NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Твои недостатки: на что женщины обычно не обращают внимания

Твои недостатки: на что женщины обычно не обращают внимания

Некоторые недостатки женщины нам простят. Не потому, что закроют глаза, лишь бы быть рядом, а потому, что их это просто не волнует. И, значит, комплексовать по этим поводам не стоит. Люди, разбирающиеся в психологии, утверждают, что есть несколько мужских недостатков, с которыми женщины готовы мириться, если они не выходят за рамки приличий. Поэтому перестань «париться» и постарайся понять, что совершенно неважно.

Список тех качеств, на которые женщины обычно не обращают внимания, помогла составить психолог-консультант Юлия Кроха.

– Женщины совершенно спокойно относятся к небольшому избыточному весу у мужчин. Если сами себя они корят за лишние граммы и готовы сидеть на диетах и мучить тело в спортзалах, то своему мужчине простят хороший аппетит. Главное, чтобы мужчина не превратился в неповоротливого борова.

– Если мужчина не следует моде, то женщину это мало беспокоит. Одежда и обувь должны быть чистыми и выглаженными. Все остальное для большинства дам не имеет значения. Наоборот, если мужчина увлечен поиском и приобретением последних коллекций, то это наводит на определенные размышления о его внутреннем устройстве.

– Большинство женщин совершенно спокойно относятся к мужским лысинам. Нравится какой-то конкретной женщине это или нет — другой вопрос. Но если мужчина начинает закрашивать седину или, не дай бог, носить парики, то это вызывает у дам недоумение и непонимание.

– Не надо мужчине комплексовать по поводу своего роста, считает психолог. И не надо надевать каблуки, как Сергей Зверев, чтобы казаться выше. Это смешно.

А вот чего женщины не переносят, так это излишнего желания мужчины сделать свое тело идеальным. Есть и еще один недостаток, который не нравится никому из девушек, — когда от мужчины исходит несвежий запах. Так что не стоит переживать за килограммы, немодную рубашку или редкие волосы. Переживать надо, если кончился шампунь, дезодорант или крем для бритья.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления