминает" русских/славянских женщин - это просто катастрофа!
Мужики, воспитывайте своих дочерей, уделяйте внимание, а то придёт зять Силимпопо какой - нибудь, а скорее вообще не придёт, а дочка принесёт чужеродного внука.