17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

-хХх-
21 ноя 2013 в 06:32

"прогуляться, например, по мосту" - очень дельный совет для Новосибирцев. Советую мост Северного объезда. )))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Bjelka
21 ноя 2013 в 11:02

Меня однажды мужчина повел в первое свидание гулять по парку. Замерзла я как собака. И 2 часа рассказывал про свою бывшую жену. И что на данный момент он безработный. Но при этом он тааааааааааааааааааакой мужчина, просто мечта любой женщины.
Вообщем, второго свидания не было.

ОТВЕТИТЬ
andy32
21 ноя 2013 в 00:32

Что делать если он хочет длительных отношений, а она в постель?

А вообще хорошая статья. Нужно быть собой, правда не у всех это из-за желания произвести впечатление. Отсюда неискренность и прочее, что приводит к фиаско.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 11:34

Посмешили с утра. И статьей, и комментариями.))
Чего так замарачиваться, не пойму?!
Очень нравится девушка?! - Добивайтесь до победного. Смелость берет города!
Просто хочется в постель? - В городе полно продажных девок, которые не будут кочевряжится и которым совсем необязательно нравиться.
У каждого свой путь. И каждый в ответе за свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 10:38

объясните мне, тупой и старой женщине, а зачем вообще изображать из себя кого-то другого?)))
во-первых, самому не комфортно,а во-вторых,если и дальше с человеком общаться?)) всю жизнь потом так и изображать из себя другого человека?
поэтому часто через пару месяцев люди и расстаются, т.к. сложно всегда вести себя по-другому, а "вторая половинка" немного в шокЕ от перемен))))

ОТВЕТИТЬ
Ника
21 ноя 2013 в 00:39

«Если после первого свидания девушка не выходит на связь, всячески уклоняется от дальнейших встреч, объясняя это занятостью, перестает проявлять активность, в ее голосе нет уже прошлого эмоционального настроя — значит, мужчина в первый раз сделал что-то не так.»
--------------
Ну почему сразу "сделал что-то не так". А просто внешне не глянулся, не? Такого не бывает?
Одно дело в и-нете фотки смотреть, и совсем другое в реале увидеть человека.

ОТВЕТИТЬ

Самое главное, помнить, что с первого свидания мужчина кругом должен женщине. А в частности, должен обязательно заплатить по счету в кафе. Не заплатите 300 рэ за пироженко и кофе - будете прокляты на веки!

ОТВЕТИТЬ
Кристи
21 ноя 2013 в 10:26

Почему так часто в жизни бывает когда понравился человек и ждешь от него поступков в свой адрес, звонка: приглашений в кино, кафе, но он пропадает, а те которые, не понравились и ты им это явно показываешь всем видом, обрывают телефон, навязываются. Эх, видимо не судьба еще.....

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 08:58

"прогуляться по мосту"? По Коммунальному? Суперромантично.

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 ноя 2013 в 13:38

Статья довольно интересная.каждый найдет в ней себя,хотя бы частичку из вышеописанного)я думаю,если на первом свидании вы понимаете друг друга с полуслова ,и у вас такое чувство что этот человек именно тот,которого вы ждали,то больше ничего не нужно..и важно при этом оставаться собой..симпатия явно на лицо,вам обоим..и время застывает..и после этого думаешь,как это пролетело уже часа 3,а такое чувство что прошла лишь минутка..двое людей..это понимают сразу)на каком то своем,уникальном чутье!
Всем желаю найти СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Фото пользователя
21 ноя 2013 в 01:14

"Надо думать так: мои женщины хотят меня все, а эта женщина, значит, просто не моя. Ничего страшного. Рыбы с птицами вместе не бывают", - говорит психотерапевт Алёна Сагадеева. А вот не согласен я! Рыбы с птицами ещё как бывают. Пеликана видели? А клюв у него видали какой? Огроменный такое клювище, да ещё с мешком: специально для ловли рыбы. Ловить просто надо уметь!...;))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 21:03

тут подошел ко мне в ТЦ мужик, назвался Дмитрием, говорит "девушка, извините, я хоть и страшненький по сравнению с другими, но разрешите с вами познакомиться... а то вы наверно на меня и посмотрите, я страшненький..." и т.д. На вид лет 35-36, высокий, очень симпатичный, короче больше наговаривает. Ну думаю дам телефон, интересно же! Созвонились, через 3-4 дня встретились, и вот такая фигня - он постоянно утверждает что хочет, чтобы он мне нравился, что у него ничего нет, что работает почти дворником, что вещи все с распродажи... че за бред??? Мы вообще про что, говорю я?? в итоге я его довезла по делам, потом на след.день звонит, говорит "ты разве не хочешь видеть своего любимого мужчину? приезжай за мной в ИКЕА.... я приехала, опять то да потому "ты разве не хочешь поцеловать меня, хотя бы в щечку?"... на след.день снова звонит, спрашивает как у меня с машиной, хочет снова встретиться и чтобы я его забрала, давай опять жаловаться что у него за душой ничего нет, что хочет чтобы любили его и все такое... Мне эта фигня вообще не понравилась! Что это? люди расскажите!??? Я просто сказала пока, и чтобы не звонил мне, положила трубу! но осадок то остался... с какой целью он так к девушкам возле ТЦ (аура, икеа, и т.д.) подходит ?

ОТВЕТИТЬ

Мужчины, которые сразу ищут постель, руководствуются принципом "не дала? следующая". Их сразу видно,поэтому какой тут может быть второй шанс? А серьезно настроенного мужчину видно сразу, хоть каких он ошибок наделает при первой встрече, второй шанс у него почти всегда будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2013 в 02:23

Ну да.. первое свидание играет очень важную роль, но только для того, кто хочет больше. А для другого это обычная встреча. И рисовать из себя идеал не стоит никогда. Если ты не понравился на первом свидании, на втором будет тоже самое. Ну если ты конечно не актер. а так то можешь всё переиграть.Только вот к чему эта игра?! Я не верю во второй шанс..

ОТВЕТИТЬ
Че
21 ноя 2013 в 14:48

Не раз в разговорах девушки упоминали, что зря такой-то мужчина не пришел за вторым шансом. На первом свидании или при первом приглашении все идет на эмоциях, а здраво рассудить можно только по прошествии времени. И вот она его наконец оценила, а он уже с другой. Обидно, да?

ОТВЕТИТЬ

Я всех своих девушек водил на первое свидание в Кофемолку на Советской, иногда, ради разнообразия, в Кофемолку на Красном проспекте. Традиция такая была. Свиданий 50, наверное, там провел. А однажды, повел в Чашку кофе, ну не то. Не пошел разрыв шаблона на пользу, ой не пошел.

ОТВЕТИТЬ
александр
21 ноя 2013 в 06:26

Если Вы недавно знакомы,
Сразу начинать - не с руки...
Если блин второй вышел комом,
Значит, ты печёшь колобки...

Фото пользователя
21 ноя 2013 в 15:07

а нам неказистым даже первое свидание не светит. как увидят меня, так все разбегаются

ОТВЕТИТЬ
первый мимоходом
21 ноя 2013 в 02:09

Прочитал и понял - статья размытая, обтекаемая, утверждения взаимоисключающие. В реальной жизни все совсем не так!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 13:29

Для тех кто живёт сказками о рыцарях посвящается:
http://9rooms.ru/forum/10-faktov-o-rycarjah-romantikam

Какое счастье, что период беганья по свиданьям уже позади - все-таки это стресс и зачастую пустая трата времени, очень много мужчин вызывают только недоумение и грусть. Нынешний муж покорил меня на первом свидании тем, что не побоялся присутствия моего ребенка (так получилось незапланированно) и очень умело задавал ему вопросы - ненавязчиво за пару минут вызнал все о нашем образе жизни. Т.е. простые человечность и ум.

ОТВЕТИТЬ
Гой
21 ноя 2013 в 08:23

Статья противоречивая, нужно быть и открытым и закрытым одновременно. А вообще мужчина описан в статье, как будто он ходит по минному полю, туда нельзя, сюда нельзя. Как должна девушка вести себя на свидании, тоже никак не написано.

ОТВЕТИТЬ
Лея
21 ноя 2013 в 23:06

а вообще, зачем пытаться всем подряд нравится? нужно быть в первую очередь искренним, и думать: а хорошо ли тебе с этим человеком? а если пытаться себя как-то изменить, то рано или поздно твоя сущность проявит себя и может быть отвергнута.

Мужчина должен быть категоричным. Не получилось в первый раз - значит это был последний раз. Пусть девушка жалеет о том, что совершила ошибку на первом свидании.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 09:25

Дорогие мужчины, если женщина "прикинула" на вас свою жизнь, то первый шанс - это дать вам возможность удержаться под её взглядом, второй шанс - это то самое первое свидание, которое покажет её вы мужчина или нет. Если её, то что вы делаете так или не так уже неважно. А если не её, то хоть в доску расшибитесь, но дальнейшего продолжения не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2013 в 11:06

все эти проблемы от того, что народ по интернету знакомится. пообменялись поди фотками, вроде понравились друг другу. а увидели друг друга, в реале и разбежались

ОТВЕТИТЬ
Sheraton Doha
21 ноя 2013 в 10:42

Если баба после 1 встречи не хочет больше встречаться, то тут уже ничего не поделаешь. И добиваться (унижаться) смысла нет. Самое гадкое то, что баба никогда не скажет прямым текстом - Я не хочу больше с тобой встречаться. У меня такого ни разу не было. Начинаются тупо отмазки от 2 встречи, типа, я заболела, с подругой надо увидиться, надо быть дома, домофон будут ставить, хотя он там уже стоит 100 лет. Поэтому, если баба отказывает мне во 2 встрече под любым предлогом, я перестаю с ней общаться. Просто говорю, типа, перенесём на следующий раз и всё. После этого ложу трубку и удаляю её номер оттуда. Потому, что отказ после 1 свидания означает, что видеть тебя больше не хотят, только почему-то у баб кишка тонка сказать об этом прямо.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
21 ноя 2013 в 09:39

На первом свидании надо сходить на каток, или на латину, или на веле погонять, зимой можно на беговых лыжах.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 10:16

Нет смысла играть в игры, надо быть самим собой. Если мужик стОящий, то женщина сделает сама все, чтобы ему понравиться.

ОТВЕТИТЬ
Анфиска
27 ноя 2013 в 15:17

Если "химии" не возникло на первом свидании, то все последующие бессмысленны...

21 ноя 2013 в 08:13

Не очень понятно, для кого эти советы.
Если мужчина не в состоянии самостоятельно выстраивать отношения с женщинами, специалисты ему вряд ли помогут. Дееспособные мужчины в консультациях не нуждаются.
Мне кажется, психологи много на себя берут. Хотя, если на рынке за их услуги платят, значит, это кому-нибудь нужно.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
21 ноя 2013 в 14:06

Честно говоря не понимаю, зачем люди ходят на свидание только в кафе, ради того, чтоб там побыть. Что такого в кафе есть? что там делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2013 в 08:57

я так понял, что это относится к знакомству по интернету? в чем проблема? отказала одна, там поди полно других. если штуки 3 отказали, значит с тобой что-то не так. несколько лет назад я гулял с маленьким ребенком каждый день в нарымском сквере и наблюдал встречи интернетчиков. встречались обычно у фонтана. как увидишь там молодого человека с одной розой, значит он направляется к фонтану и будет там стоять или нарезать круги ожидая девушку. а потом эти пары нарезали круги по скверу и молодой человек с радостным выражением лица и достаточно громко рассказывал о себе

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 08:49

И опять в статье переплетаются две возрастных категории: женщины и девушки. Если с первыми проблем в таком возрасте и с таким жизненным опытом не должно быть, то какой смысл связываться на старость лет с какими-то малолетками, наживать себе геморрой и расстраиваться что ты чем-то не угодил ребеночку? Зачем? ))) К тому же мужчины за 30 уже зачастую имеют опыт общения с детьми, собственными, так что наверное и с малолетками проблем возникать не должно.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
21 ноя 2013 в 12:15

Самое главное на свидании не тратить свои деньги. Девушка не должна ассоциировать вас с денежным мешком. Ну и опять же расходов меньше в случае неудачи.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
21 ноя 2013 в 18:52

Считаю, что если мужчина не проявил себя настойчиво с девушкой для продолжения отношений, значит она ему не сильно то и понравилась. Все просто. Когда нравится предпринимают несколько попыток как минимум 2-3.

ОТВЕТИТЬ
Нарана
21 ноя 2013 в 13:34

Прочитав комменты, понимаю, что все знакомятся по интернету, устраивая конвеерные встречи в кофейнях. А вживую, слабо, да? Знакомство в интернете - это искусственное знакомство. Оказывается, что большинству мужчин не хватает смелости познакомиться нигде, кроме как в интернете.

ОТВЕТИТЬ
КОЗА
21 ноя 2013 в 13:00

Помню у меня было сразу 3 свидания с 30-минутным интервалом в одном и том же кафе, давала мужчине 15 минут на то, чтобы показать себя, пили быстро кофе и пироженко и расходились, говорила что сильно спешу, убегала за угол дома, ждала когда он уходил и заходила заново в кафе, со вторым такая же история, на 3й раз кофе и пироженое еле в меня влезло))) а официантка мягко была шокирована. С мужем на первом свидании, первый раз вообще никак не приглянулся мне, сразу ему в лицо сказала - ты не в моей вкусе, но часок посидели в кафе и поболтали, но дала второй шанс - на втором свидании он мне сразу сказал - ты будешь матерью моих детей, хочешь ты этого или нет. Прошло 5 лет, у нас чудесная семья, два маленьких ребенка и куча любви))) Так что девушки, давайте второй шанс молодым и не очень людям, а вдруг это ваша судьба.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 12:16

Ох уж эти первые свидания))) мозг женщины работает так, что пар валит. Многие женщины недовольны внешним видом оппонента. Небрит, не причесан и помят.
Открою страшную тайну! Дорогие женщины, обернитесь вокруг себя и посмотрите, кто у Вас по носом. Ведь каждый сериал заканчивается именно так. Героиня понимает, что самый надежный и верный мужчина всегда был рядом.
Удачи дамы!!!

ОТВЕТИТЬ
мужики то вымерли
21 ноя 2013 в 11:45

Прочитала комменты наших так называемых мужчин, господи, а мужи то все вымерли, остались только метросексуалы, которые после того как девушка после свидания не ответила взаимностью (постелью) то и палец о палец не ударят. Где вы, рыцари?

ОТВЕТИТЬ
Джон
21 ноя 2013 в 13:48

Да всё это полная чушь ! Сейчас девушкам важно , не внешность , не внутреннее состояние души мужика , пусть он лучше будет толстый , безобразный эгоист , но с толстым бумажником .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2013 в 01:22

"После неудачной встречи с девушкой у мужчины остается второй шанс"

На фига?
Свет клином не сошелся, а повторная попытка так же бессмысленна как долбиться в закрытую дверь
Но если кому-то скучно и хочется заковыристых сложностей, то ради бога
Заодно потешат свое самолюбие и ЧСВ
Девушку потом, правдав, ждет отставка, но это уже другая история

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
21 ноя 2013 в 07:35

неужели кто то действительно так держит себя под контролем, а не является сам собой??

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 13:52

Мужчины, объясните пожалуйста: зачем вы оплачиваете женщине все её развлечения и поездки, если вы видели её три раза в своей жизни.. Попыток завлечь в постель не предпринимаете? Что мы должны думать???

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 23:38

Что у нас за воспитание, мужчина везде всем должен, и всегда сам виноват...
Прям должен следить за каждым её дыханием.. ах, а что она из себя такого представляет? Если её воспитали как "принцессу" любящие родители, пусть на ней сами и женятся..

ОТВЕТИТЬ
Андрю
21 ноя 2013 в 12:17

Если девушка строит из себя королеву на первом, хотя в разводе и с ребенком, то потом ей даже не звоню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2013 в 12:34

Я как почитаю статьи да комментарии, сразу себя такой счастливой ощущаю, а что думаете я тут сижу? :) Доппинг :)
Окромя шуток, в которых есть доля правды, плохо у современных мужчин получается выдумывать правила съема, подката и покорения. Посмотрите что ли сериал "Как я встретил вашу маму" :)

ОТВЕТИТЬ
Руслан
21 ноя 2013 в 16:06

Надо быть прямым, наглым, принципиальным и упорным во всех делах, в том числе и на первых свиданиях, тогда никакая девушка не устоит, даже если она это не оценит, по прошествии некоего времени она сама выйдет на вас. А дальше, а дальше все как по маслу, как вы и хотели первоначально.
Как то так...)))

ОТВЕТИТЬ