ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)
Сергей
20 июл 2019 в 08:56

Сейчас проблема простому мужчине найти женщину для семьи. Одни РСП. Куда ни глянь все с детьми от бывшего возлюбленного. И какие там могут быть отношения? Так и пропадают обыкновенные мужчины, которые хотели бы свою семью. А женщины влюбляются в ненормальных красавчиков. Им не важны качества человека, им нужна физиономия. Вот за это и прыгают в койку. А потом РСП. Уж лучше одному жить, чем с чужими детьми, когда в твоей семье еще и чужой дядя присутсвовать будет. Эх были же времена, когда девушки совсем по другим критериям выбирали пару. Вот и счастливых семей по пальцам можно пересчитать. Вообщем мое мнение виноваты в этом женьщины. Когда они станут проще, то и жизнь изменится в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Jul
20 июл 2019 в 01:54

Самые поганые отношения, когда человек живет в ожидании иного варианта как в первой истории. И бубнитье про бракофобию и чайлдфри при том, что другой отчаянно желает противоположное, должно привести к выводу, а стоит ли впрягать своего партнера в семейную жизнь. Нет, если оба сразу откровенно говорят о своих желаниях и недостатках и готовы принимать друг друга, то претензий нет. Вобщем, поблагодарить надо разлучницу, что поставила точку в невнятных отношениях.

ОТВЕТИТЬ
Эге
20 июл 2019 в 05:26

"Может ли быть счастливым брак по расчету? Может, если расчет верный"

Тамтолькотам
21 июл 2019 в 14:35

Ну, даму из второй истории выставлять страдалицей - извините. За что боролась, на то и напоролась, она сама увела своего мужа от той, которая прошла с ним через многое, а теперь страдает, что он поступил с ней так же, как с первой? Вот вообще не жаль эту истеричку. Так ей и надо. Бесилась она, видите ли, от упоминаний о ней. Ну пусть теперь бесится дальше одна.

Анонимно из Канады
20 июл 2019 в 02:28

Цитата "От меня ушел жених, который сразу не хотел на мне жениться. Мы прожили вместе 8 лет".
Взрыв мозга.
"ушел жених, который сразу не хотел жениться" - так а ты сама на что расчитывала? Что женится через "нехочу" и вдруг все станет хорошо-хорошо? Это как вообще?
"мы прожили вместе 8 лет" - это точно жених? Тут ничего не напутано в последовательности?

ОТВЕТИТЬ
Ленчик
20 июл 2019 в 00:33

«Мне до сих пор больно, что я вела себя как дура». Как прекрасна эта фраза! Отлейте ее пожалуйста в золоте или на худой конец вынесите в заголовок статьи, выбросив эту ерунду про Купера и Шейк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 02:27

"Пока мировое сообщество недоумевает, отчего ненормальные русские женщины оставляют под последним постом певицы проклятия вперемешку с рецептами окрошки"

Заметьте, пишут леди Гаге, а не Куперу - в этом вся суть российских женщин ))

ОТВЕТИТЬ
Кошка
20 июл 2019 в 09:00

Какая то Шейк и Купер - кому они нужны кроме их мам и пап?

Мужчины и семейная жизнь слишком переоценены в результате устоявшихся в обществе средневековых стериотипов. Человек должен жить своей жизнью, а не жизнью партнера или детей.

ОТВЕТИТЬ
Худой
20 июл 2019 в 12:34

Суть большинства женских комментариев
сильно смахивает на призыв к картельному сговору:
- девочки, уважайте себя, поставьте ценник повыше и не снижайте.
И никуда мужики не денутся, будут покупать! )

ОТВЕТИТЬ
Инга
20 июл 2019 в 13:46

Хорошие истории как жить не надо.
1) Бессмысленно навязывать свои мечты другим. Мужик просто сидел 8 лет, а потом пошёл и сделал что сам хочет
2) послеродовой период сложный потому, что требуется сохранить трезвое мышление над гормональным фоном. Если дома истеричка и нет секса, сбежит кто угодно
3) надо спать со взрослыми мужчинами, а это мальчик ходок от мамочки, периодически решает что он мужчина, недельку наслаждается этим, потом оказывается что у мужчины есть ответственность, и он бежит обратно к мамочке с жалобой на тёток. Получает наказание и так до следующего раза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2019 в 09:22

Ржу басом.....хацп хайпом, но берега то видеть надо

Жена
20 июл 2019 в 01:18

Ну и что? Никто с собой не покончил, никто с ума не сошел. У меня одна знакомая за своим любимым 10 лет бегала, но он хотел себя подороже продать. Все каких-то богачек искал - женился, разводился, отлеживался у неё, зализывая раны перед очередным броском... И вот через 10 лет приполз к ней - с лысиной и грузом алиментов. Она была очень горда, хвасталась - вот видите, он все понял. Да все всё поняли, кроме тебя. Она за него алименты платит. Любовь, однако. Но нас с мужем она презирает, потому что, по её словам, в наших отношениях нет... как это - нет нерва, искры, полета, риска и чего-то ещё. Рожна, наверное. Не надо. Мы с мужем живем и живем. Спокойно. Кто его знает, что там будет, но ни искр, ни нервов мне для полного счастья не надо.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 02:13

Где-то читала, чтобы удержать партнёра, нужно ослабить "поводок", грубо, но доходчиво. В этом плане понравились рассуждения Ольги 43 года: не держала, отпустила и приняла обратно. А первые две девушки зря убиваются, не видят новые горизонты, новые возможности, новые знакомства.
Бредли Купера тоже можно понять, видимо, после съёмок фильма с Леди Гагой в гл.роли "Звезда родилась" у них сотрудничество переросло в роман, она не красотка, но довольно харизматичная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 08:24

Зачем вы эти сопли тут пишите?? Кому это вообще интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 07:54

странные женщины, утонувшие в куче стереотипов... не умеющие и не желающие жить своей жизнью, своим умом и своими силами.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 08:50

Смогла осилить только первую историю.... какая там женская солидарность, рада за сбежавшего от Марии мужчину.

лена путина
20 июл 2019 в 09:01

сочувствуют шейк? хахахаха. а ей нужно ваше сочувствие? у неё всё в шоколаде. она живет в прекрасной стране, имеет хорошую работу. чего она не живет в москве, ведь у нас тоже имеется "мода". хахаха

20 июл 2019 в 12:52

Боже, развели шейкакуперню! Актеры,певцы,модели, художники, вообщем все представители " творческих профессий"(выразимся культурно) в 99% никогда не имеют нормальных браков. До конца жизни прыгают друг другу из койки в койку. И не надо изобретать аналитический велосипед.

ехидна нск
20 июл 2019 в 08:15

А кто такие Шейк и Купер ?

Анонимно из Канады
20 июл 2019 в 02:35

У многих молодых людей сейчас есть такая болезнь - они живут с кем-то, даже женятся и даже рожают детей по какому-то расчету что-ли. Они думают о том что "надо семью", "надо детей", "надо еще чего-то" и так далее. Но они забывают, что семья создается не через надо. Оно произойдет само по себе когда вы встретите того самого человека, который вам предназначен. Но они не хотят ждать. И не верят в это. Им надо. И они делают. А потом возникают вопросы "что я сделал(а) не так?". Да все не так! Попутали последовательность конкретно. Это как первая дама - прожила с мужиком 8 лет, называет его женихом, собралась жениться". Потом что-то пошло не так и она вся такая грустная. А сама то о чем изначально думала? Да у тебя изначально было все не так, было бы странно ожидать другой итог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 07:59

а главное - а зачем удерживать того, кому ты не нужна? ради денег? настолько не хочется работать? и не противно вот так? ради неземной любви? а она есть? ради утвердиться - вот, снова о мной? а оно надо, так жить?
что б я понимала в таких высоких отношениях...

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
20 июл 2019 в 00:37

Опять эти жуткие истории про впустую потраченные годы жизни у юных дев(((( ну никак нельзя девушкам терять голову, влюбляться-надеяться-верить-ждать: ну все же очевидно - если в ближайшие полгода предложения не сделал, то уже и не сделает!!! если конечно ему не пятнадцать лет и только чистая невинная романтика... тут можно и парочку лет повстречаться)))
Вторая и третья истории очень позитивны: вторая дама хотела ребенка, но не имела ни работы\ ни жилья \ ни средств к существованию- мужчина решил все ее проблемы! Теперь у нее и ребенок есть, и из квартиры не гонят, и на работу устроили - шикарно)
Третья дама живет в свое удовольствие, занимается своими делами и очень снисходительно относится к метаниям слабого на передок мужа - как к нашкодившему коту- в мочу мордой натыкала и океюшки)))

ОТВЕТИТЬ
Свелана В-ва
20 июл 2019 в 08:56

первые две пресненькие девчули цепляющиеся за штанишки. Такие могут быть и красотки и не красотки, суть мужик это всё. А уж мужика продавливать на брак вобще просто позорище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 07:44

- Вы знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками ?
- Ой, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 07:17

дуру не гоните ! живите своей жизнью.
какая женская солидарность ??

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2019 в 02:09

"самая сексуальная женщина планеты может быть брошенной",
потому, что дело не в сексе, а в голове.
В рассказах девушек, все закономерно.

СеняN1
20 июл 2019 в 00:29

Умная женщина №3 достойна аплодисментов 👏 Таких крайне мало, но для мужчин это благо. Иначе мир управлялся бы женщинами😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 08:45

Галина так ничего и не поняла. Называет свою наглость, инфантильность, и мозгоклюйство мужа "переживаниями", из-за которых она не заметила, что муж не смотрит как на женщину, а смотреть он походу перестал просто так (а не из-за выше перечисленного). Причинно-следственной связи нет, вывода тоже.
У Ольги тоже все отлично: ушел неожиданно, то есть обратная связь от мужа игнорируется полностью. Но там и муж-сыночек, он так и будет шататься и бегать к жене-мамке, потому что она опеку на себя взяла за него, решает, где ему лучше и наставляет, что с другими женщинами будет "то же самое". С чего бы вот только она так считает, миллион примеров, когда мужчина ушел у другой женщине и зажил счастливее.

...
20 июл 2019 в 09:06

3 женщина рассуждает здраво. Остальные... Если для тебя важен брак, то вопрос "а зачем ты живёшь с мужчиной без росписи аж 8 лет?!". Если в вашей семье нет денег на все хотелки, связанные с рождением ребёнка, то вопрос "зачем ты требуешь от своего мужчины невозможного? ". Мужчины - тоже люди, а не машины по зарабатываю денег. Всё должно быть в меру. Я понимаю, при рождении первенца хочется всего самого лучшего и нового, но это не самое важное. Можно обойтись вещами "с рук" почти по всему списку необходимого. Головой надо думать, дамы. Любить себя (это касается первой героини). Любить своего мужчину (это касается второй героини).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 08:19

Причем тут внешность, "с лица воды не пить". По рассуждениям их статьи, я не удивлена, что мужики сбежали. Но бросают не всех, это ложь и самоутешение. Знаете кого нельзя бросить?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 00:14

Главное помнить, что ты не вещь, которую захотели - бросили, захотели - подобрали. И женщины с мужчинами расстаются. Так что нет чувств - только расходиться. Смысла нет мучить себя

ОТВЕТИТЬ
Правильно
20 июл 2019 в 21:30

Как говорил мой дед, что уходит – не удерживай, что приходит – не отталкивай.
Некоторые пары так и живут, циклами – туда-сюда, пришел-ушел и т.д.

20 июл 2019 в 08:49

Развод Шейк страшная банальщина, вы видели её фото на улице, а не на показах, когда она родила?! В трико, майке, с страшнючим пучком на голове, сгорбленная и с не довольным лицом, типичная замученная тетка, толку, от того, что она красива, когда на работе?! Естественно, это слишком сильный контраст и дело конечно не во внешности, а о том, что с такой женщиной тяжело находиться рядом из-за её потерянной личности, какая там сексуальность.
И да.... чем вы когда то были красивее, и делали на это ставку, тем большее в вас разочарование, когда вы окажитесь в кризисе.
Ну и повторюсь, бросают не из-за внешности, а из-за потери личности, из-за отсутствия уверенности в себе, которая манит как магнит. Быть красивой и молодой мало.....надо быть интересной самой себе всегда и не цепляться за других.
Истории героинь из статьи ещё большая банальщина.......и даже героиня третьей статьи, молодец конечно, выгнала она изменщика, а почему обратно пустила? Это отрезанный ломоть, о нём стоило забыть, а не строить интриги с целью возврата. Естественно он будет хвостом крутить, если у него есть выбор, то с женой, то с другими.
Короче......себя полюбите по-настоящему, а остальное приложится...

ОТВЕТИТЬ
Красивее, чем Шейк
20 июл 2019 в 01:09

Причем здесь Купер и Шейк? Причем здесь любовь , страсть и --- внешность человека. Я бы на месте Купера , также выбрала Гагу. Она женщина - намного интереснее и живее ,чем Ирина. Можно быть красавицей , но совершенно асексуальной. А от Гаги прет чувственностью ,несмотря на ее эпатажную внешность. И, конечно, не надо забывать про разный менталитет. Это очень важно. Шейк ни чем не примечательная особа. Купера понимаю и поддерживаю, хотя ,сама - женщина. Внешность -десятое дело в вопросах любви и страсти. Уж поверьте.

ОТВЕТИТЬ

".....Ирина Шейк
(Ирина Валерьевна Шайхлисламова)...."

Но ведь она из Челябинска (точнее - Еманжелинска)?!
А Новосибирск тут "каким боком" затесался?! Ну напишите тогда про Лену Ленину и Жанну Агузарову что-ли?!

ОТВЕТИТЬ

Вторая женщина просто затюкала своего мужа, все мало и мало...тут любой сбежит. У третьей пары это уже образ жизни такой, их зона комфорта. Про первую можно сказать, что это портрет одной из многих, чего то ждать годами...вместо того, чтобы жить.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 11:08

галина 32 года врет и виноватит мужчину. родился ребенок - брачный тур завершен. самец больше не нужен, к мужчине резко заканчивается любовь и уважение.
природа требует генетического разнообразия генов - в следующиц брачный тур с новым мужчиной, точно в рамках репродуктивных программ бонобо. серийно моногамные браки.

ОТВЕТИТЬ
StugIII
20 июл 2019 в 05:42

В статье, женщины - истерички. Если это подобранный аналог И. Шейк тогда не удивительно, что муженёк от неё сбежал.

Омежка
20 июл 2019 в 08:07

если ты пила -дружба, то не важно ирина шейх ты или машка из сокура - будешь рсп.
но важно что рсп машка из сокура не равно рсп ирина шейх, но наши барышни это не поймут и ставят себя в один ряд и на это забавно смотреть)
это как она его запилила, что он к ГАГЕ сбежал))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 08:39

Первым двум реально к специалисту надо, а третьей плевать на мужика и все))))

22 июл 2019 в 08:39

Первым двум реально к специалисту надо, а третьей плевать на мужика и все))))

Максим
22 июл 2019 в 10:57

Нормально , так 3-я приложила своего мужа! Он и так бедняга сомневается постоянно и не может определится, а она его еще и на публичное обсуждение вынесла. Так ,это не брак , а издевательство какое-то над мужчиной и потеха своего эго. Какие у него чувства возникли после прочтения данной статьи? Он, то ей для чего такой нужен?

Сандра
20 июл 2019 в 11:09

Противно это все, что мужики такие стали. Даже в этом всю ответственность на женщин взвалили. Да с чего вы все взяли, что если мужик ушел, то это женщина виновата, тепла не давала, понимания не было, денег хотела и т.д. Бедные вы наши, мужички, да просто большинство из вас гуляки обыкновенные, которые всю жизнь перебирают, да ищут местечко потеплее, и инфантилы, которые боятся ответственности и малейших трудностей и бегут туда, где проще и веселее. А сами то ?, сплошь красавцы, следяшие за собой, понимающие и поддерживающие, развиваетесь во всех сферах, мужественные, да еще и заработать наверно можете??, а не сидите в квартире жены, свалив на нее весь быт и детей, как большинство и принеся три копейки, кричите что от вас нужны только деньги. Бабы, что бы все это искоренить, перестаньте цепляться за мужиков, имейте достоинство, вас и уважать будут больше. Не нужно из них делать культ, мужчина это всего лишь опция.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
20 июл 2019 в 00:47

Любой брак длится ровно столько времени на сколько у женщины терпения хватит:на 50 лет значит на 50 лет, на 3 недели -значит это будет брак продолжитель-ностью в 3 недели.Даже, когда женщина рыдает по поводу ухода вроде любимого, она очень часто знает, где, что и как, она сделала для того, чтобы он ушёл. И, наверное, у многих найдутся примеры, когда у внешне невзрачной женщины гулящий муж-красавец, но мудрая женщина ведёт себя так, что красоткам-соперницам не удаётся выдернуть его из семьи до конца.Очень спорная ситуация, но здесь права всё-таки та, которая сохранила семью. К семьям, где мужчина алкоголик,наркоман, садист-желание сохранить семью не должно относиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 02:31

Мария, 28 лет: «Мне кажется, женщины солидарны с другими женщинами, потому что так легче пережить боль и понять, что ты не одна такая "ущербная"

По такому же принципу (что ты не одна такая "ущербная") сбиваются в группы и "яжематери" ))

"ситуация с Ириной показала, что даже если ты супермодель и тебя хотят все"

Вы серьезно? Кто хочет "модель" на четвертом десятке лет, да еще рожавшую?

"Мои родители активно намекали на свадьбу, мне до дрожи хотелось ребенка"

Это не ей хотелось ребенка, это родительское воспитание сказалось

"Я выгнала его из нашей общей квартиры, надеясь, что он вернется, когда поймет, что потерял"

Типичная женская ничем не обоснованная глупая самонадеянность

"По ночам представляла, какой у них будет ребенок и какой у них секс, в каких позах, почему-то представляла в нашей квартире"

Тут одними антидепрессантами не обойтись. Тут психотерапевт нужен и не разово

"В семье моего бывшего жениха родился сын, он с удовольствием живет, встречается с нашими общими друзьями, без стеснения выкладывает общие семейные фотографии в социальные сети. А я пока существую"

Вся разница в том, что он живет своей жизнью, а она - его, вместо того чтобы жить своей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 13:49

Многие женщины сами готовят себе такой сценарий, загоняя под венец мужчину, который изначально "не очень то и хочет на ней жениться". Милые женщины, зачем? Только чтобы муж был? Делаете несчастными сразу двух людей, а может и трех, многие специально стараются забеременеть, чтоб сильнее привязать. Но мужчину ничем не привязать, если он не хочет быть с вами...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 12:37

Стыдно за наших россиянок, не даром нас за границей считают деревенщинами и шарахаются от нас...Не известно еще кто кого бросил, Ирина давно уже с новым знойным мужиком счастлива!

Фото пользователя
20 июл 2019 в 13:07

Кому вообще это интересно-копание в грязном чужом белье...То,что между мужчиной и женщиной происходит-это их дело.Личное и интимное.

Мама мий
20 июл 2019 в 11:31

Все дамы симпатичные, зачем только все 3 потратили время на вот этих "не своих" мужчин. Уважать себя надо и искать того, кто действительно половинка, а не опускаться до того чтобы умолять или обхитрять мужчину, чтобы он соизволил с ними жить.
У третьей мужчина еще не раз уйдет, либо просто любовницу имеет(найдет).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 13:11

сейчас очень много историй, как женщины бросают хороших мужчин - даже благополучных. и даже не из-за новой любви, а просто из нежелания терпеть жизненные проблемы. любого рода. эгоизм запредельный и гордость.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
20 июл 2019 в 16:08

8 лет прожила м женихом, который в итоге так и не женился....))

ох, девчонки! Я даже не могу подобрать определение. Что ЭТО за жанр?
Юмор ? Сатира? Трагикомедия?...Фарс?

А по сути. Все три монолога раскрывают ничтожный духовный мир этих дам. (А если уж прямо - полное его отсутствие)... Полное отсутствие Чувства, Мысли... Некоей Полетности, присущей зрелой, состоявшейся человеческой Личности...
Жалкий мещанский мирок, узость интересов, и - Гордынька до небес! Особенно у той, которой 43 - дама виртуозно научилась оберегать собственное самолюбие....

Этому "жониху", на самом то деле,надо Звезду Героя выдать. Что 8 лет продержался.
Лично я бы на третий день бежал роняя тапки.
Уж простите за резкость, и за прямоту!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
20 июл 2019 в 00:25

Спасибо, не надо. Женщины любят только кошечек-собачек и своих детей. Мужчина для них всегда банкомат и они думают только хороший он добытчик или плохой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 14:13

Мне 36 лет, у меня было достаточно много романов. И хочу сказать, для тех, кто не в курсе - если мужчина с вами, это еще не значит, что он вас любит. Мне попадались товарищи, которых может приманить любая немного симпатичная девушка, если им комфортно, они будут рядом с ней. Но как только на горизонте появится их мечта - рванут с места, не задумываясь. Поэтому для женщин очень важно наблюдать за отношением к себе мужчины, уметь определять это отношение, несмотря на то, что он говорит вслух. И таких вот удобно устроившихся всерьез не рассматривать. А увидеть истинное отношение мужчины к вам не сложно...просто снять розовые очки, выключить режим замуженки, овуляшки и тп...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 08:39

Первым двум реально к специалисту надо, а третьей плевать на мужика и все))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 01:40

Гага на Агузарову похожа... Ну ушёл к эпатажной тетке и ушёл, нашли из-за чего переживать. Купер до Шейк таскался, сейчас продолжил, человек такой, непостоянный...

Фото пользователя
20 июл 2019 в 09:19

Отличная статья.Зацепилась я за ключевые слова из того что прочитала(правда жизни) -Неважно какой длины ноги(от ушей они или нет), какое красивое лицо, модель, он ушёл к обычной женщине, даже старшее на 5 лет.От модели он не хотел детей, а от обычной женщины захотел и счастлив очевидно, раз до сих пор не вернулся.У модели видимо не было в душе того тепла, уюта и любви настоящей к нему, любви ни к внешности, а любви к внутреннему миру человека, которого ты выбрал.Все верно, с красоты воду не пить, человек стареет, полнеет ,худеет, покрывается старческими пятнами,приходят болезни ,иногда и инвалидное кресло, поэтому ошибиться в выборе никак нельзя ,ведь если любят по настоящему то любят любого ,даже с учетом будущих возрастных изменений.И вообще мир так устроен ,что всегда есть пара для любого человека, просто не всем удаётся найти (её или его)- либо ни там смотрят, либо не тех хотят ,а итог неправильного поиска и выбора-одиночество обоих, и пара,которая должна была соединится ,так и не встретилась, несчастны оба по одиночке потом, либо живут с нелюбимым, но все равно при этом несчастны..

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 01:36

а у меня была ситуация наоборот - от меня ушла жена, сказала, что я никчемный во всем, а ее новый - просто супер и теперь он отец моего ребенка, а я у разбитого корыта

ОТВЕТИТЬ
александр
20 июл 2019 в 09:08

Для женщин опытных брюнет -
Блондина не хужей!
Уходит в брак за двадцать лет,
Примерно 5 мужей...

Фото пользователя
22 июл 2019 в 11:57

Я далеко не Ирина Шейк. Я - серая мышка. Как можно сравнивать? Меня ни когда не бросали. Ушла от первого мужа сама, потому что пил и дрался. Второй муж тоже красавчик. Девушки и женщины сами на шею вешались. Ему это было не приятно. Мужчина любит ухаживать, добиваться... Красота - она со временем становиться чем-то обыденным. Мужчина перестаёт замечать. красивая или нет жена.

ОТВЕТИТЬ
Гага
20 июл 2019 в 12:28

Купер - красавчик. Он мой.

ОТВЕТИТЬ
Запускаем
22 июл 2019 в 09:21

движение Мы-Брэд Питт. В обратку.

Незваный гость
20 июл 2019 в 08:31

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. (с)

20 июл 2019 в 09:55

Мы Ирина Шейк-это слишком смелое заявление.)))

Фото пользователя
20 июл 2019 в 00:34

Всем рекомендую для прочтения роман Донны Тартт "Щегол". Не "Сто лет одиночества", конечно, но...Есть своя прелесть и интересные мысли. Вот, например: "Скажу по опыту. От тех, кого любишь, держись подальше. Они-то тебя и прикончат. А тебе надо жить - и жить счастливо, с женщиной, которая живёт своей жизнью и не мешает тебе жить своей"
P.S. Что-то мне подсказывает, что в какой-то момент Ирина начала мешать Брэдли хотя бы иногда "жить своей жизнью"...))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 19:39

Молодые еще, думают, что дело - во внешности. Смешно читать.
Мужик уходит и остается там, где ему комфортно, где никто не выносит мозг истериками, где им довольны.
Про Леди Гагу - совсем смешно. Пиар чистейшей воды, никакого отношения к семейной жизни и любви эта история не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 09:53

Никого не надо удерживать, значит человек не того нашел, кого хотел бы, с кем было бы комфортно во всех отношениях, надо с этим смириться, жить дальше и пожелать ему добра, сохранять хорошие отношения, ни в коем случае не мстить.

22 июл 2019 в 00:02

Галина 32, просто, как из учебника психологии с описанием симптомов пред- и после - родового психоза! Неужели никто не смог ей объяснить, что она невменяема??? Даже судьи, следователи и адвокаты, сами женщины, знают, что многочисленные заявления таких мамочек - просто психоз! Уйми хотелки, научись думать, и сможешь размножаться для удовлетворения своих инстинктов!

20 июл 2019 в 00:33

От биологии не уйдешь. За что мужчины любят женщин, - за красоту, а за что женщины любят мужчин - за то что они могут их обеспечить(ну или по другому за деньги).

ОТВЕТИТЬ
Tarantula
20 июл 2019 в 12:50

Ну все, сейчас все решили хайпануть на этой теме, будто раньше мужья не уходили от жен и прочее... не всегда дело только в мужчине, милые женщины начните с себя...от хороших не уходят и насильно мил не будешь)

20 июл 2019 в 06:52

Можно сколько угодно бубнить про гендерное равенство, но согласитесь ,вот представить себе , чтобы нормальный мужчина , в надежде сохранить отношения,мог отпускать женщину а потом принимать обратно - НЕВОЗМОЖНО. Только разве если он извращенец какой. При этом это вполне себе мудрое женское поведение.

ОТВЕТИТЬ
: )
21 июл 2019 в 09:27

"самая сексуальная женщина планеты может быть брошенной" - а кто её не хочет !? ...
А её хочуть усе !

: )))
Не известно ещё, кто кого бросил первым ...
Пойти подать заявление о разводе ещё не значит что инициатор ты.
( может "сама невинность" стала по сторонам зыркать ещё за долго до того как кому то стало что то известно из СМИ )

Всё дело просто. Человек или нужен или нет.
( начал к кому другому проявлять избыточный для постороннего интерес - измена, или нет. а всё остальное - словоблудие )

Фото пользователя
20 июл 2019 в 01:00

Когда голая Н.Королёва встала на уши - на уши встал весь Афганистан. Может, и Шейк попробовать??

ОТВЕТИТЬ
лена путина
20 июл 2019 в 09:10

дальше названия статьи читать не стала. терпеть не могу эту бытовуху.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 00:35

А мне эти девчули не понравились. Не в моём вкусе. ;(
НГС! Хочу на ночь больше эротики! Где полуголые (а желательно голые) красавицы? ;)

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
20 июл 2019 в 14:54

Мне кажется, мужчины солидарны с другими мужчинами, потому что так легче пережить боль и понять, что ты не один такой "ущербный"
8=)

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 21:04

вопрос "что делать с прелюбодеями" был справедливо решен еще при иване грозном: тетенек закапывали в землю по шею, а вторую половину лишали срамного естества. НО к сожалению, не в коня корм ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 02:34

"Галина, 32 года: Мой психолог сказал, что сексом на стороне они снимают стресс от той ответственности, которую взваливает на них женщина в своей новой роли"

Не только. Многие родившие зацикливаются на ребенке и забывают про мужа. У других бывает послеродовая депрессия, в которой тоже не до мужа

"У нас родилась дочь. Саша и его родители обожали ее, но мне казалось, что они мало делают. У меня было постоянное чувство тревоги насчет того, что он плохой отец, плохой добытчик и мой ребенок будет жить плохо"

Вот так и становятся "яжматерями"

"И встреча с той женщиной - это череда обстоятельств и почти никогда не выбор человека в чистом виде"

Ну да, ну да. Про свои истерики она поди, психологу, не рассказывала?

"Ольга, 43 года: Через месяц он уже умолял пустить его обратно на моих условиях"

О как. Вы видите здесь любовь? Я - нет. Вижу только как она тешит свое уязвленное самолюбие и ее манипуляции мужем на чувстве вины. Интересно, что будет делать муж и ее родители если выяснится что оба ребенка - не от ее мужа? )

я не робот
20 июл 2019 в 00:35

Мужья обычные креаклы. Не работают на заводах, любят Украину. Такого мужика бросит любая скрепная женщина.
Если мужчина уходит, спроси его строго - Ты что Путина не любишь? Ах, ты креакл проклятый и гоните ссаными тряпками.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
20 июл 2019 в 09:19

Понятно же, что моногамная семья уходит в прошлое, нравится это кому или нет. Зато и супружеской неверности и бытовой проституции не будет. Чисто экономика, ничего личного, как говорил Ф.Энгельс ещё в 19 веке.
Живется вместе - живите, нет - до свидания. Главное не цепляться за стереотипы и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 19:50

Уходил 2 раза, но не из за другой. Но потом нашел себе шалаву, при том что мы планировали ребёнка , пыталась его увести из семьи даже сказала, что хочет от него ребёнка. Однажды вечером, ложась спать он мне сказал, что завтра уходит к ней., так устала от всего этого нервотрепа, что просто сказала ему иди. Переписыаай вме что есть в недвижимом и движимом имуществе и иди. Но он утром он так и не ушёл. А когда забеременела , узнал о моих изменах 13 летней давности. И опять начал к ней бегать. И хотел или уйти к ней или уехать из города. Выбрал 2 вариант. Через 4 месяца я переехала к нему с детьми. Сейчас у нас 3 детей. Мы все прошли и огонь, и воду и медные трубы и игровые автоматы и нищету и нормальную жизнь. А ее он оставил в прошлом своей жизни и городе. Кстати на 6тлет старше меня погодка мужу была

ОТВЕТИТЬ
Отец двух девочек
20 июл 2019 в 07:14

Зачем жить с бабами, которые не умеют готовить и вести домашнее хозяйство. Нужно бросать любую бездельницу и жить дальше. Если бабу не научили хранить семью, то и её потомство жалеть не стоит. Если баба потребитель и не может ничего делать, то нужно даже не запоминать её имя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2019 в 07:45

Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины - намного скромнее, им принцесса не нужна, им достаточно служанки...

22 июл 2019 в 16:05

Почитала я комментарии в очередной раз и в очередной раз поняла, какая я счастливая! Мой муж любимый, ненаглядный, в обморок бы упал, почитай он эту дурь несусветную))))). Здоровья и счастья желать вам не буду, милые. Есть нормальные люди здесь, им, всё же пожелаю! Но большинство... мама дорогая)))) Как в помоях ещё не захлебнулись?))))))

мухаха
22 июл 2019 в 16:52

Посмотрела щас фоты этой парочки (Шейк и Купер). Чот совсем не красавцы. Откуда к ним столько внимания -хбз )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

крот
8 авг 2019 в 15:59

закидайте меня камнями, но: сейчас я периодически встречаюсь с женатым мужчиной (ему 46). Частота встреч зависит от меня. И причина его "побегов" из дома банальна - секс и новые ощущения.Все.мужчины примитивны (простите меня,мужчины), но если они еще на что-то способны, а у женщины болит голова или она от какого-то предложения падает в обморок-все, будет гулять. И никакие дети, общие увлечения такого дяденьку не остановят. Брак-это постоянная работа, нельзя расслабляться.

хбз
9 авг 2019 в 10:35

От первой героини реально надо держаться подальше, какая то нездоровая привязанность. Мне вообще не понятно, зачем ТАК убиваться по человеку которому ты не нужен? Пока ты вся в соплях, он там себе живет в свое удовольствие, меня бы только одно это от страданий удержало. Живи своей жизнью, радуйся каждому дню, проживай сама свою жизнь, а не трать ее на других.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 11:26

все 3 женщины - отличный прмер женщин совернешенно непригодных для отношений
. дно

учитывая одинаковую флешку с програмой, которую им вкладывают в голову сразу в роддоме (даже, вероятно, чуть раньше) - можешь смело делать вывод такие все!

мужчпна, учти, что перепрошить флешку почти не возможно, она защищена от записи навсегда.

методы, которыми можно ее в принуипе, можно было бы перешить - запрещены уголовным кодексом. к сожалению, такие (все) женшины добрыми словами НИЧЕГО НЕ ПОНМАЮТ, а физически наказывать их закон не велит.

тем не менее на руси способ был достаточно действенным. после пары наказаний женщино четко понимала, какое вопедение неприемлимо, и вести себя так переставала.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 13:08

Все из за женского эгоизма, было бы многоженство, было бы все норм.

ОТВЕТИТЬ
гоор
20 июл 2019 в 09:50

Это все у нас от бедности и катастрофической мужской демографии!Мой совет .девочки уезжайте отсюда .есть очень много мест где русские женщины на вес золота там невероятно поднимается самооценка.Израить .страны Ближнего Востока.Китай,США....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2019 в 11:27

Я бы тоже от них ушел: скучные, серые, не интересные

Белка№1
20 июл 2019 в 09:17

Русским женщинам не хватает великодушия.
им вечно что то кажется.
психологическая незрелость

22 июл 2019 в 13:54

"Ведь чужому горю легче порадоваться, чем радости. Всегда найдется куча плакальщиц и утешительниц." - единственная нормальная из всей этой троицы. Первые две героини статьи - жуткие инфантильные эгоистки.

ОТВЕТИТЬ
маргинал
21 июл 2019 в 20:38

Ждем цикл историй "Мужчины от которых ушли жены с детьми, разрушив семью, ради богатых оленей".

Фото пользователя
20 июл 2019 в 07:38

"Вот побарствует маленько и притопает."

(с) к/ф Любовь и голуби

Ольга - молодец

Фото пользователя
21 июл 2019 в 11:04

"выгнала его из нашей общей квартиры"- ПО КАКОМУ ПРАВУ? по праву мошенника, брачной аферистки, отжавщей в свою пользу квартиру!

Фото пользователя
21 июл 2019 в 10:56

все вы шейк, все вы одинаковые.

ситуация с королем Малайзии Мухаммадом V, который развелся с россиянкой, моделью Оксаной Воеводиной из-за ее поста в инстаграмм, показывает нам, что русские женщины как бы очень умны. даже выхыватив суперприз, они из-за своего ума и суперумных постов умудряются облажаться.

русская женщпна позорится не только на нгс, она позорится на весь мир.
удачи женщины на международном брачном рынке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 06:59

Надо спокойней относится если у мужа завелась любовница. Он не собирается от вас уходить. Для мужчины измена это так, хорька разогреть. В оконцовке он хочет вернуться в семейный очаг. Бывают конечно и исключения, но в большинстве случаев жёны сами всё портят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2019 в 10:47

нгс увернно разрушает семейные ценности, копая "яму" всем женщинам, в том числе и тем, которые настроены на брак
ведь из за таких истрий никто в трезвом уме и здравой памяти не пойдет в загс,
в результате мужчины откажутся от официального брака, а женщины, не имея "гарантий" - откажется рожать детей.
я задаю вопрос -ЧТО ДАЛЬШЕ И ЧЕМ ЭТО КОНЧИТСЯ?

у меня для вас хороших прогнозов нет

Фото пользователя
21 июл 2019 в 11:01

вот точно, ты нет не одна такая ущербная, вы такие все,как под копирку, сценарий вашей жизни тоже один на всех, старуха из сказки про золотую рыбку.
вот точно же: что эта, что воеводина - побыли столбовыми дворянкамиии королевами и в итоге все равно развод .

запомни. связаться с русской женщинй браком (да и не браком) это почти всегда - разбитое корото.
мужчины, делайте выводы и не повторяйте чужие ошибки.

Новости РЎРњР?2