перейти к публикации
207 комментариев к публикации

«У нас такая культура: принято много объятий»

22 марта 2016, 08:13
"Если жена заявит, что муж ее бил, закон работает очень хорошо, его сразу арестуют." Да расстреливать сразу без суда и следствия, чоуж там. Хорошие законы -ничего не скажешь)
22 марта 2016, 07:35
девушка милая. у густаво интересные принципы - не навязывать мнение, а позволять людям делать свои выводы. поддерживаю. на счет простых девушек- да, бывают такие, но они либо очень хитрые, либо их часто обманывают. ниче хорошего в простоте не вижу.
22 марта 2016, 08:12
Классные ребята! Предлагаю порадоваться за них и пожелать огромного счастья и взаимопонимания!
22 марта 2016, 15:48
судя по снимку с гитарой, он музыкальный парень. поди еще умеет танцевать аргентинское танго
Гость
22 марта 2016, 01:56
Наконец-то хорошая статья. Побольше бы таких статей и поменьше про вяленькие цветочки
Гость
22 марта 2016, 10:44
Вот статья еще раз подтверждает, что она вкус и цвет, как говорится. Дамочка далеко и мягко говоря не красавица, а второй раз замужем, да к тому же с двумя детьми. И не надо не какой пластики и прочего.
Гость
22 марта 2016, 13:53
интересно, каким это образом он воспитывает детей на двух континентах? троих он воспитывает, это понятно, а старшую дочь - нет. Постоянно мужчины меняют жен, дети-то в чем виноваты, очень много детей брошенных папами, очень много !
22 марта 2016, 11:49
Оказывается, какая опасная профессия военного журналиста. На слуху только убитые Киевом, а сколько их гибнет каждый год.
22 марта 2016, 10:48
Очень приятный репортаж о хороших людях. Наташа - интеллигентный, внимательный и позитивный человек, которая от души помогает другим людям. Пусть ваша любовь хранит вас и ваших детей, где бы вы ни жили.
Гость
22 марта 2016, 15:55
Молодцы ребята, продолжайте в том же духе. И статья познавательная, не то что раньше, про перепихнуться, тряпки, шмотки и прочую бытовую фигню для домохозяек. Здесь есть положительный пример и образец счастливой жизни. Густав может начинать с создания собственного сайта( потом и портала). Жена( в head hunting) поможет найти сторонников, помощников, единомышленников. В конце концов природа любит равновесие и не должно быть так, что там в Америке скопились скупленные за баксы мозги, а здесь в России только медведи с балалайками. Геополитика меняется в пользу России и тут нужны как раз такие, как герои этой статьи.
Гость
22 марта 2016, 14:08
Несколько раз пересекалась с Густаво (различные спикинг-клабы для тех, кто учит испанский), но представить себе не могла, что этот человек через столько прошел. Огромный респект ему и ему жене! Молодцы! А им я желаю, все же, найти что-то среднее, ни Россию, ни Аргентину, а какую-то третью страну, т.к. у нас развиваться корреспонденту, оператору - некуда практически. А уж с опытом Густаво, его должны с руками и ногами ведущие телеканалы мира к себе хватать... А что снимать у нас в Новосибирске? Про ямы на дорогах?
Гость
22 марта 2016, 07:22
Что то мне не понравилось её мышление. "Хитрой быть лучше, чем честной", то то наши женщины до такой степени захитрились, что честность уже воспринимают как что то ужасное (и своё хитроплётство считают мудростью) "Если мужчина ударил и об этом узнают, то не будут с ним разговаривать, а то и самосуд устроят", конечно , наших можно бить, причём безнаказанно. У нас, по сей день думают, бьёт - значит любит. Нашим женщинам не хватает уважения к себе.
Гость
22 марта 2016, 15:01
"Тут очень много журналистики мнений, обо всем рассказывают эксперты. У нас совсем другие принципы съемок. И я бы хотел здесь развивать новое телевидение в качестве не только оператора, но и журналиста. Хочу делать телевидение в стиле No comments, чтобы не навязывать людям выводы, а они делали их сами.". Парень, у тебя ничего не получится! В этой стране вся журналистика построена на информационно-аналитических передачах и ток-шоу, где всякие непонятные "эксперты" славословят Путину. А думать самим населению не положено - у нас здесь свой "обитаемый остров".
Наши дамы требовательней всех дам в мире. Знаю.
Гость
22 марта 2016, 12:30
"Сфера рекрутмента" - это, я так понимаю, сфера подбора персонала? Русские слова журналист подобрать не может? Или это моднее просто...
Гость
22 марта 2016, 07:56
мощный мужик - этот Густаво, ведь по-факту взял разведенку с 2-мя!!! детьми..... учитесь, мужички.....
Гость
22 марта 2016, 00:41
Всегда мечтал влюбится, творить глупости, найти половинку с которой можно понимать друг друга с полу слова, дарить друг другу романтику, но увы, это только в фильмах, суровая реальность, и бесчувственные современные девушки
22 марта 2016, 10:01
не дадут ему делать телевидение с свободным мнением. не та страна. тут надо только охать и в знак одобрения императора головой кивать, говорить какой плохой госдеп и радоваться крыму. остальное под запретом.
Гость
22 марта 2016, 07:16
Сибирь потихоньку заполняется выходцами из Африки, Индии и Латинской Америки. Прирастаем!))
Гость
22 марта 2016, 15:49
Улыбка : ), нет, лучше вышивать..., крестиком..., как кот Матроскин ...;)
любовь не картошка,не кинешь в окошко ,она и зовет и манит.)))))
Гость
22 марта 2016, 10:54
в данном случае, жаль его дочь, тем боле, что дочь будет знать, что её отец воспитывает и живет с чужими детьми (конечно не считая совместного)
22 марта 2016, 00:07
Жизнь в Сибири - сложная штука, даже сложнее, чем в горячих штучках.Но нам Советским людям, не привыкать, ко всему приспосабливаемся.
Гость
22 марта 2016, 14:21
"И там очень хорошо защищены женские права: если кто-то узнает, что мужчина ударил свою жену, с ним могут перестать общаться, могут даже уволить" Он так говорит, как будто это что-то плохое.
Гость
22 марта 2016, 17:09
как он интересно своих предков перечисляет - африканцев упомнил на последнем месте.