перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Буду мстить: чем опасен обиженный мужчина

Гость
3 мая 2010, 19:25
Зачем нам такие "любимые", которые во всех своих бедах склонны винить не себя, а других? С такой психологией люди никогда ничего в жизни не добиваются, а всю жизнь ищут виноватых во всех своих бедах- неудачная личная жизнь, не сложившаяся карьера, бедность... У женщин часто возникает материнский инстинкт к таким мужчинам и здесь главное вовремя прозреть и не дать испортить себе жизнь!!!
Гость
4 мая 2010, 15:39
А теперь попробуйте такой же подход представить с мужской стороны по отношению к женщине. Уверен, вам не понравится то, что получится.
Гость
4 мая 2010, 22:55
Женщины сегодня готовы брать на себя гораздо больше ответственности, чем мужчины. Быстрее выходить из всех кризисов, легче адаптироваться к новым условиям, лояльнее относиться к выбору работы, потому что у них, как правило, больше ответственности перед детьми, семьей. Да, женщины подвержены перепадам настроения, но они больше склонны действовать, чем распускать нюни. Конечно, раз на раз не приходится, но чаще все-таки как-то так...
Гость
6 мая 2010, 10:39
Это не про любовь Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!! Грустно только от того, что хочется восхищаться мужчинами, а не получается. Ну не за что ими восхищаться. Слабее женщин они.
Гость
30 апреля 2010, 08:31
О ужас... ну и статья.... :( Записали чьего-то любимого вот так не разобравшись в шизофренники......! О_о
Гость
30 апреля 2010, 10:54
А мне понравилась статья. Напоминает, что надо уважать себя. И никого не записывали, но ничто такой вариант не исключает. Здоровых-то людей практически нет...
Гость
14 мая 2010, 15:35
позволит, еще как позволит. Меня тоже учили в педе, что все проблемы из детсва. Так вот, уже 15 лет в браке я периодически наблюдаю эти проблемы из детства мужа. Понимаю, что никуда они не денутся. И что разумом он способен трезво оценивать ситуацию, но только потом разумом. А сначала он ее проиграет так, как его родители играли. И потребность у него в этих играх останется навсегда. Я так думаю. Правильно было когда-то - родители выбирали невесту жениху и наоборот. Смотреть нужно только на устои в семье потенциального мужа. Долго смотреть и внимательно. Иначе, как правильно сказано, чудеса бывают только в сказках.
7 мая 2010, 13:21
Странно, что психолог упоминает термин "вялотекущая шизофрения". Нам еще 12 лет назад, во время обучения на психфаке, говорили, что этот термин придумали советские врачи, чтобы сажать диссидентов. Шизофрения либо есть, либо нет. Что касается девушки, задавшей вопрос - бегите от этого парня. Мстить Вам за то, в чем виноваты другие неразумно и инфантильно. И не любит он Вас. Любящий мужчина себе такого не позволит.