перейти к публикации
22 комментария к публикации

Названы районы Новосибирска с самыми высокими ценами на аренду

22 февраля 2025, 10:23
22 февраля, 11:03
а какое ПТУ надо закончить чтобы получить высокое звание специалиста?
Гость
22 февраля, 12:29
Высший его императорского величества Крыжопольский колледж риэлторского мастерства и маклерского искусства
Гость
22 февраля, 10:37
Без аналитиков ясно, что дорогие в Центральном, а дешёвые в Первомайском. Статья ради статьи.
Гость
22 февраля, 11:11
"... средняя стоимость аренды квартиры составила 40 100 рублей в месяц". Какой квартиры? Однокомнатной или пятикомнатной?
Гость
22 февраля, 11:41
Гость, квартиры.))
Гость
22 февраля, 11:54
10-й раз предлагаю сделайте сайт для студентов для жилья . Много одиноких пенсионеров готовые на период учебного года сдать не дорого комнату в центре . Базу желающих сделать на штабе стройотрядов как волонтеров. Без риелторов и их накрутках. Прадедушка
Гость
23 февраля, 02:58
Гость
22 февраля, 11:54
10-й раз предлагаю сделайте сайт для студентов для жилья . Много одиноких пенсионеров готовые на период учебного года сдать не дорого комнату в центре . Базу желающих сделать на штабе стройотрядов как волонтеров. Без риелторов и их накрутках. Прадедушка
Зачем студентам ваши комнаты? Сейчас студенты если в вузах значит есть деньги у родителей . Снимают квартиру лично или трёшку в складчину . Ещё момент договор заключают обязательно, что бы не было вопросов не у той не у другой стороны. А ваши комнаты оставьте себе , что бы никого на привели и поздно не приходи . У студентов самая хорошая пора , пусть гуляют пока молодые .
Гость
22 февраля, 12:00
тупой обзор..с средней температурой по больнице.
Странный обзор и странные цены. То есть площадь квартиры на стоимость ее аренды не влияет? А 3-х комнатная квартира на семью из четверых и однокомнатная на одного студента, к примеру, в Октябрьском районе, будут стоить одинаково? Правда? Кто в это поверит?
Гость
22 февраля, 10:56
Представьте себе, да. В пересчёте на квадрат 3ка всегда дешевле.
Гость
22 февраля, 11:11
Гость
22 февраля, 10:56
Представьте себе, да. В пересчёте на квадрат 3ка всегда дешевле.
Но всё равно не одинаково. А то бы все студенты снимали трёшки за цену однушки. И жили бы там коммуной.
Гость
22 февраля, 11:43
Однокомнатная на Хилокской, на семью из 10 человек.
Гость
22 февраля, 12:28
Вот почему метро не строят, чтобы цены не росли
Гость
22 февраля, 12:30
Тогда уж, чтобы в центре не снижались.
Гость
22 февраля, 15:39
Это система ипотеки. От сюда и аренда.
Гость
22 февраля, 19:11
Снимаем в центре 2-ку за 65 это половина моей зарплаты, купить такую нереально сейчас, платеж будет как зарплата. Надеюсь за год найти работу получше тогда подумаю об ипотеке.
Гость
22 февраля, 13:17
Пока у власти будут рулить барыги, нечего хорошего не ждите, кругом творится один беспредел, так что радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Гость
22 февраля, 12:14
Что бы взять однушку в центре за 6 млн в ипотеку, платеж будет 150 тыс в месяц. Аренда выручаеТ!
Гость
23 февраля, 03:01
А где вы в центе однушка за шесть миллионов найдёте ?
22 февраля, 10:58
У всех Новосибирцев есть своё жильё и большего нам и не нужно! У нас всё хорошо и нам всего хватает. Мы очень хорошо живём.
Гость
23 февраля, 03:02
Ну Кировский Кировскому рознь . На Бугринской Роше однокомнатное от 30 т р.