перейти к публикации
143 комментария к публикации

Новосибирец сделал предложение девушке на сцене оперного театра после балета «Ромео и Джульетта»

27 января 2018, 19:10
а было сложно написать в заголовке что это солист театра?
Гость
27 января 2018, 18:38
"Солист балетной труппы НОВАТа.." - нет новата в Новосибирске, х в а т и т уж народ дурачить!
27 января 2018, 19:39
А если бы она сказала НЕТ?
Гость
28 января 2018, 12:56
поражают комментаторы. для артистов театр это жизнь. и предложение на сцене, наверное мечта каждой артистки. простым работягам этого не понять, естесственно.
Гость
27 января 2018, 21:10
Ходили с детьми на Новогодних каникулах в Оперный театр. Цены за билеты дороговатые, но самое главное в буфете пирожные по 300 рублей, бутерброды 300, кусочки тортиков 500. По моему это просто перебор, тем более в каникулы. Больше в этот театр не пойдем.
Гость
27 января 2018, 19:35
Для разнообразия посмотрите инстаграмм невесты. Они давно вместе. Красивая пара в жизни. Счастья им на долгие годы!!!
28 января 2018, 12:07
Урааа! Happy end! Да, по сюжету была печальная завершающая сцена, правильнее сказать трагичная, аж слезы навернулись. Как красиво танцевали артисты, а партии Ромео и Джульетты были исполнены великолепно! Как здорово, такие красивые в спектакле, а оказывается еще и в жизни пара! Горько! Счастья на всю жизнь!
Гость
27 января 2018, 18:39
вот пришла я театр, зачем мне потом еще смотреть безразличную мне чужую жизнь. А им это зачем перед чужими людьми? Никогда не понимала показушников, всем же по фигу неужели не ясно.
27 января 2018, 18:59
Почитала комментарии, и очень захотелось сказать злописателям: Завидуйте молча! Что же так много желчи??? Я вот посмотрела и порадовалась! Очень красиво молодой человек сделал предложение любимой девушке в день ее премьерного спектакля!!!! Дай Бог счастья и любви молодым и сохранить свои чувства на всю счастливую жизнь!!!
28 января 2018, 12:42
Есть еще романтичные мужчины на этой планете! Счастья молодым!
Гость
27 января 2018, 21:12
Это так романтично! Мы были на этом спектакле! Рады за ребят! откуда столько негатива в комментариях ??люди!
27 января 2018, 19:57
Актуально. В духе времени. Плюсует молодое поколение, и одинокие дамы(из тех кто постарше)."Инстаграммы" и все остальные социальные сети заменяют реальную жизнь. Формируют образ - "счастлив на экране - счастлив по жизни.Своих детей- отругал бы. К сожалению- имеем тенденцию.
27 января 2018, 18:33
Я не понимаю такого позёрства. И это, на мой взгляд, не совсем честно по отношению к девушке: т.к. при стольких посторонних и на сцене тяжело сказать что либо, кроме "да" (не скажет же она, например, давай не будем торопиться, ты сначала повзрослей и научись стирать за собой вещи,а через пол года посмотрим).
Гость
27 января 2018, 19:21
Первая брачная ночь на сцене будет? А то ощущение какой-то недосказанности...
Вот не понимаю публичных предложений... Девушка может согласится что бы не поставить мужчину в неловкое положение и сломает свою, и его жизнь.
27 января 2018, 18:52
Можно было бы ещё современней сказать на сцене - предлагаю заключить брачный контракт!!! :)
28 января 2018, 14:34
Очень красиво и оригинально! Молодцы! Если меня замуж будут звать, я бы тоже хотела необычное предложение руки и сердца.
27 января 2018, 18:58
Судя по комментам это не Новосибирск, а ЗАНУДНОгорск какой-то!
Гость
27 января 2018, 19:02
Понты самое главное для молодежи.....
Гость
27 января 2018, 21:26
по моим наблюдениям показушники мужья никакие
27 января 2018, 21:37
Коля, ты молодец!!! Мы твои поклонники ещё от твоих студенческих лет, за тебя болеем, радуемся твоему успеху. Ты особый, это видно было ещё до выпуска из училища. Удачи тебе и везения!!!
Гость
29 января 2018, 15:16
Был на этом балете и все видел своими глазами. Очень приятное действие после такого финала.Любовь творит чудеса и молодые сердца соединились в одно целое. Совет да любовь вам ребята!! Вы молодцы.
27 января 2018, 19:13
Мне бы было неприятно смотреть на это действие. Я хочу что бы в театре было всё культурно.
27 января 2018, 19:11
Это он зря. В театре должно быть всё культурно, без пошлости.
28 января 2018, 10:58
побольше бы таких новостей....
Гость
28 января 2018, 11:00
МУЖИК !!! БРАВО!!! Я своей в прошлом году под куранты на новый год сделал)
27 января 2018, 18:46
PR в понимании бывших сотрудников пивной компании?)
27 января 2018, 19:40
Фамилия как у известных деятелей ЖКХ))).
Гость
27 января 2018, 19:19
Все стараются показушничать. На концертах, на спектаклях, на соревнованиях, на вышках, на кранах, под водой.... Да везде уже сейчас находятся позеры такие. Неприятно. Хочешь замуж позвать, позови так, чтобы ОНА запомнила, а не по сценарию для публики, поставленному совместно с режиссером спектакля. Это ли сюрприз, если вместе готовились, скорее всего, знала вся труппа?
28 января 2018, 01:38
какие злые все, ужас!!! были на этом спектакле, все видели, что называется, вживую, очень искренне и красиво!! счастья, ребятам!!!
28 января 2018, 09:54
Это был прекрасный финал спектакля! Как будто естественное его продолжение с глубоким философским смыслом, даже сам Шекспир не додумался, а жаль. .Ребята, вы молодцы! Не обращайте внимание на ворчунов. Всегда найдутся те, кто завидует чужому счастью и успеху.
Гость
28 января 2018, 14:47
Невероятная красавица Ксюша Захарова и талантливый, романтичный Николай Мальцев СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
28 января 2018, 12:44
Народ почему вы такие злые? У самих просто значит не было такого в жизни, или вы любовью обеделены, жалко вас вы злые и несчастные! Счастья молодым!
28 января 2018, 03:17
Я тоже когда-то без отрыва от производства женился. Но, делать предложение в присутствии толпы заказчиков посчитал излишним.
Гость
28 января 2018, 01:27
Первая половина "желчных комментаторш" сами мужчинам предложения сделали, а вторую половину так и не позвали замуж! Вот и срывают злость на актерах, обвиняя их в показушности.
28 января 2018, 14:32
Были на этом спектакле. прекрасная постановка. Ведиколепное исполнение и очень трогательное завершение. Счастья молодым!
27 января 2018, 19:57
Им счастья, всем остальным новых постановок. Все. Спасибо
Я своей первой жене тоже в театре делал предложение. Она сказала, что очень романтично.
Гость
27 января 2018, 20:19
Завидуйте молча, негативщики!!! Николай и Ксения уже много лет вместе!!!
Гость
27 января 2018, 20:21
Невероятно, сколько злобы и зависти у негативщиков!!!
28 января 2018, 09:13
Мне такие перфомансы не нравятся, да еще и спектакль не самый удачный для предложения руки и сердца. Как там по тексту - нет повести печальнее на свете...
Гость
27 января 2018, 18:24
В соседней новости кто-то писал, что утром шел на этот спектакль... Автор предложения?)
Гость
27 января 2018, 21:37
Очень круто. Будь у меня такая возможность, я бы сделал то же. В жизни мало событий которые хочется вспоминать и вспоминать. А всем кому не нравится, просто нужно вспомнить что хорошего было в их жизни и тогда на это событие посмотрят по другому. Поставлю молодую пару))
Гость
27 января 2018, 22:14
Какие клевые ребятаааа! Молодые, романтичные)) Здорово, что такие поступки актуальны и, думаю, сотни людей в зале вышли из театра с теплыми сердцами.
28 января 2018, 21:54
На спектакле к сожалению не была.. Но по видео видно,что все получилось с большой теплотой! и искренностью! Девушка не ожидала ... и "вышла" из рамок принятого поведения на сцене... Очень трогательно! И на сердце действительно радость.... Счастья вам ребята! а коментарии злые не читайте! Просто пожалейте этих людей....радоваться,то не умеют... Это действительно не всем дано.
Гость
27 января 2018, 20:58
Прекрасная идея. Этому браку будет сопутствовать удача, потому что с тех пор как НОВАТом руководит столь благочестивый и высокодуховный человек, как В.А.Кехман, над крышей этого заведения - благословение Самого Господа Иисуса. И, конечно, Святой Русской Православной Церкви тоже.
27 января 2018, 18:37
вертикальная съемка как же все оригинально и стыдно...
27 января 2018, 18:18
удивите меня...
Молодежь какая романтичная. Главное, конечно, чтобы не только прожили долгую и счастливую жизнь, но и чтобы трудились. А то слишком много безработных видно на улицах, в торговых центрах и в пробках.
Гость
28 января 2018, 19:28
Народ не злой и не завидует. Новость ни о чём, вот комментаторы и стебаются