Он и она Оральный секс: «Я ему отказываю»

Оральный секс: «Я ему отказываю»

Оральный секс: «Я ему отказываю» | ngs.ruОральный секс: «Я ему отказываю» | ngs.ru

Нередко в парах возникают сексуальные разногласия. Что приемлемо для одного, то может вызвать шок у другого. «Мне 27 лет. Я считаю для себя совершенно унизительным занятие оральным сексом, — пишет читательница SHE. — Мой же молодой человек просит меня об этом, но я решительно ему отказываю. Подскажите мне, пожалуйста, является ли данный процесс действительно необходимым условием полноценной сексуальной жизни и должна ли я, чтобы моему молодому человеку было хорошо, пойти на это ради него?». Ответ

на этот вопрос дал психотерапевт, сексолог Игорь Лях.

Основное правило: если это настолько неприятно женщине — она имеет полное право от этого отказаться. Если же молодому человеку это очень нужно — он имеет полное право найти другую девушку для подобных занятий.

Брак, сожительство и многие другие формы человеческих взаимодействий строятся на принципах добровольного согласия. Принуждение недопустимо так же, как недопустимы иные формы насилия. В описанной ситуации проглядывает конфликт интересов. Выяснить, будет ли оральный секс унизительным для партнерши или он приведет к улучшению отношений, люди могут только между собой.

Обращение за советом может быть попыткой призвать мнение со стороны к решению межличностного конфликта, но деталей, позволяющих высказать однозначное решение для данной ситуации, не приводится.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления