перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Аромат любовницы

13 февраля 2015, 08:56
раньше проще было. "красная москва" для всех, по большим праздникам "может быть". а если есть возможности, то "клима" или №5
Гость
13 февраля 2015, 11:44
наивный, а " ван мэн шоу", " ожен" и " пуассон" забыли? Еще жуткий " дзинтарс".
13 февраля 2015, 12:47
Гость
13 февраля 2015, 12:47
наивный, а " ван мэн шоу", " ожен" и " пуассон" забыли? Еще жуткий " дзинтарс".
аллегро, намедни услышал, как одна девушка просила продавца показать туалетную воду "гивенсхай". продавец не сразу поняла, что клиентке нужна "живанши"
Гость
13 февраля 2015, 13:50
Гость
13 февраля 2015, 13:50
наивный, а " ван мэн шоу", " ожен" и " пуассон" забыли? Еще жуткий " дзинтарс".
аллегро, о этот "ожен" у папы был оранжевый (никак не могла понять что за аромат, дыни или тыквы, или еще чего) и зеленый (типа цитрусов) - от этого я балдела, он мне так нравился!!!
13 февраля 2015, 08:46
главное - следить за личной гигиеной! воняющие потом мужицкие и бабские тела и не стиранные, не один раз надетые вещи....фуууууу! а дезодорант или парфюм (самый что ни есть дорогой) поверх всего этого, типа для маскировки, это просто мерзость!!!!!
Гость
13 февраля 2015, 11:43
Ю л я, Без дезодоранта (если только он не тошнотворно-сладкий) еще хуже. В нашу танцевальную студию в прошлом году ходил один мужчина, и это было чудовищно! Стоило ему зайти в немаленькое помещение, и от ужасного запаха чуть не глаза слезились. Я до сих пор не могу понять, как с ним партнерша танцевала. Наверное, у нее был гайморит.
Гость
13 февраля 2015, 12:28
Где вы таких находите - потных и надушеных?
Гость
13 февраля 2015, 13:43
Гость
13 февраля 2015, 13:43
Где вы таких находите - потных и надушеных?
бу, их не надо искать, они сами приходят!!! Сейчас лето начнется и в общественном транспорте будет ужас!
Гость
13 февраля 2015, 10:36
всегда была против "парфюма в подарок", но нынешний мужчина привез из франции бутылек fragonard. никогда не покупаю себе цветочные, сначала думала, что спрячу куда подальше и пользоваться не буду. но попробовала, проходила день, и теперь мы с этим запахом неразлучны) благодарна милому не только за подарок, но и за то, что дал возможностьоткрыть новое.
Гость
16 февраля 2015, 08:36
парам, fragonard все очень резкие. Не смогла себе ничего у них выбрать. Но на вкус и цвет...
Гость
13 февраля 2015, 09:52
безумно нравится аромат моего мужчины.. и утром, и уставший вечером, и после тренировки. мне близок этот человек, мне важны объятия. и я прекрасно понимаю значимость аромата тела партнера в отношениях. сомневаюсь, что меня привлек бы мужчина, чей запах мне бы не нравиля
Гость
13 февраля 2015, 10:46
Она, а если запах другого мужчины который на подсознании вызовет бурю эмоций и желаний? ))) Вот так любимый и отойдет на второй план ))) ... такое бывает..... да-да
13 февраля 2015, 12:22
Она, А что значит-"мой мужчина"?Это муж,любовник,бой-френд ?Как то сразу кажется,что это временный термин.Или это принято,ежегодно менять "своего"мужчину?
Гость
13 февраля 2015, 14:09
13 февраля 2015, 14:09
Она, А что значит-"мой мужчина"?Это муж,любовник,бой-френд ?Как то сразу кажется,что это временный термин.Или это принято,ежегодно менять "своего"мужчину?
pickwick 1952, а в моем понимании "мой мужчина" это не просто парень, бой-френд или любовник. это близкий человек, с которым серьезные намерения. "мой мужчина" может быть только единственным. для меня это звучит приятнее, чем парень, жених и т.п. в моем случае - это будущий муж)
13 февраля 2015, 11:30
а мне быстро надоедает аромат.стоят штук 7 минимум флаконов. на выходных и без них вообще обхожусь.бывает, когда ни одним из них не хочу душиться. очень долго пользуюсь парфюмом, так как буквально капелька и та над собой. не переношу, когда люди пол бутылька на себя выливают и считают это нормой!уважайте других, парфюмерные маньяки,не всем ваш парфюм по душе!
Гость
17 февраля 2015, 13:41
мдаа, парфманьяки - это не те, кто душится до полусмерти, а кто коллекционирует парфюмы..
Гость
13 февраля 2015, 10:48
С точки зрения выбора будет лучше, если за ароматом пара придет вместе. И превратит покупку в настоящую аромадиагностику с истинным результатом, удовлетворяющим обоих. Аромадиагностика не получится. Известный факт, что с ароматом надо походить, пожить с ним некоторое время, и только потом будет понятно, твой он или нет. Первая нота пирамиды может понравиться, а последняя, которая и будет шлейфовой - задушить, или наоборот. Был у меня такой случай, брызнув на запястье один парфюм, хотелось как можно быстрее от него избавиться, но потом он выдал та-а-акое, что я вернулась и купила.
13 февраля 2015, 15:49
Рената, Кстати, да! Со мной тоже такое случалось однажды. Консультант в магазине предложила попробовать "новый" аромат. Первые ноты - ужас! Но зато потом... волшебство! )
13 февраля 2015, 13:45
Аромат чистого тела без парфюма куда приятнее) Но иногда нравится,мы вышли из гостей сели в такси,я прижимаюсь и чувстувую аромат мужского парфюма,фатазии река!... Или он собирается на работу рано утром , а я еще сплю..он ушел а в прихожей его парфюм и немного в комнате - тоже классно) Мне нравятся мужественные ароматы,Creed, например
Гость
13 февраля 2015, 00:59
Вот уж правда. Запах мужа меня просто с ума сводит. И не только духов, а просто естественный запах тела. Иногда прямо специально уткнусь в него носом и нюхаю))) А как-то раз он купил снова духи, которые носил во время нашего знакомства много лет назад, и меня прям как отбросило снова в то время, такие яркие воспоминания нахлынули о наших первых встречах... В общем, как ни крути, а запах очень важен. У меня тоже в запасе несколько разных парфюмов, которые используются в разных ситуациях. Не понимаю, как можно одним и тем же запахом пользоваться постоянно, это же надоедает))
Гость
13 февраля 2015, 23:34
Kiraz, вот тоже удивилась про то, что потный любимый мужчина не приятен. Я вот давно заметила, что например, запах пота отца, мужа и сына нормально воспринимаю, ну то есть, что нет отвращения, а чужие потные мужики могут и рвотный рефлекс вызвать...
13 февраля 2015, 14:16
был у меня Дольчегаббана (The One) - не совсем моё, но взяла для разнообразия зимой - так не столько запах поднимал с утра настроение, сколько: "а я иду такая всяяя в дольчегаббаннааа..."))))
14 февраля 2015, 12:27
Почитала комментарии, здорово, для некоторых я так понимаю парфюмерия как хобби :) если честно ,я очень далеко от всего этого, поэтому оценить интересность, не могу, да и в жизни не встречала настоящих поклонниц, есть, конечно, девочки, у которых полка парфюма, но там просто флаконы из масс-маркета и до смешивания запахов или реального понимания их далеко, просто упшикаются так, что нос закладывает :( Вот тут пишут, что по инету где-то заказывают не из масс-маркета, а как вы выбираете, без запаха? Просто читаете ноты и можете представить себе что за аромат? Покажите по е-майлу, кому не жалко, где настоящие духи? :)
Гость
14 февраля 2015, 23:01
Элль, по нотам, по парфюмерам. Например, у меня есть два очень приятных моему носу парфюма авторства Жана-Клода Эллены, Declaration и Terre D'Hermes. Мне нравится его стиль, философия. И если при его участии выйдет парфюм, в пирамиде которого будут мои любимые ноты, я поучаствую в "распиве" или куплю "отливант" на пробу. Понравится - куплю полный флакон. Но часто заказывал по нотам вслепую, не подошло раза три. Сразу продал на тех же сайтах, где обмениваются отливантами. Некоторые производители предлагают приобрести наборы пробников всей парфюмерной линейки. Тоже удобно.
14 февраля 2015, 21:08
Нет запаха приятнее запаха любимой женщины!)
Гость
16 февраля 2015, 19:05
Андрей1979, абсолютно с вами согласна, то же самое могу сказать и со стороны женщины, что нет запаха лучше, чем любимого мужчины. И в тоже время, когда от Любимого человека пахнет еле уловимым приятным запахом духов, это еще приятнее. Конечно, я говорю про хороший натуральный парфюм и в малом количестве.
Гость
13 февраля 2015, 05:35
Уж чем не знаю там он пах, Но пах до скрежета в зубах...
13 февраля 2015, 08:39
александр, во..так пах мой экс-муж.Даже хорошо вымытый...Для меня было пыткой.С другими объектами такого не было вообще!!!!!Как младенцы...аппетитные.
Гость
13 февраля 2015, 10:45
Муж вчера за ужином полголовки лука схомячил и потом весь вечер тискаться лез. Весь вечер пищала, чтобы не дышал на меня. Все равно его люблю, хоть и вонючего.
13 февраля 2015, 12:08
Альтернатива, так вам надо было тоже лука нахомячить или чеснока (!) и - вперед, тискаться)) Мы так запросто вместе лопаем такие продукты, как лук или чеснок, и никому не пахнет, хи-хи))
13 февраля 2015, 15:45
Альтернатива, Повезло вам с мужем. ) Мне, наверно, такого же надо искать. Потому как очень люблю салатики с чесноком. ))))
Гость
13 февраля 2015, 23:44
Альтернатива, удивительный факт, но мне нравится запах чесночного перегара от супруга, видимо "это любофффф")))))))
Гость
13 февраля 2015, 12:05
".... помогает влюбиться и спасает от развода.." очень сомнительно
Гость
13 февраля 2015, 12:57
Гость случайно, типичный рекламный слоган))
Гость
13 февраля 2015, 13:36
Гость случайно, многие и не женятся, что бы потом не разводится, женщины на сожительство соглашаются, зачем женится, а "ароматы" не будут устраивать, в любое время разбежаться
13 февраля 2015, 08:49
Соглашусь на 100%! Я знаю точно, какой запах меня привлекает в мужчине, и это не только запах парфюма! я сразу понимаю - что передо мной мужик)))) но это не пот)))
13 февраля 2015, 12:32
Не могу назвать себя особо чувствительной в плане обоняния, но от резкого парфюма меня может начать тошнить, даже от дезодорантов :( из женских понравилась Магнолия от Гуччи :) А мужу сама покупаю, совсем не здорово будет, если я начну чувствовать себя плохо рядом с ним, поэтому как раз как в статье написано "выбираю, как мне нравится". Последний раз покупала Живанши синий такой, я названия плохо запоминаю :(
Гость
13 февраля 2015, 01:10
Запах вкусного борща - вот что важно для долгих отношений!!!
13 февраля 2015, 08:37
10 Лет Замужем, приедается.Поверьте! (22 года брака и разбег)..Кормила отлично,борщ на ура...Мужской переходный возраст не отменить.Или как его..кризис среднего возраста.
Гость
13 февраля 2015, 08:54
10 Лет Замужем, Ужас! Только не борща. Самое невкусное блюдо. И дома вообще не должно пахнуть едой, только в ресторане.
Гость
13 февраля 2015, 09:13
И пирогов домашних))))
Гость
13 февраля 2015, 00:46
у каждой женщины должно быть минимум 25 -50 ароматов,у меня коллекция очень большая,больше 300 флаконов,и это я не считаю отливантов из распива,очень люблю парфюм,и муж мой тоже не обходится 1-3 ,тоже приличная коллекции,ну штук 70 точно. так что милые девушки пусть у каждой из Вас будет море ароматов,потому как хобби -парфюмерия это очень увлекательно и интересно . мой муж только меня и выбрал,потому как рассказывал,что мне было всегда интересно как ты завтра будешь пахнуть.вот так и поженились
Гость
13 февраля 2015, 08:56
Мужчина должен как можно реже менять туалетную воду.. Просто выбрать запах который ему подходит ..не представляю мужика который стоит около 70 флаконов утром и выбирает чем побрызгать)))
Гость
13 февраля 2015, 09:06
парфюмерная маньячка, ага, каждый день разный флакон, а через недельку другую потерялся в ароматах!
13 февраля 2015, 09:07
парфюмерная маньячка, должно?! Как-то очень часто оказываются все должны непонятно кому и непонятно что. Иметь сотни парфюмов? Нет, спасибо. Я парфюмы в принципе не люблю. И кремы у меня все без запаха. И ущербной себя не чувствую. И мужчина есть. И вам ничего не должна.
Гость
13 февраля 2015, 00:25
В Новосибе есть корнеры Demeter? O_o! НГСочки - подскажите где:) хочу почуять как пахнет "Она Зомби":/
Гость
13 февраля 2015, 08:46
Она Зомби, в Сан-сити на 1 этаже стойка
Гость
13 февраля 2015, 09:35
Она Зомби, есть в сан-сити и в меге, уже месяца 2 точно. Она Зомби - пахнет сыростью:)
Гость
13 февраля 2015, 09:46
Гость
13 февраля 2015, 09:46
Она Зомби, в Сан-сити на 1 этаже стойка
знаю, еще в Меге есть корнер по стороне леруа мерлена.
Гость
13 февраля 2015, 08:39
Терпеть не могу искусственные запахи. Какофония для моего обоняния. Зато приятное ощущение чистой кожи - то, что надо. Люди, жалейте друг друга, не применяйте ядерное оружие в закрытых помещениях!
Гость
13 февраля 2015, 23:38
Lust, ооо, как я вас понимаю - прям раздражают искусственные запахи. Поэтому пользуюсь запахами не навязчивыми и натуральными - зеленый чай, цветочные, цитрусовые...
Гость
14 февраля 2015, 17:28
Гость
14 февраля 2015, 17:28
Lust, ооо, как я вас понимаю - прям раздражают искусственные запахи. Поэтому пользуюсь запахами не навязчивыми и натуральными - зеленый чай, цветочные, цитрусовые...
Жительница, знаете, на вкус и цвет.. меня, например, оочень раздражают так называемые цветочные запахи...
Гость
14 февраля 2015, 19:21
Гость
14 февраля 2015, 19:21
Жительница, знаете, на вкус и цвет.. меня, например, оочень раздражают так называемые цветочные запахи...
гость, понимаю - т.к., например, есть запахи типа цветочные, но в какой-то ужасной концентрации. Я же говорю о легких, еле уловимых ароматах
Гость
13 февраля 2015, 01:04
Да уж, опять "шлаки" во всем виноваты... Предлагаете не кормить мужчину мясом, чтобы он лучше пах?
13 февраля 2015, 08:35
Медуза, это,наверное,к подорожанию мясопродуктов :о))
Гость
13 февраля 2015, 23:35
Медуза, если кормить мужика исключительно мясом, то ему будет плохо в определенном возрасте. Пища должна быть сбалансированной!
Гость
13 февраля 2015, 12:06
Ох уж мне эти женские советы!)) Постоянно слышала от мамы (и не только от нее), что мужчину нужно выбирать по запаху. И что мне было делать, когда я встретила мужчину своей мечты, в котором мне нравилось все-все-все, кроме как раз запаха? По-моему, это глупость какая-то отказываться от такой удачи из-за чьих-то предрассудков. Мы вместе уже много лет, нам хорошо, легко и весело вместе, к запаху я, кстати, за это время привыкла, он стал самым родным и любимым! А послушайся я тогда маму...
14 февраля 2015, 11:21
Не слушайте глупых советов, Вам повезло, что запах был Вам не слишком неприятен. Бывают случаи, когда он невыносим. Причем мытьё не помогает. Тогда уж, извините, ничего хорошего в совместной жизни не светит.
14 февраля 2015, 11:26
То, что у женщин более тонкий нюх, не согласен. Непрокуренный мужчина всегда даст фору женщине. А уж если молодой, то вообще как собака. По себе знаю.
13 февраля 2015, 10:22
у женщины должно быть 6-7 запахов... я уж не знаю, но сама пользуюсь исключительно одними духами, ну, максимум двумя. но 6-7 - увольте - я даже не наберу такое количество понравившихся мне ароматов...или душится абы чем?
Гость
13 февраля 2015, 11:38
zelenoe yablo4ko, 6-7 не наберете? странно... при таком то выборе
13 февраля 2015, 12:24
zelenoe yablo4ko, Согласна.Имею два-три аромата для лета(летом пользуюсь только на выход)и для зимы.Палома Пикассо и Фемините де буа.
13 февраля 2015, 13:14
Гость
13 февраля 2015, 13:14
zelenoe yablo4ko, 6-7 не наберете? странно... при таком то выборе
alina, так говорят о понравившихся ароматах, а не о "модных". ))))))))))
13 февраля 2015, 09:03
Я не люблю никакие запахи. 2-3 раза попользуюсь и запах уже давит. Есть желание проветрить одежду и помыться. Все запахи на других женщинах просто бьют мне в нос. А когда женщина выливает на себя 1/3 флакона у меня наступает насморк.
Гость
13 февраля 2015, 10:08
ANSO, вам надо лечиться. До такой степени не переносить запахи - это гормональное нарушение.
13 февраля 2015, 10:20
Гость
13 февраля 2015, 10:20
ANSO, вам надо лечиться. До такой степени не переносить запахи - это гормональное нарушение.
Элена, с гормонами все отлично. Мне кажется, это называется тонкий нюх.
Гость
13 февраля 2015, 11:09
Гость
13 февраля 2015, 11:09
ANSO, вам надо лечиться. До такой степени не переносить запахи - это гормональное нарушение.
Элена, нет. на запахи печень реагирует.
Гость
13 февраля 2015, 08:54
Замужним женщинам, слово "любовница" очень неприятно слышать и читать, лучше было написать аромат "любимой женщины" , что-то в этом роде...
13 февраля 2015, 09:39
Гость, как будто замужние женщины не могут быть любовницами
13 февраля 2015, 10:09
Гость, почему неприятно? Совершенно спокойно. Да, я любовница, друг, мать, жена, домохозяйка, любимая женщина, женщина и т.д.
Гость
13 февраля 2015, 11:08
Гость, да, есть в этом "любовница", что-то напоминание, у моего мужа была любовница, во время бросил, а вообще ароматы приятные, когда человек ухоженный и чуть слегка отдает приятным запахом духов или туалетной воды.
13 февраля 2015, 09:41
А как быть если проблемы с обонянием?
Гость
13 февраля 2015, 11:41
Saimon, глаза заменят нос, их не обмануть.
Гость
13 февраля 2015, 13:21
Saimon, не заморачиваться! Все это глупости про запахи.
Гость
13 февраля 2015, 11:27
«Интересный момент — аромат пачули часто трактуют как сексуальный. Считается, что это аромат любовниц и жриц, но ни один из 50 опрошенных мужчин его не выбрал как понравившийся». Нет в этом ничего удивительного: прело-кислый запах на теле ассоциируется с немытым телом старого человека. Я мало знаю таких "оригиналов", кому нравится запах немытого старческого тела.
Гость
13 февраля 2015, 10:59
А какие ароматы нравятся женщинам? У меня сейчас "Eight & Bob" - девушкам на работе очень нравится, но по отношению к этому парфюму эпитеты "ой, как вкусненько пахнет! ванильно так" мне кажутся несколько...гхм....уничижительными)))) Хочу себе на ДР купить что-нибудь типа Creed Neroli Savage, но тоже поди не поймут))))
Гость
13 февраля 2015, 12:03
Alex, Мне из не очень старых нравится DSQUARED "He Wood Rocky Mountain Wood" . Но на разных мужчинах (на коже) этот запах не одинаково хорош.
13 февраля 2015, 13:23
Alex, а я как тот слон из "Следствие ведут колобки", просто теряю волю от Declaration. Я все прощу мужчине, который так пахнет.)))
13 февраля 2015, 14:05
Alex, классика жанра - Живанши (коричн.-борд.дизайн) - практически всем подходит, блю лейбл - некостюмный вариат, некоторые Мекс неплохие...
Гость
13 февраля 2015, 14:27
Мне нравятся как пахнут детки-груднички. Самый приятный в Мире запах))) а по теме- легкий ненавязчивый аромат не навредит. Главное не переусердствовать. А так ведь на вкус и цвет фломастеры разные)
Гость
13 февраля 2015, 12:31
Мне раньше нравились нежные морские ароматы, потом цветочные. Сейчас выбираю смолы и специи, но не слишком приторные. Обожаю нотки амбры, ладана в парфюме! Стойкие духи не люблю, предпочитаю возможность использовать на следующий день новый аромат. А то мало ли какое настроение случится, так не смешивать же запахи :)
Гость
13 февраля 2015, 08:48
широко распиаренный Шалимар мне пришлось вот выбросить ,мужа от него просто колбасило) сейчас дневной Elizabeth Arden Green Tea- в восторге от запаха свежести чая. Вечерние и он и я много лет поклонники Шанель.
13 февраля 2015, 10:10
Светлана В-ва, Шалимар не распиарен, это классика парфюмерная, нравится он вам или нет, но классикой он и останется. То же самое, если б вы сказали, что этот распиаренный Толстой вам не понравился.
13 февраля 2015, 10:25
Светлана В-ва, Elizabeth Arden Green Tea - не стойкие ни сколько!
Гость
13 февраля 2015, 13:51
13 февраля 2015, 13:51
Светлана В-ва, Шалимар не распиарен, это классика парфюмерная, нравится он вам или нет, но классикой он и останется. То же самое, если б вы сказали, что этот распиаренный Толстой вам не понравился.
Booo, да пусть остается мне то что до этого)
Гость
13 февраля 2015, 15:21
Самый любимый для меня аромат это Том форд "Белая замша" не смотря на название пахнет нежными белыми цветочками, сидит близко к коже. очень интимно. Муж говорит, что так для него пахну я. А вообще селективы это вкусно и интересно, покупаешь просто уже из азарта, чтобы узнать чем например пахнет "Афганец", "Тосканская кожа", "Огненная кобылица" или "Белужья кожа".
14 февраля 2015, 21:06
Татьяна, ооо, тосканская кожа - мой персональный наркотик)))
Гость
16 февраля 2015, 19:15
Татьяна, я тоже преклоняюсь перед ароматами Том Форда. А Без Килиана буквально жить не могу.
13 февраля 2015, 18:02
Во бред! Запах денег - вот единственный, который женщин привлекает! Остальное - сказки.
Гость
13 февраля 2015, 18:24
siurko@gmail.com, полностью согласен с вами.
13 февраля 2015, 18:45
siurko@gmail.com, Какой ты неромантичный. ))) Дай женщинам помечтать: "Ланфрен, ланфрен. Лети в мой сад, голубка!" )))))
13 февраля 2015, 23:49
siurko@gmail.com, В мире постоянно создается огромное количество семейных пар, а богатых мужчин среди них весьма маленький процент.. Так что не надо выдумывать, если б женщинам нужны были только деньги, простые мужчины "среднего звена" ходили бы у нас до старости в девственниках и холостые.
Гость
13 февраля 2015, 14:54
Я люблю миксовать ароматы. Вполне могу позволить себе смешать три парфюма. И не остаюсь без комплиментов, главное не переборщить. Для новичков в миксах советую попробовать линейку Jo Malone, у них даже есть табличка, которая показывает какие их ароматы можно смешивать между собой. Ничего не вижу плохого в большом количестве парфюма. Для меня ароматы - это отсыл в какие-то эмоции и воспоминания. Обожаю, когда приятно пахнет от мужчины. Я бы даже сказала, что это 30% успеха его у меня.
13 февраля 2015, 16:22
Злая, тоже люблю перемешивать ароматы, иногда получаются оригинальные композиции.
Гость
14 февраля 2015, 22:38
Злая, для Вас неплохо большое количество парфюма, а кто-то задыхается от тяжелого запаха (или просто неприятного для него лично)
Гость
16 февраля 2015, 19:18
Злая, для новичков да и вообще всем, рекомендую поэкспериментировать с молекулой... Очень красиво и неожиданно получается и подходит практически к каждому ароматы. Федерик М тоже многие друг с другом шикарно сочетаются. "Один счастливый день", например, может украсить и облегчить практически любой пряный парфюм.. и получается шикарный дневной вариант.
Гость
13 февраля 2015, 22:18
более 15 лет пользуюсь одним ароматом CHICK от Carolina Herera. Ничего другого не могу принять,да и женщинам очень нравится. Очень переживаю,что в один момент перестанут выпускать. Мужчинам и менам очень советую_настоящий мужской аромат.
Гость
13 февраля 2015, 10:14
тоже была когда то парфюмерной маньячкой, но как то за последний пару-тройку лет почти перестала пользоваться духами, только для корпоративов. обабилась, видимо...
Гость
13 февраля 2015, 10:06
Не люблю когда мой мужчина чем то пахнет. Даже к выбору гелей после бритья отношусь придирчиво. Мне нравится его родной запах. даже заснуть не смогу,пока его не понюхаю. Ему тоже не нравится когда от меня духами пахнет. Поэтому в моем арсенале всего одни, и те, только иногда- на работу.
13 февраля 2015, 13:54
Вот полностью согласна! Мужа выбрала по запаху, он чистюля и пах свежестью при встрече :)! У меня же 3 дорогих духов : для работы (Кашарель, горьковатый и деловой аромат), для вечера (дорогой Диор, сладкий и пленительный) и для прогулок (Ив роше, травяной, легкий, свежий)и куча мелкий пробников для похода в магазин и для просто настроения. Мужу нравятся все:), но больше именно легкий и свежий аромат.
13 февраля 2015, 09:20
цитрусовые ароматы действительно самые-самые.. Daisy , думаю, нравится всем....