перейти к публикации
265 комментариев к публикации

Чего не хотят мужчины

Гость
12 апреля 2010, 01:12
А я боюсь испугать мужчину собственным оргазмом. Потому как он может наступить через пару секунд после начала фрикций. А потом мне надо замереть и двигаться некоторое время чуть-чуть (пока дополнительные приходы идут) ... и как-то больше уже не особо хочется сексом заниматься хотя бы минут 10. А для мужчины это - облом. Пришлось выдумывать миф, что я боюсь забеременеть, поэтому почти сразу слажу и заканчиваю это дело оральным способом. Но ведь хочется разнообразия (!). Как понизить чувствительность, кто знает?
Гость
12 апреля 2010, 10:03
2Темперамент Чего пугаться? Наоборот, это очень приятно, когда у женщины оргазм, и то что быстро - не проблема, плохо только когда слишком долго или вообще не наступает...
Гость
12 апреля 2010, 10:26
Не надо ничего понижать, я думаю это всё в порядке вещей, так что не парься! А вообще есть же спец смазки, кот понижают чуствительность.
Гость
12 апреля 2010, 10:28
Отвлекаться мыслями о ремонте потолка и распродажах. Но не переусердствовать.
Гость
12 апреля 2010, 10:30
А что делать, если все время лень, причем в последнее время - обоим? При этом других проблем нет, все в шоколаде.
Гость
12 апреля 2010, 10:57
2 Неладно Высыпаться надо! И не переедать! :)
Гость
12 апреля 2010, 11:12
ну что..что...ну телевизор посмотрите,книжки почитайте. Не зацикливайтесь на сексе и все.
Гость
12 апреля 2010, 11:55
попробуйте обстановку поменять..
Гость
12 апреля 2010, 02:38
а мне так кажется, что все такие проблемы касаются только бедных мужчин. когда у мужчины приличный доход, то проблем с сексом не возникает ни у него, ни у партнерши. ну, разве что иногда, случайно... )) ну а "когда нет денег - нет любви", это нормально. пусть работает над собой. ))
Гость
12 апреля 2010, 10:32
Неправду сморозили. У нас, например, с деньгами проблем нет, а в постели - есть.
Гость
12 апреля 2010, 11:01
Дарагуша, когда у мужчины есть деньги, он все силы отдает, что бы их заработать и на секс сил не остается. Поверьте!
12 апреля 2010, 11:10
Что за бред: "когда нет денег - нет любви", простите, это вы тему проституции сейчас обсуждаете?
Народ! Братья! Товарищи! :о) Вот информация: в 98% случаев - женщина не испытывает оргазм от первого секса. На пятый-десятый - может быть испытает. Т.ч. все они (за исключением 2%) - симулянтки. Даже не заморачивайтесь вопросом "кончила она или нет" - делайте свое дело, а на остальное - забить.
Гость
12 апреля 2010, 10:02
Я вам больше скажу, я не испытывала оргазма на протяжении первых 3х месяцев с начала половой жизни. И не скрывала этого. Да было хорошо, приятно, но не более. О том, что девушка на 7 небе после первого секса, только в книжках пишут ))))
12 апреля 2010, 10:03
И то абсолютно верно. Плюс ну не может же женщина постоянно испытывать оргазм, она же не мужчина. :о)
Гость
12 апреля 2010, 10:11
От первого в своей жизни секса нет! А в остальном я с вами не согласна!!!
Гость
12 апреля 2010, 02:04
А я всегда симулирую оргазм. А что делать, если я никогда не могу это испытать с мужчиной? Вот и приходится. Ну просто НЕмогу! Он не догадывается и еще говорит какая ты у меня стастная. Причем с бывшим была та же история. Не жить же одной, лучше иммитировать и с мужем остаться. Тем более он меня любит.
Гость
12 апреля 2010, 10:10
Сколько Вам лет?
Гость
12 апреля 2010, 10:25
Возможно вы просто не встречали "того кто сможет"!
Гость
12 апреля 2010, 10:33
это ж сколько надо перепробовать, пока не найдешь "того кто сможет"?
Гость
12 апреля 2010, 16:27
А вот мне 28 у меня постоянный партнер уже 7 лет, до него еще было несколько вариантов, ну я до сих пор не могу понять испытываю я оргазм или нет,часто дохожу до такой точки, что чувствую все, больше не могу, кажется если это не прекратится сума сойду и мозг разорвется, сразу скажу что это не неприятные ощущения, но очень своеобразные, не могу даже описать, может просто надо еще немного потерпеть и вот он наступит, каждый раз на это настраиваюсь и каждый раз кричу что хватит, муж думает что я кончаю, а я не уверена. Иногда мне кажется что женский оргазм - это что то надуманное. Ведь ничего не происходит просто так, даже аппендикс оказывается играет свою роль, мужчине нужен оргазм чтобы произошло семяизвержение, что необходимо для зачатия, а женщине зачем оргазм испытывать, не думаю чтобы природа позаботилась только о нашем наслаждении. В целом от секса конечно получаю положительные эмоции.
Гость
12 апреля 2010, 16:39
2 честно скажу.. абалдеть. мне бы в таком случае было любопытно продолжить. попросить мужа не останавливаться на криках - и узнать, что же там дальше. ))
12 апреля 2010, 16:52
Природа подарила женщинам оргазм не просто так: дело в том, что во время оргазма мышцы влагалища ритмично сокращаюся, и при этом способствуют продвижению сперматозоидов ещё глубже. Это кроме удовольствия,конечно :)
Гость
12 апреля 2010, 16:54
kiki Говорю же НЕВОЗМОЖНО терпеть, если был бы какой то шанс еще пару секунд продержаться то уже давно это сделала, такое ощущение что сознание теряешь, и что это никогда не кончится, в голове шум в висках стучит, от дыхания захлебываешься, воздуха не хватает, согласитесь это сложно назвать наслаждением, потом правда такая слабость как будто километра три пробежал, минут десять даже разговаривать сложно.
Гость
12 апреля 2010, 11:43
А если все нормально ты не бревно в постеле любишь секс в разных позах, испытываешь оргазм с мужчиной, вроде выглядишь неплохо а он занимается с тобой сексом раз в неделю по утрам 10 минут и все.Лень?На эту тему говорить вообще отказывается..Разные темпераменты и все такое..а если человека любишь и он всем устраивает..попробовала завести любовника уже от безысходности...ни к чему хорошему это не привело любовник хочет чтобы я была полностью его а мне от него нужен только секс...что делать??
Гость
12 апреля 2010, 12:12
Попробуйте найти женатого любовника которому тоже нужен только секс. По моему таких много
Гость
12 апреля 2010, 12:19
Да да )) Я как раз такой ))
Гость
12 апреля 2010, 12:37
Вот у меня примерно то же самое было. Всё нравиться, всё хорошо, но в среднем раз в неделю, а мне надо намного чаще и разговоры говорили, но по-большому счёту с небольшим прогрессом, потому что понимаю, что ему просто надо меньше и ничего с этим не сделаешь :( p.s. сейчас пытаемся расстаться и недостаток секса не последняя из причин, хотя во многих других областях идеален для меня, но мне 26, а ему 40 и понимаю, что чем дальше, тем лучше не будет, а я такими темпами быстро стану старушкой :(
12 апреля 2010, 12:30
К сожалению, все больше примеров в жизни, когда девушки хотят больше, чем мужчины. :( Долгие страстные ночи остались где-то в 20-летнем возрасте, теперь один раз и спать. А так хочется большего! Возбудить-то я могу, но нельзя же насильно это делать, когда он говорит: "Хватит, я устал." И уже не первый называет меня нимфоманкой, и что мне слишком много надо. Эх, нет в жизни счастья. :( Видимо, я более темпераментная, чем мужчины, в которых влюбляюсь.
Гость
12 апреля 2010, 13:02
JPgirl.Вопрос веть не в каком то(сумашедшем)колличестве,а как бы и в качестве.Если каждый день там лизнул ,там куснул,пару тройку раз перевернулся и все,это веть скушно.Через какое то время кроме тупой (разрядки),полного удовлетворения и (комфорта) это приносить не будет.А со времен вообще перейдет в поиск(удовольствий)на стороне.Если не подключать фантазию,не эксперементировать(извращатся)...это все рутина и физиология.)
12 апреля 2010, 13:18
2metiz32 Люблю своего мужчину, и секс с ним классный, но мне хочется немного больше. А экспериментировать он сам не хочет. :( Опять-таки с бывшим было больше разнообразия, но удовлетворения гораздо меньше. Везде какой-то подвох.
Гость
12 апреля 2010, 13:27
JPgirl Я вам завидую по доброму, потому что ситуация противоположная, по моему темпераменту достаточно 2-3 раз в неделю, а мужу минмум дважды в сутки, постоянно дуется на меня, если не даюсь (( уже реально думаю идти к какому-нить сексологу/психологу...
Гость
12 апреля 2010, 03:19
А бывает, что девушки не получив оргазма, набрасываются на мужчину с кулаками... Мой друг однажды на такую попал. Хотя в остальном отношения были хорошие. Потом расстался, естественно. А сам я тоже имею опыт скандала в постели, когда однажды у меня "не встал" :(((
12 апреля 2010, 12:03
Я в шоке!!!! Неужели правда есть такие барышни??? О_о
Гость
12 апреля 2010, 14:19
Я бы очень обиделась на такого мужчину,но драться не стала бы)))
Гость
12 апреля 2010, 15:11
Я бы очень обиделась на такого мужчину,но драться не стала бы))) Самая-самая, а вы знаете, что эрекция у мужчины может пропадать произвольно, в частности вследствие беспокойства и усталости, и волевым усилием мужчина "поднять" свой член не может? В чём конкретно мужчина в такой ситуации виноват, чтобы на него обижаться?
Гость
12 апреля 2010, 17:36
а я с моим парнем не могу достичь оргазма без доп.стимуляции руками. Как бы это унизительно не звучало(слава анонимусу), но у него не очень длинный орган, иногда прямо чувствую, что еще бы 1,5 см - и вот оно. Позы, наклоны - все это меняется, пробуется, но все равно не то. Хотя опыта с другими мужчинами нет. Вот так и живу уже 6 лет, недо...недоласканная. Скажите, это любовь?
Гость
12 апреля 2010, 17:48
)))))).У меня вопрос технического характера...Мало это сколько?И судя по всему, простите за грубость пальцы он сломал а язык обжег?)))
Гость
12 апреля 2010, 18:12
В секс шопе продается специальная штучка, надевается и все удлиняет)))) Очень приятно))))
Гость
12 апреля 2010, 20:06
нужно пробывать другого партнёра, нельзя зацикливаться на одном, тем более если не устраивает в постели.
Гость
12 апреля 2010, 10:57
Да бывают такие конечно дамочки которые обманывают мужчину, а бывают те, которым секс не интересен, ну нет у них потребности. Есть у меня знакомая которой уже перевалило за 30 лет и представьте девстенница? Она действительно хочет семью детей, но ей еще с юности вдолбили в постель с мужчиной только после свадьбы, а так ни-ни. Вот перевалило за 30 и она все ждет своей первой брачной ночи и жалуеться почему мужчины хотят добрачного интима, ну ладно было бы 18-20 лет это можно но после 30 это извините патология. Бывают еще дамочки которым секс нужен по 2 минуты раз в месяц с двух часовым настойчивым уговором. У меня друг с такой девушкой дружил раз в месяц секс как у кроликов 2 минуты и все начинаеться я устала голова кружиться мне это не надо в таких количествах как тебе. Вот и женись на такой в первую брачную ночь она тебе скажет интим только для заведения пару детишек, а остальное спим в пижамах повернувшись к стенке или в разных комнатах, цель нашего брака только воспитание детей и никакого понимаешь секса. К тому же секс с точки зрения Библии греховен!!! Вот и думай если ты такой же как она у вас будет идеальная семья секс не нужен ни тебе ни ей живете как товарищи и воспитываете детей. Таких семей достаточно много, но вот если у кого-то хороший сексуальный темперамент, а другого так себе то начнуться измены и хождения налево, брак будет существовать только из-за детей. Ну на счет притворства в сексе могу сказать, то, что некоторые мужчины недорабатывают производственную программу в постели, а именно не владеют техникой сдерживания оргазма,не деалют куннилингус женщине (считают это мерзостью,а то что женщина делает минет это нормально), хотя почему своему постоянному партнеру это не сделать, тем более если следить за гигиеной то все будет нормально. И еще болльшинство фригидных в кавычках женщин - это женщины с клиторальным типом оргазмом именно от клитора они получают удовольствие и поэтому если нет во время секс контакта прикосновение к этой части, то результатов удовлетворить женщину ноль, вот потом мужчины и думают, а опять бревно попалось. Так а вы извините на что? Чтобы как раз и расш9евелить это в кавычках бревно. Извините конечно за откровенность но сексологи в данной статье не задели эту тему про типы женского оргазма именно больше 50% женщин имеют клиторальный оргазм и если не знать про это то партнерша для вас всегда будет фригидной и холодной, а если знать то все отлично
Гость
12 апреля 2010, 11:15
Я вам апплодирую. Поддерживаю полностью.
Гость
12 апреля 2010, 11:24
Можешь для знакомой e-mail оставить, близкие по возрасту и по взглядам. sv333@ngs.ru
Гость
12 апреля 2010, 12:08
Ну наконец-то здравые изречения, особенно последние моменты. И не верится, что это все взялось из мужской головы!! Побольше бы таких молодых людей и фригидность исчезнет из этого мира!!!!
Гость
12 апреля 2010, 11:48
Мдяяя, смешно конечно читать комменты, в кот написано про "ушел к любовнице/соседке из-за отсутствия секаса и бревнообразной жены", потому что отношения строятся не только на этом, для кого только на сексе, скажу - сами виноваты!!! А вообще муЩЩины, в отличие от вас, нам, девушкам обязательна морально-душевная составляющая для желания и восторга=оргазма (это, видимо, потому что у нас ОДНА голова и думаем ей одной, бедной))
Гость
12 апреля 2010, 12:15
я не сомневался, что будет подобный коммент
Гость
12 апреля 2010, 12:17
Смешного кстати в этом мало.Мужчины особенно в возрасте с трудом (рвут)семейные отношения(не все комуникабельны).А уходят потому ,что там тупо лучше и не нужны гадания на кофейной гуще.Без секса отношения скудны и кастрированы.У многих (морально-душевная) составляющая есть, а секса нету.Расскажите человеку который много дней не ел ,о душевном о прекрасном и вместо столовой сводите его в картинную галерею.)))Все тут просто и примитивно ,на самом деле)
Гость
12 апреля 2010, 12:32
metiz32 Я согласна! Без хорошего секса нет отношений.Секс это оч важная составляющая мужчины и женщины.
Гость
12 апреля 2010, 07:48
Я согласна , у многих такие проблемы есть. Но я одного не понимаю как может быть лень заниматься сексом???? может просто не хотеться!!!И то , мне кажется на такое можно найти пятисотые силы...)))
Гость
12 апреля 2010, 10:09
Мне вот лень заниматься сексом частенько. У меня девушка любит чтоб процесс был долгий, активный - а я на работе устаю, прихожу домой и хочу только одного - спать. Поэтому я всячески отмазываюсь от секса, из-за чего очень ругаемся в последнее время.
12 апреля 2010, 10:34
2 Акелла Найдите своей девушке достойную ее активности работу. Проблемы решатся разом. :о)
12 апреля 2010, 11:37
Акелла у нас тоже была подобная ситуация. просто мы поговорили на эту тему плотненько и ввели общий режим дня. к примеру, у нас было так. мы живём в Бердске, МЧ работает в Нске, то бишь вставать ему надо в 5-40 утра. я же работаю на фрилансе, иногда выезжаю в город, но в целом у меня абсолютно свободный распорядок дня - чо хочу то и ворочу, когда проснулась, тогда и утро. естессно, он приезжает домой уже в 8-ом часу вечера весь вымотанный. ему бы поесть-поспать-расслабиться, а у меня же к вечеру напротив - энергия прёт. отсюда нестыковочки с итимом - МЧ его с утра подавай. так вот я просто подстроилась под его режим: встаю вместе с ним, готовлю завтрах, провожаю на работу, весь день занимаюсь своими делами (ну там, уборка, работа, развлечения). к вечеру у нас остаётся примерно одинаковый запас энергии, ну и как следствие, секс налаживается.
Гость
12 апреля 2010, 10:20
Моей бывшей жене тоже было лень. Ну очень лень. Поэтому она и бывшая. Женился впоследствии на любовнице, которая до сих пор в постели как стахановец. Лишь бы мне было хорошо.
Гость
12 апреля 2010, 10:51
К вопросу о "Симуляция оргазма". А что мешает незаметно проверить. Наклониться и послушать сердце, которое после оргазма бьется учащенно.
12 апреля 2010, 11:09
2 Жан Извините, а как у вас получается заниматься сексом с девушкой, не вызывая при этом у нее учащенного сердцебиения? Это медленно-медленно, да? :о)
Гость
12 апреля 2010, 11:52
Скорее всего Жан имел в виду учащенный пульс внизу живота. И тогда он прав
Гость
12 апреля 2010, 13:28
ну это ж дополнительный наклон:) а если совсем честно... то иногда мы готовы остаться и без оргазма) правда) чтобы любимому было хорошо. и это не "жертвоприношение". Просто иногда так лучше и для нас-женщин в том числе)
Гость
12 апреля 2010, 12:58
Имею 15-ти летний сексуальный опыт, мне 34. Оргазм получала клиторальный, причём достаточно легко, вагинальный же нет, да приятно, хорошо но не более. Поэтому либо партнер либо сама стимулировала клитор. За весь опыт было наверное около 10 партнёров(в том числе муж).Но вот интересно, довелось заниматься сексом с турецким мужчиной и я испытала вагинальный оргазм, правда не в первый раз, а раз на третий.после встреч с ним. Так что толи правду турки какие то особенные, толи что? Слишком страстные и темпераментрные, ну мне ещё попался хороший любовник и плюс есть чувства ко мне. Короче теперь трудно вернуться к русским мужчинам, а приходится.
Гость
12 апреля 2010, 13:34
Какая интересная дама... Оргазм клиторальный... вагинальный... Как насчёт оральный и анальный? Не дошло ещё дело?
Гость
12 апреля 2010, 14:16
криторальный - оргазм, а достигаться он может и оральным сексом и непосредственно стимуляцией.Конечно дошло, оральный секс вообще обожаю. Анальный тоже пробывала(Я люблю эксперементировать в сексе), но не получила удовольствия больше чем от классического секса.
12 апреля 2010, 14:30
Девушка-сатана? ))
Гость
12 апреля 2010, 14:40
а я вот кончила в самый первый раз, т.е. когда девственность теряла. Потом был второй мужчина, и тоже оргазм был при каждом занятии... и вот прошло 8 лет, было много разных, и которых любила, и которых хотела, а оргазм пропал!!! Сама себя - за 2 минуты. А с мужчиной никак. Что делать???
Гость
12 апреля 2010, 14:54
искать позу в которой кончишь на 100%, покрутись вокруг оси на нем и точно найдешь ее))))
Гость
12 апреля 2010, 15:07
да покрутиться я не дура))) не бревно, поэксперементировать люблю, и мокрая, и оральный секс обожаю.... фиг знает, в чем причина... может, что жду этот оргазм.... а раньше-то сам приходил)))))
Гость
12 апреля 2010, 15:19
ну может и прям не стоит ждать , само прийдет, а может попробовать с другим мужчиной?
Гость
12 апреля 2010, 17:59
Здесь спрашивали как распознать бревно еще до близости. Надо задать этот вопрос в NGS HE. Отзовется несколько сотен кубометров отборной древесины.
Гость
12 апреля 2010, 10:16
Да ужж,а потом удивляются ,почему такой сякой на (лыжи )встал,к другой ушел подлец.Не удовлетворенность это как не дополученная прибыль или раковая опухоль,растет и копится с каждым днем.Некторые вообще придумали(отмазку)про чуства.Вроде прожили,притерлись,чуства (фонтаном)хлещут,тока секаса нэту))).Ограничений мульти пресс,(головная боль,усталость),а это пошло ,а это грязно,а так ваще религия не позволяет.90 процентов,фактически это деревенский секс,а меж тем барышни даже его полноценным называют.Потом не удивляйтесь драгоценные,что любимый ушел к (соседке).))))
Гость
12 апреля 2010, 16:40
В смысле, к соседке? что за образ такой у нас сложился "ксоседке"? это не женщина,не человек, что ли? не устает, не зевает, ни о чем не думает, кроме секса? вот вроде умные мужчины, а туда же...Так же может слукавить, тем более если есть потуги этого мужчину прибрать к рукам. А потом все по-новой, ксоседке. У меня вот вообще муж почему-то думает, что два оргазма - это круто! а мне одного хватает, и я ему прямо говорю, чтобы не врать - любимый, достаточно.
Гость
12 апреля 2010, 16:59
Ягушка.Я говорю про отсутствие (стремления) и поиск вины и виноватых во всем кроме себя.Люди перекладывать свое не желание работать над собой на других людей и обстоятельства.Не важно что это,лишний вес,склоки на работе,маленькая з.п,убогонький секс,различного рода депрессии.Отсюда идет озлобленность,человек сам не живет и ближайших за собой на дно тянет.
Гость
12 апреля 2010, 17:28
объясните, пожалуйста, зачем вы по поводу и без повода заключаете слова в скобки? я без стёба. просто интересно
Гость
12 апреля 2010, 11:17
Интересно, а как понимать, если мужчина прячется во время секса под одеяло? Вроде бы с фигурой у него все в порядке (и в остальном тоже)....
Гость
12 апреля 2010, 12:56
Бабайку боится?
Гость
12 апреля 2010, 12:59
Может мерзнет?
Гость
12 апреля 2010, 13:58
ему просто нравится такой "эротичный сценарий" - тихонько втайне заниматься ) вытащите его в подъезд, в машину или в ванную ) может ему не приходилось это делать нигде кроме кровати с одеялом)
Гость
12 апреля 2010, 14:35
по-моему все просто нет секса, или какие-то проблемы в сексе нечего ждать подстраиваться и выжидать чуда..надо разбегаться и вообще мужчин и женщин много, и много хороших и темпераментных...никогда ни зачто не надо никого терпеть и жалеть хуже будет.... и вообще ВесНа пора знакомств, и любви)))..и секса)))..хочу...я
Гость
12 апреля 2010, 14:41
Воооо....Золотые слова.Самый правильный комент из всех)).Жизнь коротка,чтоб размениватся на упреки,портить жизнь себе и ближнему.Разбежались и все,веть стока нового и интересного можно(хапнуть).))))
Гость
12 апреля 2010, 16:32
Хотят все, но не все получают ))))
Гость
12 апреля 2010, 21:24
а все это кто^
Гость
12 апреля 2010, 16:49
Странно-странно. Тут комментарии почитаешь, так все наоборот супер опытные, на сексе зацикленные, готовые к различным экспериментам. А еще,может кто подскажет, как распознать бревно еще до близости? Может есть какие признаки отличительные? Или они тщательно маскируются?
12 апреля 2010, 17:06
Для себя вывела вот такой признак: если человек не может легко говорить о своих желаниях,о сексе, комплексует или отмалчивается,или переводит всегда разговор в другое русло - то,скорее всего,и заниматься сексом он(она)будет "со скрипом" - т.к. сказать ведь проще даже,чем сделать : )
Гость
12 апреля 2010, 17:26
lfj.Надо постучать ласково...Будет характерный гулкий звук))))))))))
Гость
12 апреля 2010, 18:04
Только по характерному скрипу. А внешне дерево от мяса неотличимо.
Гость
12 апреля 2010, 12:55
В общем авторы двух предыдущих постов хотят спросить следующее: что делать, если женщине надо гораздо больше секса, чам может дать мужчина? Мнения про обсуждения проблемы с партнером отбрасываем, так как считаем, что все что могли сказать друг другу двое уже сказано и это к исправлению результата не привело. Выхода по моему 3: 1. Развеститись и искать другого мужчину. В силу разных причин не всем подходит. 2. Смириться, забыть о сексе, завязать в узелок и.т.д. Нервные срывы и расстройство психики гарантированы. 3. Завести любовника которому тоже в семье не хватает секса. В общем как в пестне поется...думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Гость
12 апреля 2010, 14:26
Да и зря... Это ж все гормональный фон! Который меняется! Можно продуктами специальными кормить вторую половинку, чтобы и ему (ей) также хотелось... Киви там, миндаль, мед и т.д. Все можно пережить, если любовь есть! :))
Гость
14 апреля 2010, 17:42
Записаться в тренажерный зал и в салон красоты.
Гость
15 апреля 2010, 17:01
2 Удав Каа хватает и не хватает - субъективно весьма . в разные жизненные периоды, время года, загруженность, тонус влечение разное. так что того что сейчас не хватает через некоторое время может быть даже чересчур.Или вполне достаточно. А также обратить внимание что со здоровьем, питанием, потребностями второй половины. Если супруг вынужденно пашет как конь на благо семьи так, что на постельные труды сил не хватает, лишь бы выспаться, проблема точно решается не Вашими п. 1-3 .а терпением. а если проблем с режимом жизни, питания, здоровьем и тп нет, ИМХО больше стоит обращать внимание на качество в те счастливые моменты, когда секс бывает. И качество отношений в семье кроме секса. Если недостаточно часто, но с любовью, прекрасно и так как надо, при этом у супругов взаимопонимание в жизни и в быту, рано еще Ваши п.1-3 применять. есть еще варинты 4. умелые руки у мужа. + всякие куннилингусы и тп. 5. умелые руки у жены 6. для жены - товары из сексшопа кстати, к мужчинам тоже применимо, когда жена беременная и секс классический ей запретили. или когда жене нельзя по медицинским причинам.
Гость
12 апреля 2010, 00:53
Ну щас здесь начнется. Что-то вроде: Поехали по пунктам п.1 бревно. Бревно будет жаловаться что он сам виноват, потому-что не достучался. В этом случае дятел Вуди вам в помощь. п.2 Болтушка. Вспомнил какую-то комедию, где дамочка во время секса болтает с подружкой по телефону. В кино смешно, в жизни, наверное, не очень. п.3 Эгоистка. Здесь я что-то не понял. Цитата:"Милый, не так, не туда". Вопрос - а куда? п.4 Обманщица. Не проблема. Женщины и так врут постоянно. Пусть ахает, лишь бы в комедию это не превратилось. п.5 Комплексная фигура. Некрасивых женщин нет, бывает мало водки. Много водки тоже плохо (см. п.1). п.6 Лень. Для тех, кто себя оценивает очень дорого знайте - лень приводит к инфляции. Для корыстных - вы сейчас на работе, вот и работайте, а не то спонсор вас уволит.
Гость
12 апреля 2010, 09:58
Вы, пардон муа, не Стабилизатор, а максимум Дефлоратор.
Гость
12 апреля 2010, 17:33
дефлоратор - провокатор))
Гость
12 апреля 2010, 10:09
Что плохого в выключении света?
Гость
12 апреля 2010, 14:12
можно попасть не туда. будет п.3 а если серьезно, то мимика партнера - богатейший источник нежности и страсти.
Гость
12 апреля 2010, 22:13
Ничего плохого
Гость
12 апреля 2010, 10:23
Девушки не бойтесь эксперементировать!Разнообразие в постели - прямой путь к качественному сексу. Будьте как кошечьки не стесняйтей показывать страсть и желание. А то "я так не хочу", "Я так не умею" и т.п. отмозоны преводят к тому что после таких ответов и мужчина скажет "я не хочу"
Гость
12 апреля 2010, 12:56
КошечЬки - это жесть. ЗЫ: Поскребу на душе, качественно.
Гость
12 апреля 2010, 13:23
Из собственного опыта: в первым мужчиной экспериментировать почему-то не могла: то ли не доросла, то ли стеснялась, то ли просто не любила на самом деле... "Я так не хочу" - это иногда действительно просто неудобная поза, в которой или партнера не чувствуешь, или ощущения неприятные. Но.... всё-таки от мужчины тоже зависит, будет ли с ним женщина откровенна и решится ли на эксперименты. Поверьте, нам тоже необходимо разнообразие. И ещё... чувства всё-таки важны. потому что когда секс с любимым мужчиной и ему хорошо с женщиной, то женщина счастлива вдвойне. Теперь я это точно знаю:)
Гость
12 апреля 2010, 11:28
Я не знаю, что такое оргазм! Каждый раз приходиться притворяться почти, иногда конешно говорю правду, он сильно расстраиваеться, мож мне все-таки продолжать надеяться, ведь я тока 4мес назад рассталась с девственностью, не все ж сразу, а как охота!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2010, 14:04
а сколько вам лет? не все молодые девушки сразу с началом (4 мес - это ерунда) половой жизни начинают получать оргазм. Дело в психике - она еще недозрела, по сравнению с телом. А именно мозг - главная эрогенная зона. Так что не делайте скоропалительных выводов, а старайтесь встречаться с парнями, которые не только "палки кидают". Прелюдия важна!
Гость
12 апреля 2010, 16:49
Я стала женщиной в 18 лет. Сейчас мне намного больше. К первому оргазму я "шла" целый год. Сексом занимались с любимым МЧ самозабвенно. Так, что он после секс марафона на все выходные, говорил, что такое чувство, как будто вагоны разгружал. Когда приходит настоящий мощный оргазм, ни с чем не перепутаешь. Изучай своё тело вместе с МЧ. Стать женщиной - это не просто факт "уже не девственница", это сложный процесс познания своей сексуальной сути, вызревание сладкого и манящего плода. Удачи! И улётного секса! :)
Гость
12 апреля 2010, 12:51
Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса. Придерживайтесь этого просто го правила и все у вас будет и оргазм и чувственность и прочее.
Гость
12 апреля 2010, 15:27
гениально просто и верно)))
Гость
15 апреля 2010, 17:01
2 waider емко , по теме и абсолютно верно.
Гость
12 апреля 2010, 14:59
загрустила,читая комменты-как всё у меня запущено!а я просто стесняюсь говорить о таких вещах. а вдруг психологическая травма на всю жизнь?то,что я темпераментна,а мужчина-нет,что делать?то,что я-только за эксперименты,но не шлюха(а откуда могут прийти желания и знания?!)то,что я знаю о себе,как мне лучше-как сказать об этом,не выглядеть при этом дирижёром и учительницей?то,что не надо тупо "долбёжкой"заниматься мужчине,судорожно "сдерживаясь"-кто ему скажет,что,блин,это бутор,а не секс. ты не ласковая-скажете,а мне нужна основная составляющая,а без результата-секс просто издевательство! "лучше уж никак вместо как-нибудь"!
Гость
12 апреля 2010, 15:11
хочу качество)Надо просто откинуть все предрассудки,тот кто осуждает...как правило жалкий завистник.)))Конечно желательно (совместимость)партнеров или желание пробывать ,что то новое.Можно даже тупо копировать сюжет порнушки для начала.Некоторым я знаю это сильно помогало и даже заводило)))))
Гость
12 апреля 2010, 18:02
спасибо за понимание!про порнушку интересный ход)
15 апреля 2010, 23:19
Ой,что то сделалось со мной.)) L.I.F.A.D. Что у Вас правда жизни?Не богатство?Средний доход?Любимая? RыSя Испытывайте хоть оральные оргазмы,огромнейшая просьба,перед тем как,нажимать на клавиатуру-подумайте.Очень сильно прошу,иначе буду вынужден обращаться к Вашим родителям-дабы ограничили Ваше времяпровождение за ПК.
16 апреля 2010, 16:16
НЕ поняла, в чем проблема? Причем здесь мои родители? Вы думайте ,прежде чем писать. Я вот просто высказала свое мнение. Причем здесь оральный оргазм? Такового не существует в природе, если Вы не в курсе. А родители давно уже меня ни в чем не ограничивают. С тех пор как мне 18 исполнилось, лет 8 назад...)) Можете обращаться к ним хоть сейчас, меня это мало волнует. Кстати, желаю Вам испытать оральный оргазм, очень было бы интересно зафиксировать первый случай в мире...))))))
20 апреля 2010, 21:40
RыSя Вы так предсказуемы.))) Девушка до 14 лет старается свой возраст увеличить приумножить,после 18 уменьшить(биология),не признавая свой возраст. Проблема в другом,мозг,уровень iq.У Вас он явно прослеживается в минусовую сторону,Сами перечитайте свой перл,"шиворот на вы-ворот". Спасибо за пожелание.)))
Гость
12 апреля 2010, 10:42
Девушки вы говорите,говорите . Очень интересно!
Гость
12 апреля 2010, 13:24
а вы запоминайте, запоминайте;)
Гость
12 апреля 2010, 11:38
Как было замечено выше: Необходима статья про ТИПЫ ЖЕНСКОГО ОРГАЗМА. Авторы статей дерзайте!
Гость
12 апреля 2010, 12:51
ага и начнется как обычно - есть клиторальный, есть вагинальный и прочее... женский оргазм бывает только двух типов - с областью распостранения только внизу живота и с распостранением на все тело. И не важно что при этом стимулировали - клитор, влагалище, стимулировала ли девушка партнера орально или это был анальный секс. Конечно для здоровья правильно когда оргазмическая волна прокатывается через все тело, т.е. второй тип предпочтительнее. А вот каким будет процесс переживания у жещины самого оргазма - долгим, коротким, множественным или в виде волн, зависит от ее физического и эмоционально состояний, от степени раскрытости именно в этом сексе и от самого партнера тоже, от его настроения, физического состояния усталости или наполнености энергией, вчувствованности и прочее. Когда оба партнера умеют вкусно заниматся сексом (это не про технику :) ), тогда каждый раз это по разному и не преедается.
12 апреля 2010, 21:32
Народ, как можно заниматься сексом ночь на пролет, если через 40 минут в кровати полная ванна воды?
Гость
13 апреля 2010, 11:22
Может вы в ванной спите?)))))
Гость
16 апреля 2010, 09:59
Не понимаю зачем симулировать оргазм то?! ну не получилось- как в анекдоте посмеялись и спать:-) Мне в каком то смысле повезло, со своим мужчиной всегда кончаю, да и он тоже, видимо надо меньше думать об этом, а делать так как хорошо обоим и все будет ОК
Гость
16 апреля 2010, 10:14
все проще нужно ему думать- о ней, а ей- о нем. и все точно получится. а вообще я за секс по любви- тогда все получается само собой. даже думать не о чем не надо. мне кажется, когда моя девушка кончает- я больше удовольствия испытываю,чем когда сам. интересно, со мной все нормально??? :-)
Гость
12 апреля 2010, 09:11
Для 15 летних сойдет
Гость
12 апреля 2010, 09:45
Хуже всего - это когда как в анекдоте: "Наша фирма изготовила куклу, которая имитирует все движения жены во время полового акта. В момент наступления у мужчины оргазма она зевает" )))
Гость
12 апреля 2010, 10:27
Ну не знаю, мне всегда нравится с любыми девушками)) И им тоже! Хотя, может быть, я и ошибаюсь))))))
Гость
12 апреля 2010, 11:42
Пункт 2 - ппц злободневный. Некоторым особам ОЧЕНЬ вредно думать.
Гость
14 апреля 2010, 17:53
для kiki 12.04.2010 вы знаете насчет мужчины с достатком вы пожалуй правы с одной точки зрения,но с другой... если мужчина покупает женщину,а что бы все не говорили если женщину интересует финансовое состояние мужчины она продаётся,то зачастую в постеле он ее использует как куклу резиновую,о каких завоеваниях и женских оргазмах можно говорить,всё как в анекдоте про пчилинный секс! и не видать вам вагинального секса,а как в глубокой глотке точку G в горле заводите! сам не богат,имею средний доход,есть любимая,а это правда жизни!!!
Гость
16 апреля 2010, 16:06
Мне 27,замужем второй раз.Первого мужа любила и обожала,секс был супер,оргазма куча,он погиб и все сломалось!!!!Второй брак пришел не скоро,сейчас мой муж старше на 12 лет!Я его сильно люблю,балдею от него,но секса"0",он конечно был,но со временем стал пропадать,оргазла "0",почувствовать в себе жду почти 2 недели,он кунилингуса уже рыгать хочу!!!!А мозг почемуто не хочет работать,любовь зла!А ему легче порно посмотреть пока я в магазин схожу!!!!Вот так и живет!!!!Такая тупость!!!Себя жать,жду когда все пойму и уйду!Хотя очень сильно люблю и он тоже!
Гость
16 октября 2010, 03:48
по-моему всё просто: не можете испытать оргазм со своим мужчиной, найдите с кем можете, обзовите - этот поиск как угодно, а на войне как грится, все средства хороши...не можете секас воспринять без любви, тада любите и мучьтесь одновременно, смотря в чём ваши приоритеты, в конце концов симуляция это немаловажный фактор для мужчин - это очень даже важно для качества секаса и секаса вообще, мужчины, существа ранимые, как дети, им чего не скажи или не сыграй, всё за чистую монету принимают, поэтому симулируйте во имя партнёра, ему приятно и вам не жалко....идеалов нет, есть плохая работа над желаемым... Старайтесь делать жизнь лучше, она одна и того стоит!
Гость
12 апреля 2010, 12:59
хм, смешно читать )) а на меня жена жалуется (шутя конечно) говорит прохода не даю, и днем и ночью, где заловлю ее, там и ....))))) причем работаю, на спорт через день(железки таскаю) и ничего, все прекрасно , желаю всем того же !!!!
Гость
12 апреля 2010, 14:09
ОТЛИЧНАЯ ПОТЕНЦИЯ! ))) Берегите...на холодном бетоне не сидите ))
Гость
12 апреля 2010, 15:05
Значит вы любите женцу! Я тоже,кого люблю,готова хоть где и хоть сколько!
Гость
12 апреля 2010, 19:50
порой я испытываю оргазм, когда волнуюсь- когда училась в школе- на контрольных, когда не успевала дорешать, в библиотеке, когда не успевала досмотреть книги, а рядом стояла библиотекарь и просила удалиться, на курсах, когда все все успевали, а я нет. При этом, по моему, никто ничего не замеяает, потому что я сдерживаюсь. Но вот почему с мч всегда нужно столько времени и стимуляции? как с ним достигать становилось бы легче?
Гость
23 апреля 2010, 14:53
просто вам нужно заниматься с мужем сексом в условиях приближенных к тем что вы описываете ... например в лифте, в машине , и.т.д. я думаю если вы будете чувствовать что не успеваете получить оргазм, потому что вас сейчас кто-нибудь заметит у вас всё получится!
14 апреля 2010, 13:52
Хм. Испытываю и клиторальные и вагинальные оргазмы. Что в этом такого сложного, не понимаю? Секс, он в телах, а оргазмы - в головах. Люди - смотрите порно, не знаю там, эротику. Что бы картинка была.