перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Твои недостатки: на что женщины обычно не обращают внимания

Гость
29 октября 2013, 09:18
И что же, раз для женщины неважно, то всё, можно за собой не следить? Это важно для самого мужчины.
Гость
3 ноября 2013, 12:04
Я наоборот, к лишнему весу у женщин отношусь спокойно. А вот чтобы он скописля у мужчины - как надо себя вести?! Женские гормоны отвечают за накопление жира, мужские - за активность, т.е. сжигание. Какого они толстеют? Один из самых мужественных в лучшем смысле слова мужчин, с которыми меня сталкивала жизнь, был ростом 168 см. Мужественный - в смысле, не брутальный, а по поступкам и взглядам: совершенно неистеричный, уверенный, образованный, компетентный, очень аккуратный с окружающими женщинами и уважаемый среди мужчин, с хорошими друзьями и хорошей репутацией.
30 октября 2013, 12:37
Из всего перечисленного лично для меня важен только рост. Невысоких мужчин почему-то не вижу.
Гость
31 октября 2013, 09:46
Тоже не воспринимаю маломерочков. Да и толстопузиков тоже. А когда обе эти "радости" да еще и "в одном флаконе" - то просто ТУШИ СВЕТ!!!!!
Гость
30 октября 2013, 12:16
Чушь какая. Как говорит одна мною уважаемая женщина семидесяти четырёх лет, женщине допустимо иметь лишний вес (в силу физиологии), но вот "поплывший" мужик - это совершенно неприемлемо.
Гость
29 октября 2013, 20:12
Да враньё! Мало кто из женщин приемлет неряшливость и несуразность в одежде, отвисший живот и даже просто распущенную физическую форму. А вот рост и волосы - действительно, дело исключительно вкусов.
Гость
31 октября 2013, 13:46
Чушь! Мужчины жирные, узкоплечие, неспортивные - сразу мимо, как с ними вообще возможно сексом заниматься?
31 октября 2013, 03:04
Неприемлемо еще грязная обувь и ногти.Про живот не соглашусь,не обязательно иметь кубики на прессе и 20см бицепсы,но поддятутым быть обязан.А еще подруга моя всегда обращала внимание при знакомстве на уши(грязные или чистые),это меня вообще забавляло всегда,как она умудрялась это заметить))
Гость
31 октября 2013, 17:43
Про то, что лишний вес не имеет значение - неправда. Конечно, наверняка есть такие женщины, которым это неважно, но обобщать точно нельзя! Лично мне нравятся стройные мужчины, и выпирающий живот, оплывшая фигура действует на меня крайне отталкивающе. А вообще в человеке все должно быть прекрасно.
Гость
29 октября 2013, 20:55
"за килограммы, немодную рубашку или редкие волосы" лозунг современных мужчин? Надеюсь, что нет. Чего вы такое советуете, и так непойми в чем ходят и как выглядят. а тут еще советуете непариться по этому поводу. Ну ващщщеее.....
Гость
31 октября 2013, 12:53
Все верно, за исключением лысины и роста. Любая девушка хочет, чтобы парень был выше.И в начале маленький рост будет 100% смущать.Правда позже это может компенсировать харизма и обаяние. Но вот лысина.... Это, конечно, не очень... Но только, милые мужчины, не надо отращивать волосы, чтобы потом зачесывать эту лысину!!! Это ужасно!!!
4 ноября 2013, 21:33
девушка не простит вам неспособность оплатить счёт за кафе.
Гость
7 ноября 2013, 15:36
А я терпеть не могу, когда у человека куча перхоти, грязные уши, когда он чешет засаленую голову...ууууууххх А еще не люблю, когда люди жрут, а не едят. Быстро откусывают кусман, глотают без пережевывания практически и, при этом, громко чавкают... И, когда рот весь угваздан в еде.. Ух... Когда вижу что-то такое, я не могу есть, меня начинает тошнить, потому, для меня очень важно, чтобы человек соблюдал гигиену и умел аккуратно есть. Это не так сложно, но люди так редко это делают...