18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)
21 янв 2016 в 10:30

Тут многие интересуются, каков критерий выбора номинантов на звание "мужчина месяца"? На мой взгляд, этот критерий - провокация. Кинуть камень, чтоб вызвать волну. Волну комментариев, например. Отсюда и неоднозначность всех персонажей данной рубрики.
Думаю, человек успешный, самодостаточный не нуждается в такой публичности (если он не принадлежит медиа-среде, конечно: актёр или тв-ведущий, например). А тут тебе ди-джеи, яхтсмены, блогеры, ю-туберы, бармены, даун-шифтеры - красота! Экзотика! Такое поле для "перемывания косточек".)))

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
21 янв 2016 в 02:17

И да скажите ему кто-нибудь, что для работы в России Filochko неправильный ник!

сибирячка
21 янв 2016 в 02:15

" а если девушка будет со мной — я не буду ей врать."
Но и девушкой моей она не будет, пусть, как говорится берет ответственность на себя... А ведь он и не делает ничего, а желающие всегда есть..
Надеюсь девушки сделали правильные выводы и не будут грезить о своей исключительности и пытаться перевоспитать юношу

Фото пользователя
21 янв 2016 в 01:12

где они берут этих мужчин месяца?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 07:13

Прям как в песенке Сёмы Слепакова: "А я не такой, они все такие, а я не такой".

21 янв 2016 в 01:10

Мужчинам не вдалбливают с детства, что единственный способ реализации - это семья и дети, для них не создан миф о необходимости отношений с противоположным полом, их не оболванивают сказками и романтике и любви, им не талдычат, что часики тикают, что сорок кошек уже царапают твою дверь, их не учат терпеть, молчать, прощать, глотать обиды и единолично тащить ответственность за отношения, им не запрещают скрывать гнев, им разрешено вести себя как угодно и проявлять активность, а также иметь беспорядочные связи и предавать близких. Поэтому мужчина может спокойно заявлять, что у него было полно женщин, что он их использовал и использует и дальше так и будет делать: а что, он честный, другие вон вообще врут. Попробуйте представить такое интервью женщины. 90% читателей забрызгали бы монитор слюнями от возмущения.

ОТВЕТИТЬ
слепаков
21 янв 2016 в 11:16

все мужики изменяют, а я не такоооооой!!!!!

21 янв 2016 в 00:18

Беда однако...
"Поэтому я хочу, чтобы девушки поняли: вы ищете парня — и это прекрасно, но все парни изменяют и врут".
Врут вообще все люди. Без исключений. Вне зависимости от половой принадлежности, социального статуса, возраста и т.д. Другое дело - зачем они это делают и как часто. Одно дело когда ты раз в месяц врешь знакомой на вопрос " я сегодня наверное вообще ужасно выгляжу, да ещё с этой дебильной прической?" с целью поднять её самооценку, другое дело - когда каждый день про себя и про других чтобы нравиться начальнику) Да, и то и другое - ложь, но мы же понимаем что вещи это не равнозначные?)
Ну а про "все парни изменяют" - пусть останется на его совести) Но вообще говорить "за всех" мягко говоря не слишком умно и совсем непорядочно.

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 янв 2016 в 02:05

Ему надо было в дублёры Уилла Смитта идти
П.с. в какой же мы деревни живём, если эпизодичный официант из амер сериала становится местным героем

ОТВЕТИТЬ
Реальная
21 янв 2016 в 05:30

Статью напечатали, чтоб девушки поняли, как все бывает ээээ сложно и меньше придирались к 'нашим'?)
А если серьёзно, обидно прям, что русским девчонкам тупо интересно, как это с афроамериканцем, и они 'сами приходят'. С арабом, турком, индийцем тоже интересно. В итоге любой иностранец по приезду в Новосибирск становится суперзвездой у женщин и рассуждает, на какую русскую девушку он согласен, а на какую- нет, даже если дома на него вообще никакие девушки не смотрели. Русскому мужчине при таких запросах и с таким образом жизни, мыслей и достижениями вообще ничего не светило бы, а у героя, по его словам, пробоем с женским вниманием нет, ещё и 'сами приходят'. А потом расскажет на своём канале для американцев, какие сибирячки раскованные.

ОТВЕТИТЬ

Конечно приходят,всем же интересно ,какие они-шоколадные зайки.
Нет,сибирских девушек уже не удивишь .
Мне интересно,кто отбирает мужчин месяца и по каким критериям?

ОТВЕТИТЬ

А в чём, извините его "мужчинность" и "месячность", тем более "настоящность"...... потешно, право слово, удивительная, непоколебимая и главное необъяснимая любовь к неграм/темнокожим (никогда не понимала пресловутую политкорректность, в СССР негр никогда не было ругательством), мы их всегда жалели и по умолчанию любили, удивительно.... а так, банальный, среднестатистический темнокожий мужчина с мечтами и запросами, реализуется, да наверное, (см. выше, любят у нас таких) но, побойтесь бога, какой он "мужчина месяца", у нас что, всё так плохо?! Где рассказ про кадета Руслана Ахметзянова,который спас утопающего в Новосибирске в 25 градусный мороз? спас человека, а парню 17 лет! вот кто Мужчина месяца!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 00:13

Ясно. Понятно.

ня
21 янв 2016 в 08:47

Одно из своих желаний он может исполнить сам и с легкостью. Что ему мешает уехать туда где нет зимы, или по крайней мере она не такая холодная как в Сибири? Ведь сам же говорит, что его основной заработок к месту не привязан. Зачем сидеть в холоде и мучиться?

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
21 янв 2016 в 07:48

Человек ищет легких ни к чему не обязывающих отношений, ну и с легкостью их находит. А к чему на нгс то о нем печатать? Вроде бы у него все есть и он всем доволен. Не понятно...

Фото пользователя
21 янв 2016 в 01:31

интервью с маленьким человеком

ОТВЕТИТЬ
александр
21 янв 2016 в 09:08

Я был физически не слаб
И потому ходил по бабам,
Но видно, что-то было слабым -
Оно не радовало баб...

ОТВЕТИТЬ
Размышляю
21 янв 2016 в 04:26

Чувство вины - очень разрушительно, как по мне, это худшее чувство в жизни, хотя таковым часто называют жалость. Герой считает, что поступил очень плохо, изменив своей девушке, чувствует себя виноватым, разочарован в себе и, похоже, поставил на себе крест как на верном, надежном мужчине. Поэтому говорит, что больше не возьмет ответственность за чьи-то чувства, не женится, не планирует детей. Он просто не хочет быть больше виноватым, чувствовать себя плохо.
Плюс, как многие, боится близости. Именно человеческой душевной близости.

21 янв 2016 в 04:05

Примерно такое же интервью мог дать мой 9-ти летний сын. Только он девушками пока не интересуется.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 10:54

Есть Нобелевская премия , а есть Шнобелевская, есть мужчина , а есть мужчина месяца на Нгс, я так понимаю эту рубрику)

21 янв 2016 в 09:47

Ну собственно юноша как юноша) Хочется отношений -но не хочется быть обязанным и нести ответственность) У меня есть подруга с такими же взглядами) правда там возникнет конфликт) оан скажет -иди ты ко мне, он скажет -нет иди ты ко мне) и короче каждый останется на своем диване)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 00:51

а чего бы ему тут не жить. пришлют родители в месяц 1000 долларов. а это больше 80000 рублей. живи и мало в чем себе отказывай

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 00:25

Ну, зато честно)))
Другой вопрос: какой уровень преподавания английского у человека со средним образованием, пусть даже носителя языка.......или сделать скидку на это за роль в "СБГ"))

ОТВЕТИТЬ
Мнение
21 янв 2016 в 00:36

Инфантильный. Эгоистичный. Не глубокий.

ОТВЕТИТЬ
Красивая и свободная
21 янв 2016 в 09:26

А я русского хочу! Нормального русского мужика!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2016 в 10:02

Посмотрите его канал, там много интересного - во-первых, он был женат и понял, что это не его, во-вторых, он знает кем хочет быть через 5 и 10 лет, какой дом и доход планирует иметь и тд. соответственно, поэтому он выглядит поумнее многих наших "взрослых" дядек.
Мое мнение - статья специально провокационно выглядит для активного обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 08:38

Ну что, девушки, кто хочет стать очередной игрушкой для "шоколадного зайчика"? Налетай!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 янв 2016 в 05:10

Ой,мамочки..... Что это за чудо природы??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 10:12

Мужик, держись! сейчас тебе достанется на орехи.... лучше бы ты комменты не читал...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2016 в 07:30

Вообще на чем основывается выбор "Мужчины месяца"? Где логика? Какие-то тренеры, охранники и вот теперь иностранцы. Сейчас конечно набегут женщины и начнут нахваливать его честность, внешность и самое главное - паспорт гражданина США. В России говорите нет нормальных мужиков? Вот вам пример - забирайте !

ОТВЕТИТЬ
Shuudan
21 янв 2016 в 07:57

Понравилось:обычно я читаю научную фантастику,а в России я ничего не читаю,потому, что у меня нет с собой книг.И про beerpong и плэйстэйшен каждый день.Вот так и надо жить!Настоящий мужик!Низенький только...

ОТВЕТИТЬ
////
21 янв 2016 в 12:47

Парню только 29 лет, жениться и думать о детях в штатах начинают после 35, и то девушки, а мужчины и то позже, ближе к 40 годам будет у него еще всё, и любимая и детки, сейчас он живет в свое удовольствие. Взрослеть? да он уехал от родителей, живет самостоятельной жизнью, смешно это слышать от таких же тридцатилетних как он, якобы взрослых, но живущих с родителями((( Мир посмотрит, нагуляется и все у него у него будет, штампы на него не давят в голове, как у многих здесь комментаторов(((

ОТВЕТИТЬ

"...Девушки всегда сами меня искали..."
_____________________________________________________________________

))) Интересно вот мне...
Очередь-то по предварительной записи или так, живая? И велика ли она?
Долго ли ждать претенденткам?!

P.S. "Мужчины постоянно врут, изменяют....я не буду ей врать"
Стало быть - он не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 02:42

Смотрел пару серий из его канала на Youtube. Парень не останется без заработка никогда - это вам не London is the capital of Great Britain ))

Его, конечно, заминусуют - кучу денег заработать не стремится, играет в приставку, пьет пиво, машины нет, переезжает из страны в страну. Но счастье разное - ему хорошо и так и это его выбор. Человек делает то что хочет делать и счастлив ) И честен - не пытается быть лучше чем есть, не пускает пыль в глаза - это же так непривычно для россиян, не так ли? ))

Единственный нюанс - он все же был женат как-то. В этом плане я покруче его буду )
А в целом - респект, реально мужчина месяца и даже года в Нске ))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 03:58

У меня есть женатый друг, который постоянно встречается у меня дома с другими девушками — не со своей женой.
__________

Хочу отметить, что в США измены - мягко говоря не одобряются обществом.
Тут достаточно сильны семейные ценности, так что если девушка узнает что её парень женат - то скорей всего сама пойдет к его жене.
Соседи и коллеги легко перестанут здороваться.
Да и с работы могут уволить если о таком узнают.

Терпимо к этому относятся только в определенных слоях населения и, может, в крупных городах, типа NY. США - это вам не Франция.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 янв 2016 в 17:30

Вывод из женских комментариев к статье таков:
Если тебе от 30, ты не планируешь в ближайшее время жениться, имеешь стабильный достаточный доход, не привязан по работе к конкретному офису и поэтому можешь позволить себе ездить когда угодно и куда угодно, а так же спать до обеда - ТЫ инфантильный безответственный ребенок!
Если тебе от 25, у тебя есть жена, ребенок, квартира в ипотеку и машина в кредит, ты просиживаешь в офисе с 8 до 17, чтобы всё это оплатить - ТЫ ответственный взрослый мужчина!
Но! Если при всём этом, ты позволяешь себе вечерком, придя с работы, прилечь на диван у телевизора до того, как помог жене приготовить, постирать, убраться - ТЫ ленивый мужичонок, сидящий на шее у жены!
А теперь, по количеству плюсов и минусов считаем, сколько мужчин и женщин читают эту статью. )))))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 15:52

Слушайте, парень честен! Ну не нашёл он ещё свою женщину. Все впереди! Ещё успеет семьей обзавестись. Из таких мужчин, что самое интересное, получаются отличные мужья и отцы!
Мне 31 и тоже детей ещё не хочу. А почему? Да потому что мужчины пока ещё нет любимого. И если в 35 обзаведусь полноценной семье - это нормально!
Просто у каждого своё мнение на тему семьи!

ОТВЕТИТЬ
1315
21 янв 2016 в 03:58

Ребёнок просто. Тридцатилетний ребёнок, который играет в SPS, 100% спит до 12, боится ответственности. Подрастёт до 40 и женится. А вот, зиму можно было и успеть полюбить, как говорится, если б не было зимы, в городах и сёлах... Хотя Филиппу это не знакомо. А кто там толпами выстраивается к нему, ума не приложу.

ОТВЕТИТЬ
Маха
21 янв 2016 в 12:05

Это КТО вообще???И зачем о нем писать?

Zaz
21 янв 2016 в 10:51

Ну что ж. существуют люди, которые отличаются тем, что не мыслят, как представители российского общества. это нормально. В отличие от других "мужчин" на нгс - к девушке одна претензия, вполне справедливая и реализуемая - наличие попы. Вспомним список русских "мужчин" - и готовит, и спортивная, и молодая, и чтоб скромная,но красавица, не холодная в постели, но при этом послушная, и чтоб умная,но не вякала, и чтоб меня любила, я ж такой весь из себя хороший" , а, да, еще образование, а лучше три, работать должна обязательно, но зарабатывать меньше мужчины. И над собой постоянно работать.
А тут - прелестно как. Свобода и честность. Мужчина не предъявляет требований просто потому, что сам не готов чьим-то требованиям соответствовать. И это правильно. Если чего-то требуешь от других, то придется и требования других к себе выполнять. Но вот для российского мужчины невозможное поведение))))))

ОТВЕТИТЬ
Зафар Мирабодуллоевич
21 янв 2016 в 00:50

от интервью скрепы в этой стране затрещали. Ждите выступлений религиозных активистов)))

21 янв 2016 в 07:23

Интересно, наши комментаторы женского пола как отнесутся к иностранцу. Был бы местный - прошлись бы по нему катком.
А тут пока - более-менее...
А вообще хорошо, что такие люди как наш герой не заводят детей. И дети не пострадают, и эгоизм в генах не передаст о наследству.))

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу2
21 янв 2016 в 06:05

ни о чем.
не мужчина, а просто лицо мужского пола.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 00:51

Вот такой простой и честный парень Филипп ))))))

Петя
21 янв 2016 в 12:41

Был у него на занятии по английскому. Очень классный, позитивный парень. Очень смешные байки "травит". До сих пор с улыбкой вспоминаю. Всем обучающимся английскому советую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 12:52

Большинство читателей говорят о каких-то поступках "настоящего мужчины". Для них это, видимо, крутая тачка, куча бабла, отсутствие жены и детей))
одним словом, всё то, что им не хватает в жизни. а тут нормальный парень, который живет ради себя, а не ради общественных тёткиных стандартов.

Ну что сказать человек вроде как почти проездом в нашем городе, а уже мужчина месяца. Не любит зиму при этом. Это странно потому что в нашем регионе зима - это большая часть года. Зимних развлечений также предостаточно, было бы желание. Типаж отталкивающий, человек во-первых прямо говорит, что интересуется только краткосрочными отношениями с понятными целями, что бабник, а во-вторых, видимо весь остальной мир судит по себе. А как же пропаганда семейных ценностей и духовных скреп, как завещал наш великий вождь?!:)))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 янв 2016 в 09:19

И девушки сразу начали пачкать слюной мониторы. ))
Если в 30 лет неженат и не хочет, может позволить себе играть в PS и валяться дома у телевизора, и, при этом, его всё устраивает, сразу вешаем на него ярлычок "ребенок 30-летний"! ))))

ОТВЕТИТЬ
jgvhf
22 янв 2016 в 09:11

Я за правду и честность.Вот он и говорит, что того не надо и другого. ПРЕКРАСНО. Меньше будет разочарованных женщин, брошенных детей, алиментов/судов и пр. Что так все встрепенулись? Живёт, как хочет?! Правильно делает. Не слушает, что должен то,сё и так по списку. Я сама такая))) Для кого-то жизнь такая, как у вас смерти подобна и наоборот.

21 янв 2016 в 01:09

30 лет уже. Пора взрослеть вроде уже.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 15:59

Мне кажется, что мужчина в 30 лет должен (страшное слово "должен" - для комментаторов НГС) играть со своими детьми, а не в плейстейшен.
Могу, конечно, ошибаться. Но нутром чувствую свою правоту.
Нам все говорят, что не очкуй, ты ничего не должен никому, живи для себя, перепробуй все, что можно.
Но на практике, если идти по этой дорожке, получается, что человек и в 12 лет играет в приставку, и в 17, и в 30... Каждый день похож на предыдущий. Песочница.
Мне так видится, что классический консерватизм много интереснее.
В 12 лет ты играешь в Плейстейшн.
В 30 лет - с детьми.
В 50 - с внуками.
Разнообразия то больше. ))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:40

Счас понесутся комментарии в стиле "инфатил, эгоист, не встретил свою и т.д. и т.п". А? Что? Уже написали их?
А мне лично он симпатичен. Открытый, честный, себя любит, занимается тем, что ему нравится, своя позиция и нет дурацких стереотипов.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 10:07

"В свободное время я в основном сижу дома, играю в PlayStation, сижу в интернете, на YouTube"... Мужчина месяца!

ОТВЕТИТЬ
ewe
21 янв 2016 в 09:46

Поинтереснее наших русских дядек, которые в этой рубрике выдвигались.
Потому что не прикрывается словами и женщина должна. Думаю, что популярен среди молодых девушек и женщин, так как семья и дети им не нужны.
Хотя без ухаживаний неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 16:57

Кинопоиск говорит, что такой чел принимал участие в фильме, но в титрах не указан:)

Светлана В-ва
21 янв 2016 в 09:04

да уж лучше честно жить для себя, чем по каким то стереотипам и всё потом ненавидеть.
А на счет роста недостаток? Галустян вобще 163, Д е Вито и того меньше 152, и много кто хотя Наполеон))кто об этом вспоминает?

ОТВЕТИТЬ
чеснок
21 янв 2016 в 12:47

"но все парни изменяют и врут,"

тут дяденька сильно погорячился.
Прям сильно, ошибся.

не все.

tata
21 янв 2016 в 13:42

Тут многие пишут,что у Филиппа нет навязанных стереотипов. а Как же стереотип о том,что счастье напрямую связано с деньгами? а как же мысль о том, что все мужчины изменяют своим возлюбленным ? Да и много чего не настолько явного. Это тоже стереотипы, только они не так давно пришли, поэтому воспринимаются, как дуновение свободолюбивого духа запада.
Да и своей позиции у героя статьи я не замечаю. "Руби бабулесики, люби себя, по возможности избегай напряга". Что-то я слабо представляю какому это духовному преображению ставить в заслугу такой "путь".

ОТВЕТИТЬ
од
21 янв 2016 в 00:27

В США высокий уровень жизни, там народ с помощью государства может создать семью, родить детей, мы к этому тоже стремимся, комментаторы должны больше писать, как в США хорошо, и там всё людей, а у нас плохо.

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
21 янв 2016 в 11:27

Неужели это образ мужчины месяца? Валять дурака и играть в Плэй Стайшен. Или я от жизни отстал или куда этот мир катится?
"Мужчина месяца" это образец для подражания, а с него брать пример какой?

ОТВЕТИТЬ
макс
21 янв 2016 в 08:30

Ой да ладно, что же думал не женюсь никогда, а потом встретил свою будущую жену и как будто что то во мне щелкнуло. Забыл о прошлых мечтах, захотелось быть с ней всегда и везде. Как было сказано - никогда не говори никогда, так то...

ОТВЕТИТЬ
Aristarkh
21 янв 2016 в 10:51

Из соседней статьи про знакомства с русскими мужчинами:

"Если бы я просто куда-то шла, молодой человек бы догнал и смог бы сказать пару удачных шуток, то это настроило бы хотя бы на положительную эмоцию в отношении него."

"Когда со мной знакомились — это было нелепо, поэтому я отказывала. Как? Подходили, рассказывали шутку 10-летней давности. "

"Что еще не работает? Банальное: "Девушка, можно с вами познакомиться".

Ну и, конечно, венец ожиданий от русского парня - ""Моя богиня, я так долго вас искал!"

И здесь:

"Девушки сами приходят ко мне".
Ау, девушки, чем же вам свои то, русские ребята так не угодили?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 10:50

Наши мужчины самые лучшие!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 13:23

Тут парня судят за то, что он в 30 лет инфантильный, а вы задумайтесь, что он из США и в США мужики в больших количествах не мрут в 45-65 лет, а скорей лет в 85.
Так что его 30 лет - не середина жизни, а скорей треть - как 20-25 для русского.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 09:39

Просьба к редакции: отбирайте в рубрику "мужчина месяца" мужчин, а не человека мужского пола 30 лет с мышлением 14-летнего подростка(((

ОТВЕТИТЬ
Vera
21 янв 2016 в 12:12

Идеальный любовник) для замужней женщины, которой чего-то не хватает в семейной жизни.

мазда
21 янв 2016 в 14:19

Мне интересно, по каким критериям мужчин месяца выбирают. Кто больше писем в редакцию напишет?

Фото пользователя
21 янв 2016 в 09:05

Все мужчины изменяют жёнам, все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины, все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!
(с) С. Слепаков )))
Чем-то напомнило эту песню Слепакова. А так да, инфантильный тип.

Маруся
21 янв 2016 в 08:55

Только одно скажу .Использует девушек для своих нужд и всё .Фу противно читать про таких .

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
21 янв 2016 в 10:27

А мне показалось, что приехал с девушками на халяву в ресторанах сидеть, а что одна девушка один ужин так и прожить можно хоть год. А хорошо придумал , я типа на первом свидании не оплачиваю счет в ресторане....Ай да молодца

ОТВЕТИТЬ
006
24 янв 2016 в 15:48

Не то дело мужчины, у которых есть свои любимые занятия (спорт рыбалка или компьютерные игры). Эти понимают, что когда начнутся отношения с женщинами, то они будут вынужденны отказаться от своих любимых дел, а это опять же стереотипы, которые им были вбиты еще в детстве. Редки случаи, когда после регистрации брака отношений мужчины продолжают заниматься любимыми делами. Но на таких мужчин матриархальное общество смотрит с презрением и говорят чаще так: "Вот у него семья, жена дети а он, негодяй, какой-то фигней страдает".

Так что мужчины, которые сняли розовые очки матриархата, начинайте жить своими интересами! Вспомните, что вам нравилось в детстве и юности - наука, охота, рыбалка, спорт, радиотехника, автогонки, программирования, видео игры, путешествия, туризм, музыка, оружие, садоводство. Учитесь жить своими интересами и будьте счастливы.

Автор Дядя Коля.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2016 в 00:22

О "Сексе в большом городе" мельком слышала... прямо удивило.. я думала это сериал про четырех подруг )) Как много нам открытий чудных .. готовит НГС )

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 янв 2016 в 16:09

Какой-то он даже не плоский, а совсем одномерный. Но меня не это удивляет. Меня удивляет, кто дал ему визу под такое невразумительное объяснение как разговорный клуб. И чем думали языковые школы, его приглашавшие, тоже непонятно. Можно найти кучу носителей языка, окончивших университет хоть по какой-нибудь специальности. Их-то нельзя было пригласить вместо этого нечто?

ОТВЕТИТЬ
Даша
21 янв 2016 в 15:04

Что он забыл в России? зиму не любит, любит жопастых девок - это как раз афроамериканки! Кроме плейстейшн ничего не интересует. Поезжай на родину к себе, мачо!

ОТВЕТИТЬ
катя
21 янв 2016 в 00:19

Не встретил ещё он свою единственную и неповторимую... Никогда не говори : никогда:-) Как то так:-)

ОТВЕТИТЬ
честная
21 янв 2016 в 19:50

мужик нынче совсем обмельчал! а данный экспонат и душою мелкий, да ростом невелик.
увлечений нет, стремлений тоже, "теория бесполезных людей" на примере, так сказать. зачем про него было писать? чем он интересен? психологический возраст на уровне подростка из неблагополучной семьи, образования даже нет, успехов каких-то...статист в сериале?

21 янв 2016 в 00:27

Зато не рисуется)) и этим импонирует чисто по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 янв 2016 в 08:06

Пфффф...Куда он денется, влюбится и женится.
У меня муж тоже всем говорил что ему никто не нужен, а после нашей свадьбы сестры наверно лет 5 вспоминали ему это и подкалывали))

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 янв 2016 в 17:52

Я бы не хотела бы с таким встречаться. Мальчик, в голодной по мужикам России, возомнил себя пупом земли. Неприятный тип.

Радость:)
21 янв 2016 в 08:31

По-моему этот мужчина еще совсем ребенок, ему лишь в игрушки играть да Барби подавай...

Мария
21 янв 2016 в 16:14

И самое смешное то, что человек закончил-то среднюю школу, но уж невтерпеж ему самому обучать людей :)

Небо
21 янв 2016 в 13:40

Пустышка. Упаси бог от таких,хоть черных,хоть белых.

24 янв 2016 в 00:11

Я не понимаю для чего нам информация об этом человеке?

006
24 янв 2016 в 15:48

В последнее время было замечено, что многие прозревшие мужчины не знают, что им делать дальше. Они не умеют или не хотят жить своими интересами, и не отказываются от гиноцентризма.

Многие продолжают верить в "не таких", и почитав немного нашей литературы, считают что им хватит и отправляются на поиски "не такой".

А все проблема в стереотипах, которые вбивались в голову мужчинам с самого детства. Мужчина должен жить интересами семьи, мужчина обязан сделать семью счастливой, а точнее женщину. О том что должна женщина, никто не говорит. Поэтому многие думают, если она верная и хорошо готовит, то это очень хорошо. Оно-то может быть и так, но почти все "не такие" будут требовать от мужчины ресурсы и повышения зоны комфорта.

Но вернемся к своим интересам. Многие ли сейчас занимаются своими любимыми делами в свободное время. Мужчина в основном творец и изобретатель, он всегда что-то придумывает и развивается. Но в современном обществе мужчинам вбивают и многим вбили в голову ложные ценности, а именно зарабатывать ресурсы и повышать зону комфорта бабам. И ничего удивительного, что современные прозревшие мужчины не знают, что им делать. Интересов у них нет, все эти интересы были задавлены еще детстве матриархальным обществом. Поэтому многие просто находят выход в алкоголизме.

21 янв 2016 в 10:49

Не, ну а что?Никого не ищу, ничего не обещаю.Все правильно. Она не готовит, ну и ладно.Детей не хочу, т.к. сам хочу играться со своей приставкой. Все в лучших американских традициях. Только наши мужчины выдвигают миллиард требований к девушке, сами из себя ничего не представляя.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
21 янв 2016 в 16:39

На словах тапками кидают, а на деле я не сомневаюсь, что у него толпа под дверью караулит и каждая надеется, что вот она-то и станет той самой единственной.

21 янв 2016 в 12:16

Рубрику пора мереименовывать в "Малькик месяца"! Мужчина немного о другом. Мужчину мужчиной делают поступки, а не внешние половые органы.

ОТВЕТИТЬ
silmaril
21 янв 2016 в 08:07

Невыросший мальчик. лишь бы играть в playstation. что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 янв 2016 в 13:24

Бесполезный человек. За три версты таких обходить надо.

ОТВЕТИТЬ
Vata
21 янв 2016 в 12:16

Совершенно неинтересная статья, даже и обсуждать нечего. Большой мальчик, только что чернокожий. Ничем не заинтересовал.

Лера
21 янв 2016 в 13:03

Да не, как бы пусть живет... Не понимаю возмущений. Никому не мешает, ничего противоправного не делает, имеет свое мнение и взгляд на жизнь, пусть и не совпадающее с общепринятым. Но какой из него мужчина месяца?.. Жизнь у него довольно скучная, ничем не блещет и не выделяется (только цветом кожи). Если бы жил в одиночестве в Антарктике, или заповедник основал, или облетел на воздушном шаре всю Сибирь, то было бы интересно почитать))

Африка
21 янв 2016 в 16:23

статья о том, чтобы наши девчонки за версту обходили таких заезжих музыкантов)) если он и найдет себе девушку, то почти наверняка такого же цвета кожи и традиций, ясно что он тут временно. Пообщаться с носителем языка это безусловно очень полезный опыт, у нас в Сибири такого точно не хватает. В Европе многие знают по несколько языков и там такое общение почти норма.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 16:26

даже будь я не замужем, мне все равно было бы на то хочет ли он жениться или нет :)) Семью надо создавать все таки со своими, а не мимо проезжающими :)

Барышня
21 янв 2016 в 09:51

О чем можно говорить "интенсивно" с человеком, который "играет в Плейстейшн, сидит в интернете, делает упражнения". Несколько школ его пригласили, ужс.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
21 янв 2016 в 17:11

Ужасное впечатление от интервью...не буду оригинальна это не Мужчина - это нечто инфантильное..и не надо его оправдывать..представьте если бы все мужики в один час захотели нифига не делать а играть целыми днями в плейстейшн..... что бы было?...таких как он драть в детстве солдатским ремнем надо было и прививать ценности жизни...ведет какой-то паразитирующий образ жизни и радуется...лентяй с завышенной самооценкой........ФУ ФУ ФУ пусть он хоть трижды шоколадный зайка но точно не мужик!

ОТВЕТИТЬ
777
21 янв 2016 в 17:01

Нормальный он пацан, чего пристали-то? Как есть, так и говорит. А то что-то у многих, как я погляжу, разрыв шаблона происходит.

Фото пользователя
23 янв 2016 в 09:51

Легко быть честным, когда тебе плевать на чувства другого, и ты не боишься его потерять.
Он просто еще не влюбился, вот и всё.

23 янв 2016 в 20:56

Стыдно За тех девушек которые сами толпами идут и расхолаживают мужиков, никакого самолюбия нет. Если уж они сами себя не любят, не удивительно , что их никто и не рассматривает для серьезных отношений

85957
27 янв 2016 в 03:40

Ребенок-не ребенок. Но канал у него хороший. Преподает тоже неплохо.

макаров
7 фев 2016 в 20:30

Давно смотрю его канал на Ютюбе, очень неглупый и интересный человек. Судить о нем, основываясь только на этом интервью... Не делайте этой ошибки, друзья. Фил этого не заслуживает.

Загрузка...