29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1149)

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:33

Трудолюбивые бывают только умницы, но о них на НГСе не пишут...

Собственно
5 ноя 2019 в 18:35

РСП - это диагноз, сплошная меркантильность и расчетливость, которую прикрывают фразами типа "Мужчина должен взять ответственность на себя.." и т.д. а сами не могут дать ничего, потому что в голове только мысли о деньгах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:35

Разделяю её мнение о современных мужчинах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:35

Небуду лить ядом (тута и без моих 7-ми коп. иво нальют ей) Хачю пажэлать нашэй гэроине-матери - долгих лет жызни и щастья-щастья-щастья....(мож и на ниё найдёццо какой-блажэнный) как гриццо девушка гуляет, а щястье вперёт дует!!!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:38

РСП известны своими попытками внедриться к любому мужчине или парню, чтобы начать паразитировать, и создавать ему дополнительные проблемы...

ОТВЕТИТЬ
ДжонБо
5 ноя 2019 в 18:38

ГГ... я знаю почему муж свинтил)

ОТВЕТИТЬ
!!!
5 ноя 2019 в 18:39

Какое днище то.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 18:40

" Со мной довольно часто знакомятся — приятные люди всегда привлекают внимание." "У мужчин вместо головы мусорное ведро". Однако...Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит)). Все люди как люди, а я королева...

5 ноя 2019 в 18:40

Сколько?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 18:41

Девушка симпатичная, но запросы и гонора похоже выше крыше, была бы проще вышла бы замуж , а так кому нужна эта звезда ещё и детьми для которых отец один, а другой уже им нестанет.

ОТВЕТИТЬ
маки маус
5 ноя 2019 в 18:42

Пустилась наша Катюша, в "Брачный тур"

Гость
5 ноя 2019 в 18:43

У "невест месяца" не публикуются фотки в полуголом виде в рекламных статьях в интернете. Это больше присуще кое-чему другому месяца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:43

Да будет срачь !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:43

Лучше бы выяснила, почему бывший так поступил, может лучше поработать над собой и вернуть семью, чем отправляться на поиски не пойми чего.

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 ноя 2019 в 18:44

Красивая девушка, найдёт дядю

ОТВЕТИТЬ
123
5 ноя 2019 в 18:44

Я бы сказал не месяца, а невеста года. Продавщица в разводе с двумя детьми)))) нгс, достойных девушек нет?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:44

Симпатичная, интересная, еще вполне молодая ;-)
Осталось отработать с психологом две проблемы:
"причина нашего развода не ясна"
"вообще не понятно, что в голове у мужчин, такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро"

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 18:45

Красивая деву... ой, мамочка! Но найти моложе и красивее, и без детей - легко!

ОТВЕТИТЬ
12345
5 ноя 2019 в 18:45

Невеста месяца... с двумя прицепами? Оксюморон какой-то. Если это невеста месяца, то что же тогда обычная молодая девушка, не обременённая неудачными браками и детьми? Невеста столетия, или невеста бесконечности?

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:45

Собственно, кто ей виноват, что теперь ей платить не сильно хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:46

От РСП одни проблемы в отношениях. Так что не надо.

5 ноя 2019 в 18:47

Достойную женщину найти ещё сложнее, одни разведёнки с прицепом. Накуралесили сначала с недостойными, а потом им достойного подавай, который это вот всё тянуть почему-то должен. А слова ‘боятся ответственности’ это обычная манипуляциях, правильнее - не хотят брать ответственность за её ошибки и просчеты. А сколько пафоса у разведёнки продавщицы пилящей ноготки. Развиваться, реализовываться, познавать мир. Но концовка хороша, главное устойчивое материальное положение. Так вы пардон девушка тело своё продать хотите, а все другое это пыль, а не слова. Но что бы можете предложить реального «покупателю»?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:48

И опять эта песня... Мужчина должен 🤦‍♂️... Мужчина ничего не тебе не твоим прицепап не должен в принципе...

ОТВЕТИТЬ
балдарес
5 ноя 2019 в 18:48

"сложно встретить достойного мужа"... ну-ну,вокруг одни " девушки",как встретить женщину,с которой можно прожить всю жизнь "и в горести и в радости" до самого конца ? А РСП - эта каста прокаженных, "Алени" достойны презрения ,- надо воспитывать своё потомство. Не зря ведь в природе ,лев становясь вожаком прайда,давит львят от другого самца.

ОТВЕТИТЬ
МЕГАНЫЧ
5 ноя 2019 в 18:49

Вот закидайте меня камнями:
- Легкая на подъем, спокойно могу сорваться - а дети на кого? Чистая ЯЖЕМАТЬ
- Отец у детей есть - ну и как с такой жить - приходит посторонний для меня человек и проводит время с бывшей семьей, а ты Вася помалкивай.
- Вместо мозгов мусорное ведро - ну да, а какой умный такую возмет?

ОТВЕТИТЬ
алексус
5 ноя 2019 в 18:49

Заела она мужа своим бешеным ритмом жизни походу)

ОТВЕТИТЬ
Некто
5 ноя 2019 в 18:49

> Расстались мы 8 месяцев назад, официальный развод был в начале сентября
Оперативно она вышла на новую охоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:50

Разведёнкам а ещё и с прицепом не нужны отношения. Им нужны деньги, чтобы кто-то тратился на неё и ее детей. Запомните женщины, мужики вам ничего не должны. Воспитывайте сами своих спиногрызов и не высовывайтесь вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:50

Эту барышню с гонором чрезмерным,сюда в студию года через два...и взять примерно такое же интервью..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:50

Мужчины просто не желают содержать чужой репродуктивный успех, какую ответственность брать на себя? Тащить тебя и чужих детей? Оленей в наше время все меньше. Если я могу купить себе все что я хочу, зачем мне мамаша с 2-мя чужими детьми? Зачем мне в принципе одна единственная? Я принадлежу всем женщинам в мире. А они пусть ждут "настоящего" мужчину, только мне его жалко.

5 ноя 2019 в 18:50

«такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро»(с) Самокритично...

ОТВЕТИТЬ
Стас777
5 ноя 2019 в 18:50

— Модель отношений, где женщина-домохозяйка, я считаю, очень даже актуальна и по сей день. Между прочим, это большой труд. Для меня было бы идеально, чтобы помимо домохозяйства я бы занималась своим направлением, саморазвитием.

Она это про квартиру или частный дом с гусями и свиньями? Какое хозяйство она собралась вести в квартире? Если женщина домохозяйка, значит деньги носит муж. Взамен что обещает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:51

Девчуля прям достойная, породистая. Здраво мыслит, видимо 10-летний опыт не прошел мимо. Готовая! Мужчины, ну реально хорошая девчонка! Забирайте!

ОТВЕТИТЬ

Разведенка с двумя прицепами

жених месяца
5 ноя 2019 в 18:52

Спасибо, но нет...

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:52

Все РСП говорят одно и тоже очередному аленяке... Что у них после мужа ни с кем секса не было ... Сколько бы времени не прошло...

Гость
5 ноя 2019 в 18:52

"такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро" - и как она собирается найти мужчину после того как их всех открытым текстом охарактеризовала таким образом?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 18:53

Очень хорошая девушка! Детишки прекрасные! Я уже женат, поэтому желаю удачи)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:53

Продавщица и маникюрщица - прям бинго, 2 в 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:54

Катерина, вам не нужен муж, вы самодостаточная и это чувствуется. У вас два замечательных мужчины - сыновья, живите ради них! Не стоит зацикливаться на поиски мужа, когда придёт время, нужный мужчина будет в вашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 18:56

Хороша, черт побери!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:59

Мужа она себе уже не найдет никогда. Ибо какому свободному мужчине она нужна с двумя детьми и "бывшим" на горизонте, который имеет на детей все права, а новый муж - никаких? Рожать своему новому избраннику она ведь больше не станет. Так что помучается-помыкается-пострадает и к "бывшему" своему снова вернется.

ОТВЕТИТЬ
Bob
5 ноя 2019 в 19:01

Развелись в начале сентября, не было новых романов.
Ну так 2 месяца прошло! И за что мужику нужно брать
ответственность, если дети на предыдущем муже, а женщина-
самостоятельная?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 19:02

Ну у мужчин может быть в голове все, что угодно.
Плохо, что ни слова о том, что у неё в голове. На лицо диагноз, "виноват кто угодно, но не я, белая и пушистая".

ОТВЕТИТЬ
zxc
5 ноя 2019 в 19:02

Ну прям всю жизнь мечтал найти домохозяйку с двумя прицепами,чтобы она содержала квартиру и занималась саморазвитием за мой счет.Имея деньги,я найму клининговую компанию для уборки дома,кушать буду в кафе,женщину тоже найти не проблема.Бабы совсем офонарели со своими желаниями,чтобы их содержали,да еще и достойно,хотя из себя ничего не представляют кроме гонора)

ОТВЕТИТЬ
Барышня
5 ноя 2019 в 19:03

Бывают женщины далеко не модельной внешности но при этом супервостребованные - обычно там ум, харизма, золотой характер. А бывают такие - фитоняша, потребительница, профессиональное фото сделает, статью о себе закажет и оплатит...

ОТВЕТИТЬ
Прикладной физик
5 ноя 2019 в 19:04

Ну а мужику что делать пока она с крыльями по пляжу будет бегать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 19:05

Катя ищет ответственный кошелек, чтобы спокойно заниматься своими делами.
Я всё правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 ноя 2019 в 19:07

Для таких дел существуют сайты знакомств. А тут, зашёл новости Новосибирска почитать, на тебе, на первой полосе НГС "Ищу мужа". НГС жжот.

ОТВЕТИТЬ