перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Вибратор от неврозов

Гость
8 февраля 2010, 00:11
Последний абзац глупость несусветная. Я уже 12 лет пользуюсь исключительно искусственными членами и меня всё устраивает. У меня их 8 штук, включая двойной и огромный негритянский. Доступнен в любой момент, всегда стоит ( у живых стоит редко) + никаких измен, предательства и разводов на деньги. Мне кажется это лучше чем мои подруги, которые повально за сексом в Турцию и Египет ездят. Просто я такая, мне секса много надо, пользуюсь ими каждый день перед сном и очень довольна. 12 лет живого мужика не было и мне хоть бы хны. Советую. Без оргазма эти штучки ещё ни разу за 12 лет меня не оставляли.
Гость
8 февраля 2010, 11:06
Да не обыкновенная вы женщина, а бедная женщина.
Гость
8 февраля 2010, 11:07
12 лет. Вот оно какое - женское ЩАСТЬЕ.
Гость
8 февраля 2010, 11:16
радует только то, что пройдет совсем немного времени и вы вымрете не оставив потомства.... Это я про живого мужика
Гость
8 февраля 2010, 13:37
Мужчины, конечно же, категорически против вибраторов. Я знаю почему. Потому, что они уже не выполняют никаких функций ("живой вибратор" Как точно сказано!). Семью они не содержат. Дом не строят, даже полки не прибивают. Воспитанием детей не занимаются. По дому помогать не хотят. Да и с сексом что-то всё хуже у них и хуже (жена ведь не Анжелина Джоли, а ему надо именно такую. В зеркало наши мужички не особо самокритично смотреть привыкли). Остаётся что? А ничего. Вибратор - это праздник: 1. он всегда готов, от него не несет перегаром и табаком 2. он не устает на работе, не заводит молодую любовницу 3. вибратор не принесет в дом заразу, не будет заставлять жену глотать гормональные таблетки или идти на аборт 4. вибратор не требует срочно его кормить в любое время дня и ночи 5. вибратор не будет закатывать сцены ревности, он вообще не ревнует ни к мужчинам, ни к женщинам, ни к другим вибраторам 6. вибратор будет иметь те параменты, которые нужны женщине, будет работать, пока ей не надоест 7. вибратору наплевать, что одето на женщине, как она выглядит, есть ли у неё целлюлит и сколько ей лет, он никогда не уйдет к другой женщине 8.у вибратора нет мамы, бывшей жены и других родственников
Гость
8 февраля 2010, 13:42
Браво! Поддерживаю. Сама хотела написать что-то подобное, да опередили.
Гость
8 февраля 2010, 14:13
Ну не надо всех мужчин под одну гребёнку!!! А то и полку не прибьют и не работают и денег в дом не приносят! Значит у вас такие отношения! Деньги в семье ОБЩИЕ!!! Что те , что принёс муж, что жена! А если у вас по другому, то нужно менять семейные отношения!
Гость
8 февраля 2010, 14:18
2 Бывалый_ Джентельмен Я по профессии экономист, и считать умею. Так вот вибратор имеет оптимальное соотношение цены и потребительских свойств. А опыт общения с живыми ... кхм... мужчинами привел меня к выводу, что они мне не по карману. И наверное я такой богатой не буду никогда.
Гость
8 февраля 2010, 14:13
У каждой девушки и женщины должен быть рядом ЖИВОЙ член! А не резиновый или еще какой.
Гость
8 февраля 2010, 14:31
и резиноввый и еще какой. Откройте для своей девушки новые горизонты, не льстите себе.
Гость
8 февраля 2010, 14:32
особенно если этот член принадлежит классному мужчине, то это просто ммм)) поддерживаю вас)
Гость
8 февраля 2010, 14:46
господи, какой ужас. как представил себе картинку: девушка идет, а рядом ЖИВОЙ член. Бр-р-р...
Гость
8 февраля 2010, 10:54
А я до 30 лет резиновых женщин имел. Просто мужчине до 30 лет не даёт никто (просто всерьёз никто не воспринимает), поэтому, чтобы не стать сексуальным маньяком пришлось срочно искать альтернативу. У меня их было 22 шутки за 15 лет. Сейчас я уже женат, дети есть, конечно с живой женщиной непривычно поначалу было, главным образом смущало то, что она кричит во время этого дела (кукла то молчит), но потом привык, и сейчас всё нормально. Кстати, не считаю, что до 30 лет, что-то в жизни потерял, с куклами тоже было хорошо, да и единственное отличие надувной от живой всего лишь в температуре, кукла комнатной температуры, а живая 36.6. ну и крики само собой. А в остальном одно и тоже, особенно ощущения при самом акте один в один одинаковые.
8 февраля 2010, 11:06
Да уж,не повезло так не повезло-до 30 лет тока надувными игрушками баловаться. Да и сейчас что то не то, раз вам что живой человек, что кукла-все одно и тоже;)
Гость
8 февраля 2010, 11:09
ой не могу!!!! жжете!!! XD
Гость
8 февраля 2010, 11:13
Так надо было и жениться на кукле, опять же молчит все время, не мешает когда не надо. Детей резиновых купить, сплошная прагматика.
Гость
8 февраля 2010, 12:48
Купила я как-то эту штуку в "Казанова". Написано "Realistic". Так оно и оказалось. Через 10 минут сломался, больше не вибрирует. :)
8 февраля 2010, 14:25
Настоящий Реалистик. Со многими мужиками так, их на 10 мин только и хватает)) Чем не реалистик LOL))
Гость
8 февраля 2010, 16:37
Может вы его слишком сильно трясли или грызли не вмеру? Вот проводочек, то внутри и перекусили...
Гость
8 февраля 2010, 22:07
КоляПросто, трясла, как обычно, не очень жалела, да... Рассчитывала, что трение с такой интенсивностью предусмотрено разработчиками, пройдены все тесты, подтвержден этот самый реалистик. :) А чем я его там грызть-то могла? :) Вам не дает покоя зубастая в....а? :)
Гость
8 февраля 2010, 01:19
А мне живой мужской прибор (назовем это так) больше нравится. Резиновый может иметь тот же цвет, те же размеры и внешний вид, но на ощупь он все равно останется холодным и чужим. Другое дело взять рукой живой - чувствуешь, как в нем жизнь бьётся - мммм..
Гость
8 февраля 2010, 10:44
Согласна от А до Я!!!
Гость
8 февраля 2010, 11:08
жду вас))
Гость
8 февраля 2010, 11:20
Я по этому вопросу совсем не против! Поддерживаю!
Гость
8 февраля 2010, 10:59
Знаком с девушкой (ей 19 лет), которая признается, что пользуется фалоимитатором и не стесняется. Знаю, что у нее нет парня уже год, а может и больше. Просто характер у нее и запросы к парням такие, что после 1-2 часов общения с нею, ни какого желания продолжать общения не возникает. вот и страдает, а секса хочется
Гость
8 февраля 2010, 12:02
Знаю девушку, которой 23 и одна девственница, поэтому не пользуется ни чем и не померла! А тут 19 лет и уже не в терпёж. Мозги надо делом занимать, тогда и чесаться не будет.
Гость
8 февраля 2010, 12:32
тоже знаю девушку, которая в 23 года девственица. Но там психологические проблемы: отец-алкоголик и, как следствие, отвращение к мужчинам и страх завязывать отношения. Вот и ходит с подругой... обнимается и в губки целуется. Думаю, не только целуется
Гость
8 февраля 2010, 13:16
Я вот знаю девушку, которой 27 лет, а она еще ДЕВСТВЕННИЦА! Спрашивала ее почему? Говорит что, хочет только единственного мужчину и здоровую семью...вот так((( а девчонка то СИМПОТЯГА и фигурка супер.
8 февраля 2010, 09:38
Первые абзацы статьи полностью противоречат последним. Сексологи говорят, что ходить за покупками в секс-шоп - это абсолютно нормально и правильно для всех . Но зачем здоровым, сексуально активным людям, имеющим партнера нужны различные "иммитаторы", когда у них и по настоящему все неплохо? Вроде бы незачем. Полчается идти в секс-шоп стоит людям одиноким, с проблемами в сексуальной сфере, не имеющим по разным причинам, нормальной половой жизни. Но разве у нас все женщины с проблемами и нарушениями? Нет. Тогда о чем и зачем поют эти мантры "сексологи" ? Где логика? Где смысл?
Гость
8 февраля 2010, 11:09
Смысл в том, что их надо воспринимать как доп. развлечение в сексе, а не шарахаться как от орудия пытки.
Гость
8 февраля 2010, 11:52
Согласен с Rimer. Если человек находится в состоянии удовлетворения каждый раз, когда ему того захочется, то нафига еще какие-то игрушки? Только время тратить на поход в магазин, когда это же время можно провести с бОльшим удовлетворением. Другое дело, когда вдруг захотелось как-то приукрасить или внести элемент разнообразия или игры, и такое случается. Вот тогда точно, не стоит чураться специализированных магазинов. ИМХО они для того и предназначены.
Гость
8 февраля 2010, 12:01
Наверное, врачам-сексологам проще решать сиюминутные проблемы пациенток с помощью доступных игрушек, нежели копаться в их личных психологических проблемах... Вот они и агитируют за имитаторы.
Гость
8 февраля 2010, 10:02
А интересно Любовь Нестерова уважает себя ???!! Пользуется фаллоимитатором ))))) Настоящего мужчину в постели никакие игрушки не заменят. Я была в таком магазине пару раз и ничего интересного там не увидела!
Гость
8 февраля 2010, 11:09
Значит статья как раз о таких как вы. которые шарахаются как от чумы от сексшопов, и сексуально неразвиты.
Гость
8 февраля 2010, 11:25
Димон1 Вы читать умеете )))) где я написала о том, что я шарахаюсь от этого магазина!!!?? О сексуальном недоразвитии скорее вы о себе написали !!!
Гость
8 февраля 2010, 13:24
Ну я то не шарахаюсь)
Гость
8 февраля 2010, 10:28
НГС сошел с ума, постоянно на первой странице, то чьято ОПА (статья про стринги), то ...УДЬ (статья про лифчики), теперь букет в .... руках так сказать. Куда катитесь, почему только фалоимитаторы? Что за дискриминация??? давайте еще и для мужчин ликбезу!!! Ваши детки заодно почитают о чем их родители народ просвещают!!!
Гость
8 февраля 2010, 10:37
а почему слово ГРУДЬ зацензурили? ))) насчет детей: если дети добрались до этой статьи на НГСе, не думаю, что они сейчас первый раз открыли интернет-эксплорер. На просторах инета существует еще очень много интересного на подобную тему, ага. А тем кого интересует данная тема, болше интересны картинки, а не текст, а картинки здесь вполне приличные.
8 февраля 2010, 10:53
Да, чем вам грудь не угодила? По-моему вполне прилично, аккуратная грудь,неброское белье. У вас что "голод"? Так вы эту статью тогда повнимательней почитайте, да магазинчик такой посетите;) Может перестанет мерещиться то,чего нет))))
Гость
8 февраля 2010, 11:37
А по мне так НГС пишет то, что Ч И Т А Ю Т !!! Вы посмортите сколько прочтений!!!!Не было бы интересно читателям - не было бы такого ажиотажа вокруг материала!!!
Гость
8 февраля 2010, 11:11
Ни к то и не говорит о заменять одного на другое, речь - о разнообразить так сказать... или в критичных каких либо ситуациях. Нужно раскрепощаться, выходить из шор СССР, так глядишь и демографический уровень повысится ;)
Гость
8 февраля 2010, 12:05
Вам выражение "Содом и Гоморра" что-нибудь говорит? Там тоже раскрепощались, как могли...
Гость
8 февраля 2010, 13:04
Вырище: ну давайте из крайности в крайность не опускаться! И "Секса НЕТ" тоже не вариант! Есть хорошее выражение у буддистов: "Если на гитаре перетянуть струну - она порвется, если расслабить - гитара не будет играть, нужно во всем находить золотую середину"..
Гость
8 февраля 2010, 13:57
А вы знаете границу крайности? Маленькими шажками можно дойти до черт знает куда. В том числи, и в ад. Не вы, так ваши дети.
Гость
8 февраля 2010, 14:22
ТАк исторически сложилось видимо, что нет у нас культуры секса. Вот и шарахаемся от сексшопов как от чего то неприличного. Честно сказать, я перед тем как в первый раз (и последний) туда зайти простояла у двери минут 30.. Зашла сгорая от стыда.. но надо сказать там вполне приятная атмосфера, деликатные продавцы.. Больше туда что то не могу зайти, хотя потребность есть.. Сейчас решила, чтоб не сгорать от стыда заказы делать по инету.
Гость
8 февраля 2010, 14:38
2 Соня25 ой, вот у меня то же самое... может, вместе рискнем? за компанию как-то легче. ))
Гость
8 февраля 2010, 15:01
kni, Я на одном из наших городских форумов нашла закупку с этими штуками.
Гость
8 февраля 2010, 16:51
я тоже как то побаивалась. но надо было-прям жуть. поэтому переломила себя! главное-зайти,а потом-сразу успокаиваешься
Гость
8 февраля 2010, 00:32
как журналист журналисту: а не стремно писать такие статьи?
Гость
8 февраля 2010, 11:47
как не журналист журналисту: а не стремно задавать подобный вопрос?
Гость
8 февраля 2010, 12:41
Как журналист - коллегам. А вы, наверное, исключительно uike,jrbt и животрепещцщие тематики разрабатываете?
Гость
8 февраля 2010, 14:08
Не стремно, конечно же, а очень интересно.
Гость
8 февраля 2010, 11:42
У меня на работе есть несколько дам. "неудовлетворенных". Годами "неудовлетворенных". Ну проблема с мужиками сейчас, понятно. И у дам скорее всего ожидания завышенные изначально. В общем тяжко им. А вместе с ними и всему офису. Обижены на весь мир. Загрызут любого. Стервы, в общем. Несколько раз думал прикупить им что-то секс-шопное, может успокоятся. Не знаю, как вручить - подкинуть что-ли. Может кто что посоветует? Сам посодействовать не могу - принципы.
Гость
8 февраля 2010, 12:01
Подарите на праздник или на день Рождение, якобы от всех )))))
Гость
8 февраля 2010, 12:13
подарите им искусственного мужика, хотя бы одного на всеХ))) я сталкивалась на работе с подобными проблемами, с такими дамами просто общаться невозможно, особенно с учетом того, что я моложе их и сексуально удовлетворена))
Гость
8 февраля 2010, 12:22
Можно воспользоваться службой доставки на дом, курьер вручит и все, а от кого говорить ненадо.........
Гость
8 февраля 2010, 14:54
Блин, никогда комментарии не писала к статьям, но тут не смогла удержаться. Такое захватывающее чтение. Автор давай ещё !
Гость
8 февраля 2010, 15:18
Неужели так понравилось? До этого ничего этого не знала? Может быть тогда познакомимся?
Гость
8 февраля 2010, 15:50
Для Бывалого Джентельмена. Отчего же с интересным человеком не познакомиться ? Можно. А ассортимент интимных товаров захватите с собой ? А то без них ЭТО ,оказывается, теперь уже не полноценно...
8 февраля 2010, 16:23
И пару друзей захватите, Джентельмен, с игрушками!)))
Гость
8 февраля 2010, 10:22
Все-таки русский человек воспринимает секс-шопы по большей части, как место покупки приколов на праздники. Я лично была раза 4 и то похихикать, а где-то год назад зашла и купила фаллоиметатор себе(1500р), муж весь в работе был, да и болел много и я уставала на работе так, что до кровати бы добраться и счаслива! Нервное напряжение накопилось, взрывалась по пучтякам и слезы лились просто так.(секса не было больше 2 месяцев!!!)А просто ручками, да душем...ну НАДОЕЛО и не то это - хотелось "пощупать"))) Так вот купила, продавеч разлекламировала "киберкожа!!! Вы потрогайте, как настоящий", ну что сказать... ооочень похоже на ощуп и размерчики разные...хе-хе, но есть один неоспоримый минус...фаллоиметатор - ХОЛОДНЫЙ, и даже если погреть его в теплой воде - все равно остывает быстро. Короче выкинула я спустя 4 месяца, и денег не жалко - получила опыт жизненный, может кому-то это и надо. С врачами согласна, как метод профилактики аноргазмии или в отсутствие партнера "Двумя руками ЗА!". P.S. А вагинальные шарики все-таки куплю...интересно попробовать.Хи-хи))) Кстати, муж не знал и не узнает(Мужское самолюбие знаете ли...), и на "лево" я не пошла потому, что очень его люблю и в браке бывает всякое...
Гость
8 февраля 2010, 12:35
Я вас полностью поддерживаю) Лучше реально в отсутствие мужа так расслабляться, а не искать приключений на стороне.. Я вот как раз недавно купила себе шарики, прикольная штука, НО "вставляет" только в первый раз, особенно сильный оргазм короче. Потом практически нифига. Может это только у меня так, не знаю. У меня мышцы там очень сильные и эти штуки там просто стоят как влитые) У кого все расхлябано, тем должно понравиться))) Сейчас вот думаю вибратор купить, но блин, прочитала Ваш отзыв и вся в сомнениях..
Гость
8 февраля 2010, 13:33
to респект) Я вот тоже шарики себе заказала, должны через неделюку прийти. А по поводу вибратора - я себе покупала год назад еще - не помню из чего сделан, резина на вид и на вкус - так он "внутри" нагревается быстро и ни какого дискомфорта... Только вот вибрирующий механизм уже поломался присматриваюсь к новому вибратору (хочу "стеклянный" :) ). При всем этом у меня есть любимый мужчина, с которым мне хорошо..
Гость
8 февраля 2010, 16:20
Много вместе приходят покупать. Часто бывает мужья покупают для своих любимых. Иногда женщины покупают для своих... В процессе покупки иногда говорят по какой причине решили купить." для разнообразия, попробовать что это, уезжает в командировку или на вахту, жена/муж просили" и тд.
Гость
8 февраля 2010, 10:07
Очередная пропаганда разврата и онанизма... слушайте, люди добрые, пользуйтесь на здоровье..
Гость
8 февраля 2010, 10:28
У меня бабушка и то более широких взлядов чем вы. без одид:) п.с. онанизм уже давно перестал считаться болезнью... тока тссс... никому не говорите:)
Гость
8 февраля 2010, 12:02
2 Таига Перестал считаться или перестал БЫТЬ? По любому, вас британские ученые просветили... :)))
Гость
8 февраля 2010, 14:30
думаете вас муж приревнует к резиновому другу? Ишь, развратница. Отвернись и выйди вон
Гость
8 февраля 2010, 11:50
Самый настоящий секс - это когда два живых партнёра и бурная страсть! А всё остальное - смазки, резинки, фалосы и т.д. это для тех, кто не может двух слов связать с противоположным полом, а уж возбудить и подавно.
Гость
8 февраля 2010, 12:14
Бугай, солидарна - 100 %. ничто не заменит НОРМАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО СЕКСА
Гость
8 февраля 2010, 14:32
Яблочко, да успокойтесь Вы уже! ))) Все уже здесь поняли про вашу безмерную удовлетворенность!
Гость
8 февраля 2010, 15:10
Юльчонок ха, да я спокойна кстати)) даже ни грамма волнения или возбуждения)
Гость
8 февраля 2010, 12:12
а вот настоящего мужчину никакой вибратор не заменит! настоящий орган - и есть настоящий! с таким все что вздумается можно сделать. а как же объятия, поцелуи, ласки. ну какой толк от постоянно стоящего искусственного члена? про моральную составляющую правильно автор подметил, может быть, физически вибратор и удовлетворит, а вот эмоционально - ? большой вопрос хотя, наверное, для тех, у кого нет пратнера, это единственное спасение, не заниматься же сексом с первым встречным
Гость
8 февраля 2010, 14:34
"вы просто не умееет его готовить". Одной не получается - попробуйте привлечь мужа, если он в обморок не упадет от вашего "разврата".
Гость
8 февраля 2010, 15:11
Ягода Малина что я не умею готовить?))) мой муж не упадет в обморок от разврата, не переживайте, он у меня стойкий)
8 февраля 2010, 19:55
zelenoe yablo4ko, а на кой искать у бездушной штуки моральное или эмоциональное удовлетворение? Вы ж от тренажеров его, эмоционального удовлетворения, не требуете, или там от массажного кресла?
Гость
8 февраля 2010, 12:54
Ну народ, разный и мнений куча. Вот просто за мою жизнь всякое было и применение в постеле разных игрушек, разнообразило жизнь. Я не говорю, что я их применял с супругой которой чего то не хватает! А как раз применял не с супругой, так как эти игрушки были не мои. Они придают лишнее возбуждение мужчине , так как мужчина видит , что девушка без комплексов и готова к экспериментам. мужики вы сами то наверняка скажите , что наши жёны в большинстве случаев консервативны в сексе. А куда мужику выплеснуть свои не воплощённые фантазии? А если это ещё и сопровождается различными игрушками или какой то одеждой. Вот говорят про секс-шоп и вибратор, как будто там только вибраторы и всё. Но ведь там и имеется различная одежда дял ролевых игр. Я не извращенец, я имею в виду костюм медсестры или служанки или ещё что то в этом духе. А это придаёт своеобразный стимул в сексе мужчине. Ну и последнее покаюсь, сам там был только 3 раза в жизни и ни чего не покупал, а просто смотрел из любопытства.
Гость
8 февраля 2010, 13:16
Какой же ты "бывалый", если ничего не покупал? И какой же ты "Джентльмен", если от супруги налево бегаешь? Слабо жену раскрепостить?
Гость
8 февраля 2010, 14:08
У супругов гаснет страсть со временем! И не надо говорить что не гаснет и что все постоянно жаждут друг друга!!!
Гость
8 февраля 2010, 15:13
Вот хохма! Сколько знаю женатых пар за 30, ближе к 40, все в семье с женой/ мужем стесняются экспериментировать и бегаю на лева, говоря: " Так муж/ жена - не поймет, а мне охота". парадокс .
Гость
8 февраля 2010, 14:44
Что сказать, каюсь, в общей сложности приходилось раз 10 бывать по доброй воле. В итоге в моем арсенале имеется: 1 вибратор (штуки 4 за 5 лет пришли в негодность - мотор сдох), дельфинчик с пультиком на проводочке. Два вида анальных шариков (побольше и поменьше). Смазки не считово - понятно дело я не машина килограммами смазку вырабатывать када сексом хочется с любимым заняться есть пределы влаго-смазковыделения. А да забыла - еще батарейки...... Может для кого-то это жутко много причиндалов. Будете удивлены но при этом считаю, что мой любимый лучший любовник на земле, а все эти игрушки - маленькая часть наших развлечений.
Гость
8 февраля 2010, 15:17
Респект и уважуха!!! А если без смеха, то ты молодец!!! Если бы у всех были такие жёны, то и с изменами было была бы не такая сильная проблемма!
Гость
8 февраля 2010, 15:44
Может мне кажется, но все вышесказанное и измены связаны только косвенно. Хотя статья не об этом вообще-то. Просто для Вас эта тема видимо животрепещущая. А за поддержку спасибо, рада что Вас маленько посмешила, самой иногда забавно эти штучки перебирать )))
Гость
8 февраля 2010, 16:51
Кто кого посмешил? Это же всё естественно ....
Гость
8 февраля 2010, 16:45
Половые органы нужно беречь! Обращаться нужно с ними бережно и нежно. Тогда они дольше будут доставлять вам радости! Это как глаза, которые нужно беречь, чтобы не испортить зрение. А вы ну давай всякие вибраторы совать в естественные отверстия... Ну давай всякой химией скользкой мазать их...
Гость
8 февраля 2010, 17:18
Это круто-ос смешно.А я вообще я согласна.
Гость
8 февраля 2010, 17:30
Что-то у меня мешанина получилась.Говорю,что оч смешно и я согласна с вами полностью.
Гость
8 февраля 2010, 21:59
Глаза надо не беречь, а тренировать! Не даром существуют всякие тренажеры для глаз.
8 февраля 2010, 23:07
Запрашивает Миша Рыцаревъ: а кто на зону это передавал- подскажите, что интересного с этого было? В общем- onanistov.net (я много чего туда передавал ( vsenarkotiki.ru/1109.htm#comment-840 ), вчера получатель мне звонил, но говорит, у них там этого нет. Но может- у других кого есть?)
Гость
11 февраля 2010, 09:15
Тебе-то че тут надо? Или тоже пользуешся?Тогда поделись впечатлениями.У тебя анальных сколько штук?
11 февраля 2010, 14:44
Я не пользовался ни разу но хотел узнать о том, какая модификация лучше. Ведь для мужчин есть не только куклы, но и портативные аналоги. В кулак помещается и говорят, что с ней лучше, чем без нее. И на воле эта вещь востребована не на много меньше, чем на зоне. Поблем у всех с этим хватает. Но все же интересно узнать от тех, кто пробовал, какая разница с ней и без нее и какую покупать лучше
Гость
11 февраля 2010, 15:24
А ты попробуй и сравни что лучше живьем или резиной
Гость
11 февраля 2010, 10:21
Женщины, дорогие! Хватит искать принцев на белых мерсах, оглядитесь вокруг. Не защищаю, конечно, и всех мужиков, но статейка любопытная. А вам мужики скажу - скоро вымирете!
Гость
11 февраля 2010, 10:59
А мы вообще-то и не ищем никаких принцев. По-вашему, если мы мужчин игнорируем, это лишь потому, что "принцев ищем"? Нифига подобного! Это значит лишь то, что не больно-то и хотелось.
Гость
11 февраля 2010, 11:09
Знаете, Принц, чем всякую быдлоту и гопоту к себе в дом пускать, лучше уж самостоятельно с "любовью" справляться. Тогда ЛИЧНО Я вымру с меньшей вероятностью, чем при невзыскательном отношении к поискам принцев. Если КОЕ-КТО озабочен тем, как увековечить себя в потомках, то пусть ведет себя с женщинами по людски и из себя хоть что-то представляет. Так-то.
Гость
11 февраля 2010, 22:01
Принцев нет, до нас доходят только кони!
Гость
8 февраля 2010, 11:00
Резиновая штука не приласкает, слов не скажет ласковых на ушко, не поцелует... Это кому не хватает чего от мужика в постели , тому нужно вероятно.
Гость
8 февраля 2010, 13:44
Извините,а вам не хотелось никогда просто секса? Ну вот просто животного секса без всяких ласковых слов на ушко и прочего? Я лично могу так возбудиться иногда от обычных казалось бы вещей(прослушивание музыки и т.д.),что тут уже не до прелюдий.СЕКСА подавай!
Гость
8 февраля 2010, 15:14
Неа, не хочется - итак в достатке. А вот нежности не хватает мне....
8 февраля 2010, 22:57
Этого похоже многим не хватает. У меня например причина вот эта- she.ngs.ru/advice/comments/52239
Гость
8 февраля 2010, 11:41
Когда ушел муж, очень плохо было без секса... Другие мужчины мало привлекают, тем более не молодые. Теперь думаю, что будь у меня раньше эта вещица, я бы давно сама послала это приложение к живому вибратору.
Гость
8 февраля 2010, 16:32
А как же без живительных мужских соков и запаха его пота? Все дело именно в их животворящей силе! А так можно и огурцом пользоваться. Хочешь глдким, хочешь с пупырышками. А кому может и баклажан подойдет...
Гость
8 февраля 2010, 16:56
Ой, не могу...Коля ну ты "Жжёшь"...хе-хе))))А главное точно-то так))))хи-хи...И потом перекусить, как раз...на фавчик же пробьет посл...Хо-хо!!!)))
Гость
8 февраля 2010, 23:16
XD бугага, ой не могу, ну насмешили))))))))))))
Гость
8 февраля 2010, 13:22
Те кто против секс игрушек по всей видимости еще мало прожили в браке. Мой семейный стаж 20 лет. Несколько лет назад стали с женой практиковать время от времени секс с игрушками. И это я вам скажу совсем другой уровень отношений. Конечно когда молодой и секс с молодой женой по 2-3 раза в день никакие игрушки не нужны. С возрастом секс из количества перешел в качество и когда секса 2-4 раза в неделю, то хочется чего-то другого. Да и время занятия таким сексом увеличивается в разы. Дамы, не будьте ханжами и мужьям вашим понравится. Распалятся еще как. Очень многим мужчинам нравится такой секс.
Гость
8 февраля 2010, 14:09
Согласен на все 100% с вашим призывом!!!
8 февраля 2010, 19:44
Полностью согласна..я -за разнообразие!
Гость
10 февраля 2010, 14:28
...ну....Вы молодец....!!!
Гость
8 февраля 2010, 14:39
А если не заводит искусственный?? Что тогда?? Если хочется только с натуральным и любимым?? Надеюсь здесь нет патологии??
Гость
8 февраля 2010, 14:58
посмотрите видео соответвтвующее))
Гость
8 февраля 2010, 15:19
Ну Вы и извращенка! Вам же срочно лечиться надо))). Еду уже давно едим искусственную (НГС писал, что в колбасе мяса нет), дышим выхлопными газами, вся квартира в пластике, одежда из синтетики. С какой стати секс должен быть натуральным? А ну марш в секс-шоп за пластмассовым другом! Осталось только мозги пересадить на силиконовые для полного ща-а-стья.
8 февраля 2010, 16:24
юстас А у меня впечатление, что эту самую пересадку мозга некоторым тут сделали, причём, довольно давно.)
Гость
8 февраля 2010, 10:16
Долой РУКОБЛУД !!! Даешь отличное ЗРЕНИЕ !!!
Гость
8 февраля 2010, 10:23
Хе-хе!! Хорошо пошутил...
Гость
8 февраля 2010, 13:08
да, и волосатые ладони нам тоже ни к чему!
Гость
8 февраля 2010, 10:35
Статья это промоакция. чтобы простимулировать покупателей купить подарки к праздникам именно в сексшопе!)
Гость
8 февраля 2010, 11:11
Да ну! вы заметили?
Гость
8 февраля 2010, 16:21
Я не имею к этому отношения:) Это правдо.
Гость
8 февраля 2010, 11:13
Люди! Да Вы что такие странные? Секс-шоп - классный магазин!!! Блин, а потом жалуетесь, что скучно вдвоем в койке стало. Ну так в этом магазинчике и продают товары для того, чтобы "не скучно". Меня вот не напрягает ни монашкой нарядиться и свечки зажечь, ни игрушки с моим МЧ опробовать, ни "тренажерчиками" попользоваться (а как ещё технику отрабатывать?). Да и вообще, товары "оттуда" - это весело и интересно. Зато я ещё ни разу не сталкивалась с проблемами: "мужчина устал и не хочет", "у нас физическое несовпадение", "слишком быстро, слишком мало", "я полюбил другую".... В секс-шопе не работаю, и никакого материального дохода от этого бизнеса не имею (это на случай, если мой отзыв сочтут рекламой). этого
Гость
8 февраля 2010, 16:37
Молодчина! я тоже раньше сторонилась секс-шопов,но теперь поняла,что это оччень даже полезные магазинчики-))))
Гость
11 февраля 2010, 14:45
3 ха-ха +1000 А всякие Вырища и им подобные пусть сидят себе тихонечко дома и занимаются этим с закрытыми глазами.
Гость
8 февраля 2010, 12:18
Ну и глупости вы тут пишите....это же так здорово быть открытым в своих желаниях!!!! Это магазины которые дают свободу в сексе, новизну в отношениях!!! Как же заниматься а/с без смазки? А какие чудные и веселые презервативы можно там найти, белье шикарное, а диски.....ммм на любой вкус...ну а кому нужны вибраторы и всякие штучки....тоже не будут обделены...ведь все врут, что у них не было каких- то запретов или неудач в сексе.... а если ты в браке 15 лет....даже если и это любовь...ВСЁ надоедает....а с секс -шопом можно еще очень долго оставаться интересным и новеньким друг для друга...а кто уж употребляет это для других идей типа... вместо живого или еще чего...это их личное дело...у всех жизнь своя...и желания разные...уж кому как...кто- то новинки покупает и радует близких... а кто- то сопит в темноте, считая О/с извращением))) ИМХО))) Всем классного секса)))
Гость
8 февраля 2010, 14:35
Еленушка - вот молодец! Поддерживаю полностью такой подход позитивный ))
Гость
8 февраля 2010, 17:04
я тоже ЗА! Правильный подход..
8 февраля 2010, 19:04
Это знаете как в машине. должно быть и живой член. и запасной. )) вообще не понимаю для чего протезы, когда живых рвущихся в бой немеренно.))
Гость
11 февраля 2010, 20:21
У вас в машине 2 члена?
Гость
12 февраля 2010, 17:11
На самом деле три, только тсссс. Это тайна!
Гость
8 февраля 2010, 20:56
Странно читать такие статьи и еще более странно читать комментарии к ним. Такое впечатление, что большинство не знает простой вещи: НИКАКОГО СЕКСА НЕТ. Есть честные и чистые супружеские отношения, а все остальное - разврат, блуд, или того хуже - извращения. А уж про тех, кто всю эту дрянь "пользует", одно могу сказать - бедные вы, бедные, несчастные люди, как далеко вы зашли!
Гость
9 февраля 2010, 10:06
Да, далеко зашли в сексуальном развитии. И тем счастливы! А вы?
Гость
10 февраля 2010, 13:10
А как тогда быть тем , у кого нет супругов - ну там разведенки, вдовы, незамужние? Или супруги сии вышли так сказать в тираж? Т.е. Вы этим женщинам советуете на себе поставить крест и тихо ползти на кладбище? Ну нет сейчас мужика, так что ж теперь умирать без секса? Рада за Вас, что Вам еще только 33 и есть супружеские отношения, уж не знаю насколько "чистые" и что Вы под этим подразумеваете. Но... не надо ждать милостей от природы и наше счастье в наших руках ... тьфу в наших резиновых "друзьях"
Гость
9 февраля 2010, 10:10
Посмотрел фильм пианистка. Один раз. На следующий день стер его отовсюду. Даже флэшку отформатировал, чтобы ни одного байта не осталось с ним!
9 февраля 2010, 11:21
Вообще-то отформатировать мало. Срочно запищите туда Смешариков, да побольше!
Гость
9 февраля 2010, 16:31
как не странно, но после фильма осталось тоже какое-то гадкостное ощущение...(((
Гость
11 февраля 2010, 09:39
=))))))))))))))))) оТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ НА САМУЮ ГОРЯЧУЮ ТЕМУ!!!! ЧЕСТНО, ПЛЮНУЛА НА РАБОТУ, ДАВНЕНЬКО ТАК НЕ "РЖАЛА"!!! ДО СЛЕЗ! сама в сексшопе покупала только смазку, а на тамошние достопримечательности смотрю прям со страхом =) пока в них не нуждаюсь, и муж, и любовник удовлетворяют, вот так...
14 февраля 2010, 00:19
стесняюсь спросить, а зачем любовник, если муж удовлетворяет?
Гость
14 февраля 2010, 21:19
Судя по Вашему нику, то Вам 26-27 лет. Отсюда напрашивается вывод - Вы такая молодая, а кто в Вашем трио халявит, т.е. полностью не удовлетворяет.
Гость
8 февраля 2010, 07:57
О!!! Я прям чувствую, что сейчас будет жарко в комментариях!))) Я лично, за здоровое понимание секса и удовольствия...Игрушки - это лишь помощь или дополнительное наслаждение...Вообще это только для двоих)
Гость
8 февраля 2010, 16:00
Вот это правильно)
Гость
8 февраля 2010, 10:33
Покупала шарики, продавец насоветовала резиновые с маленькими шипами - выкинула в этот же день!!! Мягкие и приятные для рук они оказались просто чудовищны для места их естественного применения! Жаль..я их очень хотела!
Гость
8 февраля 2010, 22:41
Так и оставили бы...для рук)))) Тоже полезно, кстати)
Гость
8 февраля 2010, 13:56
Анальные фаллоимитаторы помогают для нормализации артериального давления.... да уж... представляю, как бабули из поликлиники идут в секс-шоп вместо аптеки... лечиться так сказать.
Гость
10 февраля 2010, 14:26
....прикольно......!!!!
Гость
8 февраля 2010, 14:32
"Анальные стимуляторы (маленькие фаллоимитаторы) делают капсулу ануса эластичной, нормализуют артериальное давление, лечат проблемы с геморроем." - как известно, геморрой легче предотвратить, чем вылечить! докторам следует отбросить ложный стыд и прописывать анальные стимуляторы всем, у кого сидячая работа. )) п.с. а что такое "капсула ануса" кто-нибудь знает?
Гость
11 февраля 2010, 11:36
Мужчинам тоже прописываете и какой должен быть диаметр предмета?
Гость
8 февраля 2010, 14:32
Ну надо же, в нашей деревне объявили праздник на 14 февраля и завезли вибраторы ))))
Гость
8 февраля 2010, 22:54
Ухаха))) Удачно подмечено))))))) ;D
Гость
8 февраля 2010, 15:35
а у меня и парень любимый и 3 вибратора)) тока я их по отдельности люблю =)
Гость
8 февраля 2010, 21:32
а ты попробуй всех вместе любить.............!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2010, 16:12
Оказывается,как я скучно живу.Ни разу не была в секс-шопе,хотя хочется.Ни разу ничем таким не пользовалась,а прочитала и захотелось.Чувствую себя почти девственницей.
Гость
8 февраля 2010, 16:30
Как ни странно такое же чувство появилось)))
Гость
10 февраля 2010, 11:41
Какая жизнь корявая штука! Когда я была молодая и хотела секса, никаких сексшопов не было, приходилось греть голову насчет половых партнеров. А теперь сексшопы есть, а секса не хочется. Абыдна, да...
Гость
13 февраля 2010, 13:51
А сколько Вам лет, милая старушка?
Гость
8 февраля 2010, 10:43
Мне как-то друзья на д/р приколом подарили фаллоиметатор.Ну мы как и положено все поржали над подарочком и повесили на стенку на место светильника.Потом нам с мужем он стал любопытен...И...использовали мы его как только могли,это внесло в наши отношения разнообразие!Ну...с размером только друзья переборщили!!!
Гость
8 февраля 2010, 11:22
а проф. Свядощ научно доказал что частота фрикий в норме должна быть 1,25 раз в секунду: "Специфической реакцией женщины во время оргазма является появление ритмичных сокращений мускулатуры влагалища и матки (с интервалом 0,8 секунды)". Так что про 50 Гц - жгите ещё.;-)
Гость
8 февраля 2010, 13:39
Неужели прожив с мужем лет 10 и испробовав 333 позы Камасутры вам не хочется чего-то новенького и новенького, даже если вы постоянно испытываете оргазм, я хожу туда регулярно вместе с мужем, я уверенна, что на сторону он и не посмотрит, со мной гораздо интереснее, даже если вы сильно любите красную икру, постоянно едите, она наскучит...
Гость
8 февраля 2010, 13:40
Да он не только мужчинам, он и женщинам нравится, если стесняться перестанут. Только бы мужики не на стороне это удовольствие искали, а жене бы помогли раскрыться, тогда бы и семей несчастных меньше было.
Гость
8 февраля 2010, 14:28
А что,темы все ичерпаны,только про секс-шоп остались?Полный бред,не интересно.
Гость
8 февраля 2010, 14:36
судя по отписавшимся девушкам, понятно, откуда столько тем "он мне изменил" с менее консервативной партнершей и "муж меня не удовлетворяет". "пропаганда онанизма". Ахахахаха. ой, держите меня.