NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Достичь финиша: почему мужчина не кончает

Достичь финиша: почему мужчина не кончает

«Мой мужчина не может достичь «финиша» в сексе», — пишет читательница в рубрику «Спроси у SHE». О том, почему одни мужчины в постели достигают оргазма с трудом, а другие приходят к финалу, наоборот, слишком быстро, рассказал Олег Абаимов, уролог-андролог клиники «Юнона».

Оттянутое семяизвержение может быть вызвано подсознательным страхом мужчины сделать женщину беременной. Эта ситуация требует консультации психотерапевта, сексолога.

Еще одна разновидность тех, кто не кончает, — любители тантрического секса. Там учат усилием воли ограничивать эякуляцию, но стоит знать: искусственная задержка для здоровья мужчины не полезна.

Однако наиболее распространенная причина эректильной дисфункции — банальные хронические простатиты. Если предстательная железа воспалена, нарушается проходимость нервов, которые подходят вплотную к ней и отвечают как за эрекцию, так и за эякуляцию. При этом оргазмы, если они есть, проходят стерто, и привычной гаммы ощущений мужчина не испытывает.

Воспалительные заболевания мочеполовой системы могут стать причиной обратной проблемы — ускоренного семяизвержения. Поэтому, если у вашего мужчины обнаружились неприятности со сроками эякуляции, первым, кого он должен посетить, должен стать врач уролог или уролог-андролог.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления