перейти к публикации
353 комментария к публикации

Не мои проблемы

19 октября 2011, 00:41
Ну что здесь можно сказать? Неумение женщины строить семейную жизнь и неумение женщины заниматься сексом в конечном итоге выливаются в проблемы в сексе с этой женщиной. Причем именно персонально с данной конкретной женщиной. А с другими – нет. Что до психологического насилия… Дорогие мужчины, а вы отвечать той же монетой женщинам не пробовали? А ведь они много слабее не только физически, но и психологически. Одного-двух раз адекватного ответа мигом ставит все на свои места. И помните, что женщина зачастую не способна не то чтобы сама вовремя остановится, современная женщина в массе своей даже ответственность за сделанное нести не способна. Поэтому останавливать ее, пусть даже и грубо, придется уже вам. В конце концов, это часть её программы.
Гость
19 октября 2011, 10:13
SilverFlame, вы в своем репертуаре. :) Да, именно женщины виноваты во всех ваших мужских бедах. Ну что тут скажешь... Решение одно: грубо ставить зарвашихся баб на место! )) p.s. прочтите ниже пост Satano.
19 октября 2011, 10:35
2 Лиля Кто говорит о грубости? Боюсь современная женщина грубости совсем не перенесет. :о)) Что до Satano, то я больше предпочитаю говорить о том, что есть на самом деле, а не о том, что хотели бы от меня услышать. P.S. Кстати, а где вы видели обвинения во всех бедах? Пока речь идет только об одной полубеде. Ведь с другими женщинами она и не проявится. ;о)
19 октября 2011, 10:36
"Что до психологического насилия… Дорогие мужчины, а вы отвечать той же монетой женщинам не пробовали? А ведь они много слабее не только физически, но и психологически." Я так и не поняла,женщины то психологически сильнее или слабее? И кто кого должен ставить на место? С какой периодичностью это делать?)))
Гость
19 октября 2011, 09:56
Если у мужчины проблемы с сексом - то это только его проблемы. Мне они не интересны и решать я их не собираюсь. Могу только над ним посмеяться, притом громко и искренне. Не можешь - не лезь!)))
19 октября 2011, 10:15
коломбина_ гость Речь шла не о первом встречном мужике с вечеринки, а о СВОЕМ мужчине. Разницу чуете?
19 октября 2011, 10:26
)) ну я так понимаю, многие проблемы относятся к семейным парам, но если не выходить замуж, то да это не ваша проблема.
19 октября 2011, 10:28
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...., а пока да, посмейтесь недолго, можно...
19 октября 2011, 01:03
Вот так вот вам, милые барышни. В 90% случаев - виноваты вы! Даже если мужик в двадцать пять уже больше пяти раз не отожмётся, даже если у него к тридцати "зеркальная болезнь" на последней стадии, даже если в сорок его фантазий и желаний хватает только на три литра пива вечером - виноваты в этом только вы. Покайтесь, говорю вам!!!
19 октября 2011, 09:27
to Santano в мужском достоинстве мышц нету, так что отжиманиями ты его не натренируешь.
19 октября 2011, 09:29
Satano. Вот прямо зауважала вас после этого текста!!
Гость
19 октября 2011, 09:31
а что такое "зеркальная болезнь" ?
19 октября 2011, 11:38
У здорового мужчины вообще не должно возникать никаких проблем в жизни. Ни с сексом, ни с чем-либо другим. И это не обсуждается.
19 октября 2011, 11:53
Да, да и ещераз ДА!!!
Гость
19 октября 2011, 12:11
2_Запутавшийся в паролях Андрон_ "У здорового мужчины вообще не должно возникать никаких проблем в жизни." 2_Вэлл "А вот это верно." Не верно. Во-первых, здоровье - величина не постоянная. Во-вторых, проблемы возникают у всех, и у больных и у здоровых. А вот умением решать проблемы, могут похвастаться далеко не все.
19 октября 2011, 12:55
Лиля Я же сказал: "это не обсуждается". Нет у здорового физически и нравственно мужчины проблем. Есть задачи, которые надо решать. Проблем - нет.
Гость
19 октября 2011, 00:30
Про проблему №3. Был в моей жизни как-то мужчина 35 лет. Встречались, общались, а когда дело до постели дошло я обалдела. Вроде взрослый, а не успел даже и к делу приступить, как все закончилось. Думала, может, просто волновался человек. Но это повторилось и во второй раз, и в десятый. Я даже засекла как-то время - 32 секунды самый долгий акт, другой - 6 фрикций. Потом начала слышать в свой адрес упреки, мол что это я такая фригидная и даже не испытываю никакого удовольствия. Вроде как все до меня на седьмом небе были. Не знаю кто ему там такое напел или же во сне приснилось. Но он твердо настаивал на своем - у меня серьезные проблемы. Сначала молчала, не хотела ранить его мужское самолюбие, а потом высказала, что об этом думаю. З.Ы. не хочу никого обидеть, наверное, он не единственный такой... но все же, этот молодой человек запомнится мне уж точно на всю жизнь как самый забавный опыт и большое (точнее, коротенькое)недоразумение.
Гость
19 октября 2011, 09:25
как в фильме Секс в большом городе - он все-таки автор коротких рассказов:)
19 октября 2011, 09:28
вы и после 6-го раза надеялись на другой результат?
19 октября 2011, 09:30
Не тех мужчин выбираете=)
19 октября 2011, 10:51
Кстати, такие выводы получаются из всех статей о сексе здесь 1. Если женщина не получает удовольствия, значит она "сама дура", потому что ничего не умеет, не может расслабиться и вообще не хочет менять ничего 2. Если у мужчины ничего не получается, то тоже виновата женщина, т.к. мало того что сама не может расслабиться, еще и мужчину этим напрягает(и далее по тексту) 3.Если проблема в паре у обоих, то виновата - конечно же женщина, т.к. читать пункт №1.)))))))))))) Остается выяснить только, если в паре нету проблем, то чья это заслуга?
Гость
19 октября 2011, 11:30
Риторический вопрос. Разумеется, мужчины )))
19 октября 2011, 11:32
2 Энни я Мужчины, конечно, так как это пара гомосексуалистов. :о))) P.S. Следуя формальной логике, конечно, женщины. Зачастую так и происходит.
Гость
19 октября 2011, 11:45
Энни, надеетесь, что скажут женская? Не обольщайтесь. Мужчины свято убеждены, что это женская обязанность - чтоб в паре не было проблем, но если их действительно нет, то и эту заслугу они себе припишут.:)))
Гость
19 октября 2011, 12:40
Да-а-а, вырождаются мужички... большое количество комментариев с обвинениями в адрес женщин тому доказательство. И женская фригидность растёт именно из-за этого...
19 октября 2011, 12:58
Да вообще как-то некрасиво получается, здесь идет перетягивания одеяла , каждый в свою сторону! Но ведь все индивидуально! Где-то и правда стоит женщине приложить усилия, а где-то и самому мужчине!
19 октября 2011, 13:00
а о тех кто мало комментирует, какой вывод сделаете?
19 октября 2011, 13:15
Вар-Вар-Варвара гость Вы научные исследования проводили на тему "Зависимость женской фригидности от вырождения мужичков"?))
19 октября 2011, 09:40
Гулять надо больше! Общаться надо больше. Зачастую проблема в отношениях из-за недомолвок и отсутствия фантазии (и дело тут не в ролевых играх как подумали многие). Почему народ забыл про чувства? Про романтику? Я не выгораживаю женщин, но ведь мы, мужики тоже красавцы! Когда в последний раз Вы готовили романтический ужин? Хоть раз кто-то наполнял ванну и засыпал её лепестками роз? Да даже модно просто подраить сексуальное белье и попросить продефелировать как на позаке;) Мужики, хотите отличного секса, а точнее занятие любовью? Сделайте хоть что-нибудь! Прежде чем "сбрасывать" весь негатив на женщин, спросите себя что вы сделали?
Гость
19 октября 2011, 10:22
Вот именно, кто хочет, тот знает как получить. И не ноет обвиняя во всем женщину.
Гость
19 октября 2011, 10:28
Умничка! Так держать!
Гость
19 октября 2011, 11:12
В принципе верно, а когда до дела дойдет, то язык и пальцы как вариант остаются, если остальное не функционирует.
19 октября 2011, 12:44
Женщина не виновата. Как, например, может быть виновата машина за то что вы на ней не ездите. Или мощный комп, купленный для игр, на котором вы иногда лишь в тырнет заходите. Так что станок ни причем, за то что он простаивает.
19 октября 2011, 12:58
)))))))) про станок прикольно сравнили)))
19 октября 2011, 13:03
эх...мой станок работает на холостом ходу, для профилактики. Раз в месяц плановая проверка нагрянет подшипники ощупает...маслица добавит, галочку поставит и всё))))
19 октября 2011, 13:29
а если я купил новую машину, езжу на ней каждый день, но у нее вдруг сломались например габариты, причем всяко не по моей вине? Просто сломались. Тут уже в машине дело.
19 октября 2011, 14:14
Обычный секс - фу, нафиг не нужен. Мне нужен энерго- и эмоцио-обмен, в совокупности с физическим сближением. Иначе на фиг он нужен? Просто механические движения...
Гость
19 октября 2011, 15:43
А просто для снятия напряжения никогда не пробовали?
Гость
19 октября 2011, 15:48
RыSя.Секс без причины-признак дурачины?))))))))
19 октября 2011, 16:16
TTT гость А для чего??? Снимать напряжение это когда ты одинок, наверное только тогда! Мне вот как-то большего хочется)))
Гость
19 октября 2011, 00:14
Подскажите, как быть, если мужчина в постели абсолютно пассивен и ленив. То есть он его хочет, сам проявляет инициативу, а когда доходит до дела, то просто ложится в стиле "ублажай меня". Позы, в которых требуется дополнительная мужская активность (мужчина сверху, например) отсутствуют.
Гость
19 октября 2011, 09:58
Подсказываю: он никогда не изменится. Бросайте его и ищите себе адекватного полового партнера, который будет Вам доставлять чувство глубокого удовлетворения от проделанной работы. Не тратьте на него время.
Гость
19 октября 2011, 10:27
Подальше от такого мужчины держитесь!!! Ни к чему хорошему не приведет!
Гость
19 октября 2011, 10:39
Смените мужчину.
Гость
19 октября 2011, 09:34
О,боже, что за бред!!! Мужчины, мне вас жалко, если вы даже со своим мужским "достоинством" справится не можете. Настоящий мужик должен всегда хотеть и делать так, чтоб женщина еще мин.15 встать не могла. Вот и слабый пол, вывози всё на себе и еще его состоятельность поднимай, ничего без помощи не могут. Дамы, хватит с ними как смалыми детьми нянькаться..не хочет и не надо...
Гость
19 октября 2011, 10:20
Да, после того, как она минут 15 один раз не встанет, она просто не может не хотеть такого мужчину. От такого на расстоянии бабочки в животе. И никаких проблем по всем пунктам не возникнет.
19 октября 2011, 10:34
Lora411 Всё верно. Только когда мужик и хочет, и может, и старается, а она при этом думает, что потолок белить пора - это тоже беда...
Гость
19 октября 2011, 10:35
интересное мнение...эммануэли в детстве перечитали лишнего чуток ?
Гость
19 октября 2011, 11:01
Вот тест на "профпригодность" мужчин: если у вас утром после сна наблюдается самопроизвольная эрекция, или путем мастурбации вы достигаете эрекции, значит с точки зрения физиологии у вас все в порядке. Все остальные проблемы решаются путем практики и выбора подходящей партнерши. О размере члена: среднестатистические 16-18 см более чем достаточны, а часто и избыточны для подавляющего большинства женщин.
Гость
19 октября 2011, 11:38
Да, это верно.
19 октября 2011, 12:07
Ой! как я рада, что мой мужчина прошел профпригодность))) утром хоть сваи заколачивай))
19 октября 2011, 12:29
Кому-как, а мне длина важнее. От слишком толстых членов натертости получаются.:))))
Гость
19 октября 2011, 13:41
У большинства женщин нет непосредственного интереса к сексу. Посмотрите внимательно на женщин на улице, на работе, особенно на тех кому за 30. По одежде, поведению никак не скажешь что они думают о сексе или ищут партнера.
Гость
19 октября 2011, 14:40
Мне 40 и вот что скажу. Непосредственного, может и нет, но если вы улыбнетесь ей, скажете комплимент, посмотрите чуть дольше, чем обычно, узнаете для себя много нового. Это как раз касается женщин от 30 лет.
Гость
19 октября 2011, 14:43
Ув. патологоанатом! Вы, пожалуйста, не делайте такие выводы, глядя на женщин на СВОЕЙ работе)))))))))
Гость
19 октября 2011, 14:44
Большинство кому за 30-замужем имеют детей таким не до секса не на улице, не работе - они деньги зарабатывают в семью.
Гость
19 октября 2011, 10:12
В блоках обделки наблюдается пластинчатая коррозия бетона, с оголением распределительной и рабочей армат...ОЙ) простите заработался)) А вообще NGS жжОт, такое такое ощущение что у одной половины страны не стоит/поливает как из ведра, а вторая фригидна)
19 октября 2011, 10:48
Молодец какой, очень удачное первое предложение, а то сейчас как раз набегут те, кто недоволен тем, что здесь вечно секс обсуждается, вот тут вы и поговорите о коррозии бетона)))))))
Гость
19 октября 2011, 11:16
Думаешь найдутся желающие обсудить оголение распределительной и рабочей арматуры?
19 октября 2011, 11:28
Самый лучший коммент)))
Гость
19 октября 2011, 14:11
А вот когда (в большенстве случаев в моей практике) женщина лежит как бревно и лишь "звуки" издает - это нормально ? Они (женщины) давно поставили себя в какое-то привелигированное положение. Темпераментных экземпляров категорически мало !!! А остальная масса - это ленивые барышни, которые считают, что раз они разрешили тебе доступ к своему телу,, то будь безумно счастлив !!! Сами не на что не способны, только визжат под тобой и стонут ! Ну кому это надо ? Мужики, не отвлекаемся, ищем других женщин...
19 октября 2011, 15:30
То же самое могу сказать и о мужчинах...что-то случилось с их темпераментом. Вот и напрашивается вопрос: и куда в таких вот условиях свой то растрачивать???
Гость
19 октября 2011, 15:35
Верно.Ни сама удовольствие получить, ни другому его доставить не может, амбиции одни. А сама - бревно бревном. Ищем, мужики, не спеша, других, нормальных...
Гость
19 октября 2011, 15:47
Значит они вас не любят-делайте выводы.
Гость
19 октября 2011, 07:51
Хорошая статья. Может быть кому-то глаза откроет. А то у многих женщин потребительское отношение к мужчине. Ты ДОЛЖЕН всегда хотеть, а я ответное желание будет только по большим праздникам. И плевать, что секс ей нужнее чем ему. позиция остается неизменной.
Гость
19 октября 2011, 13:38
Представьте себе мужчину, который говорит вам что поскольку он мужчина - вы обязаны хотеть его в любой день недели в любое время суток. А вот он может одарить вас сексом, если у него будет к этому настроение. А если вы его все-таки не хотите - когда он все-таки соизволил удостоить вас своим вниманием - то устраивается скандал с попытками выяснить, с кем вы ему изменяете. Представили? Довольно смехотворно. А для многих женщин - это совершенно нормальный подход к отношениям.
Гость
19 октября 2011, 14:08
Heihachi, как бы это не странно звучало, но в разных парах по разному необходим секс. Например в моих отношениях секс явно больше нужен мне. Мне 35. зы. Женаты 10 лет, я всегда жду ее оргазма т.е. оргазм получаем оба.
19 октября 2011, 15:42
Хейхачи Правильно. Если Вы сексуально несовмещаетесь с партнёршей - поменяйте её! НЕ мучайте СЕБЯ и... ЕЁ... Желание должно быть обоюдным... Вы правы...
Гость
19 октября 2011, 09:22
Есть немало женщин, для которых секс это не радость, а печальная необходимость. Хотя среди подруг на словах их сексуальные запросы выше крыши, но это для того чтобы не прослыть дурами фригидными. А на деле... Они от секса не получают удовольствие, они выполняют супружеский долг, они ДАЮТ, чтоб зачать ребенка, чтоб муж не бросил... Для них секс не эмоциональная разрядка, а занятие когда их трахают. Ясно что с такими партнершами прямая дорога к импотенции.
19 октября 2011, 10:30
повидавший Каждый сам свою дорогу выбирает. Не хотите идти по дороге к импотенции - идите по дороге к ЗАГСу и разводИтесь. Кто мешает?
Гость
19 октября 2011, 11:01
А зачем вы с теми женщинами которые Вас не любят? По любви кончают даже тогда когда совсем вобщем то и не хотелось.
Гость
19 октября 2011, 12:10
Это с такими мужчинами женщины становятся фригидными и ничего не чувствуют, потму что нечего чувствовать. И секс с такими становится необходимостью, потому что удовольствия никто не доставляет.А среди друзей. на словах, просто секс-гиганты. Помолчали бы такие мужчины вообще!!!
Гость
19 октября 2011, 00:14
согласна с п.4 раньше мой мужчина практиковал прерванный половой акт, поэтому не может по настоящему расслабится, есть конечно свои плюсы... но каждый день по 2-3 часа....я как сонная муха хожу)
Гость
19 октября 2011, 10:32
Не факт что в этом причина, тоже несколько лет практикуем и ничего подобного.
19 октября 2011, 13:26
Для согласна: Знаете, сколько женщин вам щас позавидовали?)
19 октября 2011, 14:13
где эти завидующие женщины?) обращайтесь)))
Гость
19 октября 2011, 14:08
Женская фригидность в корне не зависит от мужчины. Если женщина курит, выпивает, ругается матом - к ней отношение как к путане. А курят, пьют, матерятся девушки сейчас уже со школы. И кто-то занимается любовью - взаимной, с пониманием и желанием доставить удовольствие партнёру, а кто-то занимается сексом - без внимания, а для личного удовлетворения. И много девушек уже в детстве сейчас хотят секса, а не любви, и из эгоизма курят, пьют и матерятся, т.к. плевать на удовлетворение парня, и парню поэтому плевать на такую девушку. Отсюда и фригидность с онанизмом, основа которых - личные амбиции и эгоизм.
Гость
19 октября 2011, 16:25
Ну вы, Русский, и в этой теме нашли как национально-патриотические чувства поднять. Только мимо все. Я вот люблю когда девушка курит выпивает и матерится, не имеет барьеров в таких социально порецаемых областях - не имеет и в сексе комплексов как правило. Девочки-одуванчики ничего кроме смертной тоски не вызывают.
Гость
19 октября 2011, 16:42
Heiahchi Поосторожнее с такими раскрепощенными, как бы заразу какую не подцепить )))
Гость
19 октября 2011, 19:40
Heiahchi гость 19.10.2011 16:25 А вы, смотрю, знаете, как в комментарии национально-патриотические чувства опустить. Если девушка не курит, не выпивает и не матерится, это не значит, что она закомплексована. И уж тем более в сексе. Видимо, раз вам импонируют исключительно девушки-маргиналки, то другим вы просто не интересны, поэтому не имеете причин и возможности сравнивать. Не огорчайтесь, просто здоровые, сильные, воспитанные и умные девушки - это не ваша стезя.
19 октября 2011, 14:51
Если рассматривать только эти пункты, то ведь причины к ним могут быть и иные, например: 1. Он не хочет секса. Нет, ну как его хотеть то, когда перед тобой непонятно что? (пьяная, спасательный круг на талии, а в зеркало то ты на себя смотрела, королева, блин))) Девчонки, вы что, за правду считаете, что мы занимаемся сексом со всем, что движется? Я вас разочарую, - это далеко не так. 2. Он требует экспериментов. Не, ну а как их не требовать то? Когда вчера они с Васькой в сауне сидели и Васька рассказывал, как они с его Ленкой и на кухне, и на машине, и в ванной и ... и даже в гамаке стоя! А у него? А у него в лучшем случае пару раз сверху и разочек сзади, а потом на боковую! 3. Он кончает слишком быстро. А может это потому, что у нее там слишком узко? 4. Он кончает слишком долго? См. п. 3 с точностью до наоборот! 5.Слабая эрекция В принципе можно смотреть п.1, но бывает еще несколько причин. Например нажрался он. Ну надо мужчине выпить было, он же не виноват, что кому то с ним секса именно в этот день захотелось. Выпили с друзьями больше, чем выпить можно, чего удивляться, что стоять там ничего не будет! Тут бы на ногах ровно постоять о)))) Нет, я конечно с вас, девицы-красавицы, вины за происходящее в постели не снимаю! Как сказал выше Сантано: Покайтесь! о)))Но, как слабое утешение, знайте, что иногда есть моменты, когда мужчина, как мужчина, сексуальнобезопасен по своей собственной инициативе;)
Гость
19 октября 2011, 16:07
Слово "сексуальнобезопасен" - уж слишком много ассоциаций вызвало. Спасибо рассмешили)))))
19 октября 2011, 16:23
Blondinka Я рад, что поднял вам настроение в этот промозглый день. p.s. Улыбайтесь - это всех раздражает)))
Гость
19 октября 2011, 16:39
для myzhchina82 участник Приятно, что есть такие комментаторы, как Satano. и вы. Из-за первого сегодня каюсь, а из-за вас улыбаю свое улыбало.=)
Гость
19 октября 2011, 01:57
Если хроники того времени не врут, король-солнце, говорил, что "пока у мужчины есть хотя бы один действующий палец, он способен удовлетворить любую женщину". Это насчет 3го пункта, у самого еще студенческие годы очень свежи в памяти ;)
19 октября 2011, 10:28
Виталиk Есть такой анекдотец бородатый. Один мужик другому жалуется, что он - импотент на 100%, а тот ему отвечает: "А я вот на все 300%. Мало того, что всё "опало" так ещё недавно навернулся с лестницы - пальцы сломал и язык прикусил"...
Гость
19 октября 2011, 10:53
"...пока у мужчины есть хотя бы один действующий палец, он способен удовлетворить любую женщину". Ну не удоветворить, а просто кончить. Это разные вещи. Если бы этого было достаточно для полного удовлетворения, то мужчина бы не понадобился.
Гость
19 октября 2011, 10:57
Ого, такие проблемы - и со студенческих лет!
19 октября 2011, 08:17
работу надо менять. а то на 8 часов в офисе прилипли одним местом к стулу плюс 2 часа на дорогу в машине
19 октября 2011, 13:58
угу. Такая же проблема. Вся жизнь на стуле. Аж бесит. Но семь. на что-то надо содержать и приходится вот сидеть..Когда-нибудь я выкину свой стул в окно.
Гость
19 октября 2011, 18:22
Ну да, лучше же стоять по 8-12 часов!
20 октября 2011, 09:38
Да почему? Зачем из крайности в крайность. Надо чтоб и походить и посидеть..все в меру.
Гость
19 октября 2011, 10:32
Девчонки, да вы бы радовались, что с вами хоть как-то сексом занимаются! У здорового мужика всегда стоит на женщину, а если не стоит, то ищите проблему в себе. И помните, что если у него не стоит на вас, это совсем не означает, что не стоит на другую. Женщин-то больше, чем мужчин )))
19 октября 2011, 11:40
"У здорового мужика всегда стоит " Это точно! А если он не здоров, то хоть какую женщину с ним положи, ему это не поможет!
Гость
19 октября 2011, 11:56
в том то и дело. Меня жена не возбуждает. В том плане, что если я ей отдаю свою энергию, а в замен не получаю от ней эмоций. В итоге мне не хочется с ней, а она бурчит.
Гость
19 октября 2011, 10:29
Очень мило %). Т.е. если он не сможет, то виновата я. А если он не хочет то виновата тоже я. Хорошо. А как насчет обратного- если я чего не могу или не хочу, то виноват он? Так и будем сидеть без секса, оба виноватые.
19 октября 2011, 11:07
2 Аха В принципе – да. :о))) Пока не исправитесь – секса не получите. :о))) На самом деле, после этого начинают искать секс на стороне и отношения постепенно разваливаются.
Гость
19 октября 2011, 11:53
2 SilverFlame участник Выводы статьи- бред сивой кобылы! Если мужчина- скорострел, то это ЕГО ПРИРОДНАЯ особенность, а не моя. Я его такого не рожала, так за что, спрашивается, мне отвечать? Если у него слабый темперамент, то это тоже от природы. И опять-же вопросы к маме с папой, а не ко мне. Вот если он был всегда ого-го (по объективным сведениям, а не с его хвастливых песен), и только со мною спёкся, тогда только ко мне могут быть вопросы. И то только в том случае, если всё это время он на стороне не косячил.
19 октября 2011, 14:43
2 Аха Ну, в принципе – да. Вот только на «природные особенности» принято списывать очень многое, что к ним совершенно не относится. :о))
Гость
19 октября 2011, 14:29
Анекдот Два пожилых джентельмена сидят на скамейке в парке и наблюдают за проходящими мимо девушками. - Знаете, - вздохнув, говорит один, - несколько лет назад мне достаточно было увидеть хорошенькую девушку и у меня вставал. - А сейчас ? - спрашивает другой. - Сейчас ... - отвечает тот, - Cейчас я не вижу настолько хорошеньких. Лечите свои проблемы, не кивайте на женщин.
Гость
19 октября 2011, 15:32
А вы идите к джентельменам помоложе, а мы к девушкам покрасивей, зачем напрягаться чтобы сохранять семью и отношения. Нормальный подход, что уж.
Гость
19 октября 2011, 19:45
Heihachi гость 19.10.2011 15:32 "..зачем напрягаться чтобы сохранять семью и отношения.." Вы с какой планеты прилетели, гражданин? Семья то есть у самого, или в школе ещё рано семью заводить?
Гость
20 октября 2011, 12:30
Русский, мне ничего не мешает даже будучи в школе задумываться о своем будущем и о взаимоотношении полов. Впрочем, я прекрасно понял ваш намек на мою морально-этическую и интеллектуальную незрелость. Ну и действтиельно, как же еще можно задеть человека, не разделяющего ваших безусловно глубоких и зрелых взглядов. Ведь это же так зрело иметь ник Русский, и до кучи вставлять националистические нотки в каждое свое сообщение вне зависимости от темы. Вам, этак не сюда а на форум трезвого города надо.
19 октября 2011, 01:25
Я вообще в последнии разы не кончал... Правда и партнерша то так себе надо сказать, я только по любви кончаю))
19 октября 2011, 13:56
Бгг..улыбнуло. Кто-то женится по любви, а кто-то кончает))
Гость
20 октября 2011, 12:51
Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус!
19 октября 2011, 07:23
В который раз, благодарая интернету, понимаю, что у меня все хорошо))))
Гость
19 октября 2011, 10:57
Да уж почитаешь комменты большинства, аж страшно становится.
19 октября 2011, 14:18
Мда, а у меня от статьи и комментов в который раз недоумение. "Мне бы ваши проблемы" Секс у них неправильный. ах-ах-ах
Гость
19 октября 2011, 10:59
Вообще-то напрасно некоторые дамы воспринимают мужчин как секс машину - всегда хочет всегда может, если что-то не так значит больной. Например у меня половой акт с любимой девушкой долгий и разнообразный. А с проститутками или девочками снятыми на НГС знакомствах на разнообразие не тянет и кончаю не успев даже член ивставить. Хотя я один и тот же.
19 октября 2011, 11:44
Вася, вот скорее все таки все не из-за женщин, а из-за отношения к женщине!
Гость
19 октября 2011, 13:51
Вася, в таком случае зачем вам искать одноразовых с сайта или проституток если с вашей девушкой как вы считаете все супер?
19 октября 2011, 11:39
Милые и, я уверен, любимые девушки и женщины! Не слушайте никого! Это убьет Вас. Убьет желание и все приятности с этим связанные. Ну в конце концов подкиньте своему мужику виагры в пиво.
19 октября 2011, 11:57
Серддж Ну а если уж и виагра не поможет, то всегда можно карандаш скотчем примотать)))))))))
19 октября 2011, 14:13
Виагры в бражку из редиски. Ураган будет!
Гость
19 октября 2011, 13:59
Хоть я и верная любящая жена, но признаюсь, что казановы вызывают у меня восторг (прямо как в детстве на каруселях), а дон-жуаны- омерзение (как таракан раздавленный). А всё потому, что: Казановы ЛЮБЯТ женщин, в каждой находят достоинства, каждую возвышают, каждой приносят праздник и подъем, каждая становится после них ещё более женственной, ещё более очаровательной, более счастливой. А дон-жуаны женщинам МСТЯТ, они женщин используют, портят. После дон-жуанов в женской душе остается вытоптанное поле, выжженый сад, чувство приниженности, безысходности, чувство вины, комплексы ... И вот такая постановка вопроса: "Если что со мною не так, то это ты виновата", - это из арсенала дон-жуана, а не казановы. Это ненормально, это разрушительный образ мыслей, это- вытаптывание женского в женщине. И я искренне не понимаю, почему русским женщинам всё чаще и чаще пытаются внушить именно эти, разрушающие их, мысли.
Гость
19 октября 2011, 15:26
Но дон-жуанство не вечно. До поры до времени. Потом становятся и казановами и подкаблучниками и даже импотентами.
Гость
19 октября 2011, 16:41
2 просто так уже Дон-жуан НИКОГДА не станет казановой, т.к. это абсолютно противоположные качества характера, отношения к жизни, к женщине и пр. пр. пр. Никогда. Импотентом- запросто, тихо ненавидящим жену подкаблучником- легко, а казановой и любящим человеком - никогда, т.к. у дон-жуанов чувство любви атрофировано или не дано от природы.
Гость
19 октября 2011, 18:15
без любви секес хороший почти не бывает
Гость
19 октября 2011, 22:34
А у вас секс с кем-нибудь, кроме мужа был? Уверены, что есть с чем сравнивать?Может мужчина был не очень?
Гость
19 октября 2011, 22:56
Симпатия, нежность, влюбленность, страсть - столько прекрасных эмоций, с которыми секс тоже очень даже хорош!Почему или любовь, или равнодушие и одноразовые отношения?!Делить все на любовь и не любовь нелепо. Целый спектр разных чувств упускаете из вида.
Гость
19 октября 2011, 08:36
ллляя.. если женщина хочет секса, разве она станет делать вид, что это не так? я к тому, если женщина не хочет, то она не хочет, а не вид делает.
Гость
19 октября 2011, 13:23
А мне всегда было забавно, что когда девчонки, особенно молоденькие, хотят секса, они громко так смеются и по сторонам оглядываются. Как обезьянки! А если напрямую у них спросить, то одна обязательно соглашается. Проверено.
Гость
19 октября 2011, 09:53
Статья хорошо охватывает и описывает распространенные проблемы, хотелось бы чтобы больше девушек читало таких статей и делали выводы,"мотали на ус", неповторяли ошибок...
19 октября 2011, 10:31
А мне кажется, что да, многое зависит от девушки, но если, извиняюсь. паренек скорострел или у него не встает, может как-то ему самому стОит позаботиться о своем здоровье??? Может не все в руках женщины??!!
Гость
19 октября 2011, 11:21
Мужчины если у вас проблемы со здоровьем, какие-то отклонения это только ваши проблемы. Тоже самое относится и к женщинам. Или вы бы стали терпеть и решать ее проблемы? нет конечно, а в сексе все равны, в отличие от отношений в целом.
Гость
19 октября 2011, 15:16
Проблемы не со здоровьем а с психоэмоциональным состоянием во время секса. Ну не хочу я с одной женщиной а с другой хочу.
Гость
19 октября 2011, 13:30
Лет 20 назад о сексе не писали и не говорили на каждом углу, не было кучи центров и сотен сексологов, но все получалось и в стране был стабильный прирост населения. Теперь же, когда статейки подобные этой заполонили СМИ, когда врачи-сексологи на каждом углу - терпим страшное разочарование. Секс поставили во главу отношений, кроме него ничего общего у людей быть не может, а если продолжительность акта менее длинны футбольного тайма или серии бразильского сериала - то участники либо жуткие эгоисты не думающие о партнере, либо фригидные импотенты. Вспоминаются слова профессора Преображенского о том, что не стоит читать советских газет до обеда, а то засядет разруха в головах!)
19 октября 2011, 14:23
Все просто: капиталистическое общество с потребительской культурой. В этой среде существует бизнес - паразит. Там и СМИ и врачи сексологи. Проблемы культивируются искусственно и эти жулики а вроде бы и не совсем жулики, а если присмотреться то совсем не жулики эти проблемы за деньги якобы разрешают.
Гость
19 октября 2011, 08:55
Пункты 1 и 2 мне понравились, это правда.
Гость
19 октября 2011, 11:30
Поменьше читайте статьи о неудачах в сексе, побольше внимания уделяйте своим мужчинам!
19 октября 2011, 11:43
Мужчины порой бывают слишком самоуверенны, и даже в голову им не приходит обратиться к врачу, не всегда женщина виновата! Мужчины, не ленитесь и не вините женщин, это прежде всего Ваше здоровье!
Гость
19 октября 2011, 15:59
Если эдак во всех бедах себя обвинять, то можно нажить себе бааааальшой-пребольшой комплекс неполноценности и реально стать фригидной. В сексе самое главное совпадать по темпераменту. Кому-то нравится быстро и редко, а кому-то по-многу и часто.
Гость
19 октября 2011, 17:14
Ну слава богу!! Значит у меня все нормально :) Редкие "баталии" под одеялом, как следствие - неуспевание девушки достичь оргазма
Гость
20 октября 2011, 14:19
Фигня. Если мужчина опытный, то можно получить максимальное удовольствие просто от секса без любви.Дело техники исполнения.Но, если любишь, то это уже занятие любовью. К сексу мало отношение имеет. там всё иначе - когда двое сливаюся в одно целое.
Гость
21 октября 2011, 08:04
То, что бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя... Только женщина может, (если захочет), Увеличить нам то, что уменьшить нельзя...
Гость
24 октября 2011, 01:09
А почему нет пункта про маленький размер?
Гость
25 октября 2011, 19:53