перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Смех с причиной

Гость
16 апреля 2013, 10:38
От улыбки развиваются мимические морщины поэтому никогда не улыбаюсь.
16 апреля 2013, 12:17
А от того, что вы хмуритесь морщин совсем нет?
Гость
16 апреля 2013, 12:30
нет, ярко выраженных морщин - нет, хотя у многих моих знакомых из-за постоянных лыб, морщинки и при чем уже ярковыраженные.
Гость
16 апреля 2013, 15:18
C возрастом мимические морщинки всё равно разовьются! Но будут они располагаться в других местах, и общее впечатение от такого лица будет совсем не то, что от доброго и улыбающегося... окружающие легко будут читать, какие именно эмоции были наиболее частыми на этом лице! Логичный выход - максимально обездвижить лицо, и никаких эмоций! Только подтяжки и ботокс! ;)
16 апреля 2013, 01:05
Мюнхгаузен (а так же Горин, Захаров и Янковский), конечно молодцы, но в "улыбании", как и во всём впрочем, нужно, я думаю,меру знать. Я впервые о том, что постоянное "улыбание" бывает не всегда полезным, начал подозревать ещё в старших классах. Стоило только перестать "хохмить" и, привыкшие к постоянным шуткам-прибауткам, анекдотам и прочей клоунаде одноклассники тут же начинали интересоваться: "Заболел?". Но характер уже был сформирован и так вот я дальше по жизни "с улыбочкой" и пошёл, хотя она ведь, жизнь, очень разная бывает. И не очень весёлая - в том числе. Но это уже - другая история. Главное, что хотел сказать: если окружающие привыкают к вашему перманентному "позитиву" и постоянной готовности "юморить", то в конце концов становится довольно трудно убедить их в том, что в данный момент вы абсолютно серьёзны и говорите что-то очень важное. Вот. Спасибо за внимание. Удачного трудового дня!
16 апреля 2013, 10:14
Балагурить, юморить и улыбаться - все же разные вещи :)))
Гость
19 апреля 2013, 14:57
Да, Джима Керри трудно воспринимать в серьезной роли, например.
16 апреля 2013, 09:52
А если кругом стресс..??
16 апреля 2013, 11:03
АнтонГранд "А если кругом стресс..??" Поменяйте этот самый круг... И если после этого опять окажетесь в кругу стресса, то по всей видимости Вы и есть источник этого самого стресса. ))
Гость
16 апреля 2013, 14:44
Как много у нас неулыбчивых людей! Менталитет такой, что ли? Была как то в азиатской стране-сразу бросилось в глаза, что практически все люди улыбаются, причем интересно так-глаза тоже улыбаются! Искрятся так. У нас редко такое встретишь, а жаль. Да и бог с ними, с морщинами-если человек устроен так, что есть поводы и желание улыбаться, то мне кажется он красивым и с морщинами.
16 апреля 2013, 15:36
Много неулыбчивых. И читать причины, по которым стоит улыбнуться, они тоже не хотят, суд по всему. :)))
Гость
16 апреля 2013, 19:20
А пятый пункт оказался ошибочным: Я улыбаюсь-а все женщины от меня убегают...
16 апреля 2013, 20:19
Может, вы скалитесь? :))) Гляньте на себя в зеркало - точно улыбаетесь?
Гость
16 апреля 2013, 06:07
Курили Вы и хохотали, Сверкая золотом зубов... А мне подумалось вначале, Что Вы способны на любофф...
16 апреля 2013, 08:35
"И от привычки улыбаться беспрестанно Крепчает кожа на лице!"
16 апреля 2013, 10:17
Можно даже попробовать сделать фальшивую улыбку в течении 5 минут и вы увидите в течении этих пяти минут придёт эмоция!))) Улыбайтесь но не до иступления !!!
Гость
16 апреля 2013, 12:18
А как же: Улыбайтесь чаще - это всех раздражает??? :))
16 апреля 2013, 13:51
Раздражают фальшивые улыбки продавцов, главная задача которых впарить ненужный, некачественный товар.
Гость
16 апреля 2013, 15:49
Стрессы у тех, кто живет с улыбкой тоже бывают, но они как то по другому проходят. Да, точно-и по другому и проходят, а не копятся копятся годами. Дорогие мои! Улыбайтесь! Учитесь, если не умеете. Вам понравится)))
16 апреля 2013, 17:06
конечно смех без причины признак дурачины...но все же смеяться и улыбаться стоит по самым незначительным поводам,не дожидаясь глобального события!...от улыбки хмурый день светлей!))люблю веселых!
Гость
16 апреля 2013, 19:31
Андрей Повеселили! Пишите прикольно-тогда не улыбайтесь, а пишите записочки)))