перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Дом новосибирского бизнесмена в Испании выставили на торги

10 сентября подвели итоги торгов по реализации недвижимого имущества бизнесмена из Новосибирска Александра Войтова. Таунхаус в Испании стоимостью 48 миллионов рублей не заинтересовал покупателей.

11 сентября, 19:46
А-ха-ха!!! 😂😂😂 Даже в солнечном испанском городишке на побережье средиземного моря никому не обос💩 жильё за 48 лямов. Смешнее только когда здесь такое пытаются втюхать! 😂😂😂😂😂
11 сентября, 21:15
ну как бы не совсем 48 лямов то, купить и выплатить долг потом выйдет 80млн примерно
11 сентября, 18:37
В Испании уже рублевая зона?
Гость
11 сентября, 19:18
Можно продавать за другую валюту, если оба участника находятся в другой стране.
Гость
11 сентября, 21:05
Гость
11 сентября, 19:18
Можно продавать за другую валюту, если оба участника находятся в другой стране.
гривны
11 сентября, 21:36
Таксист заработает и купит
11 сентября, 23:05
Интересно тот таксист ещё не в тюрьме? 😂😂😂
Гость
12 сентября, 03:25
11 сентября, 23:05
Интересно тот таксист ещё не в тюрьме? 😂😂😂
Сбежал на верблюде и мануле.
12 сентября, 06:24
Гость
12 сентября, 03:25
Сбежал на верблюде и мануле.
С кАлогривым?
12 сентября, 09:48
Понты закончились - началась нормальная жизнь как у всех ...
Гость
11 сентября, 19:33
типичный конец российского "предпринимательства" - наплодить кучку рогов и копыт, вывести бабки за рубеж и быть не в состоянии рассчитаться за нее
11 сентября, 19:31
А разве можно покупать недвижимость в "недружественной" стране? Покупателя сразу иноагентом признают
11 сентября, 19:44
Испания - 'недружественная' только для путиснких навсёобижонок
11 сентября, 23:07
Это другое пыниным шлимазлам можно.
11 сентября, 23:10
А может их ещё и шлемиль переплюнет.
11 сентября, 18:40
Богатые тоже плачут... Так как же это с ним такое "харакири" приключилось? Ничего, сердешный, у нас тут такие миленькие хрущевочки...
11 сентября, 22:28
Если раньше кто-то переживал за черноморских крабов из-за строительства Крымского моста, то теперь может не переживать из-за постоянных вылазок ГУР Украины. PS: Крабы очень довольны!
11 сентября, 23:19
на какой площадке проходят торги и как к этому отнесется Испанская сторона))
Гость
11 сентября, 18:55
Рубили бабло здесь , выводил за бугор и готовился к безбедной старости среди расторальных пейзажей Средиземного моря... Истинный русский бизнесмен.
Гость
11 сентября, 19:29
Кому нужна эта обуза, да еще и за такие деньги?
Гость
11 сентября, 18:46
Каковы коммунальные платежи в месяц?
Гость
11 сентября, 19:17
Не дорого, максимум 500 евро
Гость
11 сентября, 21:05
Гость
11 сентября, 19:17
Не дорого, максимум 500 евро
два нулика забыл, газ нынче дорого в европи
Гость
12 сентября, 02:07
Гость
11 сентября, 21:05
два нулика забыл, газ нынче дорого в европи
А че там по нефти в Европи? Немцы замерзают, голодают?
Гость
11 сентября, 18:44
Он оттуда дистанционно работает на благо российского народа?
Гость
11 сентября, 19:00
Он дома, в Новосибирске)
Гость
11 сентября, 18:38
А депутатов наших недвижимость вражескую ещё не изъяли ? Так и ездят в стан врага отдыхать ?
Гость
11 сентября, 18:50
Александр Войтов участвовал в создании ряда новосибирских брендов: «Харакири», Taxisto, Zavezu, «Городского центра медосмотра», а также медицинского центра Luxmedica. Я тож так могу. Еслиф хочите, щас накидаю идейков!
Гость
12 сентября, 03:24
Я нипонила, хто на торги-то выставил? Испанские власти или российские?
Гость
11 сентября, 18:51
Да не-е-... лучше в новосибе в кудряшах дом за такую же цену купить! ))))))))))))
Гость
11 сентября, 19:27
И непередаваемый запах с очистных сооружений вдыхать
Гость
11 сентября, 19:19
Ничего не понял. Продавали за 40 млн. Нужно выплатить ещё почти столько же ипотеки?
Гость
12 сентября, 03:27
А чо понимать -то? Дураков ищут.
Гость
11 сентября, 19:00
Войтос, скинь цену, побойся бога!)))
Гость
11 сентября, 19:48
Хотел купить, но жена запретила. Сказала, что мы - ашкеназы - не уживёмся с сефардами в Испании. Походу разведусь.
Гость
11 сентября, 20:59
отстойный дом
Гость
11 сентября, 18:47
Испания - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
11 сентября, 19:01
Ничего глупее и представить нельзя))) Вы, беднячки, очень злы и завистливы))))
Гость
11 сентября, 18:39
Накопил на домик
Гость
11 сентября, 18:50
Чтоб все так ипотеку выплачивали!? ))
Гость
11 сентября, 20:09
Коль уж создал харикири в Новосибирске, может и в Испании повезёт?
Гость
11 сентября, 21:15
Пора чистить дымоход
Гость
11 сентября, 22:13
он уже никто и о нём никак как как
Гость
12 сентября, 12:23
У испанцев нет таких денег. А льготную ипотеку всего по 20% годовых там не дают.
Гость
11 сентября, 18:51
Мы, новосибирцы, за то чтобы деньги от продажи недвижимости - шли на СВО. Мы, новосибирцы, постоянно отправляем деньги на СВО. Каждый обязан - отправить деньги. Да здравствует Россия!
Гость
11 сентября, 19:02
В добрый путь, скрепыш)))
Гость
11 сентября, 19:46
Гость
11 сентября, 19:02
В добрый путь, скрепыш)))
Да не скрепыш это - так, 15-рублевый)
Гость
11 сентября, 20:12
Так и делаем,помогаем нашим парням!
Гость
11 сентября, 18:50
Удивительно, что желающих купить не нашлось, неужели в России россиянам хорошо живётся, теперь?
Гость
11 сентября, 19:31
Настолько хорошо, что участились попытки заключенных сбежать.