19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (560)

Фото пользователя
15 мар 2017 в 00:06

Кто ее содержал и оплачивал кругосветку?
Работающий человек себе такого не может позволить в этой стране.

15 мар 2017 в 00:14

Интересно откуда это бабло, на которое 50 стран за 50 лет обьехала?))

Картошка Фри
15 мар 2017 в 00:17

Очень статья понравилась. Какая девушка молодец и судя по её рассказам хороших людей в мире все-таки пока больше. Искренне желаю Лидии ещё миллионов таких путешествий!

Фото пользователя
15 мар 2017 в 00:17

И где африканский бунт? Козлы какие-то. Кстати, о козлах.

Хотите интересную штуку? Их есть у нас!
Как узнать что козёл влияет на жизни людей: посмотрите на фотки и рисунки (например в их профилях в соцсетях). Если Вы видите что-либо из этого: жесты "виктори" (фото с темнокожими братьями), "коза"(оттопыренные большой и мизинец), звезды вершиной вниз, пирамиды, закрытый/спрятанный/ просто один глаз - все признаки налицо. Это сатанинские символы. В некоторых источниках даже "звезда Давида" считается из этой серии (оккультный символ).

Этим напичканы фильмы, мультфильмы, сми, логотипы, постройки - да всё вокруг. И люди неосознанно, как одержимые, выдают эти жесты и тащат к себе эти символы, показывая - вот, посмотрите, действие сатаны в разгаре, и мы под влиянием.

А на даче под Новосибирском все равно лучше))))

Букин Гена
15 мар 2017 в 00:22

Знать очень и очень сексуальная барышня!

Будьте добрее
15 мар 2017 в 00:23

Ох, нгс снова дразнит людей шикарными фото других стран! Даже 5% читателей не может себе позволить этого, зачем нам это....посмотришь после этих фото на грязный новосибирск и как то совсем тоскливо становится!!! Девушке завидую, не скрою, эта мечта каждого, так путешествовать!!!

Фото пользователя
15 мар 2017 в 00:24

за чей счет банкет?
нгс, вот нафига вы злите людей? меня тут намедни в комментариях чуть не сожрали, за то что дочь 25 тыс зарабатывает, типа это прям дикие деньги, а вы про какую-то попрыгунью стрекозу расписываете.... как специально прям.....

Любят на НГС рекламить фотографов. Иногда их просто перебор. Конкретно по этому материалу - глаз нигде не зацепился на фотках

Фото пользователя
15 мар 2017 в 00:58

Думаю - деньги на отдых просто бескорыстно подарили.

Фото пользователя
15 мар 2017 в 00:59

Молодец! Завидую невероятно (по-хорошему). И вот как-то абсолютно фиолетово "за чей счёт банкет" и "откуда бабло" (передёргивает, честное слово, от омерзения после чтения таких вопросов). Человек живёт свою жизнь интересно, а это самое главное. И никому, что важно, при этом ничего плохого не делает...
И не ноет...

Юрий
15 мар 2017 в 01:03

50 стран объехала и нигде толком не была, и рассказать ей по сути нечего, в отличии от настоящих путешественников. Так, страны коллекционирует.

панда келли
15 мар 2017 в 01:07

"когда по подземному озеру туристов катают на лодках под звуки музыки"

да что ж такое, никуда не денешься от этой музыки. Казалось бы, подземное озеро - там нужно наслаждаться ни с чем не сравнимой тишиной - бац тебе, музычку заботливо врубят. Какая попса, какая ужасная попса.

злючка крашеная
15 мар 2017 в 01:12

Впечатляет. Было бы интересно почитать рассказы о путешествиях девушки в виде репортажей, например в ЖЖ. С фото и особенно с лайфхаками - где лучше остановиться, сколько денег тратить и т.п.

И маленькое замечание. Когда на севере светло и днем, и ночью это все-таки полярный день. Полярная ночь - ровно наоборот, темно все время.

Владимир
15 мар 2017 в 01:13

Зачем называть человека фотографом, который таковым не является?
Все представленные, так называемые "лучшие" снимки, самые обыкновенные, простецкие, бытовые, ничем не примечательные, коих с отпуска привозят миллионы отдыхающих.

Москвич
15 мар 2017 в 01:15

и что особенного?... Нет, не завидую. в 50-ти странах, может и не был, не считал, но несколько десятков посетил. А некоторые и не по разу, если понравилось.

15 мар 2017 в 01:17

Дешевый попсовый примитив. Если уж посещать страну то чтобы хорошо познакомиться с большим новым городом нужно только неделю , все остальное - вышли - сфотались , дальше - чистотинстаграмнные тревел, бессмысленный и беспощадный. А после "ударных волн" от самолета представление об уровне подзащитной окончательно сформировались

Сотрудница на выкладку товара
15 мар 2017 в 01:46

"Шведы любят большие семьи."

Точнее будет сказать: "Шведы могут себе позволить большие семьи."

Девушка, видать, так привыкла к беспечальному изобильному счастью, что не очень понимает, как и что устроено в жизни.

Survivor
15 мар 2017 в 02:28

За 5 лет 50 стран. Это программа какая-то что-ли, типа конкурс Юнеско, где все оплачивается и организуется? На это помимо немалых средств нужно еще много свободного времени, а в большинство стран визы отдельные нужно получать. Я бы понял еще, если бы она автостопом или на осле/самокате все объехала. Золотая молодежь?

Фото пользователя
15 мар 2017 в 02:37

Хорошо, быть тунеядцем, всю жизнь можно путешествовать...

all
15 мар 2017 в 02:46

50 стран в одних штанах..
и, про водку из детского ведерка юмора не понял..

Дак а красавица-то где? Обещали в заголовке красавицу, а фото каких-то непонятных мест.

Фото пользователя
15 мар 2017 в 03:58

После первого же фото с высунутым языком можно было не читать далее.

Кстати, спасибо НГС за публикацию материалов Махорова и этой статьи в один день - сразу видно кто из них действительно фотограф, а кто "фотограф" ))

"ходила по пляжу и предлагала всем находящимся там иностранным туристам коктейль из детского ведерка с надписью «водка», наливая его в стаканы детской же лопаточкой. Коктейль состоял из водки и грушевого сока"

Можно вывезти человека из совка и даже далеко увезти, но совок в человеке порой сидит очень крепко - это же надо было додуматься, в Тунисе - стране в которой благодаря французам и их бывшему протекторату, делаются отменные вина (при этом недорогие) - предлагать выпить водку с соком. Офигеть. Лучше бы тибарин предлагала. Кроме шуток, за ним порой люди специально в Тунис едут.

Все места из путешествий попсовые, то ли дело у Махорова - по всем закоулкам Перу.

Ну и конечно-конечно, мы все верим что она зарабатывает на жизнь и путешествия фотосессиями девушек за границей по $100, ахах ))
Таких "путешественниц" в сети - больше чем снега в Нске.

Сталкивался с одной такой, у которой было больше 50 стран в паспорте + Антарктида. Впечатлений много, кругозора мало. Спрашиваешь про впечатления от достопримечательностей в странах - то не видела, то не знает что это такое и т.д.

15 мар 2017 в 04:03

не сидится дома,куда родители смотрят,если что случиться где искать?

серьезно?
15 мар 2017 в 04:49

А с каких это пор фотографами называют любительниц фотографироваться на фоне всего подряд?

GAO-Travel
15 мар 2017 в 05:43

Молодец, Лида! Зато будет что вспомнить потом и рассказать детям. Здорово, когда человек умеет совмещать хобби с заработком!

Фото пользователя
15 мар 2017 в 06:15

Имеем 100+ стран... и что?

Фото пользователя
15 мар 2017 в 06:22

Да еще по незнанию или глупости вводит в заблуждение - на судно можно приносить любое спиртное, только его на "ленте" заберут, спросят номер комнаты и сами принесут... но с наклейкой около 15 баксов, которые потом включат в финальный расчет.
А еще есть несколько простых способов как этого избежать...

Житель Либерти Сити
15 мар 2017 в 06:34

Глянец такой глянец. Он теперь везде.

Фото пользователя
15 мар 2017 в 06:35

красивая у девушки фигура. глядя на нее, передумываю увеличивать грудь.

Авельман
15 мар 2017 в 07:01

Вот все тут спрашивают, за чей счет банкет? За свой и за парня, который из Новосибирска уехал в Мск работать программером. Гриша, привет тебе кстати. Тут вот, по хорошему, именно с ним интервью делать надо (Лида, не в обиду)))

Сосулька
15 мар 2017 в 07:03

Спасибо автору НГС за чудесную статью. Интересно было читать и фотки смотреть. По хорошему завидую Лидии Хомич. Мечта мой жизни- вот так путешествовать по странам и наслаждаться таким разным окружающим миром- и природой и общением с людьми. Но в силу жизненных обстоятельств побывала пока только в 15 странах дальнего зарубежья и в 3 Ближнего зарубежья . Я желаю Лидии продолжения увлекательных путешествий , а НГС- новых статей о путешествиях Новосибирска в разные страны .Новосибирска

Фото пользователя
15 мар 2017 в 07:10

Данный "фотограф" сам так отчаянно лезет в кадр и загораживает пейзаж, что претендует на "фотомодель" в заголовке.
Да и качество фото такое, что на них ни один фотограф не заработает.
Предлагаю заголовок "Симпотичную безработную девушку возили по жарким странам и фотографировали"

дмитрий
15 мар 2017 в 07:13

классно!

Фото пользователя
15 мар 2017 в 07:27

А где красавица? Наверно она уехала?

Старушенция
15 мар 2017 в 07:37

Фотографии обычные, каких очень много в различных отчетах туристов о путешествиях. Ну, а если кто-то возит по разным странам, то и хорошо для девушки, пусть извлекает для себя всё приятное!

Сибиряк
15 мар 2017 в 07:58

Хорошая девочка-модель. Понятно, что фотосессии и реклама в разных странах - тяжелое занятие. Но почитаю лучше я книжку Тура Хейердала о путешествиях.

15 мар 2017 в 07:59

Не рассказали главного - чем по жизни занимается девушка? где училась, что окончила, где заработала деньги на путешествия и проживание?

давайте пригласим ФНС, покажем декларацию о доходах.
официальных доходов нет, да? все путешествия оплатил какой-то мужчина/папа/мама.
давайте посмотрим их декларацию.
оф.заработок такой-то, а на путешествия потрачено больше на 100500 тысяч?
великолепно, вот вам повестка на завтра к следователю и котомочку с сухариками с собой прихватите на ближайшие 5-8 лет.

вот это - репортаж! скандалыинтригирасследования!!

а натыканные фотокарточки из инстаграма - этого везде хватает.

15 мар 2017 в 08:09

Фотограф и правда неплохой. насчет красавицы сильно сомневаюсь. на вкус и цвет все фломастеры разные

лакшери
15 мар 2017 в 08:12

комментаторы, ну вот какое ваше дело, на какие деньги она путешествовала?
живите свою жизнь. источники могли быть любые- муж, родители, наследство. почему вас то это так волнует?

тоже хочу!
15 мар 2017 в 08:14

хотелось бы поинтересоваться у героини, каков бюджет поездки суммарный.
деньги есть, тоже хочу путешествовать, прикидываю хватит или нет

Девушка с Кропоткина
15 мар 2017 в 08:18

господа, а вы не можете предположить, что человек сам заработал? Лиду знаю давно, она сама этого добилась, проводит фотосессии в Москве и Новосибирске, путешествует уже много лет вместе с друзьями по туристическим и нетуристическим маршрутам....а вы 'кто спонсор, кто спонсор'...поверьте немножко в мечту!!! Лида, ты большая молодец! всегда приятно видеть твои фото!!!

15 мар 2017 в 08:18

Классно конечно, но чтобы прочувствовать, узнать страну, в ней надо хотя бы полгода пожить. Дай бог всем нам такую возможность)может хоть на пенсии..

Фото пользователя
15 мар 2017 в 08:20

что ж, есть чему позавидовать) по белому. если есть возможность, время, энергия, задор - это классно)

15 мар 2017 в 08:23

Ничего не понял про суперсимпратичную девушку. Где она? О качестве фотографий даже говорить не хочется. Банальные бытовые фотографии на уровне селфи. Пусть хотя бы про композицию кадра почитает. Купят супердорогую камеру и считают себя суперфотографами.((((

Игорь
15 мар 2017 в 08:24

Следующий тур должен быть гастрономический, по мясным ресторанам

15 мар 2017 в 08:28

Ничего против не имею, но источник средств надо указать. Откуда такие средства?

В основном эти девочки забивают себяшечками свой инстаграм, и этим ограничиваются.Здесь решено пойти дальше. Показать как ты красиво живешь, всему городу сразу.

15 мар 2017 в 08:40

да-да =) девушка симпатичная, страны красивые. Но вопрос финансирования от нас утаили =) Кто был столь невероятно щедр к этой молодой особе? Или же ей настолько хорошо платят за ее фотографии? =)

свекровь
15 мар 2017 в 08:46

Девочка молодец. Каждый сам себе устанавливает правила жизни. Будет что вспомнить.Тоже езжу в разные места во время отпуска, причем не одна , а с сыном. очень удивляются , что из Сибири