перейти к новости

Цены на посуточные квартиры в Новосибирске выросли почти на 80%

В Новосибирске за три года цены на посуточные квартиры в центре выросли на 79%. Об этом рассказали эксперты «ЦИАН. Аналитики».

В Новосибирске разрыв между ценами в центре и на окраинах составляет всего 13%. Средняя стоимость посуточной аренды однокомнатной квартиры в центре составляет 3,52 тысячи рублей, в то время как на окраинах — 3,11 тысячи рублей. За последние три года наблюдается значительный рост ставок: в центре цены увеличились на 79%, а в окраинных районах — на 62%.

14 ноября 2024, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
14 ноября, 13:34
ниче, зато европейцы скоро замёрзнут и загниют, остальных клипы доедят, а Омерику гос долгом завалит , а мы как заживём )))
Гость
14 ноября, 14:25
Так и есть.
14 ноября, 11:42
Неудивительно при таком правуне то. За 3 года цены в 2-3 раза на всё выросли, а некоторые товары, например лекарственные препараты - теперь вообще не найти.
Гость
14 ноября, 11:48
за 10 лет цены выросли в 2-2,5 раза
Гость
14 ноября, 11:49
байден за все отвтит
Гость
14 ноября, 11:54
Гость
14 ноября, 11:48
за 10 лет цены выросли в 2-2,5 раза
146% +87% = 100 %
Гость
14 ноября, 11:44
жадность жадность и жадность....
Гость
14 ноября, 11:47
Гость, Рыба гниёт с головы.
Гость
14 ноября, 11:54
Гость
14 ноября, 11:47
Гость, Рыба гниёт с головы.
потерпите с пониманием
Гость
14 ноября, 13:10
Гость
14 ноября, 11:47
Гость, Рыба гниёт с головы.
В данном случае с хвоста ,большинство всё устраивает
Гость
14 ноября, 11:37
В Сауны своих девочек Водите, дешевле будет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 ноября, 12:42
заодно и помыться можно
14 ноября, 12:44
Гость, дешевле не будет, лечение потом дорогое;)
Гость
14 ноября, 12:47
Самая дешевая сауна 2-3 тр в час, а минималка от 3-4 часов. Совсем не дешевле
Гость
14 ноября, 11:46
Валера не сдавал квартиры кругом опять царит обман жильцы обычно все испортят грызут обои и диван.
Гость
14 ноября, 12:35
Налоги платят сдающие свои норки?
В красной Поляне номер в отеле дешевле, чем в съёмном гадюшнике в Новосибирске
Гость
14 ноября, 12:05
какая интересная реклама убежал оформлять ипотеку сразу на несколько квартир в центре буду рубить бабло
Проще снять номер в гостинице.
Гость
14 ноября, 11:54
с горничной симпатишной
Гость
14 ноября, 11:59
С клопами гостиничными и соседом по номеру.
Гость
14 ноября, 12:45
Гость
14 ноября, 11:59
С клопами гостиничными и соседом по номеру.
каким ещё соседом? ты по себе-то не суди 3500 это норм номер
Гость
14 ноября, 11:43
Цена Москвы уже. А за что в дыросибирске платить ? За холодные батареи и разбитые дороги ?
Гость
14 ноября, 12:00
За знатные бабушатники и евроремонтность.
Гость
14 ноября, 12:20
А ты знаешь цены Москвы??
Гость
14 ноября, 12:43
Гость
14 ноября, 12:20
А ты знаешь цены Москвы??
мы на патриках дешевши
14 ноября, 12:42
бред какой-то несут, понятно что это не так, хотят в центре посутку раскрутить получше, типа "про одном почти уровне цен, лучше брать в центре 'не дорого". Центр намто и центр, что бы там дорого было, точнее дороже значительно чем на окраинах. Дураку понятно, что посутка в основном на гостей города рассчитана, которые приехали в командировку или отдохнуть, погулять. Зачем мне 3000 брать на окраине, когда в центре 3300 цена, рядом с транспортными развязками и метро, да и гуляют иногородние в центре города, а не на окраине.
Гость
14 ноября, 12:51
А больше не снимаю посуточно🤪. Жена разрешила любовницу домой приводить. Теперь сам не рад, порой еле ноги волочишь, лишь бы отстали...
Гость
14 ноября, 15:11
Умная жена редкость! Помогает семейный бюджет экономить.
Гость
14 ноября, 11:58
Раз в месяц позволяю себе снять хату с видом на НОВАТ - Оперный, чтобы в ней остановиться с любовницей на ночь.
Гость
14 ноября, 12:14
Купол без чешуек сильно возбуждает?
Гость
14 ноября, 12:14
Ленин - вид сзади, это феерично 🙂
Гость
14 ноября, 13:12
Гость
14 ноября, 12:14
Купол без чешуек сильно возбуждает?
Кому продали чешую?
Гость
14 ноября, 13:13
Мажоры снимают жильё. Тешат своё мужское достоинство. Бабы деньги посчитывают.
Гость
14 ноября, 13:32
не тешат, а чешут:)
Гость
14 ноября, 11:53
Доброе утро ,как вы ? как живете ? Как животик ? Я утром пью кофе экспрессо и курусаны кушаю и ложу сыр сверху масло на яйца как настоящий джинтельмен.
Гость
14 ноября, 12:02
Не ложу, а кладу. А кто ложит, тот не джентльмен.
Гость
14 ноября, 12:36
Гость
14 ноября, 12:02
Не ложу, а кладу. А кто ложит, тот не джентльмен.
джентльмен на быдлостайле
Гость
14 ноября, 13:09
Гость, жентельмены всё в Ландоне.
Гость
14 ноября, 13:00
Не понял прикола. В Питере в небольшой гостинице возле площади Восстания номер можно снять за 2500.
Гость
14 ноября, 13:31
цены на барышень ниже здесь,наверное
Гость
14 ноября, 11:44
А я тут не по теме: ".....Власти подготовили демографическую стратегию «семейноцентризма».......", ....однако.........., я почитал и посмеялся! Рождаемости помогут, да там одна "вода"!? Жёстче надо, надо им разработать стратегию когда власть сама берёт ситуацию в свои руи, ну или вы поняли, и принудительно обсеменяет девушек от 18 до 35 !? Буга-га-га!!!!!
Гость
14 ноября, 11:48
Гость, 😂🤣🤣🤣🤣
Гость
14 ноября, 11:54
Гость
14 ноября, 11:48
Гость, 😂🤣🤣🤣🤣
я ничо не понила
Гость
14 ноября, 12:25
«Семейноцентризма» так вот почему они в Мариот - Автографе гуляли! Центризм типа
Гость
14 ноября, 11:44
Ну все рождаемость теперь упадет.
Гость
14 ноября, 11:55
Я жду доллар скукожится и америке вашей капец придет скора
Гость
14 ноября, 12:43
и что? в чём смысл твоей писанины, Сафронов?
Гость
14 ноября, 14:24
Внутренний туризм растёт вслед за ростом доходов
Гость
14 ноября, 12:08
Снимали квартиру в центре однажды, не почувствовали разницы.
Гость
14 ноября, 18:35
нас тоже сняли один раз - никакой разницы
Гость
14 ноября, 11:48
в гостинице лучше и завтраки и уборка - это в Турции
Гость
14 ноября, 12:23
цан зачастил с рекламой . вчера какхорошо у них работать. Харченко столько пишет, а оформлен ИП, налоговая давно проверяла? Как дела с мошенничеством по лету все затихло
Гость
14 ноября, 14:31
Чем больше туристов, тем выше цены
Гость
14 ноября, 15:05
Кто всё это остановит? Ветер Чучхе?
Гость
14 ноября, 16:28
Еванулись?! В Тае,на первой линии - дешевле...
Гость
14 ноября, 13:11
самые дешёвые квартиры по суточные на Котовского. Эх...сколько девочек я пожулькал там. уммм
Гость
14 ноября, 14:19
В Сочи сдаю посуточно 12 квартир и в Новосибирске 6. Жизнь прекрасна)))