перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Названа станция метро в Новосибирске, возле которой самое дорогое жилье

В Новосибирске квартиры в 10 минутах ходьбы от метро стоят на 42% дороже, чем в среднем по городу. Такую статистику посчитали аналитики 2ГИС. Квадратный метр у станций стоит 226 тысяч рублей. На первом месте в процентном соотношении по России Санкт-Петербург.

226т/м2 -- бред полный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Это еще дешево, в Москве до миллиона за квадрат доходит
4 часа
Все кто покупает элитку у метро, ездят исключительно на метро.
Гость
3 часа
Я вас умоляю, человек из новостройки повышенной комфортности на метро едет на работу?
Гость
2 часа
До мэрии, обладмрнистрации или облсовета станцию проехать , или Вы думаете они на складах в Клещихе работают ?
Гость
4 часа
Опять ерунду пишут!
Гость
4 часа
Опять туфта со средними ценами, тем более по недвиге!!! Чем ещё котам заниматься..
Гость
3 часа
Гость, а что коты делают? Ты вообще в курсе зачем?
Гость
3 часа
барыги не уймутся
Гость
3 часа
Метро Октябрьская это даже не центр города, как такую чушь можно писать про шанхайский район, который скоро окончательно угробят стройками.
Гость
4 часа
Очумели уже с ценами на жилье! У нас вообще кто-то контролирует это?
Гость
3 часа
Гость, всё под контролем как раз
3 часа
А зачем контролировать? Все равно если цена сильно завышена ,никто не купит...А если квартира достойная -то купят..
4 часа
"любая"
Гость
2 часа
самое смешное, что тот кто может позволить себе купить такую квартиру, ездят на машинах, а не на метро.
Гость
43 минуты
Ну не все. В свое время покупал у метро, езжу или на метро или на такси. Свой авто это геморрой, как по мне. Правда у меня и образ жизни не совсем стандартный, кому то нужно авто да. Дело ещё в том, что около метро цивилизация, а Нск за линией метро совсем другой город
Гость
3 часа
Я хочу попросить Дипстейт сделать так, чтобы Квартиры у метро должны быть в доступе только местным господам и дамами во втором поколении.
Гость
2 часа
Площадь Ленина.
Гость
1 час
И как теперь жить с этой информацией?
Гость
1 час
Непонятно кто выбирает эту локацию для проживания. Там регулярно улицу Кострикова от Восхода перекрывают ради всяких праздников.
Гость
55 минут
Больше домов возле метро, чем даже в Питере, - потому что строят бардачно!!! Нашли кусочек земли - втиснули. Нашли - втиснули. И не стройте у меня на "Золотой ниве" ваши высотки, если станция в числе дешёвых. НЕ СТРОЙТЕ, нам и без вас хорошо.
Гость
4 часа
Кому то это интересно,90% новосибирцев мечтают уехать из города,а 95% из страны.
Гость
1 час
Красавчик
Гость
4 часа
Новосибирск это от метро Заельцовская до метро Октябрьская , остальное окраина или гетто
Гость
4 часа
Твоими и не пахло ещё, когда мои осваивали, жили и работали в Вертках, Буграх и Кривощекове!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Твоими и не пахло ещё, когда мои осваивали, жили и работали в Вертках, Буграх и Кривощекове!
Мои здесь с 20х годов прошлого века если что, мои внуки уже 6 е поколение новосибирцев.
Гость
1 час
Госпидяяя Кака круть то.
Гость
4 часа
Там должны жить только местные жители. Самые приличные и достойные люди нашего города.
Гость
4 часа
лучшие люди города, как в фильме Убить дракона
Гость
4 часа
И кто ж их будет сортировать по сортам? Не ты ли?
4 часа
В районе метро Октябрьская очень много квартир скупили понаехавшие из Казахстана.
Гость
2 часа
От моей квартиры до метро две минуты ходьбы вразвалочку. Но пяткой в грудь себя не бью.
Гость
3 часа
Там должны жить только солидные, обеспеченные люди, и цены на метро нужно установить минимум 100р, чтоб нищеброды всякие там не толпились!
Гость
2 часа
А что делать с "нищебродами" проезжающими на бич-наземном транспорте? С автоматами стоять на остановках и никого не выпускать?
Гость
3 часа
В перспективе дальнобойных хлопков прогнозирую обвал цен у лидеров и резкий рост в нашем городе.
Гость
1 час
А вы,друзья,как не крутитесь,всёж в управленцы не годитесь.
Гость
51 минута
на левом берегу отмечена следующая закономерность чем ближе к метро тем меньше напор воды и особенно горячей