перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Трехэтажный коттедж с кинозалом продают за 70 миллионов в Новосибирске

22 февраля 2025, 20:20
22 февраля, 20:47
А есть спальня для хозяев? Или только прорабы ( мастера) спать могут?
Гость
23 февраля, 08:25
мастера спорта
опять стандартная фраза, вызывающая блевотный рефлекс - строили для себя. А для кого если не для себя ? Для соседа ?
Гость
22 февраля, 23:43
Наверно имеют в виду , что кто то строит изначально для продажи. Есть же такой бизнес
Гость
23 февраля, 11:25
Программу Едим дома не смотри часто. Варить для мужа все равно не научилась.
22 февраля, 20:51
Вот такие особняки стоимостью в десятке мл, рублей почему не привлекают внимание силовых структур или боятся выйти на себя.
Гость
22 февраля, 21:46
А оно им надо.
Гость
22 февраля, 21:55
Гость
22 февраля, 21:46
А оно им надо.
я б купил но сейчас я в пятерочке на кассе вы ж знаете ...
Гость
22 февраля, 21:56
Ты же потом тут плакаться будешь про 37 год....
22 февраля, 21:25
Огромное бесполезное пространство. Если его правильно обустроить, то может быть уютный дом для многодетной цыганской, узбекской или таджикской семьи.
Гость
22 февраля, 21:51
Да там во дворе можно юрты поставить. Дом снести, чтобы не мешался.
Гость
22 февраля, 22:13
Гость
22 февраля, 21:51
Да там во дворе можно юрты поставить. Дом снести, чтобы не мешался.
А я бы там все теплицами заставил. И грядки разбил. А в дальнем углу сортир деревянный поставил - они сейчас со скидкой 50% продаются.
23 февраля, 11:21
детский лагерь отдыха бы получился, а эти пусть у себя живут
Для себя строили - значит для себя. Пусть себе и продают, своим родственникам. Или сдают под корпоративы или гулянки в сауне.
Гость
22 февраля, 22:22
На гулянках в сауне бывает интересно!
Странные люди. Зачем строили и вкладывали деньги в то, что продать практически невозможно. Всегда становится смешно от фразы "строили для себя"🤣 Уважаемые, если бы вы "строили для МЕНЯ" - я бы купил. А то, что вы посторили "для СЕБЯ" МНЕ абсолютно не нужно.
Гость
22 февраля, 21:27
Тогда в 2014 году никто и подумать не мог, что грядущий 2025 для нас готовит ....
Гость
22 февраля, 21:55
Гость
22 февраля, 21:27
Тогда в 2014 году никто и подумать не мог, что грядущий 2025 для нас готовит ....
а шо це таке ??
Гость
22 февраля, 22:06
Гость
22 февраля, 21:27
Тогда в 2014 году никто и подумать не мог, что грядущий 2025 для нас готовит ....
Ну не 2025, а февраль 2022 И не нам, а вам!
23 февраля, 02:08
А что такое "мастер-спальня"? Это та, в которой мастера спят?
Гость
23 февраля, 13:07
Это где секс мастерство показывают.
22 февраля, 21:15
Такое себе. Особенно летний бассейн Интекс. В доме за 70 миллионов такой бассейн, как в деревне на огороде. Тренажерный зал отдельное недоразумение. Объясните кто-нибудь уважаемым людям, что такое тренажерный зал.
Гость
22 февраля, 23:22
Ты можешь лучше?!
Почему Вы думаете, что Интекс? На Интекс, кстати, и не похоже. А вот на деревянный бассейн, есть такие, даже очень.
Гость
23 февраля, 11:26
Отличный зал. Тебк не грозит😀😀😀
Свалить решил? Фигушки. Сталин и НКВД уже идут за тобой
Гость
22 февраля, 21:24
теперь все наоборот, не о они едут к кому-то, а кто-то едет к ним.
Гость
22 февраля, 22:04
Как продажа недвижимости связана со сваливанием? Мозг промой!
Гость
22 февраля, 22:09
Гость
22 февраля, 22:04
Как продажа недвижимости связана со сваливанием? Мозг промой!
Всё очень просто: без кэша сваливать грустно, да и забрать тут могут совсем забесплатно
Гость
22 февраля, 20:38
И скуШно и грустно и некому лапу подать. Что -то сегодня какая - то хмарь и тоска разлита в городе, не находите?
Гость
22 февраля, 20:29
Очередной коррупционер лыжи навострил из города
Гость
22 февраля, 20:35
На следующей неделе узнаем за кем пришли. Зря чтоли Архипова из СИЗО перевели домой.
Гость
22 февраля, 22:03
Гость
22 февраля, 20:35
На следующей неделе узнаем за кем пришли. Зря чтоли Архипова из СИЗО перевели домой.
А Жигульского еще держат?
Гость
22 февраля, 21:25
Большинство "элитных" объектов с бестолковой планировкой и унылым интерьером.
Гость
22 февраля, 21:38
Где и кем они работают или не работают. Чем занимаются????
Гость
22 февраля, 21:11
При таких площадях зачем кухню с гостиной объединять? Сделали бы тогда большую кухню с огромным столом.
23 февраля, 11:19
это новостной сайт или агентство недвижимости?
Гость
22 февраля, 20:42
В Калининграде дома на продаже стоят, гораздо лучше и дешевле. Да в любом городе мира можно дом купить хороший за такие деньги.
Гость
22 февраля, 21:08
Гость, так местные барья особо жадные, считают что их хотелки непременно кто-то должен покрыть
Гость
22 февраля, 21:23
Это вы сильно заблуждаетесь на счет любого города мира. В крупных городах развитых стран даже миллион долларов - это небольшая квартирка студия в многоэтажке (причем это не какой-то престижный район с небоскребами, а просто типичный многоэтажный жилой комплекс). Дом на миллион купить можно лишь далеко в пригороде или в провинции. Чем дальше от цивилизации, тем больше будет площадь и качество га эту сумму, но все равно это будет максимум очень средний класс.
Гость
22 февраля, 21:23
Смотрю в окно на коттеджный поселок... И знаю, что цены только начинаются от 60 миллионов. Но это не Новосибирск... это Петергоф...
Гость
22 февраля, 20:40
Жигульский распродаётся потихоньку, место в библиотеке покупает?
Гость
22 февраля, 21:28
У него коттеджи на другом берегу реки)
Гость
22 февраля, 21:00
Почему не расписали прейскурант, коммуналка, налог на недвижимость, обслуга. А так уютненький домик, главное не заблудится.
Гость
22 февраля, 21:22
Ненужно большие помещения...
Гость
22 февраля, 20:48
вот для кого такое
Гость
22 февраля, 22:02
Вот поэтому люди в основной массе и живут бедно, потому, что такие вот работяги для себя строят. Очередные воры хвастаются
Гость
22 февраля, 23:04
Кабинет с камином и письменным столом. Чинуша продает?
Гость
22 февраля, 20:31
Строили для себя - так и живите теперь сами. Зачем переезжаете? Или наворовали и в бега?
Гость
22 февраля, 20:40
Возможно на повышение пошёл, в Москву. Там такие нужны.
Гость
22 февраля, 21:28
Гость
22 февраля, 20:40
Возможно на повышение пошёл, в Москву. Там такие нужны.
А может быть понял, что надвигающуюся бурю лучше пересидеть где-нить на тихом островке в океане ....
Гость
22 февраля, 21:54
Гость
22 февраля, 21:28
А может быть понял, что надвигающуюся бурю лучше пересидеть где-нить на тихом островке в океане ....
Что долго до него доходило
Гость
22 февраля, 20:28
цену на три разделите...к лету продастся может быть, если поделите на два - еще два года провисит...
Гость
22 февраля, 20:36
70 дорого. 20-25 реально. если с документами нормально
Гость
22 февраля, 21:30
за 20-25 можешь в кустах передёрнуть.
Гость
22 февраля, 23:53
Гость, 30 стоит крошечный коттедж. Построй сперва, потом говори мысли свои.
Гость
22 февраля, 20:26
да там одно содержание😲😲 и минимум 4чек надо - повариху, уборщицу, садовника, разнорабочего.
Гость
22 февраля, 21:54
я б купил но ковер тока на стенку надо перевешать
Гость
23 февраля, 00:53
Почти миллион баксов за это? Вот деньгами сорили раньше. Похоже это ремонт моста или благоустройство, школы, больницы. На заработанное трудом такое не построить
Гость
22 февраля, 22:27
Это ваши поликлиники, светофоры, дороги без дорог и разметки, и так далее в виде личного имущества кого то
Гость
22 февраля, 20:41
Для работы с горнишной, когда она тряпочкой пыль протирает, или застревает под столом...
Гость
23 февраля, 09:01
В мастер-спальне.
Гость
22 февраля, 23:28
Что такое мастер-спальня? Для каких мастеров или мастериц?
Гость
22 февраля, 20:24
Бежит богатый народец из Новосиба
Гость
22 февраля, 22:00
Ага, в Харьков!.... Одни и те же укр.комментарии к продаже домов.
Гость
22 февраля, 22:11
Бери шире - из России. Значит, что-то стали подозревать .....
Гость
22 февраля, 23:13
Гость, не богатый, а вороватый.
Гость
22 февраля, 21:26
Ну так то круто, но в этом городе просто уже мало кому надо
Гость
22 февраля, 20:44
Откровенно плохо. Ремонт никакой, всё переделывать.
Гость
22 февраля, 20:47
Нелеквид. Это как изба в частном секторе а рядом это. По сути что изба что это не годное ...
Гость
22 февраля, 21:38
И живут для себя, стараются
Гость
22 февраля, 23:30
Повторюсь. Пропуканные диваны и помятые кровати заберите с собой. И пару этажей снести можно. Без лифта низачёт.
Гость
22 февраля, 20:32
Я бы в Геленджике купил.
Гость
22 февраля, 21:44
в деревне грязь алкин с Галкиным собрались сносить, куму нужны 500 с лишним кв. м. что в прятки играть?
Гость
22 февраля, 23:00
Пансионат обустроить
Гость
22 февраля, 22:37
а зачем уезжают то?
Гость
22 февраля, 23:52
Столько лет продают. Не покупают. На садовника только 60 тыс в месяц
Гость
22 февраля, 23:56
Строили для себя - как то вы себя не очень цените ))
Гость
23 февраля, 01:04
В ипотеку при первоначальном взносе 7 млн, ежемесячно 1,5 млн платеж (или 50 тыс в день). Можно жить всей роднёй в Эмиратах.
Гость
23 февраля, 03:43
70 миллионов возьму. Коттедж с кинозалом пусть оставят себе.
Гость
22 февраля, 21:06
Это в Кедровом. 5 минут до пл. Калинина. Хороший вариант, но зачем?
Гость
22 февраля, 23:57
Гость, на вертолете?
Гость
23 февраля, 05:17
Очередной коррупционер сваливает за горизонт)))
Гость
23 февраля, 08:28
Не всегда сваливает, иногда отгрохал домишко получше, потому что жить стал богаче, спер денег больше, но старье хочется сплавить.
Почему на территории нет домика для охранника? Да и кабинет явно не для работы, как руководитель знаю о чем говорю
23 февраля, 00:27
👑Король НГСа👑 (с богаткова), у бомжей на свалке разве бывают кабинеты?
Гость
22 февраля, 20:56
"строили для себя в 2014 году" Нехороший год, но кто же знал, что тогда случится "крымнаш".
Гость
22 февраля, 21:55
Как это связано??? И Крым действительно наш, без кавычек! Удавись!
Гость
23 февраля, 05:13
Не умеют архитекторы работать с большими пространствами и свободной планировкой. По сути пятикомнатная квартира, разнесенная по разным этажам. Всего один раз видел коассный частный дом, но он принадлежал американцу, живущему в РФ
Гость
23 февраля, 07:04
Типичное место для ничего от торговцев с Гусинки... Менталитет уровня ватсап...