перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сообрази на троих: почему мужчины хотят группового секса

27 января 2010, 00:00
Гость
27 января 2010, 09:00
Мой муж тоже как-то особо навязчиво "фантазировал"... Я решила: "Будь, что будет". Нашли третью, и оказалось, что мечты слишком далеки от реальности. Муж больше не хочет повторять, т.к. отныне считает, что трое в постели - это СЛИШКОМ многолюдно. Не тянет он двоих сразу, не хватает запала, отвлекается. Теперь ему не скучно со мною вдвоем. Он говорит, что для таких развлечений, оказывается, надо иметь определенный склад характера и слишком много сил. Но зато... уже я теперь потихоньку шастаю по женщинам.
Гость
27 января 2010, 09:42
шастаете, говорите.. вот и обесценивание отношений на лицо((
Гость
27 января 2010, 10:32
marizza, не обесценивание, а корректировка. Мне его темперамента всегда не хватало. А когда он еще и про секс строем начал говорить... Обидно было донельзя. А тут девушка понравилась, очень. Теперь у меня 2 постоянных подруги. С мужем напряжение в отношениях исчезло (я-то сытая). В общем, никто не в обиде.
Гость
27 января 2010, 13:35
вот и мне не хватало, и разговоры про втроем были, и обидно было... предложила не втроем, а в четвером, все разговоры сами собой отпали)) теперь только на меня старается, чтоб мыслей о в четвером не возникало)))
Гость
27 января 2010, 16:02
Хочу статью, почему женщины хотят третьего мужчину в постель!
Гость
27 января 2010, 16:55
а разве хотят?
Гость
28 января 2010, 10:46
хотят )) я вот хочу.. но дорогой согласился, только если сначала третьей будет девушка )) потом начали обсуждать вариант "всех зайцев одним пальцем" и почти поссорились.. разговоры об этом временно отложили, а неприятное чувство внутри осталось
Гость
29 января 2010, 11:41
А я хочу второго мужчину в постели! У нас с мужем неправильные отношения сложились, к сожалению. Я у него была первая девушка, с которой он получил сексуальный опыт, он - мой первый мужчина. Ужасная ситуация, скажу я вам. Вместе мы 8 лет и на второй год секса с мужем я стала представлять в постели другого мужчину. Не знаю ,почему так сложилось... я люблю мужа, но в нем не хватает запала. Я ему стала как женщина неинтересна - он уже взял за 8 лет от меня ВСЕ, что можно было. Он выпил меня, я выпила его. Вот теперь и мечтаю - либо секс с другим мужчиной наедине, либо секс с другим мужчиной на глазах у мужа. Чтоб он знал, что меня могут хотеть искренне, а не пользоваться моим телом через нехочу, как это делает муж.
Гость
28 января 2010, 16:54
"если мужчина когда-то сам изменял, он может хотеть, чтобы и женщина как будто побывала внутри таких отношений." Тогда, наверное, логичнее второго мужчину брать..
Гость
31 января 2010, 09:59
Логика и секс очень слабо связаны.
27 января 2010, 09:27
А мне милый предлагал заняться любовью с еще одной парой...Точно,не мое..я собственница.А вдруг другой лучше будет? Тогда сбежала бы от своего... Мальчики..рискуете!!!
Гость
27 января 2010, 13:44
Причины зависят от возраста мужчины :)
Гость
9 февраля 2010, 14:02
У меня раньше были навязчивые эротические фантазии с двумя мужчинами, но со временем желание как-то само рассосалось... когда появился мужчина, который мог заменить и троих в постели. А на счет морали и нравственности... их придумали люди. Всё, что не мешает жить другим - для меня и морально и нравственно.
Гость
20 марта 2024, 19:03
Мой мужчина имеет желание с двумя девушками один раз я долго уходила от этой темы, но сейчас уже решилась, только где найти такую девушку, чтоб согласилась на один раз втроем