перейти к новости

В Заельцовском районе продают коттедж за 130 миллионов

21 декабря 2024, 23:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
16 часов
налоговая где?рядом с купелью?
Гость
8 часов
в ней
13 часов
ну если строил для себя - так и живи сам! Не фиг перекладывать этот хомут на других))
Гость
6 часов
Золотые слова!
Гость
3 часа
А как там жить с семьей? «Народ для разврата» собрать можно, жить нельзя
Воду нужно таскать по 100 л в день. 😂😂😂
Гость
12 часов
В аквадискотеку
Гость
16 часов
Стеклопакеты и алюминиевый профиль , это что за торговый павильон?
Гость
8 часов
Гость, филиал ЦУМа.
Гость
16 часов
Хотели же детский сад на Дачном шоссе. Вот - готовое решение. И не надо ничего согласовывать. Дом готов.
Гость
5 часов
Просто изъять его
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Просто изъять его
Шариков твоя фамилия?
Гость
16 часов
Молодец! Построил! А Зачем в Этом климате?
Гость
16 часов
Думал продаст какому - нибудь дурачку и обварится
Гость
5 часов
Гость, не думали, что он работает в этом климате тоже? Или ему летать каждое утро со Средиземноморья на работу ?
5 часов
"Строил для себя без экономии средств" А я, всю жизнь экономлю, всё только "бюджетное", наверное, от того что в бюджете работала
Гость
5 часов
Танюша, в 71 год, в бюджете и на свободе.
Гость
4 часа
Тань, все честно тобой заработанное - в таких вот коттеджах
Гость
16 часов
Ещё один (одна) встала на лыжи.
Такой музэй тока для избранных друзэй👍
Гость
16 часов
Типичная дизайнерская богатая фигня не для жизни.
Гость
16 часов
Глупенький такой. Верит что продаст.
Гость
16 часов
Не покупайте! А то придётся таскать на себе тонну воды в бутылках!
Гость
12 часов
И чего самому не живётся в домике, построенном для себя? Тема не раскрыта!
Гость
8 часов
Гость, с обысками, по-видимому,нагрянули,т.с. интерес проявили.
Ну раз для себя строил, то никому его стройка и не интересна. Вот если бы он строил для всех, то тогда бы нашлись покупатели. P.S.Всегда удивлял этот аргумент "для себя". Ну и кому нужны и кому интересны твои вкусы и предпочтения?🤣
Гость
6 часов
Имеется в виду, что все скрытые работы, инженерка сделаеы качественно и из хороших материалов, а не туфта
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Имеется в виду, что все скрытые работы, инженерка сделаеы качественно и из хороших материалов, а не туфта
И исполнительная оформлена? Или провода как сопли везде?
Гость
6 часов
Имеется в виду, что все скрытые работы, инженерка сделаеы качественно и из хороших материалов, а не туфта
И все акты скрытых работ будут показаны?
Гость
16 часов
Купишь у воды, придется забор переносить от берега. Сколько там метров должно быть?
Гость
15 часов
Вся местная Ылита гроша ломанного Не Стоит, со всеми ихними Калычами, Мокрыми с Купленными Дипломами...🤣🤣🤣🤣
Гость
15 часов
Интересно, Юрченко продал свою фазенду?
Ни разу не реклама. Ну а коль дом такой расшикарный, и строился для себя, то зачем продавать?
Гость
16 часов
замок Пугачевой продается за 125 мультов всего
Гость
14 часов
Гость, жена Галкина продала "хибарку" в деревне Грязь за 1 млрд рублей в 2023 году
Гость
15 часов
За миллион долларов в Новосибирске, продать недвижимость, за городом! Не реально!!!! В наше время!
Гость
12 часов
Я даже задаром в таком домике жить не стану, в Новосибирске-то!
Гость
15 часов
Как пол мыть в этих хоромах. Воды сколько надо, а если отключат воду.
Гость
8 часов
Написано же, что рядом Опь.
Гость
14 часов
За чей счёт не экономил-то? СК когда опубликует?
Гость
15 часов
отапливать как, вы чего кому это надо
Гость
8 часов
Гость, отапливать подогреваемой купелью.)
Гость
12 часов
А такие большие окна, чтобы с улицы все видели чем ты там занимаешься? Я понимаю, когда земли больше 50 соток, там можно дом "спрятать". А тут, жизнь напоказ, да ещё и за такие деньги???
Гость
8 часов
Дом-2
Гость
9 часов
СОБСТВЕННИК - ЯВНО СЛЕСАРЬ С ЗАВОДА \ ТРУД \....
Гость
6 часов
В объявлении собственник и фото его...гугл в помощь
Гость
16 часов
Не стоит. Воруют
Гость
8 часов
Мажоры. Застроили весь Заельцовский Парк. К реке не подойти в тех местах, застроено всё на 100 км вниз по течению.
Гость
16 часов
На 11 сутках? Посмеялся.
Гость
7 часов
Очередной ВОР хвастается.
Гость
15 часов
Трава сливается, потихоньку?...🤣🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Ну и тащил для себя , с этого и начинай
Гость
7 часов
Естественно тащил. А ты будь возможность сидел бы сложа руки? Всё бы тащили.
42 минуты
А там чё банкомат стоит а углу?
Гость
8 часов
"Строил для себя". Хорошо что ходил не под себя.
Гость
6 часов
строил для себя? то ,что делаешь для себя очень жалко продавать.А это строилось от избытка денег,никому он не нужен теперь ваш дом.Построили -живите сами!!!
Гость
5 часов
Для себя строил, так и живи. Я машины тоже для себя брал, покатался продаю. Хочу продать дороже, бензин прибавлю и масло. Много заправлял...
Гость
15 часов
Окна класс! Есть объем, воздух в помещении.
Гость
11 часов
и мыть их хорошо
Гость
6 часов
Легализация началась)
Гость
5 часов
вот там дубак в доме , все в стекле и 2й свет
Гость
15 часов
Не ну норм. Если пацану лет с 5 до 30 жить в таком доме. Не за что не платить )) сначяло самому играть до 12 лет потом с пацанами тусить до 20 потом с девками до 30. Только надо чтобы мало работать и хорошо и много тратить.
Гость
2 часа
дом шляпа и неликвид, наступают новые 90е, надо строить из кирпича и решётками на окнах.
Гость
16 часов
Что агентурка, совсем туго становится с бабосиками? 🤣 От вас отваливаются застройщики и автодилеры, поэтому уже берётесь за риэлтерскую, авто, животную и даже личную рекламу. Только это путь в никуда! Просите американских учредителей оставлять больше выручки в России, иначе с треском закроетесь!
Гость
15 часов
По свежему отчету МВФ Россия стала более могучей и величественной, а ты упомянут там как один из богатых и уважаемых граждан, размер твоей Лады Гранты вырос на 25%.