Цены на посуточные квартиры в Новосибирске выросли почти на 80%
В Новосибирске за три года цены на посуточные квартиры в центре выросли на 79%. Об этом рассказали эксперты «ЦИАН. Аналитики».
В Новосибирске разрыв между ценами в центре и на окраинах составляет всего 13%. Средняя стоимость посуточной аренды однокомнатной квартиры в центре составляет 3,52 тысячи рублей, в то время как на окраинах — 3,11 тысячи рублей. За последние три года наблюдается значительный рост ставок: в центре цены увеличились на 79%, а в окраинных районах — на 62%.
Неудивительно при таком правуне то.
За 3 года цены в 2-3 раза на всё выросли, а некоторые товары, например лекарственные препараты - теперь вообще не найти.
Гость
15 часов
за 10 лет цены выросли в 2-2,5 раза
Гость
15 часов
байден за все отвтит
Гость
15 часов
Гость
15 часов
за 10 лет цены выросли в 2-2,5 раза
146% +87% = 100 %
Гость
15 часов
жадность жадность и жадность....
Гость
15 часов
Гость, Рыба гниёт с головы.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, Рыба гниёт с головы.
потерпите с пониманием
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Гость, Рыба гниёт с головы.
В данном случае с хвоста ,большинство всё устраивает
Гость
15 часов
В Сауны своих девочек Водите, дешевле будет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
бред какой-то несут, понятно что это не так, хотят в центре посутку раскрутить получше, типа "про одном почти уровне цен, лучше брать в центре 'не дорого". Центр намто и центр, что бы там дорого было, точнее дороже значительно чем на окраинах. Дураку понятно, что посутка в основном на гостей города рассчитана, которые приехали в командировку или отдохнуть, погулять. Зачем мне 3000 брать на окраине, когда в центре 3300 цена, рядом с транспортными развязками и метро, да и гуляют иногородние в центре города, а не на окраине.
Гость
14 часов
А больше не снимаю посуточно🤪. Жена разрешила любовницу домой приводить. Теперь сам не рад, порой еле ноги волочишь, лишь бы отстали...
Гость
12 часов
Умная жена редкость! Помогает семейный бюджет экономить.
Гость
14 часов
Мажоры снимают жильё. Тешат своё мужское достоинство. Бабы деньги посчитывают.
Гость
13 часов
не тешат, а чешут:)
Гость
15 часов
Доброе утро ,как вы ? как живете ? Как животик ? Я утром пью кофе экспрессо и курусаны кушаю и ложу сыр сверху масло на яйца как настоящий джинтельмен.
Гость
15 часов
Не ложу, а кладу. А кто ложит, тот не джентльмен.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Не ложу, а кладу. А кто ложит, тот не джентльмен.
джентльмен на быдлостайле
Гость
14 часов
Гость, жентельмены всё в Ландоне.
Гость
14 часов
Не понял прикола. В Питере в небольшой гостинице возле площади Восстания номер можно снять за 2500.
Гость
13 часов
цены на барышень ниже здесь,наверное
Гость
15 часов
А я тут не по теме: ".....Власти подготовили демографическую стратегию «семейноцентризма».......",
....однако.........., я почитал и посмеялся! Рождаемости помогут, да там одна "вода"!? Жёстче надо, надо им разработать стратегию когда власть сама берёт ситуацию в свои руи, ну или вы поняли, и принудительно обсеменяет девушек от 18 до 35 !? Буга-га-га!!!!!
Гость
15 часов
Гость, 😂🤣🤣🤣🤣
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, 😂🤣🤣🤣🤣
я ничо не понила
Гость
15 часов
«Семейноцентризма» так вот почему они в Мариот - Автографе гуляли! Центризм типа
Гость
15 часов
Ну все рождаемость теперь упадет.
Гость
15 часов
Я жду доллар скукожится и америке вашей капец придет скора
Гость
14 часов
и что? в чём смысл твоей писанины, Сафронов?
Гость
13 часов
Внутренний туризм растёт вслед за ростом доходов
Гость
15 часов
Снимали квартиру в центре однажды, не почувствовали разницы.
Гость
8 часов
нас тоже сняли один раз - никакой разницы
Гость
15 часов
в гостинице лучше и завтраки и уборка - это в Турции
Гость
15 часов
цан зачастил с рекламой . вчера какхорошо у них работать. Харченко столько пишет, а оформлен ИП, налоговая давно проверяла? Как дела с мошенничеством по лету все затихло
Гость
12 часов
Чем больше туристов, тем выше цены
Гость
12 часов
Кто всё это остановит? Ветер Чучхе?
Гость
11 часов
Еванулись?! В Тае,на первой линии - дешевле...
Гость
14 часов
самые дешёвые квартиры по суточные на Котовского.
Эх...сколько девочек я пожулькал там.
уммм
Гость
13 часов
В Сочи сдаю посуточно 12 квартир и в Новосибирске 6. Жизнь прекрасна)))
Сейчас-12°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
754мм 87%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24