Ну раз для себя строил, то никому его стройка и не интересна.
Вот если бы он строил для всех, то тогда бы нашлись покупатели.
P.S.Всегда удивлял этот аргумент "для себя". Ну и кому нужны и кому интересны твои вкусы и предпочтения?🤣
Гость
6 часов
Имеется в виду, что все скрытые работы, инженерка сделаеы качественно и из хороших материалов, а не туфта
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Имеется в виду, что все скрытые работы, инженерка сделаеы качественно и из хороших материалов, а не туфта
И исполнительная оформлена? Или провода как сопли везде?
Ни разу не реклама.
Ну а коль дом такой расшикарный, и строился для себя, то зачем продавать?
Гость
16 часов
замок Пугачевой продается за 125 мультов всего
Гость
14 часов
Гость, жена Галкина продала "хибарку" в деревне Грязь за 1 млрд рублей в 2023 году
Гость
15 часов
За миллион долларов в Новосибирске, продать недвижимость, за городом! Не реально!!!! В наше время!
Гость
12 часов
Я даже задаром в таком домике жить не стану, в Новосибирске-то!
Гость
15 часов
Как пол мыть в этих хоромах. Воды сколько надо, а если отключат воду.
Гость
8 часов
Написано же, что рядом Опь.
Гость
14 часов
За чей счёт не экономил-то? СК когда опубликует?
Гость
15 часов
отапливать как, вы чего кому это надо
Гость
8 часов
Гость, отапливать подогреваемой купелью.)
Гость
12 часов
А такие большие окна, чтобы с улицы все видели чем ты там занимаешься? Я понимаю, когда земли больше 50 соток, там можно дом "спрятать". А тут, жизнь напоказ, да ещё и за такие деньги???
Гость
8 часов
Дом-2
Гость
9 часов
СОБСТВЕННИК - ЯВНО СЛЕСАРЬ С ЗАВОДА \ ТРУД \....
Гость
6 часов
В объявлении собственник и фото его...гугл в помощь
Гость
16 часов
Не стоит. Воруют
Гость
8 часов
Мажоры. Застроили весь Заельцовский Парк. К реке не подойти в тех местах, застроено всё на 100 км вниз по течению.
Гость
16 часов
На 11 сутках? Посмеялся.
Гость
7 часов
Очередной ВОР хвастается.
Гость
15 часов
Трава сливается, потихоньку?...🤣🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Ну и тащил для себя , с этого и начинай
Гость
7 часов
Естественно тащил. А ты будь возможность сидел бы сложа руки?
Всё бы тащили.
строил для себя? то ,что делаешь для себя очень жалко продавать.А это строилось от избытка денег,никому он не нужен теперь ваш дом.Построили -живите сами!!!
Гость
5 часов
Для себя строил, так и живи. Я машины тоже для себя брал, покатался продаю. Хочу продать дороже, бензин прибавлю и масло. Много заправлял...
Гость
15 часов
Окна класс! Есть объем, воздух в помещении.
Гость
11 часов
и мыть их хорошо
Гость
6 часов
Легализация началась)
Гость
5 часов
вот там дубак в доме , все в стекле и 2й свет
Гость
15 часов
Не ну норм. Если пацану лет с 5 до 30 жить в таком доме. Не за что не платить )) сначяло самому играть до 12 лет потом с пацанами тусить до 20 потом с девками до 30. Только надо чтобы мало работать и хорошо и много тратить.
Гость
2 часа
дом шляпа и неликвид, наступают новые 90е, надо строить из кирпича и решётками на окнах.
Гость
16 часов
Что агентурка, совсем туго становится с бабосиками? 🤣
От вас отваливаются застройщики и автодилеры, поэтому уже берётесь за риэлтерскую, авто, животную и даже личную рекламу. Только это путь в никуда!
Просите американских учредителей оставлять больше выручки в России, иначе с треском закроетесь!
Гость
15 часов
По свежему отчету МВФ Россия стала более могучей и величественной, а ты упомянут там как один из богатых и уважаемых граждан, размер твоей Лады Гранты вырос на 25%.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%В Заельцовском районе продают коттедж за 130 миллионов