перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Женщина-загадка: 5 качеств для привлечения мужчины

19 сентября 2013, 09:19
Ирина1304 , вот только проблема в том, что не каждый мужчина готов это оценить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2013, 10:20
Елена1111, Вот именно. Для этого МУЖЧИНОЙ надо быть, а не бабой в штанах, приспособленцем и эгоистом.
17 сентября 2013, 12:12
Я не бегал за женой: Но также бывают и женщины, которых не нужно "добиваться", т.к. они по первому намёку мужчины готовы отдать ему своё время, внимание, и так далее. Женщины, которые считают большой удачей то, что мужчина обратил на них внимание : ) "то в дальнейшем она ему в любой момент может напомнить "это ты за мной бегал, а не я за тобой"." - это забавно) Так ведь, при желании, можно напомнить 1000 других вещей - был бы повод) ) "Соответственно, женщине не будут дороги эти отношения, т.к. она не прикладывала усилий для того чтобы их создать" - отношения - это всегда 2 человека, и,значит, это совместные усилия. В чём "работа" женщины тогда? В том, чтобы не только заинтересовать собой мужчину изначально, но, и усилить этот интерес. А также в том, чтобы найти "место в своей жизни" для мужчины, где-то "урезав" себя. И ещё и в том, чтобы научиться наступать на горло своему эгоизму, ведь ты уже не можешь вести себя так, словно ты свободен, как птица. И далеко не только это) Под "добейся" не имеется ввиду, что женщина мужчину в упор не видит, а он лбом готов стены расшибать) ) Здесь речь о том, что если мужчина хочет отношений, он должен приложить какие-то усилия, потратить своё время, показать себя ( но ведь и женщина делает то же самое!), а не ждать, что понравившаяся ему девушка придёт сама и в руки ему упадёт) Хотя и такие М и Ж бывают))
18 сентября 2013, 09:32
От статьи больше вопросов, чем ответов. Почему именно 5 качеств для привлечения мужчины, а не 3 и не 7? Самодостаточность. Не люблю это слово. Оно больше вредит женщине. Когда женщина говорит о себе "я самодостаточная" - мужчины к ней обычно боятся на пушечный выстрел подойти. Если ее жизненное кредо, которое бессознательно и безошибочно считывается мужчинами, "я все могу сама, я могу обойтись и без мужчины, мне никто не нужен", может ли она рассчитывать на знакомство с ответственным, заботливым мужчиной? Зачем я ей нужен, она все может сама, она самодостаточная. Открытость? Выдавать себя за ту, кем ты не являешься. Я думала, это называется быть искренней, естественной. А чтобы не выдавать себя за ту, которой не являешься, необходимо сначала себя принять с достоинствами и недостатками. А если принимаешь себя (любишь такой, какая есть), смысл изображать кого-то другого. Жаль, что статья настолько не вызвала интереса, что к ней даже нет комментариев.
18 сентября 2013, 09:40
Да, самое главное я не сказала. Чеховская Душечка была не так уж и плоха. Какой мужчина не мечтает отражаться в своей женщине в самом лучшем свете. Кто не мечтает быть безусловно принимаемым. Кто не хотел бы, чтобы каждое его слово, как эхо, с придыханием отражалось любящей женщиной? Главный, ключевой совет - без него, все эти 5 - просто детский лепет - сместить акцент с себя (как я выгляжу, что я сделал не так, что бы мне такое надеть, чтобы мне такое ему рассказать, чтобы показаться.....) на мужчину. лелеять его эго, восхищаться его мужскими качествами (смелостью, мужественностью, достижениями), говорить, какие чувства вызвали в вас его хорошие поступки, быть благодарной. Чем лучшим он будет выглядеть в своих собственных глазах рядом с женщиной, тем короче будет путь к его сердцу.
Гость
25 сентября 2013, 10:21
А женщина теряет интерес к мужчине, который не хочет быть поддержкой и опорой, а просто хочет жить за счет женщины, как альфонс, удобно пристроиться за счет женщины и не умеет брать на себя ответственность за женщину. Не хочет брать на себя ответственность за определенную женщину, ни в чем не помогает, не помогает всего достичь. На хрена такой мужчина? На все готовое хочет? Так не получится! Его променяют на того, кто готов быть рядом в трудный момент, а не только когда у женщины все плохо. Страшно выходить замуж за мужчину, который с тобой только пока у тебя есть успех. С таким корыстным мужчиной-трутнем бог ни в чем успеха не дает, чтоб оттолкнуть от тебя неискреннего, недостойного мужчину, который просто привык жить за счет женщин и ищет выгодную кормушку. Когда у тебя есть все – он с тобой, а когда нет ничего – он тебя бросит. Не лучше ли бросить его первой, чем делать себе медвежью услугу на будущее? Это мужчина должен быть самодостаточным. И он должен помогать женщине достигать успеха в своем деле, а не мешать, завидовать и ревновать к ее успехам. Такой мужчина просто баба и ворует успех женщины. Потому с ним ни в чем и не везет. Потому что он – баба в штанах с бабским характером. Душечка в штанах. Не любит, а использует женщин. Зачем такой нужен? Что толку, что он с виду мужчина? У него нет в характере ничего мужского, надежного.
Гость
25 сентября 2013, 10:24
“Естественность. Подчеркнутая сексуальность в макияже и одежде, доходящая до абсурда, может отпугнуть серьезного мужчину. По природе своей мужчина — охотник, и легкие «трофеи» вызывают у него кратковременный интерес.” Пусть прекратит бредить, а то я потеряю к нему даже кратковременный интерес! Я ему не легкий трофей! Как он смеет так обо мне думать?! Его что, бросить?! Нормального мужчину радует подчеркнутая сексуальность в макияже и одежде. Это у него серость и желание спрятать свою личность доходит до абсурда. Бесконечные шарады и маски – это быстро утомляет. Радует пару секунд, а потом начинает раздражать. А у меня вообще нет интереса к охотникам. Я их боюсь. Мне надежный постоянный муж нужен, а не охотник. Эти охотники всю жизнь гуляют, а я не хочу, чтоб муж гулял. Я этого не потерплю. Я не буду с таким, который не был со мной, когда я нуждалась в мужчине, - когда я всего достигала и была одна. Мне приспособленцев не надо! Меня это УНИЖАЕТ! Ценен только мужчина, который помогал всего достигать, а не приспособленец на всем готовом. Я не позволю мужчине меня использовать.
Гость
25 сентября 2013, 10:25
Душечка? А что ж тогда тоскует по той, которая смотрела бы на мир его глазами? Что ж тогда у него камень на душе от жизни с чужой, сухой и черствой женщиной? Нечего тогда и жалобиться на сайтах!
Гость
25 сентября 2013, 10:23
Кто с тобой только из-за твоего денежного успеха – на того ни в чем в жизни нельзя положиться. На все готовое им давай! Так не пойдет! Будет все – мужчины УЖЕ НЕ БУДУТ НУЖНЫ! Надо быть рядом, когда вы были нужны нам! Потребители-приживалки! Вот почему многие женщины так легко бросают мужей. Потому что жива обида на всю жизнь – в трудную минуту он не был рядом и ничем не помог, ждал, ПОКА Я ВСЕГО ДОСТИГНУ. Такой человек НЕДОСТОИН быть рядом со мной, когда я всего достигну. Ибо достигла я всего ОДНА. Любил бы – был бы тогда рядом и во всем помог бы мне. Мужественность у него только показная, самодостаточности нет (жить в 31 год за счет родителей и любовницы – позор для мужчины – это диагноз). Оптимизм и чувство юмора бывают только от легкой и счастливой жизни, когда все хорошо. Он к этому руку не приложил. Мерзость попрекать этим любимую. Ложью живет он, я абсолютно, даже чересчур с ним правдива. Потому что он ТУПОЙ и не понимает тонких намеков. А где тонко, там и рвется. Доверие, например.
Гость
25 сентября 2013, 10:23
А женщина теряет интерес к мужчине, который не хочет быть поддержкой и опорой, а просто хочет жить за счет женщины, как альфонс, удобно пристроиться за счет женщины и не умеет брать на себя ответственность за женщину. Не хочет брать на себя ответственность за определенную женщину, ни в чем не помогает, не помогает всего достичь. На хрена такой мужчина? На все готовое хочет? Так не получится! Его променяют на того, кто готов быть рядом в трудный момент, а не только когда у женщины все плохо. Страшно выходить замуж за мужчину, который с тобой только пока у тебя есть успех. С таким корыстным мужчиной-трутнем бог ни в чем успеха не дает, чтоб оттолкнуть от тебя неискреннего, недостойного мужчину, который просто привык жить за счет женщин и ищет выгодную кормушку. Когда у тебя есть все – он с тобой, а когда нет ничего – он тебя бросит. Не лучше ли бросить его первой, чем делать себе медвежью услугу на будущее? Это мужчина должен быть самодостаточным. И он должен помогать женщине достигать успеха в своем деле, а не мешать, завидовать и ревновать к ее успехам. Такой мужчина просто баба и ворует успех женщины. Потому с ним ни в чем и не везет. Потому что он – баба в штанах с бабским характером. Душечка в штанах. Не любит, а использует женщин. Зачем такой нужен? Что толку, что он с виду мужчина? У него нет в характере ничего мужского, надежного.
Гость
17 сентября 2013, 07:06
Далеко не каждый мужчина мечтает "добиваться" женщины. Если женщина занимает позицию "добейся меня", а мужчина согласен на эту роль - получается, они изначально соглашаются на неравенство в отношениях: женщина как бы говорит "давай, добивайся меня, а я подумаю", и если мужчина добился ее внимания, то в дальнейшем она ему в любой момент может напомнить "это ты за мной бегал, а не я за тобой". Соответственно, женщине не будут дороги эти отношения, т.к. она не прикладывала усилий для того чтобы их создать.