перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске в Академгородке продают квартиру за 55 млн

2 февраля 2025, 14:55
2 февраля, 15:20
Акамика Коптюга? ну да, сильно
Гость
2 февраля, 15:59
belka923, Может комик? Или как там еще НГС придумает...
Гость
2 февраля, 16:00
belka923, Да. Сила НГС в этом
А на Акамика Коптюга жили Три толстяка из сказки Юрия Карловича Олеши ? Если в квартире установлена круглая ванна, для человека круга или шарика.
Гость
2 февраля, 16:09
Коптюга Валентин Афанасьевич звали, а не Акамик.
Гость
2 февраля, 17:49
Гость, НГС знает лучше. Не бузите.
Гость
2 февраля, 19:48
Акамик это видимо очередной осфалтеровщик, его именем улицы уже именуют. Сам Сирожович не дорос до такой чести!
Гость
2 февраля, 15:10
Одна из спален и гостиная как пеналы. Неудобно.
Гость
2 февраля, 15:17
Ещё и потолки низкие! Впечатление, что это капитально переделанная хрущёвка или брежневка. 55 млн она явно не стоит!
Гость
2 февраля, 15:49
Гость
2 февраля, 15:17
Ещё и потолки низкие! Впечатление, что это капитально переделанная хрущёвка или брежневка. 55 млн она явно не стоит!
Не стоит писать, если не в курсе - это новые дома в лесочке между НГУ и НИИ, квартиры там по очень высокой цене
2 февраля, 15:59
Там со всеми спальнями какая-то беда…
Гость
2 февраля, 15:07
Пол сделан под дерево....линолиум?
Гость
3 февраля, 12:26
или керамогранит
Не может квартира в Академгородке столько стоить. Это далеко от города. Очень далеко.
Гость
2 февраля, 15:59
Может, к сожалению, но кто работает в городке, город тоже не сильно нужен, магазины, кинотеатры, ДК, Дом Ученых - все есть, все под боком, а также лес и обское море
Гость
2 февраля, 16:02
Павел 2014 (Отец всея на НГС), А вот и может. На Акамиковской же....
2 февраля, 16:20
Гость
2 февраля, 15:59
Может, к сожалению, но кто работает в городке, город тоже не сильно нужен, магазины, кинотеатры, ДК, Дом Ученых - все есть, все под боком, а также лес и обское море
Море я бы в кавычки поставил и лес тоже под вопросом
Гость
2 февраля, 14:58
«Квартира идеально спроектирована для комфортного проживания. Четыре отдельные комнаты позволяют каждому члену семьи чувствовать себя комфортно, не мешая при этом остальным, — написал автор объявления.» А что сами то не жили? Видно же, что квартира нежилая.
5 февраля, 14:53
По каким признакам видно?
Гость
2 февраля, 15:40
Ванну в угол засунули. Не смотрится на 55 миллионов.
Гость
2 февраля, 16:03
Гость, Точно. 54.5 млн еще пойдет. Бери.
Гость
2 февраля, 15:06
Акамика!
Гость
2 февраля, 16:01
Гость, Ну да. Акамика. А что? Автор то знает тему
Гость
2 февраля, 17:05
15 миллионов ей цена. Не больше. Ну ладно, за расположение еще 10 добавим. 25. Но не 55)))
5 февраля, 14:54
В этих домах 25 млн стоили 110-метровые "трёшки" лет 10 назад. Может, и не 55, но за 40-45 купят точно.
Аха! Держи карман шыре. 55 фигов запазуху в дупу якорь!😼
Гость
2 февраля, 17:20
У тя и 55 рубликов нету, куда ты лезешь, те коробка картонная на теплотрассе по карману тока.
Гость
2 февраля, 17:20
У тя и 55 рубликов нету, куда ты лезешь, те коробка картонная на теплотрассе по карману тока.
Гость, То хоть малчи христарадница маргазинская. У мя хатенка в собственности, а у тя ветер в ладошках😏
Гость
2 февраля, 17:50
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, А тебе то что? Да хоть 65 или 45. Вот чудаки!
Гость
2 февраля, 15:40
Местоположение хорошее, сами дома хорошие. Придомовая территория отвратительная у них - сплошной бетон. В квартире можно сделать ремонт. Но 55 миллионов? Ну не знаю...
Гость
2 февраля, 16:02
Гость, Да. Местоположение - Акамиков
5 февраля, 14:55
"Придомовая территория отвратительная у них - сплошной бетон." - это да.
Гость
2 февраля, 16:39
Очередной трудяга присосавшийся к финансам. Асеевщина в чистом виде.
Гость
2 февраля, 16:12
Большинство людей включают в стоимость квартир устаревший ремонт и считают, что покупатели будут в восторге от их вкуса и этого старья. Просто у продавцов отсутствует критическое мышление. Хоть и живут в Академгородке.
Гость
2 февраля, 17:49
Гость, Точно. Акамики.
Гость
2 февраля, 18:26
Да и правда, не бери - и ремонт устарел, и лес не тот, и море-не-море, чего мучиться-то , то ли дело своя убитая хрущебка
Гость
2 февраля, 18:47
Да было время, руководство институтов со ран и приближенных нахватали по себестоимости сейчас продать все пытаются с наваром. Но за 55млн есть оч много намного лучше вариантов)))
5 февраля, 14:56
В Городке?
Гость
2 февраля, 15:28
Комиссия риэлтора. 25 %
Гость
2 февраля, 16:04
Гость, Свои считай.
Гость
2 февраля, 16:15
Гость
2 февраля, 16:04
Гость, Свои считай.
Я себе дом построил. Из одной комнаты. Меньше не было смысла.
Гость
2 февраля, 17:54
Гость
2 февраля, 16:15
Я себе дом построил. Из одной комнаты. Меньше не было смысла.
Гость, Заметно.
Гость
2 февраля, 16:02
Есть лёгкое ощущение, что лоджию присоединили к спальне, может даже незаконно
Гость
2 февраля, 17:51
Гость, У себя в студии поощущай. Хоть слегка
Гость
2 февраля, 19:21
Гость
2 февраля, 17:51
Гость, У себя в студии поощущай. Хоть слегка
А кто это у нас такой невоспитанный?
Гость
2 февраля, 15:59
скока скока???
Гость
2 февраля, 15:32
Места там отличные но как представить. . как едешь на ПАЗике три часа до речного вокзала. Что-то не очень удобно.
Гость
2 февраля, 16:03
Гость, А в свое время, акамики, ездили еще дольше
Гость
2 февраля, 16:09
Гость
2 февраля, 16:03
Гость, А в свое время, акамики, ездили еще дольше
Нет. На автобусе от Речного до Строителей было 20 минут. Просто вы никогда там не жили и не ездили.
2 февраля, 16:21
Гость
2 февраля, 16:09
Нет. На автобусе от Речного до Строителей было 20 минут. Просто вы никогда там не жили и не ездили.
На ЛиАЗе? Пиши ещё сказки
Гость
2 февраля, 16:08
Стыд
Гость
3 февраля, 01:41
четыре комнаты-кишки и изуродованная кухня
Гость
2 февраля, 17:19
Вот если все квартиры продать в раз их цена будет рулей 200?
Гость
2 февраля, 17:48
Гость, Купи, посмотрим
Гость
2 февраля, 15:14
пол-миллиона евро за халупу у чёрта на рогах?
Гость
2 февраля, 15:46
Может это и надо кому то...
3 февраля, 01:28
Не беспокойтесь, я её уже купил.
Гость
3 февраля, 06:19
перепланировку сделали, лоджию присоединили, теперь весь подъезд за свой счет обогревает лоджию.
Гость
3 февраля, 10:03
Шаталова корреспондентом себя называет, а грамотно писать не научилась))))
Квартира для умных.
Гость
2 февраля, 15:38
слабоумных
Гость
2 февраля, 17:54
Гость
2 февраля, 15:38
слабоумных
Гость, как ты