перейти к публикации
503 комментария к публикации

Секрет Дюймовочки

21 октября 2012, 00:00
Гость
Гость
7 декабря 2024, 22:32
Мой рост 172 и многие подруги и коллеги завидуют. Я с детства хотела быть высокой, так как у меня в семье все высокие, кроме мамы и бабушки. Мир разнообразен.Все люди прекрасны. Я вижу, как на меня смотрят мужчины, поэтому я рада, что я высокая.
111111119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2012, 21:00
Как обычно говорят - большие девушки для работы, а маленькие для любви! Не согласна! Все девушки для любви, на каждый товар свой покупатель, а работают пусть мужчины!!!
Гость
28 октября 2012, 16:53
Да не в росте дело.Впечатление, что женятся мужчины на том, что попроще, пострашнее, помолчаливее. Часто встречаются пары - он - симпатичный, видно, зарабатывает и бабенка никакая рядом. Мужик нынче ленивый пошел, нет, чтобы учиться/работать больше, чтобы соответствовать красавице и умнице, зачем, он лучше нечто себе найдет, чтобы чувствовать себя звездой без дополнительных усилий.
Гость
25 октября 2012, 08:37
А я выше среднего получается, но хотело бы быть еще выше, хотя бы 177-178см, чтобы можно было ходить без каблука и быть высокой.
Гость
25 октября 2012, 08:36
Моя бабушка ростом где - то 160 или чуть ниже. Дед 175 примерно. Дети - сыновья 193 и 196 см, дочери 172 и 165 см. Вот как вышло)) Математика бессильна))
Гость
24 октября 2012, 18:35
рост 172, довольна ростом, в роду по женской линии я самая высокая, удобно, даже хотелось быть еще выше. При том мне не надо уродовать ноги каблуками и высокие люди сильнее, поэтому для женщины очень сильная - спокойно поднимаю 30 кг
Гость
24 октября 2012, 13:07
Мне с моим ростом 178 см, в юношестве приходилось туго. Я была тогда, выше всех своих сверстников, и по этому сутулилась, меня дразнили, и обижали.Я думала: "Ну какой же я урод! Как я хочу быть маленькой!" Но когда мама отвела меня в 16 лет в модельное агентство. Я поняла, что мой рост, это не плохо, а даже выигрышно. Теперь у меня модельная внешность, НО проблема, что практически ВСЕ мужчины когда я на каблуках ниже меня! А так охота почувствовать себя маленькой и беззащитной!
zakonnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2012, 17:43
Способность женщины чувствовать себя маленькой и беззащитной зависит от лежащего рядом мужчины. Хотя, конечно, лучше, если он хотя бы на пару сантиметров повыше, да на пару килограмм потяжелее :)
Гость
23 октября 2012, 15:08
ГЛАВНОЕ ПРИ РОСТЕ 160 БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 60 КГ. А то "тумбочки" очень забавно смотряться, особенно в брючках-клёш или джинсах с заниженной талией (пардон, длина ног не причем). И пусть в мою сторону летят тапки ИМХО.
Гость
22 октября 2012, 22:13
С маленькими мужчинами морока в поезде-не могут с первой попытки закинуть чумадан на верхнюю полку Приходится звать помощь С высокими-в общественном транспорте Обязательно -только в заднюю дверь на нижнюю ступеньку согнув голову В маршрутке и самолете-тоже маета
Гость
22 октября 2012, 19:08
Вот читаю и удивляюсь: сибиряки всегда ассоциировались с большими крепкими мужчинами и женщинами. А здесь...155 см-160 см... Странно... Может особенности именно новосибирского региона? А в Красноярске, например, другие параметры? Хотя... главное, чтоб были здоровы!
маша и медведь))*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 17:50
а как быть с длинными ногами? они ж всем нравятся! а их нет при небольшом росте.......
Гость
22 октября 2012, 18:57
Мой рост 164 см, ноги длинные, с каблуками вобще бесконечные, хотите верьте хотите нет. Комплименты по поводу модельной внешности вапче считаю сомнительными, у нас в какой ТЦ не зайди где молодежь тусуется - все модели, все похожие, все на одно лицо, одежда, прически...тоска. Комменты мрак сплошные комплексы, что с одной, что с другой стороны, такое чувство как будто собрались сплошь вьюноши и неуверенные в себе юные девушки.
Гость
22 октября 2012, 20:28
А кто сказал, что девушки бывают длинными исключительно за счет длины ног, а не за счет длины спины?
Гость
23 октября 2012, 09:25
Анна Сергеевна, а с чего Вы взяли что все сходят с ума от длинных ног !? Если фигура гармонична то детали внешности(длинна ног, цвет глаз, и др.) вторичны. К стати Вас дня три на НГСе не было, куда пропадали?
Гость
22 октября 2012, 16:10
Посмотри на нашего президента, он любого верзилу заткнет за пояс! вызывает он жалость?
Гость
22 октября 2012, 16:31
А если верзила так же хорошо знает каратэ и кто тогда кого заткнет?
Гость
22 октября 2012, 16:08
Не понимаю что за разговоры о росте. Это все равно, что спорить - какой размер ноги красивее 35-й или 39-й. Красота - это не величины, а пропорции! Можно быть высокой, но если при этом длинная спина и короткие ноги, то хоть какой распрекрасный рост, а все равно некрасиво. А бывает невысокая, а как куколка пропорциональная.
Гость
22 октября 2012, 15:49
Где-то читала, что в психологический портрет насильника входит невысокий рост. Поэтому я не слишком доверяю этим хоббитам, задавленным своими комплексами. К тому же, высокий может защитить от нападающего или как минимум отпугнуть, а к маленькому они грабители так и липнут. Недавно одного невысокого знакомого избили двое 14-тилетних из шпаны. Ну и какая безопасность с таким?
Nataliya123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 15:25
Мужчина должен выглядеть солидно. Низкий мужчина скорее вызывает жалость, чем гордость. Да и закомплексованные они уж слишком. А если у низкого мужчины еще и животик появился - так это 100% колобок. А тем мамашам, которые не заморачиваются по поводу роста своего ребёнка, так лучше бы последовали советам из статьи - отдать мальчишку в спорт и кормить морковкой со сметанкой. КОгда парень станет взрослым и будет выше совего низкорослого папаши - скажет родителям СПАСИБО. Я за высоких, статных, соответственно, красивых людей.
Гость
22 октября 2012, 16:15
Вы своей морковкой со сметанкой не смешите. Это байки из серии - на капусту для роста грудей налегать. Рост, он от наследственности зависит. Если пошел в низкорослую родню, то хоть вы его закормите морквой своей не вырастет он выше заложенного, а если в высокорослую родню то ничем вы его рост не остановите. Я не беру случаи болезни, конечно и всяких там гормональных нарушений.
Гость
22 октября 2012, 15:00
Поржал! Я маленькая и горжусь, меня все должны оберегать и все кидать к моим ногам. Детский комплекс(комплекс ребенка) у маленьких женщин так и остался. С чего вы взяли что вас должны оберегать? А женщин 170 и выше не надо что они и сами о себе позаботятся Я и все мои приятели имеют подруг высокого роста модельной внешности от 170. Статные, красивые породистые это как красивый автомобиль(извините за сравнение)Вот такую хочется оберегать ухаживать за ней и кидать все к ее ногам.
Гость
22 октября 2012, 14:50
а вообще нужно любить себя,такую как есть) низкую или высокую,какая разница,главное блеск в глазах и улыбка на лице)
Гость
22 октября 2012, 14:43
Мой рост-171см.В классе и на занятиях по танцам была"дылдой!, горбилась.Сейчас чуствую себя отлично)Длинные ноги, красивая шея, ровная спина и гордый взгляд.Мужчины попадались в рост или выше.Те, кто ниже...без шансов.Т.к.ни ему ни мне не комфортно.
Гость
22 октября 2012, 14:23
Удивительно, как много негатива от высоких девушек в сторону невысоких. Пишите что они злые и т.д. И кто после этого злой? Не заметила, чтобы низкорослые девушки написали что-то оскорбительное в адрес высоких)))
Гость
22 октября 2012, 14:43
Только что хотела тоже самое написать! Не одна девушка невысокого роста не оскорбила высоких..Вот и доказательство того,что название статьи не соответсвует действительности
Гость
22 октября 2012, 14:56
Гыы, я тоже это заметила, точно так же довольные жизнью худышечки пишут негатив в адрес пышечек, с чего бы это))
Alice_from_wonderland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 15:18
а как же 100500 комментов в стиле "я маленькая и мне классно, меня мужики любят, смотрите, дылды, и завидуйте!"))))))
Радистка Кэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:18
Девочки, расскажите, что для вас важнее в мужчине - рост, вес, наличие чувства юмора, голос, объем бицепса, еще чего-нибудь? Расставьте по убыванию самые важные моменты))
ND84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:41
Кать, ты самое важное забыла - размер... мужественности))) и толщину кошелька.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:51
Радистка Кэт Ничего, если он пресловутый козел из поговорки. Мне до встречи с мужем нравились брутальные накаченные самцы, а теперь исключительно худощавые вьюноши)))) Руки, ноги, главное - ответсвенность в мужике должна быть хорошо развита
Гость
22 октября 2012, 14:54
Чувство юмора важнее роста, веса, бицухи. В мужчинах меня всегда волнуют руки и взгляд конечно же.
Анчоус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:10
А я 165 см, подруга 173-175 см., всю жизнь друг другу талдычим: она мне - "ну вооот, ты без каблучков маааленькая, раз и за спину мужчине спряталась", а я ей "ну вооооот, ты то хорошего роста, платья длинные на тебе вон как здорово смотрятся". Так и живём :) Муж уверяет, что искал именно такую как я - маленькую (комплекция у меня весьма скромная), до сих пор в восторге, когда обнимает меня - пару раз можно руками обхватить, да и на руках носить проще простого, на кровати перемещать легко :). В общем-то каждому своё. У самой много знакомых мужчин невысоких (что-то около моего роста), все как один люди презамечательнейшие, и с чувством юмора всё на 5+, и успешные довольно-таки, но сколько раз не пытались они на романтический лад меня вывести - не получалось. Тут наверное психология играет, если женщина ищет спутника-партнёра - то на рост, наверное наплевать, а если нужно найти спутника-главу семьи, то рост будет уже важен...
Гость
22 октября 2012, 16:07
А почему вы считаете, что длинные платья на высоких смотрятся лучше? Высоким сложнее найти длинное платье, которое будет действительно в пол, а не до середины голени - вот уж поистине уродливая длина. Мне нравится, как смотрятся длинные юбки на маленьких девушках.
Гость
22 октября 2012, 13:59
Мальчики и девочки, да все вы красавцы и красавицы, если с душою и с головой все в порядке, рост тут вообще не при чем! Касаемо внешнего вида скажу одно, корявая одежда сшитая по непонятным лекалам, вот это действительно изуродует любого! Так что не пожалейте времени, поищите такой фасончик, чтоб сидел как вторая кожа. Всем бобра)))
Гость
22 октября 2012, 13:14
В быту слишком высоким быть неудобно. Мой бывший был 187см, я 165. Он то полки прибьет на свой уровень, то сушилку натянет под потолоком, то стол выше, чем мне надо. Говорил, что ему так удобно, как будто он этим сам пользовался. Про короткие рукава, штанины, диван вообще молчу. Спал наискосок, а в оставшемся углу я спала. В поезде ноги торчат, поспать можно только в купе, в самолете тоже не вытянуть, в некоторых машинах ноги за уши закидываются. В общем, тяжеловато.
Alice_from_wonderland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:24
что в поезде ноги торчат - это пусть будет проблема тех, кто по коридорам ночью шляется))))) А вот в самолете страдаю....
Andrej

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:37
Alice_from_wonderland так у вас больше чем 187 рост?:) не знаю, у меня с моим ростом проблем нет
Alice_from_wonderland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 15:55
нет, не больше 187 )))) Но в самолетах всё равно коленки довольно чувствительно упираются в кресло впередистоящее, приходится сидеть, вульгарно раздвинув ноги, или боком, или скрючившись в кресле в позе эмбриона)
Дмитрий84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 12:55
Мой рост 167. С девушками всё ок. Считаю что в наш 21 век критерии выбора ой как изменились и стой и с дрйгой стороны. Убили комменты про высоких детей. Вот уж и впрямь женщины стратеги, блин) Ксати слышал от девушек, что низкорослые мужчины более выносливы в постели. Что скажете милые дамы?
Гость
22 октября 2012, 13:08
Выносливость больше зависит от наследственности, состояния здоровья и спортивной формы.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 13:14
согласна с вами) мой бывший парень имел рост 172 см, и был чрезвычайно вынослив. оказывается не все такие.
Гость
22 октября 2012, 13:37
муж 175см, выносливость ого-го ))
грибиус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 12:55
у маленьких ростиком девушек, которых я встречал комплексы - поэтому они злые и вредные по большей степени, так же совершают нелогичные поступки.
Kot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:10
грибиус, мнение очень и очень субъективное.
145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 12:50
Ненавижу свой рост в 158 см!!! Всё высоко, фиг достанешь, вокруг мужики-бугаи, которые с такой мелочью не считаются и идут напролом, больше 18 лет мне не дают (мне 22), на работе многие удивляются, когда меня видят... в косметике и на каблуках всё равно выгляжу как школьница... да у меня веса не хватает стул опустить! не хочу так жить((
Гость
22 октября 2012, 13:05
Ева Лонгория не комплексует, а Вы ее выше. Нужно себя любить такой, какая есть.
Гость
22 октября 2012, 13:46
Не выдумывай, это хороший рост! Поверьте лучше выглядеть в 22 на 18, чем выглядеть в 22 на 35. Сколько выдающихся людей ниже вас и их носят на руках.Я вижу в вас только одни преимущества!
Kot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:10
145, лет через 5-7 вы наоборот будете только в выигрыше, выглядя намного моложе своих подруг, у которых уже первые легкие признаки старения начнут появляться.
Гость
22 октября 2012, 12:48
я всю жизнь была везде выше всех,в школе,в лиццее...мой рост 180см,ношу каблуки,шпильки,в сумме получаюсь 185-190см...раньше завидовала маленьким девушкам,а сейчас горжусь своим ростом)
Еретик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 12:40
лично я люблю высоких - даже не замечаю, то что ниже уровня моих глаз... может тоже комплекс? или просто самосознание такое? не люблю "малышек"... педафилией попахивает - люблю "зрелых" девушек... таких и оперкать и заботиться приятней... еще не понял про "север"... бывал в Болгарии и Хорватии - вот где маленькие народности.
Kot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 14:08
Да не педофилия это, а скорее очарование юности) У маленьких это качество гораздо дольше сохраняется и это несомненный плюс)
Еретик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 16:06
не вижу в этом плюса - женщина должна быть женщиной... во всех смыслах. а не очарованием юности.
маша и медведь))*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 18:13
160 по вашему мало?
Гость
22 октября 2012, 12:35
По-моему, есть люди ограниченные стереотипами, а есть те, кому стереотипы по барабану. Вторые намного счастливее.
Ха-Ха-Ха!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 12:30
У большинства женщин ноги и так короче, чем у мужчин. Попы у большинства женщин больше мужских.И если маленький рост,то при подобных пропорциях (вкупе с короткими туловищами)вооще атас!Чуть войдут в возраст и...колобки - колобками. Коротышам нужно всю жизнь постоянно корректировать внешность каблуками и кроем одежды,соблюдать диету,чтобы не растолстеть. Слава Богу, меня сия планида миновала! Спасибо папе с мамой с их хорошим ростом:всю жизнь мне завидовали и завидуют, а не я. А прожила я уже достаточно.И вот ещё что успела заметить за свою жизнь:маленькие мужчины и женщины ВСЕГДА злобные.Стараюсь их избегать.
Гость
22 октября 2012, 12:53
А девочки и не должны конкурировать с мальчиками. Ни ростом, ни размером попы, ни ногами. Пропорции и рост - это разные понятия.У многих маленьких коэффициент длины ног куда побольше твоего будет. Так кто из вас "коротышки"?
А......

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 16:33
Хи-хи-хи А откуда вы знаете какой длины ноги у человека?? У низких коэффициент больше?? во анекдот,что-то не встречали таких,знаю что коэффициент туловища бывает длинным,ужас просто и 2 ножки крошечные приделаны! а вообще есть маленькие пропорциональные девченки довольно милые, но насчет ног выдумки это все...
Гость
25 октября 2012, 10:23
при одном и том же росте женщины и мужчины у женщины ноги длиннее, посмотрите пропорции, у мужчин торс длиннее, а ноги короче
nebo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 12:26
Вот уж поржал от души)Мой рост 190 у лучшего друга 157 ,жены наши такого же роста )))Один раз слышал фразу про нас: вон идут два друга >< и подпруга. ))))))))))))))))когда настроение плохое вспоминаю эту фразу и сразу ржу)
Гость
22 октября 2012, 11:52
на улице одни низкорослые девушки, почему так мало девушек модельного роста? Мои рост 1-90 и если девушка будет 1-70 это будет выглядить не эстетично, да и даже чтоб поцеловаться надо будет наклоняться,эх.. поеду в Италию искать жену.
Гость
22 октября 2012, 15:07
Итальянки в основном коренастые) Разве только в северной части (в Милане, например) можно высоких встретить.
Серый Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 15:38
В Италии как раз довольно маленькие девушки, езжайте в Швецию-Норвегию :) Вот там не девушки, а Валькирии! :)))
Alice_from_wonderland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 16:56
а я со своим почти 180 еду вполне себе в России в переполненном офисном лифте как столб в поле среди ржи и думаю о Швеции :-D *это к тому, что если тут не нашли, то и в Италии не найдете...
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:50
да и вообще много западных звезд с таким ростом.Та же Мадонна например, ее рост 158 см. Но на нее смотришь все так пропорционально, и ноги кажутся длинными.
Гость
22 октября 2012, 11:47
Когда низкорослые девушки превращаются в колобков, это ещё не беда. Беда когда из высокой девушки формируется гром-баба. Всем нужно в форме себя держать.
Гость
22 октября 2012, 11:46
Никогда не испытывала комплексоа по поводу своего роста (примерно 157 см), хоть и была ниже почти всех в классе и в универе, мне даже скорее хотелось оставаться такой. Высокие девушки правда более эффектны, но низкие выглядят милыми, хрупкими, мужчины всегда хотят нам помочь, это очень приятно:) А вообще, для внешности главное не рост - главное пропорции.
Гость
22 октября 2012, 11:43
и не знаю какой там у нас средний рост в 160 см? я если надеваю обувь без каблуков при своем росте в 176 см чувствую себя каким-то недоросликом... честно! ))) надо мной все смеются по этому поводу, но это так...
Гость
22 октября 2012, 11:40
статья полностью надуманная на мой взгляд!!! Я вот выросла в 5-ом классе до 172 см - вот это были проблемы во всех смыслах. Особенно прикольно, когда все мальчишки по плечо. А вот мои маленькие подружки были и остаются всегда в фаворе. Вот прям счас опросила - никогда и никаких комплесов не было!! Хотя мне всегда мой рост нравился, особенно сейчас!
Гость
22 октября 2012, 11:37
Не понимаю комплексов низких девочек. Мне настолько нравится быть маленькой, что я совершенно не обижаюсь на замечания других людей и их шутки в адрес моего роста легко и весело поддерживаю: да, я крошечка и это прекрасно!) Ну а про то, что низкий рост - это местная особенность сереверянок - это не так. Здесь я все-таки отличаюсь ростом, а вот в средиземноморских странах 150-160 см - типичный рост.
Гость
22 октября 2012, 11:36
Мой рост 155 см. Никогда не комплексовала по этому поводу. Напротив, если встречается девушка ниже меня, я чувствую себя такой громадиной - довольно-таки неприятное ощущение. К счастью, такое бывает редко. Нравится чувствовать себя маленькой и хрупкой. Особенно рядом с любимым мужчиной - смотреть на него снизу вверх. И хорошо, что не приходится выбирать спутника жизни, исходя из роста - в плане роста мне практически любой мужчина подойдет, с любым я буду чувствовать себя хрупкой, женственной и защищенной. Но чем выше мужчина, тем лучше это ощущается. У моего мужа рост 183 см:) Целоваться неудобно, но это ерунда))
Улыбка : )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:29
И я "отмечусь" = ) Мой рост - 158 см, и он мне всегда нравился. Если есть желание "подрасти" - одеваю обувь с каблуком в 13 см. Правда, долго ходить на "удлинённых ногах" не могу, устаю, да и не комфортно мне быть высокой, хоть и искусственно = )Так что,я с собой в полном ладу = )
Гость
22 октября 2012, 17:14
Самый страшный обман для мужчины это пуш-ап лифчик :) С каблуками ещё стерпится, сразу можно определить кто перед тобой.
angel-killer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:18
кстати, вспомнила! как-то по весне жаловалась что не достаю крышу почистить, так и ездила с "ирокезом" из снега))) а еще помню, кое-кто обещал помочь и слово не сдержал( да и вообще, все только языком "ля-ля" тут могут. и если он щас это читает, то пусть ему будет стыдно!
Гость
22 октября 2012, 11:28
Вот я ж говорю вредные вы все)
angel-killer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:39
ВладЯ, кто такие "вы" и почему вы меня к ним приписываете?:) (или я что-то не верно поняла?)
Серый Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 15:28
Это он про маленьких ростом видимо :)))
Dushes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:08
Маленькие девушки это на самом деле красиво. И даже очень практично ;) их же легко носить на руках. Сам я ростом 170, а вот девушки всегда были 150-155. Вот жена (бывшая правда, мы развелись) она 152 ростом, больше всего ненавидела анекдот про чукчей ростом 150, 140, 130 и 120 см.
А......

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 16:27
Вам то конечно практично....редко когда невысоких мужчин высокие женщины выбирают, ну и мужчины невысокие вот как вы стараются к маленьким женщинам подкатывать)
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:03
а я тоже 160 см) и нормально) все говорят, что очень пропорциональная. я своей фигурой тоже довольна) а вот для мужчин рост ниже 170 см это конечно уже проблема.
ND84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:20
В чем проблема то? Я вообще фигею - как варвары рабов выбирают. А вроде 21 век, какая вообще разница... Дикость какая-то.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:29
я тоже раньше думала какая разница. а когда реально увидела парня ростом 165 см, то как - то даже мне с моим ростом рядом с собой не хотелось бы такого видеть. стремно как-то ... вы уж извините. кстати в новосибирске много низких парней, я сама с кемеровской области, у нас там таких мало встретишь. может быть поэтому и разницы не было, потому что не встречала таких.
ND84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:45
Стремно? Ндяяя... А мне вот стремно слышать о таком мировоззрении!
Ха-Ха-Ха!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 11:02
Я не люблю коротышек.Скольких не встречала в своей жизни - все злючки и закомплексованные. Нравятся рослые стройные женщины и мужчины.На высокой женщине виден любой наряд, а на коротышке нет.
Орнитолог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 10:56
Хорошая статья вышла, сейчас все комментаторы напишут кто какого роста)
Гость
22 октября 2012, 10:49
Если у всей семьи (пама/мама) маленький рост. Они от этого комплексовали. У них дитё. Родители мечтают ребёнку роста повыше - ну отдайте вы ребенка в баскетбол, волейбол. При средних способностях - 10 см "личного" прироста - гарантировано. Какие проблемы. Особенно это касается мальчиком. Потом вырастают "злобные" Наполены. Ненавидящие высоких женщин.
Гость
22 октября 2012, 12:27
Ну зачем вы так про низких? Я мелкая, муж у меня тоже невысокий, нормальный мужчина, без всяких дурацких комплексов. Зачем так всех под одну копирку?
Гость
22 октября 2012, 12:51
мимо! Я не про всех, а про тех кто "мечтает ребёнку повыше роста" (цитирую сама себя, заметьте). Это как вариант "удлиннения". Просто меня так "удлининили" в своё время.
Гость
22 октября 2012, 14:37
А почему вы взяли что они их ненавидят. Они просто берут и женятся на высоких. Знаю несколько пар низких мужчин и женщины у них все высокие, выше их. И живут счастливо по 2 ребятишек у всех.
Властёна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 10:45
а про комплексы верно подметил уважаемый психолог. я всегда завидовала не росту, а длинным ногам, ну прям мечта "хочунемогу". зато со временем в этом начала находить те самые плюсы на фоне моих 159, любой мужчина - Ален Делон
Феечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 10:42
а я вот высокая, но мужчины мне нравятся невысокие, ну где-то как я, можно даже и поменьше ростом. Не знаю почему так..своего прежнего мужчину 187 так и не смогла принять ((
Радистка Кэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 10:41
Я до 3-го класса была самой высокой, даже называли телебашней, потом к нам пришла новенькая девочка, которая была меня выше почти на голову)))) а вот мамочка у меня была совсем маленькой, 158 см. Так что к моим 14 годам она мне была по плечо. А если я еще и каблуки одевала)))
Гость
22 октября 2012, 10:41
Как любят у нас в Сибири действительность приукрашивать: то сожительством браком назовут, то приживалку женой, то колобка дюймовочкой :) Главное ведь не обманывать себя и не подстраиваться под всех, не жить шаблонами, тогда всё будет гармонично и красиво. Стоит ли париться из-за цифр так?
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 12:05
Алексей81 Если на колобка надеть юбочку, то получится отличная дюймовочка!!))
Гость