NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Фантастический оргазм: что такое сквирт и можно ли помочь девушке достичь его

Фантастический оргазм: что такое сквирт и можно ли помочь девушке достичь его

Об этом ходят легенды. Многие мужчины считают, что если у женщины произошел сквиртинг или сквирт (что-то вроде женской эякуляции), то только это — настоящий, неподдельный оргазм, а остальное — симуляция. Специалисты объясняют природу этого процесса физиологическими особенностями каждой женщины. Если ты захочешь помочь подруге испытать такое ощущение, то придется изучать анатомию и физиологию женского организма.

Заведующий отделением психотерапии клиники «Инсайт», врач-психотерапевт Игорь Лях сам процесс сквиртинга объяснил так: «При оргазме у женщины из полости матки может выделяться некоторое количество жидкости. Также может увеличиваться количество вагинальной жидкости. Но то, о чем часто говорят, обросло легендами и мифами. Жидкость при оргазме выделяется у любой женщины, но ее количество небольшое и зависит от того, рожала женщина или нет. Много жидкости выделяется далеко не у каждой женщины, и часто партнеры этого просто не замечают».

На качество оргазма сам этот процесс не влияет. Поверье, что только вместе со сквиртингом женщина испытывает настоящий оргазм, пришло к нам с Востока. Но здесь — у женщины либо есть во время оргазма такое проявление, либо нет. Некоторые восточные техники утверждают, что женщина может продлить себе оргазм, однако, по мнению психотерапевта, всему должен быть разумный предел, чтобы не нанести вреда здоровью.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления