перейти к публикации
32 комментария к публикации

Фантастический оргазм: что такое сквирт и можно ли помочь девушке достичь его

Гость
5 ноября 2013, 09:45
Так как помочь девушке его достичь? Что именно надо в физиологии изучать и что делать? Тема не раскрыта.
Гость
5 ноября 2013, 13:12
Андрей, Вам же понятно объяснили, что все женщины разные, и интенсивность оргазма никоим образом не зависит от того, склонна ли женщина физиологически к сквирту или же нет. Это просто очередной модный миф для любителей похвастаться перед остальными своими сексуальными победами.
Гость
5 ноября 2013, 14:27
Птичка Феникс, так "можно ли помочь девушке достичь его"? В статье туманно намекают, что можно, но никакой конкретики.
Гость
5 ноября 2013, 19:01
Андрей, если у девушки нет такой физиологической особенности, то хоть запомогайся :) Но это не значит, что оргазм без сквирта "не такой". Он может быть "такее такого в вот такенно раз".
Гость
5 ноября 2013, 14:31
Сколько с девушкой ни пытались, сквирт только у меня)) Насколько я знаю, во время оргазма нужно сильно нажимать ей на определенные участки между ног, тогда что-нибудь может вылететь.
Гость
6 ноября 2013, 19:11
vienas, Ага, и ещё что-то там подкручивать гаечным ключом. Технологи, блин!
Гость
24 февраля 2024, 00:25
Гость
24 февраля 2024, 00:25
vienas, Ага, и ещё что-то там подкручивать гаечным ключом. Технологи, блин!
На 13
Гость
7 ноября 2013, 14:33
Блин, чего только нет, только с точкой G разобралась, теперь сквирт какой-то))) По-моему только лишние головняки такие знания создают.
Гость
31 октября 2023, 13:35
Не завидуйте
Гость
7 января 2024, 00:13
Смешно
Гость
5 ноября 2013, 14:54
Можно помочь и девушке и самой себе))),если найдешь точку G. Не знаю только,у всех ли женщин это есть
Гость
12 июня 2023, 00:03
Есть у всех, сама в шоке, нужно засунуть палец на пол сантиметра средним пальцем вверх и пошевелить быстро, поверьте это того стоит,
12 ноября 2013, 13:57
он либо есть и женщина кончает так всегда, либо этого нет и оргазмы по ощущением другие. НО они есть!
Гость
31 октября 2023, 07:43
Сквирт впервые появился в 35 лет после 4 родов, до этого с оргазмами всё в порядке было, изменения в ощущениях не такие уж и значительные, оргазм со сквиртом более смазанный, долгий и относящийся к нижней части, не могу сказать, что это лучше, чем острое возбуждение и оргазмический взрыв в голове - на любителя, короче.
Гость
5 июня 2023, 17:01
Вчера первый раз узнала что это такое? Если честно это вроде и приятно а с другой страны как будто писаешь. а оргазма как такого и не было. И да дополню , мужчина добился такого результата пальчиками .
Гость
1 октября 2023, 15:19
Точно
Гость
23 июня 2023, 14:41
Я испытывала, и не один раз 🔥
Гость
18 августа 2023, 18:17
Интересненько...
Гость
17 мая 2024, 12:59
Ох блен🤪дважды испытала это странное ,но прикольное в общем то ощущение, во время клиторального оргазма еще и струйный активировался 😂🙈 Что самое удивительное, без проникновения ..🤪
Гость
22 июня 2024, 02:12
Неужели так бывает
Гость
20 марта 2023, 04:25
Почему всё это объясняет психотерапевт? Вы думаете, что он разбирается?
Гость
22 апреля 2023, 16:18
Неважно от кого или от чего произошла женщина. Только ей был сделан подарок в виде -- СКВИРТА. У меня по тупости цивилизации о скрытии информации о СКВИРТе произошло не меньше двух драм. А сколько произошло трагедий у людей от незнания понятия о свирте? Когда впервые произошёл сквирт у моей девушки я и понятие не имел, что это наивысшее счастье для обоих. И только сейчас, на восьмом десятке, я познаю истину. Кто присвоил себе право скрыть правду? СВОЛОЧИ и НЕЛЮДИ. ВОТ ПОЭТОМУ наша ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗАГНАЛА СЕБЯ в АД!!!
Гость
22 апреля 2023, 16:28
Я считаю, что психологи просто обязаны объяснять взрослым женщинам, что СКВИРТ-- это наивысший подарок только женщинам. А они, в свою очередь, должны воспитывать нас-- мужчин.
Гость
21 мая 2023, 13:50
Там и находится точка заветная...внутри ровно на уровне клитора...
Гость
13 сентября 2023, 16:01
Что такое сквидварт?
Гость
1 ноября 2023, 15:01
100% крутая вещь.)))
Гость
8 января 2024, 07:11
В интернете море информации как привести девушку к сквирту, есть даже обучающие видео. Мне самой очень интересен сквирт и я смотрела эти видео и теперь я знаю как и что делать, что бы испытать его. Просто надо не стесняться и не бояться экспериментировать со своим партнёром. И у вас будет космический секс и сквирт.
Гость
11 января 2024, 00:11
Мне уже давно за 50… но я впервые слышу о какомто сквирте. Оргазм и тот получаешь не всегда, а тут ещё какойто сквирт придумали. Большее количество разводов из-за того что мужчины, элементарно, удовлетворить женщину не могут. Таак, засунул, высунул, и этоже они называют сексом. Тььыфуу
Гость
18 февраля 2024, 02:01
Для такого удовольствия мужчина особо и не нужен. Главное понять свое тело. И это такое кайф..когда со всего тела внутри тебя подкатывает волна, цунами ! и вырывается наружу струёй метра два. И потом расслабление , минут пять в себя приходишь. Главное я знаю что желанный мужчина меня хочет.
Гость
5 мая 2024, 23:28
Называйте это, как хотите, просто оргазмы бывают более яркие, а бывают по-слабее и это зависит от степени возбудимости женщины, перед месячными это что-то....
Гость
13 июня 2024, 21:15
Можно купить клиторный вибратор и этим самым помочь девушке достигнуть сквирта. Проверено
Гость
11 ноября 2013, 01:49
Я умею делать сквирт, и когда видишь, что происходит в это время с девушкой, то понимаешь, что это космос. Кому интересно - поищите в интернете, этому учат и учат с такой идеей, что любая женщина способна на сквирт при правильной последовательности действий, я сам учился у Алекса Мэя. И научится не сложно, проверено :)