перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Квартиру площадью в 15 квадратов продают за 2,2 миллиона в Новосибирске

В Новосибирске продают квартиру-студию в 15 квадратных метров на улице Котовского. Объявление опубликовано через сервис Avito.ru. За квартиру на первом этаже просят 2,2 миллиона рублей. Продавец добавляет, что за счет того, что кровать расположена под потолком, то студия получается больше. Он называет жилье двухуровневым.

домик Тыквы ) Чипполино вобще огонь мультик. А про налоги как там) А окончание мне особенно нравится.
2 часа
Такое купить может только совсем недалекий человек.
3 часа
Ночью захочешь отлить и грохнешься с этой лестницы...
Гость
3 часа
Yumare, 🤣🤣👍
2 часа
Жуть. При одном взгляде на фото произошла нехватка воздуха. Ну и спать в таком ящике с крышкой под потолком, так себе удовольствие
Хозяину не стоит обольщаться. Это просто курятник с насестом.
Даже 2 женщины привести стыдно.Места мало.
Гость
3 часа
Вам, женщинам не угодить
Гость
3 часа
Директор Завода (Ржака), и одну не привести🤣
2 часа
Каких женщин, троль?) Ты их только в интернете видишь.
Наконец-то доступное жильё для молодй семьи!
3 часа
Приходи ко мне на сеновал …….
Гость
3 часа
Чему то удивлены или что я не пойму? Вэлком в новую реальность, где 20%, "москвичи" в автосалонах и пошлины, все удобно, доступно.
Гость
3 часа
Сам понял что написал. Подновосибирец
Гость
3 часа
Это не квартира, это конура. Через некоторое время проживания в такой, по неволе начнёшь лаять.
Гость
3 часа
На кровати даже сесть не получится, и воздуха мало совсем на 2м этаже
Гость
3 часа
На такую кровать надо горшок с собой брать. Ночью по лестницам лазить туда-сюда - так себе удовольствие.
Гость
3 часа
скорее памперсы, не представляю как там, под потолком, на горшок пристроиться
Гость
52 минуты
Гость, А че, реально все ходят ночью в туалет? Я вечером сходила и до утра.
Гость
3 часа
А разрешения у продавца этой клетушки на все переделки имеются? А то хату продаст, а потом новому хозяину все ломать придется - и получится в итоге обычная общажная комната без удобств и "сеновала"))))
Гость
2 часа
Это скорее всего типа дворницкой, подруга жила в такой на 25лет Октября, там туалет сразу был предусмотрен, без ванны, мама у нее дворником работала, получила эту "квартиру".
Гость
3 часа
Шикарная она для бедняков Гонконга, можно ещё с десяток кроватей прилепить к потолку и сдавать как хостел!
2 часа
Нормальный вариант для студентов.
Гость
3 часа
так диван же есть зачем еще полати?
Гость
3 часа
если поссоришься с женой. пойдешь спать на диван, в перспективе для детей и кошки с собакой)
Гость
3 часа
Кровать под потолком называется полати.
Гость
3 часа
Ни о чем. На днях смотрела про домик 13 кв.м, там все уместили в один уровень, и теснота не ощущалась.
Гость
3 часа
А че всего два уровня? тут все три уровня бы вошло и пару перегородок. Былаб трехуровневпя трешка, можно за пятак млн продавать...
Гость
3 часа
А вытяжка где? Без вытяжки тут готовить нельзя.
Гость
3 часа
Надо брать!
Гость
3 часа
Комментарии 🔥 😆 спасибо подняли настроение
Гость
3 часа
Все запахи вверху,спать наверху не захочешь
Гость
3 часа
Пусть уменьшат площадь до 10 квадратов. Может какой-нибудь балбес и купит за 3,5 млн.
Гость
3 часа
У меня кухня больше. Может это была подсобка для хоз.инвентаря ?
Гость
3 часа
дурдом в два этажа
Гость
2 часа
Неплохо устроенная кладовка. Или упакованная собачья конура.
Гость
2 часа
ржу нимагу... это ж в чистом виде "горшочек с ручкой внутрь" - для экономии пространства ;-) Еще и адрес Котовского - центр левого берега...
Гость
2 часа
"Шикарная". И ремонт "шикарный". Мечта клаустрофоба! 2,2 ляма...Может губоскат хозяину купить?
Гость
2 часа
Бокс - отель.
Гость
55 минут
В объявлении не дожали, надо было написать что мебель и техника тоже "шикарные".
Гость
52 минуты
Ну это еще по-божески, в Deus Ex показывали жилища в контейнерах, состоящие только из лежачего места, есть куда расти.
Гость
54 минуты
НГС, а чё, я думал новосибирцы уже раскупили такое!? Буга-га-га!!!!!!!
Гость
49 минут
А че, для одного нормально.
Гость
50 минут
Ладно еще сама каморка, можно считать что похоже на небольшой номер в гостинице, но вот спать как в гробу, когда над тобой "крышка" на расстоянии вытянутой руки, это уже слишком...
Гость
48 минут
Человек у которого есть 2 миллиона вряд ли согласится жить в этой конуре.
Гость
17 минут
Ну зато непременная плазма. Она в полстены была даже у отравившихся из Красноярского края, среди грязи, облезлой разломанной мебели и свисающих обоев...
3 часа
За 2 единицы по моему отличный вариант