перейти к публикации
423 комментария к публикации

«Мой муж — гопник»

10 ноября 2015, 00:00
Гость
Гость
16 ноября 2015, 19:23
вот поэтому я и до сих пор не женат - знаю чем всё это закончится.
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2015, 17:57
Какого человека видишь, таким и он и будет. И не нужно пытаться его улучшить, а спросить себя : могу ли я с имн жить? В семье приоритеты другие, хотя в определенное время такая неотесанность и может дать трещину.
Гость
16 ноября 2015, 15:43
Мне всегда смешно слушать, когда кто-то хвастает наличием двух высших образований). Давайте не будем забывать, что второе высшее получают за 2(реже 3) года и заочно. Для меня второе - это недообразование, оно неполноценно. И с двумя-тремя образованиями можно вполне себе мирно материться и пить пиво и не только! Я знаю докторов наук, которые с дворовой пьянью пьют на брудершафт, а пиво пить любят у нас все сословия...Девушке нужно найти общие интересы для себя и мужа и ходить в театр с подругами, пока муж пьёт пиво). Вместе спортом заниматься и ребёнком. А просить мужа не материться при ребёнке будет не лишним, глядишь и совсем отучится).
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2015, 15:01
Культурный уромень может быть разный - это нормально, когда кто-то выше, а кто-то ниже. Но вот интересы должны быть общие. Именно интересы, а не какие-то там чувства.
Гость
16 ноября 2015, 07:37
Комментарии зело забавные, особенно от баб - "главное тчобы умел зарабатывать", главное чтобы если и продажник - то топ-менеджер. Мило-то как. А вы сами что можете предложить? Или все сплошь принцессы, и вас должны обслуживать?
Гость
11 ноября 2015, 19:41
Я вот политикой не интересуюсь принципиально. просто у меня другие интересы. Зачем тратить своё время и душевные силы на то, что от тебя не зависит, на что повлиять не можешь и то, что мало влияет на твою жизнь. При этом получаю второе высшее образование, хожу с семьёй в театры, много читаю своей специальной литературы, при этом мне до лампочки на многие явления, знания о которых традиционно считаются признаком образованности. Это я к тому, что каждый человек уникален, и совершенно невозможно расположить всё человечество на какой-то воображаемой лестнице, высота положения на которой иллюстрирует количество мегабайт в голове. Ценить в человеке надо не эти самые мегабайты, а человеческие качества. А у этого мужика какие качества: не пьёт, вкалывает, деньги в семью носит, терпит её снобистых подруг, сына воспитывает как может, но воспитывает.
Гость
11 ноября 2015, 18:02
Люблю только интеллигентных мужчин и это не есть мой выбор, а данность, ну ничего с собой поделать не могу......А такие случаи очень даже часто встречаются. Всем известно какова демографическая обстановка в России, "пряников сладких на всех не хватает", вот и все. Но я даже на раз-два быдло до себя допустить не могу и завидую всеядным людям и быдлу завидую, они счастливы....
Гость
11 ноября 2015, 17:52
Мы с женой живем уже много лет и мы совершенно разные по характеру и по интересам. Ей нравится читать, ходить в театр, общаться с подругами. Я люблю рыбалку, выпить в гараже с корешами, Но нас объединяет любовь к детям, внукам и конечно дача.
Гость
11 ноября 2015, 17:00
Вообще не понимаю, какие могут быть подружки на работе? Закрыла дверь офиса "с той стороны" и забыла! Еще бы мне было стыдно перед коллегами за моего мужа! И вообще, почему раньше стыдно не было? Замуж так хотелось? А по поводу мата - знаю несколько успешных, очень умных и соответственно образованных женщин (в данном случае речь не только о наличии диплома) которые могут загнуть матом так, что мало не покажется. При этом дамы четко разделяют, при ком загнуть матом, а где лучше высоким слогом. Ну и на самом деле все зависит от человека, если он хочет и самое главное осознает потребность подтянуть свое образование, да даже просто расширить кругозор, он будет это делать САМ для СЕБЯ. Независимо от образованности супруга.
AKden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2015, 16:33
Семья это совместный быт. Может еще подружек спрашивать устраивает ли их ремонт, количество трусов, марка светильника в доме? Может уже пора жить для себя? Если человек нравится, зачем его подстраивать под желания подружек и окружающих? И вообще если человек устраивает, то и не надо его перестраивать под себя. Ничего хорошего не выйдет. И почему многие думают что если семья, то увлечения должны быть 100% идентичны. А зачем? Скучно станет. Пусть один любит ездить на велосипедах по гором, а другой читать книги. Этим самым они будут только дополнять друг друга, что-то узнавать новое каждый для себя. А посадить одного читать книги и запретить велосипед ни к чему хорошему действительно не приведет. Ну развелись, и кому легче стало? Вроде всегда самые крепкие пары это не те кто старается изменить друг друга под себя, а принимают такими какие они есть, со своими хобби. Как и физика, плюс к минусу, разные интересы это не значит что это плохо.
Гость
11 ноября 2015, 15:01
В чем-то узнаю себя в этой герои. У меня таких парней-мужей, но вот еще со школьного времени, трудновато было общаться с такими "просточками", не скажу что всех называла "гопниками", но относилась к именно так... Так что прототип герои может быть вполне реальным, не выдуманным автором статьи.
Гость
11 ноября 2015, 13:50
Генетика вещь упрямая.....как правило интеллект и менталитет передаются от женщины, а способность позиционировать себя в социуме от мужчины. Поэтому нельзя рожать от мужчин, которые деньги зарабатывать не умеют и от глупых женщин. Что касается физических данных. то в России, как правило все красивы. Одно дело, если человек в молодости красив и другое, если он эту красоту до старости сохранил, опять же зависит от головы все и образа жизни.
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2015, 12:39
я вот тоже Кавку (или Кафку ?) не читал, и пиво пью, но жену 2 раза в Париж свозил...
Гость
11 ноября 2015, 12:31
Думаю, все проще и девушка лукавит, знаю по своему опыту. Молодых людей определенного уровня расхватывают быстро, остаются простые парни. У меня было много поклонников, но, что странно, увивались вокруг именно такого плана молодые люди - не то что гопники, ненавижу это слово, а именно обычные, с любовью к пиву, камеди клаб, профессия - продажник, часто, но по мне уж лучше мастер... Меня всегда тянуло к программистам-интеллектуалам. Я сама могу назвать себя интеллектуалкой, несколько в/о, английский, много читаю книг, но как-то не удавалось мне в себя влюбить интеллектуального. Одни простые продажники, часто без в/о.
Гость
11 ноября 2015, 11:57
Вы знаете, это история про меня! И муж на СТО и ребенок имеется! И разводом "пахнет" уже давно. Только вот обид уже не осталось никаких, а вот поступки унизительные все еще остались.(((
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2015, 11:53
а у меня все у людей...)))))))))))муж- офицер на пенсии, с высшим образованием...но- кроме дома и работы его ничего не интересует...у меня- из законченных- только полное среднее))))))))))))-только мне всё интересно- и спектакли, и концерты, и выставки...Много лет друг к другу приспосабливались))))))-вначале я стала куда более домоседкой.. сейчас- наоборот, стали посещать спектакли,концерты... Причем муж вместе со мной идет из желания иметь больше общего со мной)))))а я выслушиваю все его проблемы..- по работе,например...ну и по дому мы обычно не особо делим обязанности)))ааа, да... "маты"- увы, оба используем.. )))))))))) так что даж не знаю- как нас охарактеризовать???????)))
Гость
11 ноября 2015, 11:30
Мой муж на заре нашей семейной жизни тоже не отличался красотой слога и живостью ума. А его шутки повергали в шок моих подружек. По вечерам не прочь был посмотреть какой-нибудь ширпотреб типа "Камеди-клаб", лузгал тыквенные семечки и нехотя принимал душ. Вытащить его куда-нибудь "в свет" - это была непосильная задача. А если и случалось куда-то выйти, мне частенько бывало стыдно за него. Но, вместе с тем, он надежный семьянин, совершенно неприхотлив в еде и в быту, обожает меня (и это взаимно!), в доме у нас все починено-подкручено, краны не текут, ножи наточены. Всегда беспокоится, покушала ли я, выспалась ли и тепло ли оделась. Весь ремонт в квартире сделал почти сам один. Не пьет, правда, курит, но это ерунда. Я действительно с ним как за каменной стеной! Сейчас решили рожать! И по фиг мне на мнение подружек!
Гость
11 ноября 2015, 08:18
У меня похожая ситуация. Очень люблю своего мужчину, но порой чуть ли не с ума схожу от того, что мы с ним во многом очень разные. Он, правда, в отличие от героя статьи, имеет высшее образование и работает не только руками, но и головой, но вырос как раз в одном из "гопниковских" районов города, матом не ругается, но постоянно говорит "ихний ", "евонный " и так далее, стараюсь исправлять его с юмором, но иногда такие слова ужасно раздражают. Книгам предпочитает сериалы (хорошо хоть, что не Физрука, а американские типа Ходячих мертвецов, но зато каждый день!), просто невозможно с ним обсуждать литературу и искусство или историю - ничего из этого он не знает. Я понимаю, конечно, что ему просто не повезло с воспитанием и школой, но иногда просто руки опускаются... И как это все разрешить - не понимаю. Да, кому-то покажется, что я "с жиру бешусь", но на самом деле иметь с любимым человеком разный культурный контекст сложновато. Пытаюсь прививать интерес к театрам (не ною, что хочу туда-то, а покупаю билеты и идем вместе), книгам, но не получается пока...
kingpin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2015, 00:02
Я с женой вместе смотрю и физрука и прочее, говорит испортилась со мной совсем, матом ругаться стала и пр)) Спорит, пытается свое место занять интеллигентки, да, и кстати, рэп не любит, приходится одному слушать, когда ее нет, даже как то стесняюсь включать в машине, дабы не травмировать))) Придется разводиться видимо))
AlisaMelisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 22:19
Могу героине сказать одно: это Ваша жизнь и Вам жить не с подругами,не с образованным папой, а с мужчиной! И не важно какой , главное он может позаботиться о Вас и ребенке, обеспечить и защитить. В жизни бывает всякое... И выдя замуж , ваши подруги забудут о Вас. И другой момент , Вы сами своего супруга представили быдлом.Вы всегда будете в поиске, и всегда недовольны.
Гость
10 ноября 2015, 21:14
Почитал и посмеялся от души, ситуацию с подругами и родственниками представил. Дама как за каменной стеной, жизни не видела. Никто ей не запрещает заниматься воспитанием детей, прививать им любовь к музыке литературе и искуству.
Гость
10 ноября 2015, 21:07
как-то слишком безапелляционно звучит комментарий психолога, хотя и понимаю про что она гворит. В принципе мне нравится, как она обычно оценивает ситуацию. А кто -нибудь у неё был вообще на приеме? Помогло?
Гость
10 ноября 2015, 20:02
Особенно доставило знание кто такой Аман Тулеев, как признак интеллекта. Выдуманная девушка, в реальности же девушки, вступившие в мезальянс, либо скатываются к тому же уровню ("будь этим, чтобы противостоять этому"), либо подтягивают мужичков до своего уровня. Зависит от истинности интеллигентности и интеллектуальности девушки. С умной любой дурак поумнеет. Я вот тоже Кафку знал только манную-гречневую до знакомства с женой. Сейчас уже 20 лет так интеллектуально обогащаюсь, что сам себе рад. Правда жена иногда говорит в пылу ссоры, что мне ровня совсем другая женщина. Но я пропускаю мимо ушей и совершенствуюсь дальше. А вообще, главное, чтобы мужик понимал свою роль в семье.
Главный атеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 19:37
Пока кто- то витает в облоках, кто- то должен стоять на земле. Ей надо взглянуть на него под другим углом. Трубы не текут, выключатели с розетками исправны. Машина всегда урчит как котёнок. И все наладится. Ну и хороший автомастер без работы не останется.
Marysha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 18:06
Ну Делов-то, гопник. Что такого? Наверное, симпатишный и брутальный. И какое дело, что о нем думают посторонние и не очень люди, коль самой он нравится. А со временем, после лет десяти брака, они друг от друга и она проще станет и его речь усложнится. Комплексы на пустом месте.
Гость
10 ноября 2015, 16:32
Была бы история реальной - было бы жаль только ребенка. А так главной героине всю жизнь куковать с родителями,ища понимания у более удачных подруг.
Гость
10 ноября 2015, 16:31
По-моему, уважаемые комментаторы смешивают понятия. Быдловатость и необразованность - не совсем одно и то же, и не всегда присутствуют в одном и том же человеке. Быдловатость - это пренебрежительное отношение к окружающим, не знающее меры, вызывающее поведение, игнорирование общепринятых норм. Тогда как человек без ВО может быть ну очень культурным и грамотным. Тут скорее от воспитания зависит.
степка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 16:09
не знаю, а у меня почти такая ситуация, как в той песне, мои родители не пьют, не курят и не матерятся, только что в церковь не ходят, интеллигентные люди, у меня 2 высших образования - девочка - паичка, а замуж вышла за быдло, образование 9 классов, алкаш, как их зовут в народе) дебошир, через день ругань, 3 условных срока за спиной, работает слесарем 3000 доход. но живем уже 10 лет вместе, двое детей (сын и дочь) старший на след год в 1 класс идет. Переживаю конечно, что гены папы пересилят или возьмет пример с него.
Гость
10 ноября 2015, 15:48
Имеючи не ценим.
Гость
10 ноября 2015, 15:38
Такая хорошая семья, умные родители у этой девочкии))А не могут грамотно и правильно расставлять все точки над Ё и И...Девочка не знает, что ей надо.. И что ничего не бывает просто так.. Хочешь секса и сильного мужчину..Терпи и молчи и не болтай про отсутствие у своего мужчины и отца свокего ребёнка других качеств.Это женщина выбирает себе мужчину, мужа и отца своим детям. А вот такой ум и такое воспитание у девочки..Такой и муж...Это она про себя пишет...О своём уме, толерантности, терпимости, образованности,такттичности и т.д. А папа у неё так вообще духовно нищий..И дочке всю жизнь врал и пыль в глаза пускал словеснуюю..Типа получишь два образования, будешь красиво говорить и станешь самой умной, культурной, воспитаной и т.д. Вот враньё это и ломает жизнь дочке. Вот тут уже написали из 10 таких моих знакомых выросших во лжи житейской ДЕВЯТЬ одиноки...А не могут закрыть рот и свои мозги в порядок привести...
Гость
10 ноября 2015, 15:34
Получается филологи переводчики у нас интеллигенты? Если не прочитал Акунина то крест всю жизнь нести?))) Папа рассуждает о политике на кухне? Представляю как эта девица запоет когда её первую же и сократят в её "иностранной компании" и она сядет мужу на шею, который гайки только и может крутить. А он возьми да и выкорми её и ребенка и при этом не заноет, а лишь иногда будет попивать пивасик с друзьями. А потом эта девица увидет как у её же подруг мужья интеллигенты попав в сложную жизненную ситуацию опустят руки и лягут на диван, ты что нее я за 15 тысяч никогда работать не буду, я ведь культурный человек. Знаем, 90е проходили, и где все эти культурные люди?
TimeCoder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 15:21
Поищите в интернете коротенький фильм "VIP - золотая молодежь". В нем хорошо показано два мира: деревенская молодежь, курит, пьет, дискотеки и пр., и как бы противоположность: столичная молодая "элита", в клубах с золотыми санузлами, на дорогих машинах и пр. Параллель с этой (хоть и выдуманной, но вполне распространенной) историей прямая.
Гость
10 ноября 2015, 15:19
Таки извините, а почему этого Ивана называют гопником, причем без каких-либо кавычек? Насколько я понял, парень честно зарабатывает на жизнь механиком, гоп-стопами не занимается. Сведений, что раньше по-малолетству был какой-то криминал, тоже нет.
ника нет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 15:16
По описанию - это не гопник, это чел с низким уровнем развития, и только. Очевидно, ленивый и самодовольный, без мотивации к личностному росту, из простой семьи. Деве как-то надо определиться, шашечки или ехать, в любом случае, изменить взрослого человека невозможно.
Гость
10 ноября 2015, 14:26
Башка, чё Ржавый, я тут с тааааакоой чикой замутил ... Мммммм... ( кому нравится быть чикой ... те с "башкой или "ржавым" ) Кому семьянин заботливый нужен те с домашними мужиками, не ищущие отрады в "чётких" компашках. образование и внутренняя культура это не синонимы.
Гость
10 ноября 2015, 14:22
Ага ага подобные утончённые натуры конечно сдерживают себя, но бывает и они слетают с катушек. Они не лузгают семки, не глушат пивас и не травят байки но зрелище всё-равно не для слабонервных.
Гость
10 ноября 2015, 14:19
Многие писатели допускали крепкое словцо. Даже Солнце русской поэзии. Леонардо да Винчи не имел корочек ВУЗа. Корочки в принципе не показатель интеллектуального уровня человека. Как и отсутствие в речи ненормативной лексики не показатель культуры. Человек и без крепких слов может быть первостатейным хамом. Что до девушки а надо смотреть кого выбираешь - хочешь интеллигента, ищи среди интеллигентов, а брать простого парня-трудягу и лепить из него искусствоведа... Так начинала бы с музыкальной комедии
Гость
10 ноября 2015, 14:07
У меня тоже два высших, обеспеченная семья, интеллектуалы. А муж только со школьным образованием, простой парень из простой семьи, на рабочей должности. Но он не тупой, не быдло. Знает несколько иностранных языков. Да, книжек не читает и артхаусные фильмы не смотрит, и в театр мы с ним не ходим. Но у него есть житейская мудрость, он отличный муж и отец, очень добрый и воспитанный, всегда чистый и опрятный, готовить умеет. Так что не всегда мужчина и женщина "из разных кругов" обречены быть несчастными в паре.
Гость
10 ноября 2015, 14:00
Встретились с мужем много лет назад. Я - заядлая театралка, знающая наизусть весь репертуар, любящая классическую литературу. ОН - заядлый автомобилист, кроме машин и зап.частей не особо чем интересовался. Но прошло почти 30 лет -и я знаю ВСЁ об автомобилях, а он цитирует Булгакова. Может это просто любовь!?
Зара666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 13:52
Девушка путает понятия образования и образованности. Свой культурный уровень она переоценила- так неуважительно отзываться о своем муже и отце своего ребенка не есть показатель высокой культуры. Ее муж старается быть хорошим для нее, я так поняла, о семье заботится, даже ее подругам помогает, а вместо хотя бы элементарной благодарности получает высокомерное отношение. Да, так сложилось, что он не получил достойного образования, так он этого и не скрывал. Вообще, большее сочувствие в этой истории вызывает муж героини, чем она сама. Слишком уж девушка высокомерна и нарциссом пахнет
Debi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 13:28
Полностью вымышленная история, сюжет то конечно житейский, но вот писательского таланта не хватило. P. S. Что это за интеллектуалка филолог, которая уровень начитанности проверяет Акуниным.
zakonnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 13:24
Не нужно мешать работу и дом. Это только в наших женских коллективах нужно все семейное сливать коллегам. Но и у нас можно совершенно спокойно не рассказывать никому о своей семейной жизни, она никого не касается. Если мне комфортно с моим механиком с СТО, разумеется. А мне нужен дома покой, комфорт и поддержка любимого человека, а не дебаты об обращении темы во втором гобое.
Гость
10 ноября 2015, 13:23
в статье из описаний гопника не увидела. Обычный мужчина, по прочтении он вызвал симпатию, а вот к главной героине куча вопросов и претензий. Могу посоветовать - чтобы скрасить впечатление от его анекдотов на коллег, побольше рассказывайте на работе о его достижениях, даже самых простых - полку прибил, с ребенком остался, ремонтик какой небольшой сделал. Через пару месяцев большинство ваших рафинированных коллег-женщин будут завидовать вам лютой завистью )))
der Bruder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 13:21
А теперь хочу сказать в защиту "бывших гопников". Так получилось, что многие мальчики в 90 выросли. И смотрели на окружение. По телевизору кроме бандитских сериалов (некоторые все таки шедевры, такие как "Бандитский Петербург Барон") ничего не было. В почете была сила. Мы выросли впитав это. Да это не красиво и приходится переучиваться, культурно просвещаться, так как мы этот момент упустили, когда участвовали в соревнованиях, пили алкоголь. и разбирались в мотоциклах и старых автомобилях советского производства. Но сделать это крайне трудно, иногда даже в моих словах проскакивают такие аргументированные выражения, как: -Отвечаю (произносится на выдохе, немного с басом, для неоспоримости моих слов и полной аргументации), децл (мало, хотя интеллектуалы не все знают что децл это 10-ая часть) и прочие слова. Хотя я директор. Это не красиво, я согласен, но черт возьми это придает какой-то пикантности людям. Мои сотрудники многие выпускники отличных Новосибирских ВУЗов они и половину не умеют того, что умею я. И теряются в простых нестандартных ситуациях У них просто идет разрыв шаблона. И многие бывшие гопники, в разы лучше таких псевдоинтеллектуалов. Они привыкли импровизировать, подстраиваться под ситуацию. ЗЫ: И небольшая заметка, как-то так получилось, что все кто меня кинул на деньги и подставил в работе, были из интеллигентных семей, богатых духовно и нравственно.
Гость
10 ноября 2015, 13:18
А дамочка сих благородных кровей в курсе, что солнце русской поэзии Александр Сергеевич любил ругнуться крепким словом, ммм и карты любил, и женщин, и выпивку. Классики любили матом оттенять речь и мысль. А у Леонардо да Винчи и вовсе корочек ВУЗа не было
Гость
10 ноября 2015, 13:18
У моего дядьки три высших образования,а по жизни ни гвозьдь забить,ни починить,что то.От него великого умника все жены бегут,и причем к простым парням.
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 13:14
Как сейчас называется, ЧСВ у некоторых зашкаливает :) Для меня, например, положительность человека определяется не интеллектуальными познаниями, а отношением к людям. Не знаю, как назвать человека, который своим обширным знаниям не нашел никакого полезного применения, окромя повышения своего собственного эго за счет принижения остальных? Умным язык не поворачивается. И когда девочка выбирает мальчика попроще и начинает за счет его самоутверждаться, дескать она умная... ну не знаю, я была в такой позиции, ни ума, ни фантазии, как я сейчас понимаю, благо, не осталась на том уровне, а то жизнь побила бы нещадно, ибо за все приходится платить.
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 13:12
За что парнягу гопником-то заклеймили? За то, что материться, бухает и высшего нет? Так это вы в общагах того же НГТУ не были, видимо.
Гость
10 ноября 2015, 13:08
Может я чего-то не понимаю, но объясните мне, защитницы героя статьи, почему он матерился, если такой хороший? Неужели женщины терпят матерщинников? Нечего его оправдывать. Ну, что, ему мама не объясняла, что мат - это очень грубый язык грубых людей?
der Bruder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2015, 13:06
Обожаю интеллектуалов!)))) Бабушка с дедушкой в деревне живут, родители только-только научились без акцента говорить и ударения правильно ставить, но внуки и внучки уже небожители)))) Особенно понравилось, про разговоры папы про политику! Таких диванных экспертов половина страны. Видел я таких папаш. ЗЫ: не в тему, но для общегообразования не могу не написать, что гопник (да будет известно девочкам и другим детям), произошло от аббревиатуры ГОП - Государственное общежитие пролетариата
Гость