перейти к публикации
54 комментария к публикации

Возле Новосибирска продают элитный коттедж за 55 миллионов

В Бердске выставили на продажу роскошный особняк площадью почти 360 квадратных метров. Как пишет продавец, дом расположен «в элитной зоне», в придачу к нему идет участок в 12 соток с беседками и теплым гаражом. Цена вопроса — 55 миллионов рублей, объявление появилось на сайте N1.ru 8 октября.

4 часа
первый критерий - расположение. Не уехать - не приехать, даже по воде. Только если вертолет в наличии (а его нет). На этом смотр можно считать оконченым.
Гость
4 часа
Тебе, может, и не нужен, да и денег у тебя нет таких и не будет, а там , открою тебе секрет, тоже люди живут и даже работают , и вполне себе могут купить
3 часа
Гость
4 часа
Тебе, может, и не нужен, да и денег у тебя нет таких и не будет, а там , открою тебе секрет, тоже люди живут и даже работают , и вполне себе могут купить
ну и ты наверняка один из бердских олигархов. Там вообще живут сплошь олигархи.
Гость
20 минут
Там прямо рядом остановка. И монетка и сад и школа, и близко местный торговый центр. И он стоит прямо на лыжной базе, привет спорт. Но минус есть, это прямо видно из окошка на другую сторону, или по карте, оно закрыться должно бвлон, но нет, наоборот возродилось
1 час
опять из серии дорого-богато , но никому не надо
5 часов
Без грядок было бы лучше.
Гость
5 часов
и без фото-обоев на потолке
Гость
4 часа
Ну не скажИте - грядки образцово-показательные, да и почему на 12-ти сотках чего-нибудь не вырастить?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
и без фото-обоев на потолке
Это скорее всего не фото-обои, а вообще прикольно - лежишь, смотришь в потолок - как в лесу, да и зеленый цвет успокаивает
Это чей?
Гость
4 часа
Есть Арт-деко, есть Ампир, а есть "поздние 90ые, ранние нулевые". Ничего интересного, даже депрессивно, по-пенсионерски. Эти потолки со ступеньками и бесконечными лампочками - кошмарный кошмар, еще и глянцевые. Эти кухни "под старину" бежево-серые, а-ля от мастеров из Италии, которые все как один разбирали у кого чуть побольше денег. Так банально. В общем все ужасно.
Гость
4 часа
Депрессивно - это все модно-черное, а это классика , спокойная, на века, или вы ремонт каждые пять лет делаете?
Гость
4 часа
Отличный комментарий, из съемной хрущевки.
Гость
4 часа
да лаНННо тебе! удобненько для жызы! чё уж тут скажешь! там вродь и речка рядом
Гость
4 часа
А на фига он нужен?
Гость
3 часа
Эээ, там Бердский залив!
Гость
26 минут
Гость
3 часа
Эээ, там Бердский залив!
Помню родственники уезжали на ПМЖ в НЗ. Они жили в Бердске. Перед отъездом мы фотографировали закаты над Бердским заливом. Казалось красиво. А потом они каждый день встречали рассветы и закаты на берегу океана в пригороде Окленда.
2 часа
Со слепу прочиталось-барская роскошь.
5 часов
Тоже какие нибудь Первомайские жили! Но сейчас их южане выгоняют и отжимают всё. Поэтому только бегство.
3 часа
"элитная зона бердска", поржали
Гость
2 часа
Не подавись там дошираком от смеха в съемной хрущевке
58 минут
Гость
2 часа
Не подавись там дошираком от смеха в съемной хрущевке
несцы
Гость
4 часа
Видать плохо с финансами у иноагентов, раз они взялись за столь непрестижную риэлтерскую рекламу 😁 А может вам перейти в массовый сегмент ? Что у вас стоит разрекламировать обычную двушку на Северо-Чемском?
Гость
4 часа
Размещение рекламных материалов стоит у нас от 20 тыс. руб. Обращайтесь по телефонам 8 (383) 212-52-52, 8 (800) 200-03-83 (звонок с сотового бесплатный)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Размещение рекламных материалов стоит у нас от 20 тыс. руб. Обращайтесь по телефонам 8 (383) 212-52-52, 8 (800) 200-03-83 (звонок с сотового бесплатный)
Гость, вы реально свои номера телефонов дали или психушки?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, вы реально свои номера телефонов дали или психушки?
А в чем разница? )))))))))
Гость
2 часа
"Одна из спален ведет на балкон, с которой видны высотки Изумрудного городка". Это на каком языке?
Гость
1 час
с балкона смотришь на изумрудный город, а изумрудный город смотрит на тебя
Гость
1 час
За 55 лимонов, выходя на балкон, не хотелось бы, что бы меня ещё кто-то обозревал...
Гость
4 часа
замаешься отбивацццо, когда пролетарии и крестьянство восстанут
Гость
2 часа
Интерьер более-менее, обычно много хуже. Мебель в цоколе конечно на выброс.
Гость
4 часа
Это видно архитекторы делали проект. Все на уровне мировых эксклюзивов. Какие линии . Какой интересный дизайн . Малевич . Черный квадрат. 20 000 000 долларов
Гость
1 час
Адназначна. Стиль - ранний бердский вампир
Гость
1 час
Такой дом в порядке содержать - это нужно 2 уборщицы и садовника с дворником. Нафиг надо, лучше в студии на Акатуйском жить - дешево и сердито.
Гость
23 минуты
Лучше всего жить по линии метро в кирпичном доме 1995-2013 годов постройки.
Гость
5 часов
Не дорого,при нынешних реалиях....
Гость
4 часа
Очередь на покупку из бердчан будет стоять
Гость
4 часа
Хороший домик, мне понравился.
Гость
4 часа
12 соток это разве много?
Гость
4 часа
Камин не настоящий.
Гость
3 часа
Глазками больно.
Гость
3 часа
Красиво и со вкусом
Гость
3 часа
У биде кран у стены, неудобно, придётся поменять.
Гость
3 часа
А дорога из желтого кирпича? В Изумрудный? Прилагается?
Гость
2 часа
12 соток - это очень маленькая территория для такого дома. Куцо это.
Гость
1 час
НГС меня лично раздражает своей манерой описывать чужую недвижимость ее параметры и стоимость - интересовался не публично через близких людей этих писателей - зачем они это делают - получил ответ - что пипл то хавает - раздражает много людей чужое богатство, комментариев много, хайп! А как по мне - кто как захотел, так и построился, хочет - продает , но хоть что- то делает в своей жизни, более того - если там чиновник или силовик - НГС вряд ли чего напишет - будут молчать в тряпку с чернилами! Я это к тому что суют нос куда могут, чтобы не получить ответку!
Гость
59 минут
Завидуем молча,всем бы такой иметь.
Гость
16 минут
Пристроенный гараж уродует вид домика.
Гость
13 минут
Рваный искусственный камень и глянцевые натяжные потолки это уже в прошлом. А так очень даже ничего. Хороший светлый дом