SHE-story: «Я уже была раздета, и сбрасывать было нечего»
27 октября 2012, 00:00
Гость
29 октября 2012, 13:00
Узнал случай из жизни героини!Она имея все шансы стать Королевой Красоты, отказалась на конкурсе от дефиле в купальнике!Вот где ПОДВИГ!Снимвю шляпу!
Счастьвам в личной жизни, пусть все збудется.Увас очень урасивая сестра!
Присоединюсь к вышесказанному!очень красивая девушка!Молодец!удачи в личной жизни=)
Гость
29 октября 2012, 09:51
Таня,я много о вас узнал,читая инфо,и понял,что у вас за спиной гранитная стена, которая вас поддерживает это ваши родители,сестра, берегите их.Преланные и бескорыстные они удваивают ваши силы!
Гость
28 октября 2012, 18:57
Теплее стало от такого интервью,так держать!!!Пусть прискачет Принц на белом коне,он где-то уже рядом!!!
Просто невероятно! Восхитительная природная красота ни капли не испортила девушку внутренне. Очень интересный и одарённый человек. Желаю дальнейших успехов в спорте и, самое главное, в жизни!
Гость
27 октября 2012, 21:53
Была бы мужчиной - влюбилась бы сразу! Счастья тебе, Татьяна!
Гость
27 октября 2012, 20:49
Сломал левую руку на армрестлинге. Теперь ни ни... опасненький вид спорта.
Гость
27 октября 2012, 20:48
Татьяна, ты молодчина! Успехов тебе в жизни и в спорте!
Бесподобная! Отличная улыбка! Сильная, красивая, целеустремленная! Молодец, Татьяна! Отличного спутника вам в жизни!
Не был бы женат, обязательно бы нашел способ познакомиться.
очень красивая девушка! и даже не смотря на то,что занимается мужским спортом, при этом остается женственной и сексуальной!)
Танюшка, если читаешь комменты - успехов тебе во всем!:)
P.S. всегда говорила - Тани хорошие девочки)
Гость
27 октября 2012, 13:50
Спасибо, Татьяна!
Гость
27 октября 2012, 12:37
Таня, вы потрясающая! Желаю вам всяческих успехов в спорте и учебе, и, конечно, желаю встретить достойного мужчину!
Гость
27 октября 2012, 11:21
Девушка удивительно хороша, и внешне, и внутренне. Не то что модели или актрисы, про которых тут часто пишут.
В прекрасном советском мультфильме "Василиса Микулишна" 1975-го года (всем родителям РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО своим детям его показывать ПОЧАЩЕ) главная героиня кос своих лишается, чтобы мужа любимого из плена выручить. А сегодня мужики и в плену, вроде бы, не сидят, а девчонки всё одно косы отрезают, чтобы чего-то доказать. Как то это не тАво: не этАво...(((
Гость
27 октября 2012, 11:27
Чего "не тАво: не этАво..."? Волосы можно стричь только для того, стобы мужиков спасать? )))
Потрясающая девушка. Внешне очень красивая, на мой взгляд, и молодец, что спортом занимается - пускай и таким несколько нестандартным. В последнее время уделил некоторое время изучению армрестлинга, поэтому могу подтвердить - спорт этот сложный, развивает вообще все мышцы. На одной руке далеко не уедешь. ))
И настрой на семейную жизнь тоже радует. Пусть таких людей будет побольше: мечта о трёх детях - уже хорошо. )
Достижения
Свой среди своих