Единый реестр позволит контролировать очередность получения поддержки
25 марта 2025, 12:47
Гость
25 марта, 12:55
в чем суть ? в элементарном - показать очередную видимость работы. Создать реестр это же действие , а с них требуют движений. А самое главное тут , в этом государстве , всем все равно на эффективность. Ни кто не проверяет потом эффективные были или нет те или иные "движения". Потому что если бы проверяли, то наверняка спросили бы с главного тутошнего лидера за майские указы 2012 года и даже за майские указы 2018 года и даже за то , что они каким то странным образом перекрасились в нац проекты 2024 года и так и остались только на бумажке...указы эти , которые лозунгами на выборах были.
Гость
25 марта, 12:59
Нужны новые 1500 сиротских квартир... Время Требует...
Гость
25 марта, 13:20
Старые уже продали в ипотеки.
Гость
25 марта, 13:23
Государство даёт арктическую ипотеку.
Жить на севере это современно молодёжно модно.
Гость
25 марта, 13:42
главное - свежо!
Гость
25 марта, 13:28
правильно всех в один реестр и тогда о чудо - молодые семьи будут автоматически переходить в разряд ветеранов, что значительно облегчит труд чиновников....
Гость
25 марта, 13:30
"В новом реестре соберут разные категории граждан, такие как молодые семьи, ветераны, люди с ограниченными возможностями и другие, принадлежащие к социально незащищенным группам" Понятно, что есть "сказочники". В реестре будут те, кто "в сказки верит"?
Гость
22 часа
Что-то я не поняла, а молодые семьи-то с какого боку льготниками стали? Я понимаю - детдомовцы, инвалиды... словом, те, кто сам никак не может заработать.
И мое святое убеждение: социальное жилье не должно подлежать приватизации. Как в СССР было.
Гость
25 марта, 13:51
у всех "групп" были очереди, теперь их объединят и званого :))
Гость
22 часа
А какое количество информации при этом объединении потеряется?
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
769мм 59%Единый реестр позволит контролировать очередность получения поддержки